Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 08.12.2012 Send Link
Veranstaltung: Deception Pass 50 km (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 86 (56 M, 30 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     14.12.2012 17:00
 
86 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:57:26 h   Robbins, Gary *North Vancouver, BC   CAN  1976 M 1 M35  1 12.635 3:56:15 h
2 4:15:44 h   Wedemeyer, Michael *Portland, OR   USA  1975 M 2 M35  2 11.731 4:13:42 h
3 4:15:55 h   Lint, Adam *Seattle, WA   USA  1983 M 3 M23  1 11.723 4:15:55 h
4 4:19:29 h   Sullivan, Brandon *Seattle, WA   USA  1982 M 4 M23  2 11.561 4:19:29 h
5 4:21:22 h   Miller, Colin *North Vancouver, BC   CAN  1978 M 5 M23  3 11.478 4:21:05 h
6 4:22:49 h   Hynd, Jason *Oak Harbor, WA   USA  1975 M 6 M35  3 11.415 4:20:43 h
7 4:23:04 h   Cecill, Matt *Victoria, BC   CAN  1982 M 7 M23  4 11.404 4:23:04 h
8 4:27:18 h   Hewey, Adam *Seattle, WA   USA  1967 M 8 M40  1 11.223 4:12:01 h
9 4:27:21 h   Nakai, Hozumi *Vancouver, BC   CAN  1972 M 9 M35  4 11.221 4:21:35 h
10 4:34:34 h   Kochik, Phillip *Seattle, WA   USA  1978 M 10 M23  5 10.926 4:33:50 h
11 4:42:52 h   Frazar, Chris *Seattle, WA   USA  1977 M 11 M23  6 10.606 4:42:07 h
12 4:59:53 h   Kresser, Richard *Tacoma, WA   USA  1985 M 12 M23  7 10.004 4:59:53 h
13 5:03:31 h   Sambataro, Jan *Gig Harbor, WA   USA  1986 M 13 M23  8 9.884 5:03:31 h
14 5:06:45 h   Rogers, Mark *Woodinville, WA   USA  1969 M 14 M40  2 9.780 4:54:00 h
15 5:07:19 h   Hyson, Chad *Vancouver, BC   CAN  1971 M 15 M40  3 9.762 4:58:52 h
16 5:08:10 h   Schorr, Megan *Anacortes, WA   USA  1972 W 1 W35  1 9.735 5:00:41 h
17 5:09:11 h   Henley, Julien *North Vancouver, BC   CAN  1972 M 16 M35  5 9.703 5:02:31 h
18 5:10:53 h   Swoish, David *Tacoma, WA   USA  1984 M 17 M23  9 9.650 5:10:53 h
19 5:16:16 h   Mayo, David *Issaquah, WA   USA  1975 M 18 M35  6 9.486 5:13:45 h
20 5:18:43 h   Pelletier, Jeff *Vancouver, BC   CAN  1981 M 19 M23  10 9.413 5:18:43 h
21 5:24:05 h   Tripp, Geoffrey *Bothell, WA   USA  1981 M 20 M23  11 9.257 5:24:05 h
22 5:29:54 h   Quinn, Charlie *Bainbridge Island, WA   USA  1967 M 21 M40  4 9.094 5:11:02 h
23 5:30:47 h   Weekes, Jason *Fife, WA   USA  1974 M 22 M35  7 9.069 5:26:53 h
24 5:34:27 h   Bruce, Megan *Portland, OR   USA  1973 W 2 W35  2 8.970 5:28:02 h
25 5:34:29 h   Barnes, Eric *Mukilteo, WA   USA  1956 M 23 M55  1 8.969 4:46:44 h
26 5:38:55 h   Goepferd, Ian *Seattle, WA   USA  1971 M 24 M40  5 8.852 5:29:36 h
27 5:39:26 h   Gillett, Alex *Victoria, BC   CAN  1985 W 3 W23  1 8.838 5:39:26 h
28 5:43:38 h   Wolpin, Seth *Seattle, WA   USA  1972 M 25 M35  8 8.730 5:36:13 h
29 5:48:29 h   Johns, Tony *Everett, WA   USA  1973 M 26 M35  9 8.609 5:42:49 h
30 5:48:52 h   Crerar, David *North Vancouver, BC   CAN  1969 M 27 M40  6 8.599 5:34:22 h
31 5:50:02 h   Levine, Sean *Coupeville, WA   USA  1977 M 28 M23  12 8.571 5:49:06 h
32 5:50:08 h   Larsen, Shamai *Tacoma, WA   USA  1984 W 4 W23  2 8.568 5:50:08 h
33 5:50:49 h   Schuman, Caroline *Seattle, WA   USA  1974 W 5 W35  3 8.551 5:45:42 h
34 5:53:14 h   Mathis, Tim *Seattle, WA   USA  1980 M 29 M23  13 8.493 5:53:14 h
35 5:53:16 h   Mathis, Angela *Seattle, WA   USA  1980 W 6 W23  3 8.492 5:53:12 h
36 5:53:34 h   Halsne, Michelle *Mukilteo, WA   USA  1968 W 7 W40  1 8.485 5:35:30 h
37 5:53:48 h   Runte, Matthew *Everett, WA   USA  1977 M 30 M23  14 8.479 5:52:51 h
38 5:55:14 h   Phan, Van *Maple Valley, WA   USA  1971 W 8 W40  2 8.445 5:44:33 h
39 5:55:39 h   Gallant, Daniel *Bellingham, WA   USA  1960 M 31 M50  1 8.435 5:15:58 h
40 5:59:55 h   Le, Tho *Seattle, WA   USA  1981 M 32 M23  15 8.335 5:59:55 h
41 6:07:57 h   Ordway, Ryan *Dupont, WA   USA  1987 M 33 M23  16 8.153 6:07:57 h
42 6:08:25 h   Lust-Wright, Eva *Yakima, WA   USA  1970 W 9 W40  3 8.143 5:54:59 h
43 6:09:58 h   Fox, Kelly *Seattle, WA   USA  1979 W 10 W23  4 8.109 6:09:34 h
44 6:16:19 h   Buus, Carsten *Snohomish, WA   USA  1967 M 34 M40  7 7.972 5:54:48 h
45 6:16:35 h   Gustafson, Scott *Everett, WA   USA  1973 M 35 M35  10 7.966 6:10:27 h
46 6:19:55 h   Meyer, Tim *Kirkland, WA   USA  1974 M 36 M35  11 7.896 6:15:27 h
47 6:22:13 h   Deblasis, Mike *Blacklick, OH   USA  1958 M 37 M50  2 7.849 5:33:36 h
48 6:28:43 h   Lauer, Kurt *Seattle, WA   USA  1961 M 38 M50  3 7.718 5:45:21 h
49 6:30:17 h   Swortz, Brandi *Lakewood, WA   USA  1972 W 11 W35  4 7.687 6:20:48 h
50 6:31:05 h   Mahanay, Mike *Seattle, WA   USA  1955 M 39 M55  2 7.671 5:32:14 h
51 6:33:53 h   Bugenig, Frederick *Graham, WA   USA  1960 M 40 M50  4 7.616 5:49:56 h
52 6:36:24 h   Sewell, Todd *Bellingham, WA   USA  1962 M 41 M45  1 7.568 5:58:19 h
53 6:36:26 h   Stack, Jennifer *Bellingham, WA   USA  1970 W 12 W40  4 7.567 6:21:58 h
54 6:38:54 h   Karr, Kevin *Portland, OR   USA  1974 M 42 M35  12 7.521 6:34:12 h
55 6:40:25 h   Brady, Daniel *Mukilteo, WA   USA  1978 M 43 M23  17 7.492 6:39:59 h
56 6:40:32 h   Kipe, Bunky *Wilsonville, OR   USA  1971 W 13 W40  5 7.490 6:28:29 h
57 6:40:46 h   Painter, Cameron *Okanogan, WA   USA  1982 M 44 M23  18 7.486 6:40:46 h
58 6:40:56 h   McNeill, Michael *Richland, WA   USA  1981 M 45 M23  19 7.483 6:40:56 h
59 6:41:28 h   Reboul, Jean-Gael *Kenmore, WA   USA  1976 M 46 M35  13 7.473 6:39:28 h
60 6:42:20 h   Foster, Craig *Kirkland, WA   USA  1962 M 47 M45  2 7.457 6:03:41 h
61 6:44:12 h   Kuhlmann, Kimberly *Tacoma, WA   USA  1978 W 14 W23  5 7.422 6:43:09 h
62 6:47:56 h   Smith, Alecia *Sequim, WA   USA  1972 W 15 W35  5 7.354 6:38:02 h
63 6:49:00 h   Moore, Lisa *North Vancouver, BC   CAN  1971 W 16 W40  6 7.335 6:36:42 h
64 6:50:12 h   Stuhley, Carol *Yakima, WA   USA  1962 W 17 W45  1 7.314 6:05:20 h
65 6:50:55 h   Kumasaka, Debra *Edmonds, WA   USA  1964 W 18 W45  2 7.301 6:14:51 h
66 6:52:58 h   Nawrot, Adam *Portland, OR   USA  1970 M 48 M40  8 7.265 6:38:51 h
67 6:58:30 h   Rogers, Betsy *Seattle, WA   USA  1963 W 19 W45  3 7.168 6:17:20 h
68 7:02:48 h   Wilson, Lisa *White Salmon, WA   USA  1981 W 20 W23  6 7.096 7:02:48 h
69 7:07:46 h   Ryburn, Bob *Mukilteo, WA   USA  1958 M 49 M50  5 7.013 6:13:22 h
70 7:11:52 h   Campbell, James *Seattle, WA   USA  1985 M 50 M23  20 6.947 7:11:52 h
71 7:16:18 h   Croft, Mark *Bellevue, WA   USA  1961 M 51 M50  6 6.876 6:30:59 h
72 7:16:22 h   Bailey, Candace *Gig Harbor, WA   USA  1970 W 21 W40  7 6.875 7:00:27 h
73 7:16:50 h   Borgioli, Tia *Snoqualmie, WA   USA  1970 W 22 W40  8 6.868 7:00:54 h
74 7:16:51 h   Begnal, Amy *Anacortes, WA   USA  1984 W 23 W23  7 6.867 7:16:51 h
75 7:17:27 h   Borgioli, Anthony *Snoqualmie, WA   USA  1976 M 52 M35  14 6.858 7:15:16 h
76 7:19:18 h   Cross, Adam *Bothell, WA   USA  1980 M 53 M23  21 6.829 7:19:18 h
77 7:25:05 h   Brown, Steven *Sequim, WA   USA  1953 M 54 M55  3 6.740 6:11:10 h
78 7:27:22 h   Johnson, Starrla *Seattle, WA   USA  1977 W 24 W23  8 6.706 7:25:16 h
79 7:36:47 h   Todd, Stacey *Breckenridge, CO   USA  1978 W 25 W23  9 6.568 7:35:36 h
80 7:48:10 h   de la Vega, Samantha *Portland, OR   USA  1965 W 26 W45  4 6.408 7:11:48 h
81 8:01:46 h   Keir, Doug *North Vancouver, BC   CAN  1974 M 55 M35  15 6.227 7:56:05 h
82 8:11:14 h   Hutchison, Stacey *Bothell, WA   USA  1973 W 27 W35  6 6.107 8:01:49 h
83 8:11:19 h   O'Brien, Sonja *Kirkland, WA   USA  1962 W 28 W45  5 6.106 7:17:34 h
84 8:17:20 h   Evdemon, Deborah *Sammamish, WA   USA  1968 W 29 W40  9 6.032 7:51:56 h
85 8:38:23 h   Vaughan, Kathleen *Oroville, WA   USA  1966 W 30 W45  6 5.787 8:03:02 h
86 8:38:29 h   Vaughan, Ras Jason *Oroville, WA   USA  1971 M 56 M40  9 5.786 8:24:14 h