Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 15.-16.02.2013 Send Link
Veranstaltung: XIII. Moscow Night Ultramarathon 6h - 50km Split (RUS) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Halle  
Finisher: 49 (40 M, 9 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     18.02.2013 16:32
 
49 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:24:45 h   Kovshik, Oleg (Ковшик Олег) *Moscow   RUS  1966 M 1 M45  1 14.652 3:08:17 h
2 3:28:49 h   Pavlov, Dmitry (Павлов Дмитрий) *Nizhny Novgorod   RUS  1985 M 2 M23  1 14.367 3:28:49 h
3 3:28:53 h   Pavlov, Oleg (Павлов Олег) *Nizhny Novgorod   RUS  1987 M 3 M23  2 14.362 3:28:53 h
4 3:31:11 h   Akhmetdinov, Azat (Ахметдинов Азат) *Urussu, Tatarstan Rep.   RUS  1988 M 4 M23  3 14.206 3:31:11 h
5 3:31:50 h   Ponomarev, Timur (Пономарев Тимур) *Voronezh   RUS  1988 M 5 M23  4 14.162 3:31:50 h
6 3:40:17 h   Knyagin, Oleg (Княгин Олег) *Kirov   RUS  1973 M 6 M35  1 13.619 3:35:32 h
7 3:41:41 h   Arinushkin, Nikolay (Аринушкин Николай) *Moscow   RUS  1960 M 7 M50  1 13.533 3:15:13 h
8 3:42:11 h   Mironov, Sergei (Миронов Сергей) *Moscow   RUS  1963 M 8 M45  2 13.502 3:20:50 h
9 3:42:38 h   Verendyakin, Vitaly (Верендякин Виталий) *Saransk, Mordovia Rep.   RUS  1986 M 9 M23  5 13.475 3:42:38 h
10 3:43:28 h   Kokorin, Ivan (Кокорин Иван) *Kirov   RUS  1991 M 10 MU23  1 13.425 3:43:28 h
11 3:43:37 h   Makarov, Vladislav (Макаров Владислав) *Kirov   RUS  1991 M 11 MU23  2 13.416 3:43:37 h
12 3:47:01 h   Kuranov, Aleksandr (Куранов Александр) *Zarechny, Penza Obl.   RUS  1989 M 12 M23  6 13.215 3:47:01 h
13 3:48:22 h   Demyanov, Vladislav (Демьянов Владислав) *Vladimir   RUS  1982 M 13 M23  7 13.137 3:48:22 h
14 3:52:58 h   Marinkevich, Aleksandr (Маринкевич Александр) *Kirov   RUS  1958 M 14 M55  1 12.877 3:19:42 h
15 3:56:38 h   Dedyukin, Semen (Дедюкин Семен) *Yakutsk, Sakha (Yakut...   RUS  1955 M 15 M55  2 12.678 3:19:11 h
16 3:57:23 h   Burnashev, Andrey (Бурнашев Андрей) *Yakutsk, Sakha (Yakut...   RUS  1965 M 16 M45  3 12.638 3:38:17 h
17 3:57:39 h   Kaysin, Gennadiy (Кайсин Геннадий) *Kirov-Chepetsk   RUS  1959 M 17 M50  2 12.624 3:27:26 h
18 3:57:57 h   Kozhanov, Asker (Кожанов Аскер) *Petropavlovsk Obl.   KAZ  1977 M 18 M35  2 12.608 3:56:03 h
19 4:06:41 h   Yakovlev, Oleg (Яковлев Олег) *Kursk   RUS  1965 M 19 M45  4 12.161 3:46:50 h
20 4:06:42 h   Gribanov, Ivan (Грибанов Иван) *Lyubertsy, Moscow Region   RUS  1979 M 20 M23  8 12.161 4:06:26 h
21 4:13:12 h   Aksyuta, Aleksandr (Аксюта Александр) *Moscow   RUS  1966 M 21 M45  5 11.848 3:52:50 h
22 4:16:52 h   Muzhetskiy, Nikolay (Мужецкий Николай) *Sochi, Krasnodar cr   RUS  1960 M 22 M50  3 11.679 3:46:12 h
23 4:17:50 h   Abramovskikh, Olga (Jayasalini) (Абрамовских Ольга) *Moscow   RUS  1980 W 1 W23  1 11.635 4:17:33 h
24 4:18:04 h   Sinyushkin, Valery (Синюшкин Валерий) *Kimry, Tver Obl.   RUS  1967 M 23 M45  6 11.625 4:01:18 h
25 4:19:03 h   Popov, Vladimir (Попов Владимир) *Zheleznodorozhny, Mos...   RUS  1968 M 24 M40  1 11.581 4:04:14 h
26 4:20:49 h   Kulikova, Evgenia (Куликова Евгения) *Moscow   RUS  1980 W 2 W23  2 11.502 4:20:32 h
27 4:22:16 h   Moskaleva, Tatyana (Москалева Татьяна) *Kursk   RUS  1990 W 3 WU23  1 11.439 4:22:16 h
28 4:25:23 h   Ushakov, Evgeniy (Ушаков Евгений) *Mytischi, Moscow Obl.   RUS  1952 M 25 M60  1 11.304 3:37:10 h
29 4:32:38 h   Koval, Irina (Коваль Ирина) *Kashira, Moscow Obl.   RUS  1958 W 4 W50  1 11.004 3:47:49 h
30 4:33:50 h   Popova, Lyubov (Попова Любовь) *Yakutsk, Sakha (Yakut...   RUS  1983 W 5 W23  3 10.956 4:33:50 h
31 4:34:27 h   Eremina, Galina (Еремина Галина) *Moscow   RUS  1953 W 6 W60  1 10.931 3:31:14 h
32 4:48:20 h   Afanaseev, Aleksandr (Афанасьев Александр) *Smolensk   RUS  1953 M 26 M55  3 10.405 3:58:12 h
33 4:48:57 h   Kuzin, Nikolay (Кузин Николай) *Moscow   RUS  1957 M 27 M55  4 10.382 4:07:42 h
34 4:49:14 h   Simutina, Elena (Симутина Елена) *Bryansk   RUS  1975 W 7 W35  1 10.372 4:45:01 h
35 4:51:25 h   Zhilenko, Sergey (Жиленко Сергей) *Penza   RUS  1963 M 28 M45  7 10.295 4:23:25 h
36 4:56:17 h   Kanev, Vladimir (Канев Владимир) *Izhma p. Komi Rep.   RUS  1984 M 29 M23  9 10.125 4:56:17 h
37 5:01:58 h   Postnikov, Vladimir (Постников Владимир) *Nizhny Novgorod   RUS  1950 M 30 M60  2 9.935 4:02:26 h
38 5:08:50 h   Korochkov, Aleksandr (Корочков Александр) *Zhukov, Kaluga Obl.   RUS  1951 M 31 M60  3 9.714 4:10:21 h
39 5:09:33 h   Korpylyov, Valeriy (Корпылёв Валерий) *Voronezh   RUS  1952 M 32 M60  4 9.691 4:13:19 h
40 5:12:20 h   Khaliullin, Ildar (Халиуллин Ильдар) *Timiryazevo, North Ka...   KAZ  1983 M 33 M23  10 9.605 5:12:20 h
41 5:12:32 h   Dubrovskiy, Rodion (Дубровский Родион) *Saratov   RUS  1974 M 34 M35  3 9.599 5:07:27 h
42 5:14:12 h   Shintsev, Nikolay (Шинцев Николай) *Orenburg   RUS  1953 M 35 M55  5 9.548 4:19:34 h
43 5:14:50 h   Gorokhov, Konstantin (Горохов Константин) *Kaluga   RUS  1949 M 36 M60  5 9.529 4:10:18 h
44 5:15:53 h   Ponomareva, Galina (Пономарева Галина) *Voronezh   RUS  1963 W 8 W45  1 9.497 4:41:20 h
45 5:24:04 h   Toryanik, Nikolay (Торяник Николай) *Moscow   RUS  1967 M 37 M45  8 9.257 5:03:01 h
46 5:24:18 h   Koryakin, Aleksandr (Корякин Александр) *Podolsk, Moscow Obl.   RUS  1955 M 38 M55  6 9.251 4:30:27 h
47 5:32:37 h   Gorbunov, Evgeniy (Горбунов Евгений) *Voronezh   RUS  1974 M 39 M35  4 9.019 5:27:12 h
48 5:32:50 h   Goloviznina, Ekaterina (Головизнина Екатерина) *Kirov   RUS  1985 W 9 W23  4 9.014 5:32:50 h
49 5:38:20 h   Karpekin, Andrey (Карпекин Андрей) *Kerch, Crimea   RUS  1964 M 40 M45  9 8.867 5:08:28 h