Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 08.12.2012 Send Link
Veranstaltung: 2nd Isle du Bois Trail Run (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 57 (34 M, 23 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     14.12.2012 17:00
 
57 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:37:00 h   Razo, Jason *Fort Worth, TX   USA  1984 M 1 M23  1 10.830 4:37:00 h
2 4:38:31 h   Martinez, Edgar *Allen, TX   USA  1978 M 2 M23  2 10.771 4:38:13 h
3 4:47:58 h   Crownover, Matthew *Garland, TX   USA  1972 M 3 M40  1 10.418 4:40:03 h
4 4:49:23 h   Hopton-Jones, Brian *Mansfield, TX   USA  1987 M 4 M23  3 10.367 4:49:23 h
5 4:55:51 h   Hoang, Kiet *Flower Mound, TX   USA  1973 M 5 M35  1 10.140 4:51:02 h
6 5:24:09 h   Renfro, David *Dallas, TX   USA  1979 M 6 M23  4 9.255 5:24:06 h
7 5:26:41 h   Moody, Jonathan *Flower Mound, TX   USA  1979 M 7 M23  5 9.183 5:26:38 h
8 5:29:10 h   Enlow, Lori *Tahlequah, OK   USA  1973 W 1 W35  1 9.114 5:22:51 h
9 5:32:24 h   Wray, Steven *Burleson, TX   USA  1974 M 8 M35  2 9.025 5:28:29 h
10 5:39:31 h   Ayres, James *Dallas, TX   USA  1978 M 9 M23  6 8.836 5:39:09 h
11 5:45:06 h   Ponder, Danny *Norman, OK   USA  1958 M 10 M50  1 8.693 5:01:13 h
12 5:59:21 h   Sutton, Donny *Loco, OK   USA  1956 M 11 M55  1 8.348 5:08:03 h
13 6:01:43 h   Layne, Bruce *Moore, OK   USA  1964 M 12 M45  1 8.294 5:32:36 h
14 6:03:14 h   Pruett, Troy *Grapevine, TX   USA  1960 M 13 M50  2 8.259 5:22:42 h
15 6:03:51 h   Batterman, Susan *Dallas, TX   USA  1963 W 2 W45  1 8.245 5:28:03 h
16 6:09:09 h   Croy, Jeff *Grapevine, TX   USA  1975 M 14 M35  3 8.127 6:06:12 h
17 6:09:18 h   Terrell, Michael *Flower Mound, TX   USA  1967 M 15 M40  2 8.123 5:48:11 h
18 6:19:54 h   Teaster, Buddy *Dallas, TX   USA  1964 M 16 M45  2 7.897 5:49:20 h
19 6:23:32 h   Luper, Kevin *Dallas, TX   USA  1981 M 17 M23  7 7.822 6:23:32 h
20 6:23:34 h   Crowder, Peter *Dallas, TX   USA  1983 M 18 M23  8 7.821 6:23:34 h
21 6:31:01 h   Peters, Patrick *Argyle, TX   USA  1964 M 19 M45  3 7.672 5:59:33 h
22 6:31:17 h   Rickets, Drew *Ardmore, OK   USA  1965 M 20 M45  4 7.667 6:02:51 h
23 6:33:33 h   Edmison, Brian *Carrollton, TX   USA  1975 M 21 M35  4 7.623 6:30:25 h
24 6:35:24 h   Hauge, Janice *Denton, TX   USA  1967 W 3 W40  1 7.587 6:11:55 h
25 6:38:38 h   Koehler, Jody *Cedar Park, TX   USA  1970 W 4 W40  2 7.526 6:24:05 h
26 6:42:55 h   Collins, Beth Anne *Richardson, TX   USA  1973 W 5 W35  2 7.446 6:35:11 h
27 6:43:04 h   Ricci, Ted *Fort Worth, TX   USA  1965 M 22 M45  5 7.443 6:13:46 h
28 6:44:25 h   Sooter, David *Oklahoma City, OK   USA  1969 M 23 M40  3 7.418 6:27:36 h
29 6:46:09 h   Brady, Christine *Bedford, TX   USA  1966 W 6 W45  2 7.386 6:18:28 h
30 6:52:42 h   Juarez, Jose *Arlington, TX   USA  1981 M 24 M23  9 7.269 6:52:42 h
31 7:00:37 h   Lundsberg, Suann *Colleyville, TX   USA  1975 W 7 W35  3 7.132 6:56:07 h
32 7:03:29 h   Barnwell, Christopher *Keller, TX   USA  1970 M 25 M40  4 7.084 6:45:52 h
33 7:03:55 h   Kosec, Robert *Euless, TX   USA  1946 M 26 M65  1 7.077 5:30:25 h
34 7:05:46 h   Burdett, Sonia *Fort Worth, TX   USA  1965 W 8 W45  3 7.046 6:32:42 h
35 7:09:40 h   Steinfort, Allegra *Harker Heights, TX   USA  1974 W 9 W35  4 6.982 7:03:24 h
36 7:10:07 h   Shidler, Nancy *Oklahoma City, OK   USA  1958 W 10 W50  1 6.975 6:04:09 h
37 7:17:02 h   Combs, Yolanda *TX   USA  1968 W 11 W40  3 6.864 6:54:43 h
38 7:20:27 h   Fogelberg, Katherine *Fort Worth, TX   USA  1973 W 12 W35  5 6.811 7:09:45 h
39 7:23:07 h   Esters, Mickey *Oklahoma City, OK   USA  1975 M 27 M35  5 6.770 7:19:35 h
40 7:24:14 h   Jaffe, Malea *Red Oak, TX   USA  1957 W 13 W50  2 6.753 6:11:13 h
41 7:25:08 h   Day, Jeremy *Magnolia, AR   USA  1979 M 28 M23  10 6.740 7:25:03 h
42 7:30:14 h   Spilman, Chad *Copperas Cove, TX   USA  1980 M 29 M23  11 6.663 7:30:14 h
43 7:33:10 h   Tompkins, Donna Christine *Anna, TX   USA  1988 W 14 W23  1 6.620 7:33:10 h
44 7:47:14 h   Tang, Lora *Riverside, CA   USA  1966 W 15 W45  4 6.421 7:10:56 h
45 7:50:28 h   Liles, Michelle *Grapevine, TX   USA  1962 W 16 W45  5 6.377 6:59:00 h
46 7:50:41 h   Luttrell, Cindy *Norman, OK   USA  1979 W 17 W23  2 6.374 7:50:10 h
47 8:00:44 h   Backstrom, Stephen *Azle, TX   USA  1956 M 30 M55  2 6.240 6:52:06 h
48 8:01:23 h   Greuner, Julia *Grapevine, TX   USA  1992 W 18 WU23  1 6.232 8:00:06 h
49 8:24:25 h   Combs, Richard *Burleson, TX   USA  1960 M 31 M50  3 5.947 7:28:08 h
50 8:29:00 h   Janse, Marit *Fenton, MI, USA   NED  1960 W 19 W50  3 5.894 7:22:08 h
51 8:29:02 h   Smith, Jacqueline *Dallas, TX   USA  1968 W 20 W40  4 5.894 8:03:02 h
52 8:30:19 h   Greuner, Laura *Grapevine, TX   USA  1961 W 21 W50  4 5.879 7:28:53 h
53 8:33:50 h   Tucker, Tammy *Killeen, TX   USA  1971 W 22 W40  5 5.838 8:18:23 h
54 8:37:11 h   Walters, Megan *Wylie, TX   USA  1985 W 23 W23  3 5.801 8:37:11 h
55 9:17:50 h   Johnson, Mitchel *Aledo, TX   USA  1968 M 32 M40  5 5.378 8:50:17 h
56 9:29:54 h   Mote, Mike *Azle, TX   USA  1959 M 33 M50  4 5.264 8:21:52 h
57 9:29:57 h   Rodgers, Kerry *Dallas, TX   USA  1962 M 34 M45  6 5.264 8:35:11 h