Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 12.05.2012 Send Link
Veranstaltung: 4th Lost Lake 50k (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 48 (32 M, 16 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     11.06.2013 18:26
 
48 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:29:26 h   Paquette, Daniel *Seattle, WA   USA  1976 M 1 M35  1 9.107 5:27:48 h
2 5:31:20 h   Huggins, Bill   USA  1970 M 2 M40  1 9.054 5:20:01 h
3 5:32:20 h   Nakai, Hozumi *Vancouver, BC   CAN  1972 M 3 M35  2 9.027 5:25:10 h
4 5:44:23 h   Varner, James *Bellingham, WA   USA  1977 M 4 M23  1 8.711 5:43:28 h
5 5:46:03 h   Martineau, Arthur *Bellevue, WA   USA  1967 M 5 M40  2 8.669 5:26:16 h
6 5:48:29 h   Woody, Gavin *Kirkland, WA   USA  1977 M 6 M23  2 8.609 5:47:33 h
7 5:49:31 h   Bentley, Darin *Surrey, BC   CAN  1970 M 7 M40  3 8.583 5:37:34 h
8 5:52:36 h   Peters, Jeremy *Vancouver, BC   CAN  1974 M 8 M35  3 8.508 5:48:27 h
9 5:53:18 h   Burt, Candice *Bellingham, WA   USA  1981 W 1 W23  1 8.491 5:53:18 h
10 6:07:23 h   Bondurant, Robert *Chimacum, WA   USA  1973 M 9 M35  4 8.166 6:01:24 h
11 6:14:36 h   Fezzey, Keri *Coupeville, WA   USA  1974 W 2 W35  1 8.009 6:09:08 h
12 6:30:57 h   Ballezza, Joel *Seattle, WA   USA  1981 M 10 M23  3 7.674 6:30:57 h
13 6:36:00 h   Hood, Cassidy *Meridian, ID   USA  1975 M 11 M35  5 7.576 6:32:50 h
14 6:36:50 h   Hoff, Bruce *Wa, WA   USA  1962 M 12 M45  1 7.560 5:58:42 h
15 6:40:11 h   Onufrechuk, Shane *Vancouver, BC   CAN  1972 M 13 M35  6 7.497 6:31:33 h
16 6:42:20 h   Yuen, Charles *Seattle, WA   CAN  1969 M 14 M40  4 7.457 6:25:36 h
17 6:43:42 h   McDonough, Laura *Anchorage, AK   USA  1961 W 3 W50  1 7.431 5:55:06 h
18 6:51:20 h   Hearn, Bob *Portland, OR   USA  1965 M 15 M45  2 7.293 6:21:26 h
19 6:51:43 h   Earle, Bo *Boulder, CO   USA  1968 M 16 M40  5 7.287 6:31:23 h
20 6:52:57 h   Rylands, Dusty *Auburn, WA   USA  1979 M 17 M23  4 7.265 6:52:53 h
21 6:56:29 h   Stormo, Ryan *Bellingham, WA   USA  1977 M 18 M23  5 7.203 6:55:22 h
22 6:56:39 h   Tecklenburg, Thilo *West Vancouver, BC   CAN  1975 M 19 M35  7 7.200 6:53:20 h
23 6:59:23 h   Yanick, Miles *Seattle, WA   USA  1967 M 20 M40  6 7.153 6:35:24 h
24 7:03:06 h   Scott, Gwen *Seattle, WA   USA  1967 W 4 W40  1 7.091 6:37:59 h
25 7:10:16 h   Mullen, Jessica *Seattle, WA   USA  1975 W 5 W35  2 6.972 7:05:40 h
26 7:10:20 h   Schuman, Caroline *Seattle, WA   USA  1974 W 6 W35  3 6.971 7:04:04 h
27 7:15:10 h   Norton, Jim *Seattle, WA   USA  1972 M 21 M35  8 6.894 7:05:47 h
28 7:29:54 h   Buus, Carsten *Snohomish, WA   USA  1967 M 22 M40  7 6.668 7:04:10 h
29 7:34:03 h   Rice, Michael *Seattle, WA   USA  1964 M 23 M45  3 6.607 6:57:30 h
30 7:42:12 h   Earle, Erin *Bainbridge Island, WA   USA  1970 W 7 W40  2 6.491 7:25:20 h
31 7:50:46 h   Grove, Paul *Kent, WA   USA  1978 M 24 M23  6 6.373 7:50:15 h
32 7:50:50 h   Aiwohi, Mary *Summerville, OR   USA  1959 W 8 W50  2 6.372 6:43:48 h
33 8:23:39 h   Dutton, David *Camano Island, WA   USA  1956 M 25 M55  1 5.957 7:11:44 h
34 8:23:39 h   Dutton, Heather *Medical Lake, WA   USA  1986 W 9 W23  2 5.957 8:23:39 h
35 8:27:20 h   Yagi, Elaine *Abbotsford, BC   CAN  1959 W 10 W50  3 5.913 7:15:06 h
36 8:30:19 h   Brown, Tracy *Seattle, WA   USA  1961 W 11 W50  4 5.879 7:28:53 h
37 8:30:19 h   Hurley, Lisa *Carnation, WA   USA  1963 W 12 W45  1 5.879 7:40:07 h
38 8:43:44 h   Wood, Lisa   USA  1973 W 13 W35  4 5.728 8:33:41 h
39 8:43:57 h   Gruescu, Georgetta *Bothell, WA   USA  1972 W 14 W35  5 5.726 8:31:14 h
40 8:45:06 h   Shelton, Chris *Orting, WA   USA  1967 M 26 M40  8 5.713 8:15:04 h
41 8:58:33 h   Pascual, Monte *Federal Way, WA   USA  1960 M 27 M50  1 5.571 7:58:27 h
42 8:58:37 h   Bolin, Bradley *Leesburg, VA   USA  1966 M 28 M45  4 5.570 8:23:37 h
43 8:58:37 h   Drake, Robert *Auburn, WA   USA  1969 M 29 M40  9 5.570 8:36:13 h
44 8:58:37 h   Smith, Nathen *Graham, WA   USA  1974 M 30 M35  9 5.570 8:52:16 h
45 9:02:00 h   Hagen, Matt   USA  1970 M 31 M40  10 5.535 8:43:28 h
46 9:02:00 h   Sheehan, Brigitte *Newark, DE   USA  1960 W 15 W50  5 5.535 7:50:47 h
47 9:26:56 h   Siemens, Diella *Abbotsford, BC   CAN  1968 W 16 W40  3 5.292 8:57:58 h
48 9:43:29 h   Oliver, Jim   USA  1967 M 32 M40  11 5.142 9:10:07 h