Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 20.10.2012 Send Link
Veranstaltung: 2nd Whistler 50 Relay & Ultra (CAN) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50mi Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 30 (20 M, 10 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     26.11.2012 19:09
 
30 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:23:49 h   Clegg, Jeremy *Nanaimo, BC   CAN  1978 M 1 M23  1 12.579 6:22:47 h
2 6:34:10 h   Bos, Melanie *Kelowna, BC   CAN  1972 W 1 W35  1 12.249 6:24:36 h
3 7:39:04 h   Way, Adam *Vancouver, BC   CAN  1987 M 2 M23  2 10.517 7:39:04 h
4 7:51:32 h   Cale, Meredith *Vancouver, BC   CAN  1986 W 2 W23  1 10.239 7:51:32 h
5 7:52:08 h   Bachmann, Andy *Pitt Meadows, BC   CAN  1965 M 3 M45  1 10.226 7:17:49 h
6 8:07:42 h   Thompson, Robert *Delta, BC   CAN  1967 M 4 M40  1 9.900 7:39:49 h
7 8:08:32 h   Conkin, Stephen *Port Coquitlam, BC   CAN  1979 M 5 M23  3 9.883 8:08:27 h
8 8:10:12 h   Thucydides, George *North Vancouver, BC   CAN  1964 M 6 M45  2 9.849 7:30:45 h
9 8:10:21 h   Dick, Mel *Abbotsford, BC   CAN  1963 M 7 M45  3 9.846 7:27:04 h
10 8:10:25 h   Ultra, Jude *Vancouver, BC   CAN  1983 W 3 W23  2 9.845 8:10:25 h
11 8:10:26 h   Gould, Stephen *Powell River, BC   CAN  1958 M 8 M50  1 9.844 7:08:04 h
12 8:23:24 h   Kettner, Dean *Saanichton, BC   CAN  1965 M 9 M45  4 9.591 7:46:49 h
13 8:41:38 h   Johnson, Suzanne *North Vancouver, BC   CAN  1977 W 4 W35  2 9.256 8:37:47 h
14 8:46:00 h   Hightower, John *Port Moody, BC   CAN  1961 M 10 M50  2 9.179 7:51:21 h
15 8:47:18 h   Rose, Michael *Burnaby, BC   CAN  1984 M 11 M23  4 9.156 8:47:18 h
16 8:49:47 h   Dixon, Jim *Vancouver, BC   CAN    M 12 #NA  1 9.113 8:49:47 h
17 8:56:55 h   Bomkamp, Claire *Vancouver, BC   CAN  1990 W 5 WU23  1 8.992 8:56:55 h
18 9:12:51 h   Suzuki, Mika *Vancouver, BC   CAN    W 6 #NA  2 8.733 9:12:51 h
19 9:12:52 h   Blain, Norman *Kamloops, BC   CAN  1983 M 13 M23  5 8.733 9:12:52 h
20 9:15:25 h   Thomas, Evan *Maple Ridge, BC   CAN    M 14 #NA  3 8.693 9:15:25 h
21 9:19:07 h   Slagel, Craig *Vancouver, BC   CAN  1972 M 15 M40  2 8.635 9:03:45 h
22 9:30:17 h   Mychajlyszyn, Shannon *Vancouver, BC   CAN    W 7 #NA  4 8.466 9:30:17 h
23 9:52:24 h   Chiu, Sam *Vancouver, BC   CAN  1978 M 16 M23  6 8.150 9:51:45 h
24 10:06:20 h   MacKenzie, Iona *Yellowknife, NT, CAN   USA  1972 W 8 W35  3 7.963 9:51:36 h
25 10:07:08 h   Harman, Allan *West Vancouver, BC   CAN  1961 M 17 M50  3 7.952 9:04:04 h
26 10:12:01 h   Chua, Jing-Zhi *Vancouver, BC   CAN    M 18 #NA  5 7.889 10:12:01 h
27 10:28:32 h   Chu, Benji *Richmond, BC   CAN  1962 M 19 M50  4 7.681 9:23:14 h
28 11:08:27 h   Hui, Susan *Vancouver, BR   CAN  1965 W 9 W45  1 7.223 10:09:46 h
29 11:24:57 h   Mujica, Edgar A. *Squamish, BC   CAN    M 20 #NA  6 7.049 11:24:57 h
30 12:12:22 h   Kerkhoff, Stacey *Vancouver, BC   CAN    W 10 #NA  7 6.592 12:12:22 h