Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 25.-26.01.2008 Send Link
Veranstaltung: VIII. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 38 (28 M, 10 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     02.02.2010 15:58
 
38 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:19:46 h   Vishnyagov, Aleksandr (Вишнягов Александр)   RUS  1976 M 1 M23  1 15.018 3:19:46 h
2 3:20:47 h   Izmailov, Aleksey (Измайлов Алексей)   RUS  1970 M 2 M35  1 14.941 3:18:25 h
3 3:22:59 h   Belosludtsev, Aleksey (Белослудцев Алексей) Rodnik   RUS  1973 M 3 M23  2 14.780 3:22:27 h
4 3:28:00 h   Burzak, Vladimir (Бурзак Владимир) *Tatarstan rep.   RUS  1983 M 4 M23  3 14.423 3:28:00 h
5 3:29:41 h   Bazhenov, Oleg (Баженов Олег) *Glazov   RUS  1977 M 5 M23  4 14.307 3:29:41 h
6 3:30:50 h   Kokorev, Mikhail Harmony International   RUS  1965 M 6 M40  1 14.229 3:22:04 h
7 3:32:16 h   Alekseev, Aleksandr (Sasa) (Алексеев Александр) *Fakel   RUS  1956 M 7 M50  1 14.133 3:08:35 h
8 3:33:46 h   Slastennikov, Yuriy (Сластенников Юрий) *Sergiev Posad   RUS  1964 M 8 M40  2 14.034 3:23:13 h
9 3:37:22 h   Khudyakov, Vsevolod (Худяков Всеволод) *Habarovsk   RUS  1989 M 9 MU23  1 13.802 3:37:13 h
10 3:42:26 h   Saliy, Roman (Салий Роман) Klub-24   RUS  1964 M 10 M40  3 13.487 3:31:27 h
11 3:46:08 h   Kaysin, Gennadiy (Кайсин Геннадий) *Kirovo-Chepetsk   RUS  1959 M 11 M45  1 13.267 3:26:10 h
12 3:54:19 h   Yakovlev, Oleg (Яковлев Олег) *Kursk   RUS  1965 M 12 M40  4 12.803 3:44:35 h
13 3:57:07 h   Boyakinov, Nikolai (Боякинов Николай) *Churapchy pos.   RUS  1971 M 13 M35  2 12.652 3:55:14 h
14 3:57:26 h   Kandyba, Ruslan (Кандыба Руслан) Ukraine Nt   UKR  1981 M 14 M23  5 12.635 3:57:26 h
15 4:02:05 h   Peterson, Vitaly *Pavlovo na Oke   RUS  1975 M 15 M23  6 12.392 4:02:03 h
16 4:07:34 h   Gordyushenko, Viktor (Гордюшенко Виктор) Klub-24   RUS  1957 M 16 M50  2 12.118 3:41:51 h
17 4:08:30 h   Shcherbakov, Vyacheslav *Nijnii Novgorod   RUS  1953 M 17 M50  3 12.072 3:34:58 h
18 4:14:10 h   Marinkevich, Aleksandr (Маринкевич Александр) Vyatskie medvedi   RUS  1958 M 18 M50  4 11.803 3:47:46 h
19 4:18:14 h   Kulikova, Evgenia (Куликова Евгения) *Moscow   RUS  1980 W 1 W23  1 11.617 4:18:14 h
20 4:20:43 h   Eremina, Galina (Еремина Галина) ZAO, Klub-24   RUS  1953 W 2 W50  1 11.507 3:37:52 h
21 4:23:39 h   Kleymenova, Larisa *Kursk reg.   RUS  1981 W 3 W23  2 11.379 4:23:39 h
22 4:24:12 h   Koval, Irina (Коваль Ирина) *Kashira   RUS  1958 W 4 W45  1 11.355 3:55:18 h
23 4:27:10 h   Antonov, Sergey (Антонов Сергей) *Abinsk   RUS  1959 M 19 M45  2 11.229 4:03:35 h
24 4:30:36 h   Torianik, Nikolai (Торяник Николай) *Engels   RUS  1967 M 20 M40  5 11.086 4:23:10 h
25 4:30:39 h   Simutina, Elena (Симутина Елена) *Bryansk   RUS  1975 W 5 W23  3 11.084 4:30:22 h
26 4:31:20 h   Kozhanov, Asker (Кожанов Аскер) *Petropavlovsk   KAZ  1977 M 21 M23  7 11.057 4:31:20 h
27 4:36:45 h   Podolskii, Valerii *Odincovo   RUS  1961 M 22 M45  3 10.840 4:16:38 h
28 4:38:09 h   Gordeeva, Galina (Гордеева Галина) Dzerzhinets   RUS  1955 W 6 W50  2 10.786 3:58:33 h
29 4:40:30 h   Polunichev, Artem *Kurgan   RUS  1987 M 23 MU23  2 10.695 4:40:30 h
30 4:40:41 h   Ivanov, Valery *Rybinsk   RUS  1950 M 24 M55  1 10.688 3:56:16 h
31 4:41:38 h   Yugova, Maria *Kurgan   RUS  1985 W 7 WU23  1 10.652 4:41:38 h
32 4:49:44 h   Padyukov, Valery *Kirov   RUS  1962 M 25 M45  4 10.354 4:30:55 h
33 4:54:42 h   Rizaeva, Nadejda (Ризаева Надежда) *Saransk   RUS  1964 W 8 W40  1 10.180 4:39:39 h
34 5:02:03 h   Batenko, Roman (Батенко Роман) *S.-Peterburg   RUS  1973 M 26 M23  8 9.932 5:01:15 h
35 5:35:29 h   Lukashov, Yuriy (Лукашов Юрий) TSAO   RUS  1953 M 27 M55  2 8.942 4:47:35 h
36 5:35:52 h   Toryanik, Larisa *Moscow   RUS  1969 W 9 W35  1 8.932 5:29:26 h
37 5:51:41 h   Shabalina, Zinaida (Шабалина Зинаида) *Scelkovo, Moscow reg.   RUS  1952 W 10 W55  1 8.530 4:50:00 h
38 5:52:07 h   Kosolapov, Igor (Косолапов Игорь) Vyatskie medvedi   RUS  1941 M 28 M65  1 8.520 4:31:44 h