Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 20.05.2012 Send Link
Veranstaltung: 4th Sun Mountain 50 km Trail Races (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 98 (56 M, 42 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     13.12.2012 17:01
 
98 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:07:05 h   Sullivan, Brandon *Seattle, WA   USA  1982 M 1 M23  1 12.142 4:07:05 h
2 4:11:25 h   Hynd, Jason *Oak Harbor, WA   USA  1975 M 2 M35  1 11.932 4:09:25 h
3 4:13:38 h   Robbins, Gary *North Vancouver, BC   CAN  1976 M 3 M35  2 11.828 4:12:22 h
4 4:22:14 h   Papineau, David *Vancouver, BC   CAN  1969 M 4 M40  1 11.440 4:11:20 h
5 4:33:47 h   Brede, Alex *Bellingham, WA   USA  1960 M 5 M50  1 10.958 4:03:14 h
6 4:41:20 h   Russell, Deborah *Calgary, AB   CAN  1979 W 1 W23  1 10.664 4:41:02 h
7 4:42:47 h   Tompkins, Shawna *Mount Vernon, WA   USA  1972 W 2 W35  1 10.609 4:35:55 h
8 4:44:57 h   Carr, Scott *Seattle, WA   USA  1969 M 6 M40  2 10.528 4:33:06 h
9 4:48:55 h   McInally, Debbie *North Bend, WA   USA  1970 W 3 W40  1 10.384 4:38:23 h
10 4:52:22 h   Redman, Greg *Kelowna, BC   CAN  1974 M 7 M35  3 10.261 4:48:56 h
11 4:53:07 h   Morrison, Paul *Bonney Lake, WA   USA  1965 M 8 M45  1 10.235 4:31:49 h
12 5:00:21 h   Swoish, David *Spokane, WA   USA  1984 M 9 M23  2 9.988 5:00:21 h
13 5:04:20 h   Duke, Gar *Bozeman, MT   USA  1971 M 10 M40  3 9.858 4:55:58 h
14 5:05:01 h   Brown, Sasha *North Vancouver, BC   CAN  1973 W 4 W35  2 9.836 4:59:10 h
15 5:10:39 h   Hynd, Timothy *Union, ME   USA  1977 M 11 M23  3 9.657 5:09:49 h
16 5:12:39 h   Wallich, Shawn *Kaleden, BC   CAN  1963 M 12 M45  2 9.595 4:45:03 h
17 5:16:00 h   Linscott, Michael *Snohomish, WA   USA  1970 M 13 M40  4 9.494 5:05:12 h
18 5:16:47 h   Richmond, Randy *Nelson, BC   CAN  1963 M 14 M45  3 9.470 4:48:49 h
19 5:19:24 h   Walker, Sophia *Seattle, WA   USA  1981 W 5 W23  2 9.393 5:19:24 h
20 5:21:14 h   Gallant, Daniel *Bellingham, WA   USA  1960 M 15 M50  2 9.339 4:45:24 h
21 5:22:44 h   McNeill, Michael *Richland, WA   USA  1981 M 16 M23  4 9.296 5:22:44 h
22 5:23:31 h   Quinn, Charlie *Bainbridge Island, WA   USA  1967 M 17 M40  5 9.273 5:05:01 h
23 5:24:49 h   Fox, Carter *Seattle, WA   USA  1980 M 18 M23  5 9.236 5:24:49 h
24 5:26:02 h   Tanner, Ian *West Kelowna, BC   CAN  1968 M 19 M40  6 9.202 5:09:56 h
25 5:27:37 h   Bakke, Eric *Issaquah, WA   USA  1971 M 20 M40  7 9.157 5:18:37 h
26 5:28:30 h   Boelcke, Ellen *Kelowna, BC   CAN  1963 W 6 W45  1 9.132 4:56:11 h
27 5:28:50 h   Cameron, Glenn *North Vancouver, BC   CAN  1963 M 21 M45  4 9.123 4:59:48 h
28 5:29:41 h   Christie, Karen *Kelowna, BC   CAN  1970 W 7 W40  2 9.100 5:17:39 h
29 5:29:51 h   Cale, Meredith *Vancouver, BC   CAN  1986 W 8 W23  3 9.095 5:29:51 h
30 5:32:37 h   Jatczak, Scott *Oak Harbor, WA   USA  1975 M 22 M35  4 9.019 5:29:58 h
31 5:33:33 h   Vandenburg, Larry *Spokane, WA   USA  1954 M 23 M55  1 8.994 4:40:45 h
32 5:34:34 h   Naik, Priya *Seattle, WA   USA  1983 W 9 W23  4 8.967 5:34:34 h
33 5:34:34 h   Unser, Rene   CAN  1976 W 10 W35  3 8.967 5:32:06 h
34 5:34:46 h   Michener, Lukas *Seattle, WA   USA  1983 M 24 M23  6 8.961 5:34:46 h
35 5:35:34 h   Jordan, Alana *Kelowna, BC   CAN  1977 W 11 W23  5 8.940 5:34:00 h
36 5:39:20 h   Fitzgerald, Brad *East Wenatchee, WA   USA  1981 M 25 M23  7 8.841 5:39:20 h
37 5:39:48 h   French, Angela *Lacey, WA   USA  1959 W 12 W50  1 8.829 4:51:25 h
38 5:40:01 h   Hogan, Tasha *Yakima, WA   USA  1984 W 13 W23  6 8.823 5:40:01 h
39 5:40:58 h   Donnelly, Carolyn *Nelson, BC   CAN  1983 W 14 W23  7 8.799 5:40:58 h
40 5:41:46 h   Keck, Pamela *North Vancouver, BC   CAN  1981 W 15 W23  8 8.778 5:41:46 h
41 5:41:20 h   Melcher, Ryne *North Vancouver, BC   CAN  1979 M 26 M23  8 8.789 5:40:58 h
42 5:41:28 h   LaForm, Sonny *Yakima, WA   USA  1973 M 27 M35  5 8.786 5:35:55 h
43 5:42:09 h   Abbie, Erica *Kelowna, BC   CAN  1975 W 16 W35  4 8.768 5:38:30 h
44 5:42:40 h   Britten, Justine *Boise, ID   USA  1981 W 17 W23  9 8.755 5:42:40 h
45 5:44:50 h   Sciarra, Michael *Seattle, WA   USA  1974 M 28 M35  6 8.700 5:40:46 h
46 5:46:16 h   Arnett, Jamie *Kelowna, BC   CAN  1979 W 18 W23  10 8.664 5:45:54 h
47 5:46:55 h   Thrift, Patrick *North Vancouver, BC   CAN  1963 M 29 M45  5 8.648 5:16:18 h
48 5:51:10 h   Levasseur, Adam *Seattle, WA   USA  1968 M 30 M40  8 8.543 5:33:50 h
49 5:52:04 h   Wahl, Wenche *Gig Harbor, WA   USA  1958 W 19 W50  2 8.521 4:58:04 h
50 5:54:12 h   Nawrot, Adam *Portland, OR   USA  1970 M 31 M40  9 8.470 5:42:06 h
51 5:57:05 h   Bradham, Sarah *Portland, OR   USA  1975 W 20 W35  5 8.401 5:53:16 h
52 5:57:24 h   Cass, Shane *Wenatchee, WA   USA  1973 M 32 M35  7 8.394 5:51:35 h
53 5:57:44 h   Roubinchtein, Evgeny *Seattle, WA   USA  1974 M 33 M35  8 8.386 5:53:31 h
54 5:58:03 h   Scholz, Kelley *Seattle, WA   USA  1967 W 21 W40  3 8.379 5:36:47 h
55 5:59:18 h   Campbell Urness, Alison *Urness Kelowna, BC   CAN  1971 W 22 W40  4 8.350 5:48:30 h
56 5:59:17 h   Suminski, Mike *Victoria, BC   CAN  1952 M 34 M55  2 8.350 4:56:49 h
57 6:00:10 h   Barbe, Simon *Kenmore, WA   USA  1995 M 35 MU23  1 8.329 5:52:50 h
58 6:01:48 h   Flynn, Julie *North Vancouver, BC   CAN  1975 W 23 W35  6 8.292 5:57:56 h
59 6:02:34 h   Martin, Paul *Vancouver, BC   CAN  1973 M 36 M35  9 8.274 5:56:40 h
60 6:04:03 h   Quarnstrom, Eric *Seattle, WA   USA  1969 M 37 M40  10 8.241 5:48:55 h
61 6:05:08 h   Peters, Fiona *Victoria, BC   CAN  1972 W 24 W35  7 8.216 5:56:16 h
62 6:07:03 h   Happel, Anna *Brush Prairie, WA   USA  1981 W 25 W23  11 8.173 6:07:03 h
63 6:09:03 h   Sheets, Andrew *Wenatchee, WA   USA  1963 M 38 M45  6 8.129 5:36:28 h
64 6:10:19 h   Sewell, Todd *Bellingham, WA   USA  1962 M 39 M45  7 8.101 5:34:44 h
65 6:12:18 h   Johnson, Patty *Bellingham, WA   USA  1964 W 26 W45  2 8.058 5:39:37 h
66 6:14:39 h   Wolfe, Daniel *Spokane, WA   USA  1965 M 40 M45  8 8.007 5:47:25 h
67 6:16:54 h   Longan, Lynn *White Salmon, WA   USA  1973 W 27 W35  8 7.960 6:09:40 h
68 6:18:13 h   Lind, Torben *Victoria, BC   CAN  1951 M 41 M60  1 7.932 5:09:30 h
69 6:25:59 h   King, T.J. *Tampa, FL   USA  1968 M 42 M40  11 7.772 6:06:55 h
70 6:25:47 h   Giachino, Robert *Penticton, BC   CAN  1971 M 43 M40  12 7.776 6:15:11 h
71 6:26:28 h   Holder, Kent *Fox Island, WA   USA  1939 M 44 M70  1 7.763 4:39:39 h
72 6:26:55 h   Glesne, Reed *Mount Vernon, WA   USA  1951 M 45 M60  2 7.754 5:16:37 h
73 6:31:01 h   Beaulieu, Maurice (Moe) *Victoria, BC   CAN  1944 M 46 M65  1 7.672 4:58:42 h
74 6:32:55 h   Hunt, Roberta *Kelowna, BC   CAN  1960 W 28 W50  3 7.635 5:41:18 h
75 6:37:15 h   Hesseltine, Wally *Lafayette, CA   USA  1943 M 47 M65  2 7.552 5:00:22 h
76 6:39:58 h   Jensen, Micaela *Bow, WA   USA  1968 W 29 W40  5 7.501 6:19:32 h
77 6:42:37 h   de Boer, Sarah *Maple Falls, WA   USA  1983 W 30 W23  12 7.451 6:42:37 h
78 6:48:44 h   Voiland, William *Richland, WA   USA  1947 M 48 M60  3 7.340 5:21:46 h
79 6:51:29 h   Pendleton, Brian *Auburn, WA   USA  1954 M 49 M55  3 7.291 5:46:21 h
80 6:51:58 h   Marquis, Valerie *Seattle, WA   USA  1981 W 31 W23  13 7.282 6:51:58 h
81 6:52:00 h   Hedrick, Michael *Seattle, WA   USA  1983 M 50 M23  9 7.282 6:52:00 h
82 7:00:01 h   Phillips, Tanner *Shoreline, WA   USA  1975 M 51 M35  10 7.143 6:56:40 h
83 7:01:36 h   Lemba, Maris *Seattle, WA   USA  1978 W 32 W23  14 7.116 7:00:31 h
84 7:03:28 h   Solymosi, Jozsef *Vancouver, BC, CAN   HUN  1959 M 52 M50  3 7.084 6:12:55 h
85 7:04:52 h   Gilbert, David *Port Alberni, BC   CAN  1965 M 53 M45  9 7.061 6:33:59 h
86 7:04:52 h   Windh, Jacqueline *Port Alberni, BC   CAN  1964 W 33 W45  3 7.061 6:27:34 h
87 7:08:48 h   Stubenrauch, Wendy *Winthrop, WA   USA  1967 W 34 W40  6 6.996 6:43:20 h
88 7:08:47 h   Bays, Holly *Seattle, WA   USA  1965 W 35 W45  4 6.997 6:35:29 h
89 7:11:02 h   Levasseur, Ray *Vancouver, BC   CAN  1957 M 54 M50  4 6.960 6:12:51 h
90 7:19:47 h   Madison, Patti *Bellingham, WA   USA  1965 W 36 W45  5 6.822 6:45:37 h
91 7:23:29 h   Heaton, Christy *Salt Lake City, UT   USA  1983 W 37 W23  15 6.765 7:23:29 h
92 7:36:19 h   Evdemon, Deborah *Sammamish, WA   USA  1968 W 38 W40  7 6.574 7:13:00 h
93 7:39:56 h   Chateaubriand, Barbara *Seattle, WA   USA  1961 W 39 W50  4 6.523 6:44:34 h
94 7:44:36 h   London, Robyn *Victoria, BC   CAN  1964 W 40 W45  6 6.457 7:03:49 h
95 7:44:36 h   Newman, Lynn *Victoria, BC   CAN  1960 W 41 W50  5 6.457 6:43:34 h
96 8:40:03 h   Hafner, Lindy *Renton, WA   USA  1973 W 42 W35  9 5.769 8:30:04 h
97 8:48:09 h   Taylor, Larry *Victoria, BC   CAN  1948 M 55 M60  4 5.680 6:59:53 h
98 8:48:08 h   Young, Dan *Victoria, BC   CAN  1951 M 56 M60  5 5.680 7:12:11 h