Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 23.06.2012 Send Link
Veranstaltung: 2nd Bad Marsh 50k Night Ultra (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 39 (25 M, 14 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     15.02.2013 17:23
 
39 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:55:00 h   Thompson, Ryan *Charleston, SC   USA  1981 M 1 M23  1 12.766 3:55:00 h
2 4:22:00 h   Hillenbrand, Joseph *Pittsburgh, PA   USA  1984 M 2 M23  2 11.450 4:22:00 h
3 4:23:00 h   Smith, Marie-Ange *Wilmington, NC   USA  1986 W 1 W23  1 11.407 4:23:00 h
4 4:42:00 h   Guimento Thomas, Taryn *Fort Stewart, GA   USA  1986 W 2 W23  2 10.638 4:42:00 h
5 4:43:00 h   Bruner, Andrew *Augusta, GA   USA  1980 M 3 M23  3 10.601 4:43:00 h
6 4:49:00 h   Robinson, Douglas *Columbia, SC   USA  1982 M 4 M23  4 10.381 4:49:00 h
7 4:52:00 h   Holshouser, Steven *Charelston, SC   USA  1990 M 5 MU23  1 10.274 4:52:00 h
8 4:54:00 h   Bohn, Ken *Matthews, NC   USA  1967 M 6 M40  1 10.204 4:37:11 h
9 5:21:00 h   Marshall, Terri *Fort Mill, SC   USA  1963 W 3 W45  1 9.346 4:49:25 h
10 5:28:00 h   Lengerich, Benjamin   USA  1980 M 7 M23  5 9.146 5:28:00 h
11 5:33:00 h   Griffin, Gary *Tallahassee, FL   USA  1949 M 8 M60  1 9.009 4:27:20 h
12 5:43:00 h   Beasley, Kenneth *Savannah, GA   USA  1960 M 9 M50  1 8.746 5:04:44 h
13 5:53:00 h   Hawkins, Dillon *Jacksonville, FL   USA  1991 M 10 MU23  2 8.499 5:53:00 h
14 5:53:00 h   Parnell, Michele *Columbia, SC   USA  1977 W 4 W23  3 8.499 5:51:21 h
15 5:56:00 h   Siegel, Mary *Richmond Hill, GA   USA  1971 W 5 W40  1 8.427 5:45:18 h
16 5:57:00 h   Evans, Austin *Lakeland, FL   USA  1986 M 11 M23  6 8.403 5:57:00 h
17 5:57:00 h   Kelderhouse, Amy *Hilton Head Island, SC   USA  1986 W 6 W23  4 8.403 5:57:00 h
18 6:04:00 h   Barbee, Michael *Columbia, SC   USA  1970 M 12 M40  2 8.242 5:51:34 h
19 6:25:00 h   Clay, Ronald *Decatur, GA   USA  1955 M 13 M55  1 7.792 5:27:04 h
20 6:25:00 h   Henderson, Chad *Columbia, SC   USA  1974 M 14 M35  1 7.792 6:20:28 h
21 6:26:00 h   Brock, Michael *Bluffton, SC   USA  1972 M 15 M35  2 7.772 6:17:40 h
22 6:26:00 h   James, Gregory *Ridgeville, SC   USA  1957 M 16 M50  2 7.772 5:33:54 h
23 6:26:00 h   Lack, Bernadette *Beaufort, SC   USA  1980 W 7 W23  5 7.772 6:25:56 h
24 6:28:00 h   Hickman, Mark II *Columbia, SC   USA  1973 M 17 M35  3 7.732 6:21:41 h
25 6:37:00 h   Stupi, Elizabeth *Tallahassee, FL   USA  1984 W 8 W23  6 7.557 6:37:00 h
26 6:38:00 h   Carter, Stephanie   USA  1977 W 9 W23  7 7.538 6:36:08 h
27 6:43:00 h   Sandel, Philip *Lexington, SC   USA  1979 M 18 M23  7 7.444 6:42:56 h
28 6:46:00 h   White, Stephany *Grovetown, GA   USA  1955 W 10 W55  1 7.389 5:30:20 h
29 6:46:00 h   Brunton, Jim   USA  1970 M 19 M40  3 7.389 6:32:07 h
30 6:46:00 h   Farley, Doug *Savannah, GA   USA  1967 M 20 M40  4 7.389 6:22:47 h
31 6:58:00 h   Thomas, James *Savannah, GA   USA  1982 M 21 M23  8 7.177 6:58:00 h
32 7:02:00 h   Kiriakos, Takis *Savannah, GA   USA  1960 M 22 M50  3 7.109 6:14:55 h
33 7:07:00 h   Hernandez, Dan *Savannah, GA   USA  1967 M 23 M40  5 7.026 6:42:35 h
34 7:21:00 h   Farrar, Matthew *Fort Rucker, AL   USA  1984 M 24 M23  9 6.803 7:21:00 h
35 7:24:00 h   McElhannon, Kathleen *Ridgeville, SC   USA  1974 W 11 W35  1 6.757 7:17:32 h
36 7:26:00 h   Hardee, Tamara *Fayetteville, NC   USA  1969 W 12 W40  2 6.726 7:06:36 h
37 7:31:00 h   Skinner, Thomas *Alpharetta, GA   USA  1946 M 25 M65  1 6.652 5:51:31 h
38 7:32:00 h   Thompson, Sarah *Columbia, SC   USA  1982 W 13 W23  8 6.637 7:32:00 h
39 7:32:00 h   Fitzhugh, Hillary *Thunderbolt, GA   USA  1987 W 14 W23  9 6.637 7:32:00 h