Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 14.-15.02.2014 Send Link
Veranstaltung: XIV. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 47 (32 M, 15 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     20.02.2014 16:48
 
47 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:21:26 h   Sharkov, Vadim (Шарков Вадим)   RUS  1987 M 1 M23  1 14.893 3:21:26 h
2 3:39:02 h   Verendyakin, Vitaly (Верендякин Виталий)   RUS  1986 M 2 M23  2 13.697 3:39:02 h
3 3:32:08 h   Desyatnichenko, Danil (Десятниченко Данил)   RUS  1994 M 3 MU23  1 14.142 3:32:08 h
4 3:44:05 h   Makarov, Vladislav (Макаров Владислав)   RUS  1991 M 4 MU23  2 13.388 3:44:05 h
5 3:45:17 h   Arinushkin, Nikolay (Аринушкин Николай)   RUS  1960 M 5 M50  1 13.317 3:16:38 h
6 3:49:13 h   Khazova, Yulia (Хазова Юлия)   RUS  1983 W 1 W23  1 13.088 3:49:13 h
7 3:42:22 h   Romanishin, Dmitriy (Романишин Дмитрий)   RUS  1991 M 6 MU23  3 13.491 3:42:22 h
8 3:54:15 h   Shikhanova, Nadezhda (Шиханова Надежда)   RUS  1984 W 2 W23  2 12.807 3:54:15 h
9 3:44:48 h   Kokorin, Ivan (Кокорин Иван)   RUS  1991 M 7 MU23  4 13.345 3:44:48 h
10 3:25:26 h   Burzak, Vladimir (Бурзак Владимир)   RUS  1983 M 8 M23  3 14.603 3:25:26 h
11 4:00:17 h   Aksyuta, Aleksandr (Аксюта Александр)   RUS  1966 M 9 M45  1 12.485 3:39:04 h
12 4:02:48 h   Neustroyeva, Sargylana (Неустроева Саргылана)   RUS  1991 W 3 WU23  1 12.356 4:02:48 h
13 3:58:54 h   Novikova, Lyubov (Новикова Любовь)   RUS  1966 W 4 W45  1 12.558 3:37:56 h
14 4:03:20 h   Dedyukin, Semen (Дедюкин Семен)   RUS  1955 M 10 M55  1 12.329 3:22:55 h
15 4:11:32 h   Marinkevich, Aleksandr (Маринкевич Александр)   RUS  1958 M 11 M55  2 11.927 3:33:41 h
16 4:07:35 h   Kaysin, Gennadiy (Кайсин Геннадий)   RUS  1959 M 12 M50  2 12.117 3:34:10 h
17 4:29:43 h   Chernova, Olga (Чернова Ольга)   RUS  1986 W 5 W23  3 11.123 4:29:43 h
18 4:16:31 h   Abramovskikh, Olga (Jayasalini) (Абрамовских Ольга)   RUS  1980 W 6 W23  4 11.695 4:15:51 h
19 4:28:07 h   Popova, Lyubov (Попова Любовь)   RUS  1983 W 7 W23  5 11.189 4:28:07 h
20 4:18:07 h   Chetverikov, Anatoliy (Четвериков Анатолий)   RUS  1990 M 13 M23  4 11.623 4:18:07 h
21 4:26:25 h   Zhdanov, Ivan (Жданов Иван)   RUS  1958 M 14 M55  3 11.261 3:48:23 h
22 4:30:09 h   Koval, Irina (Коваль Ирина)   RUS  1958 W 8 W55  1 11.105 3:42:46 h
23 3:44:07 h   Uranov, Aleksandr (Уранов Александр)   RUS  1989 M 15 M23  5 13.386 3:44:07 h
24 4:35:56 h   Ushakov, Evgeniy (Ушаков Евгений)   RUS  1952 M 16 M60  1 10.872 3:43:41 h
25 4:30:31 h   Yermakova, Nadezhda (Ермакова Надежда)   RUS  1988 W 9 W23  6 11.090 4:30:31 h
26 4:46:52 h   Mikheev, Gennadiy (Михеев Геннадий)   RUS  1949 M 17 M60  2 10.458 3:45:50 h
27 4:42:48 h   Lavrentyev, Anton (Лаврентьев Антон)   RUS  1977 M 18 M35  1 10.608 4:40:33 h
28 4:37:56 h   Korpylyov, Valeriy (Корпылёв Валерий)   RUS  1952 M 19 M60  3 10.794 3:45:18 h
29 4:42:22 h   Vatrakshin, Valentin (Ватракшин Валентин)   RUS  1984 M 20 M23  6 10.624 4:42:22 h
30 4:34:13 h   Tikhonovich, Andrey (Тихонович Андрей)   RUS  1971 M 21 M40  1 10.940 4:20:41 h
31 4:50:46 h   Bogatyrev, Andrey (Богатырев Андрей)   RUS  1972 M 22 M40  2 10.318 4:40:50 h
32 4:57:19 h   Yajima, Tetsushi   JPN  1965 M 23 M45  2 10.090 4:31:04 h
33 4:45:13 h   Manziy, Darya (Манзий Дарья)   RUS  1994 W 10 WU23  2 10.518 4:44:27 h
34 4:52:50 h   Kozhanov, Asker (Кожанов Аскер)   KAZ  1977 M 24 M35  2 10.245 4:49:23 h
35 4:53:49 h   Kanev, Vladimir (Канев Владимир)   RUS  1984 M 25 M23  7 10.210 4:53:49 h
36 4:50:58 h   Dolgov, Sergey (Долгов Сергей)   RUS  1953 M 26 M60  4 10.310 3:58:06 h
37 5:00:40 h   Golikova, Inna (Голикова Инна)   RUS  1965 W 11 W45  2 9.978 4:31:05 h
38 4:54:34 h   Simutina, Elena (Симутина Елена)   RUS  1975 W 12 W35  1 10.184 4:48:55 h
39 5:02:14 h   Gorokhov, Konstantin (Горохов Константин)   RUS  1949 M 27 M60  5 9.926 3:57:56 h
40 5:06:53 h   Gorbunov, Evgeniy (Горбунов Евгений)   RUS  1974 M 28 M35  3 9.776 5:00:16 h
41 4:56:22 h   Vshivtseva, Anastasiya (Вшивцева Анастасия)   RUS  1982 W 13 W23  7 10.123 4:56:19 h
42 5:25:20 h   Goloviznina, Ekaterina (Головизнина Екатерина)   RUS  1985 W 14 W23  8 9.221 5:25:20 h
43 3:43:15 h   Tyazhkorob, Igor (Тяжкороб Игорь)   RUS  1967 M 29 M45  3 13.438 3:27:02 h
44 5:45:36 h   Khramova, Nadezhda (Храмова Надежда)   RUS  1978 W 15 W35  2 8.681 5:43:03 h
45 3:50:52 h   Mironov, Sergei (Миронов Сергей)   RUS  1963 M 30 M50  3 12.995 3:26:53 h
46 5:48:19 h   Kochmin, Viktor (Кочмин Виктор)   RUS  1957 M 31 M55  4 8.613 4:53:11 h
47 5:52:40 h   Karpekin, Andrey (Карпекин Андрей)   RUS  1964 M 32 M45  4 8.507 5:18:47 h