Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 20.05.2012 Send Link
Veranstaltung: 4th Sun Mountain 50 Mile Trail Races (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50mi Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 57 (36 M, 21 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     13.12.2012 17:01
 
57 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:08:34 h   Swanson, Seth *Missoula, MT   USA  1979 M 1 M23  1 13.099 6:08:30 h
2 6:42:17 h   Angle, Justin *Seattle, WA   USA  1974 M 2 M35  1 12.002 6:37:33 h
3 7:04:25 h   Russell, Steve *Vernon, BC   CAN  1974 M 3 M35  2 11.376 6:59:25 h
4 7:17:11 h   Cecill, Matt *Victoria, BC   CAN  1982 M 4 M23  2 11.043 7:17:11 h
5 7:21:59 h   Sproston, Amy *Portland, OR   USA  1974 W 1 W35  1 10.924 7:13:30 h
6 7:32:24 h   Huggins, Bill *Seattle, WA   USA  1970 M 5 M40  1 10.672 7:16:56 h
7 7:35:21 h   Melanson, Dave *Saltspring Island, BC   CAN  1982 M 6 M23  3 10.603 7:35:21 h
8 7:40:12 h   Scott, Tristan *Whitefish, MT   USA  1982 M 7 M23  4 10.491 7:40:12 h
9 7:55:51 h   Courogen, Peter *Portland, OR   USA  1966 M 8 M45  1 10.146 7:24:56 h
10 7:56:46 h   Zeiger, Ben *Boulder, CO   USA  1983 M 9 M23  5 10.127 7:56:46 h
11 8:12:30 h   Fisher, Marta *Forest Grove, OR   USA  1975 W 2 W35  2 9.803 8:07:14 h
12 8:29:04 h   Wilson, Christopher *Kelowna, BC   CAN  1963 M 10 M45  2 9.484 7:44:07 h
13 8:30:34 h   Mullaney, Bryan *Portland, OR   USA  1987 M 11 M23  6 9.456 8:30:34 h
14 8:33:47 h   Kacey-McKnight, Genia *Sultan, WA   USA  1975 W 3 W35  3 9.397 8:28:18 h
15 8:38:02 h   Way, Adam *Vancouver, BC   CAN  1987 M 12 M23  7 9.320 8:38:02 h
16 8:38:10 h   Wirfs-Brock, Jordan *Boulder, CO   USA  1984 W 4 W23  1 9.318 8:38:10 h
17 8:38:16 h   Novak, John *Seattle, WA   USA  1969 M 13 M40  2 9.316 8:16:43 h
18 8:41:20 h   Hyson, Chad *Vancouver, BC   CAN  1971 M 14 M40  3 9.261 8:27:00 h
19 8:41:43 h   Moore, Allison *Seattle, WA   USA  1969 W 5 W40  1 9.254 8:19:02 h
20 8:45:25 h   Scott, Gwen *Seattle, WA   USA  1967 W 6 W40  2 9.189 8:14:13 h
21 8:46:32 h   Malcolm, Sara *Seattle, WA   USA  1983 W 7 W23  2 9.169 8:46:32 h
22 8:54:08 h   Connell, Owen *Seattle, WA   USA  1964 M 15 M45  3 9.039 8:11:09 h
23 8:56:32 h   Swordmaker, Erik *Bellingham, WA   USA  1966 M 16 M45  4 8.999 8:21:40 h
24 9:00:29 h   Bird, Kelly *Bellingham, WA   USA  1983 W 8 W23  3 8.933 9:00:29 h
25 9:01:18 h   Youngs, Bryan *Beaverton, OR   USA  1979 M 17 M23  8 8.919 9:01:12 h
26 9:02:14 h   Chamley, Mark *Hood River, OR   USA  1953 M 18 M55  1 8.904 7:32:11 h
27 9:08:51 h   Skierkiewicz, Anthony *Wenatchee, WA   USA  1985 M 19 M23  9 8.797 9:08:51 h
28 9:11:24 h   Larsen, Grant *Bellingham, WA   USA  1990 M 20 MU23  1 8.756 9:11:24 h
29 9:14:03 h   Samis, Dana *North Vancouver, BC   CAN  1975 W 9 W35  4 8.714 9:08:08 h
30 9:15:22 h   Purpus, Eric *Seattle, WA   USA  1979 M 21 M23  10 8.693 9:15:16 h
31 9:16:57 h   Takach, Jay *Houston, TX   USA  1980 M 22 M23  11 8.669 9:16:57 h
32 9:21:21 h   Stebbins, Matt *Wenatchee, WA   USA  1983 M 23 M23  12 8.601 9:21:21 h
33 9:21:30 h   Yela, Joe *Brush Prairie, WA   USA  1977 M 24 M23  13 8.598 9:20:00 h
34 9:21:30 h   Gehlhausen, Chandler *Kirkland, WA   USA  1980 M 25 M23  14 8.598 9:21:30 h
35 9:24:46 h   Gaylord, Randy *Eastsound, WA   USA  1957 M 26 M50  1 8.549 8:08:32 h
36 9:40:29 h   Mikesell, Jeffrey *Issaquah, WA   USA  1960 M 27 M50  2 8.317 8:35:43 h
37 9:44:50 h   Johnson, Suzanne *North Vancouver, BC   CAN  1977 W 10 W23  4 8.255 9:42:06 h
38 9:52:32 h   Calhoun, Chad *Bellingham, WA   USA  1972 M 28 M35  3 8.148 9:39:45 h
39 10:03:54 h   MacCormack, Jennifer *Seattle, WA   USA  1971 W 11 W40  3 7.995 9:45:44 h
40 10:12:00 h   Matrosovs, Kevin *Kelowna, BC   CAN  1971 M 29 M40  4 7.889 9:55:11 h
41 10:14:35 h   Medak, Matt *Sammamish, WA   USA  1980 M 30 M23  15 7.856 10:14:35 h
42 10:19:54 h   Barton-Robbins, Linda *Tacoma, WA   CAN  1978 W 12 W23  5 7.788 10:18:18 h
43 10:21:04 h   Jarlehag, Veronica *Calgary, AB   CAN  1971 W 13 W40  4 7.774 10:02:23 h
44 10:22:59 h   Brown, Michael *Calgary, AB   CAN  1972 M 31 M35  4 7.750 10:09:32 h
45 10:24:16 h   Wood, Lisa *Bellevue, WA   USA  1973 W 14 W35  5 7.734 10:12:17 h
46 10:34:12 h   Sager, Kristal *Maple Falls, WA   USA  1975 W 15 W35  6 7.613 10:27:25 h
47 10:34:52 h   Kumasaka, Debra *Edmonds, WA   USA  1964 W 16 W45  1 7.605 9:39:08 h
48 10:40:55 h   Rumpf, Jeremy *Columbus, OH   USA  1975 M 32 M35  5 7.533 10:35:48 h
49 10:40:55 h   Noe, Kathleen *West Salem, OH   USA  1971 W 17 W40  5 7.533 10:21:38 h
50 11:11:09 h   Kennell, Deborah *Victoria, BC   CAN  1961 W 18 W50  1 7.194 9:50:21 h
51 11:23:32 h   Mangiantini, Glen *Bellevue, WA   USA  1957 M 33 M50  3 7.063 9:51:16 h
52 11:30:50 h   Abel, Matthew *Gig Harbor, WA   USA  1971 M 34 M40  5 6.989 11:11:51 h
53 11:44:22 h   Lambrou, Irena *Bellingham, WA   USA  1986 W 19 W23  6 6.854 11:44:22 h
54 11:49:01 h   Gruescu, Georgetta *Bothell, WA   USA  1972 W 20 W35  7 6.809 11:31:48 h
55 11:49:01 h   Rogers, Betsy *Seattle, WA   USA  1963 W 21 W45  2 6.809 10:39:15 h
56 12:30:29 h   Wright, Gary *Renton, WA   USA  1951 M 35 M60  1 6.433 10:14:08 h
57 13:19:48 h   Gilbert, Clark *Friday Harbor, WA   USA  1954 M 36 M55  2 6.037 11:13:12 h