Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 27.-28.04.2013 Send Link
Veranstaltung: 22nd IAU 100km EC Belves (FRA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km Straßenlauf  
Finisher: 75 (49 M, 26 W)  
Bestenlisten-tauglich: Ja
Wertung: IAU 100km EC,
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     30.04.2013 21:28
 
75 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:53:14 h   Cuevas Ettcheto, Asier Team Espagne   ESP  1973 M 1 M40  1 14.520 6:41:53 h
2 6:56:49 h   Boch, Michael Team France   FRA  1981 M 2 M23  1 14.395 6:56:49 h
3 6:57:02 h   Requejo Santos, Jose Antonio Team Espagne   ESP  1982 M 3 M23  2 14.387 6:57:02 h
4 6:58:06 h   Vermeesch, Pieter Team Belgique   BEL  1976 M 4 M35  1 14.351 6:54:46 h
5 7:01:44 h   Risa, Jarle Team Norvege   NOR  1976 M 5 M35  2 14.227 6:58:22 h
6 7:04:36 h   Jimenez Parejo, Miguel Angel Team Espagne   ESP  1970 M 6 M40  2 14.131 6:46:57 h
7 7:05:17 h   Bordet, Dominique Team France   FRA  1968 M 7 M40  3 14.108 6:40:58 h
8 7:06:00 h   Doherty, Daniel Team Irlande   IRL  1979 M 8 M23  3 14.085 7:05:32 h
9 7:08:12 h   Pavlov, Dmitry (Павлов Дмитрий) Team Russie   RUS  1985 M 9 M23  4 14.012 7:08:12 h
10 7:08:43 h   Spiridonov, Vasily (Спиридонов Василий) Team Russie   RUS  1972 M 10 M40  4 13.995 6:56:56 h
11 7:09:03 h   Burzak, Vladimir (Бурзак Владимир) Team Russie   RUS  1983 M 11 M23  5 13.984 7:09:03 h
12 7:11:17 h   Strupstad, John Henry Team Norvege   NOR  1980 M 12 M23  6 13.912 7:10:49 h
13 7:13:51 h   Laget, David Team France   FRA  1977 M 13 M35  3 13.830 7:11:41 h
14 7:14:24 h   Holovnytsky, Oleksandr Team Ukraine   UKR  1975 M 14 M35  4 13.812 7:09:17 h
15 7:16:13 h   Hermansen, Didrik Team Norvege   NOR  1980 M 15 M23  7 13.755 7:15:45 h
16 7:18:15 h   Bryum, Perolav Team Norvege   NOR  1974 M 16 M35  5 13.691 7:11:07 h
17 7:20:54 h   Soufyane, El Fadil Team Italie   ITA  1978 M 17 M23  8 13.609 7:19:43 h
18 7:21:13 h   Oralek, Daniel Team Republique Tcheque   CZE  1970 M 18 M40  5 13.599 6:59:26 h
19 7:23:35 h   Halme, Tomi Team Finlande   FIN  1985 M 19 M23  9 13.526 7:23:35 h
20 7:26:19 h   Tsyganov, Dmitry (Цыганов Дмитрий) Team Russie   RUS  1987 M 20 M23  10 13.443 7:26:19 h
21 7:27:17 h   Tyazhkorob, Igor (Тяжкороб Игорь) Team Russie   RUS  1967 M 21 M45  1 13.414 6:58:13 h
22 7:27:54 h   Grinius, Gediminas Team Lithuanie   LTU  1979 M 22 M23  11 13.396 7:27:25 h
23 7:28:09 h   Brunner, Radek Team Republique Tcheque   CZE  1974 M 23 M35  6 13.388 7:20:51 h
24 7:33:14 h   Bravi, Paolo Team Italie   ITA  1974 M 24 M35  7 13.238 7:25:51 h
25 7:33:29 h   Palladino, Daniele Team Italie   ITA  1971 M 25 M40  6 13.231 7:17:59 h
26 7:34:30 h   Jeanne, Mickael Team France   FRA  1969 M 26 M40  7 13.201 7:12:03 h
27 7:35:56 h   Klasila, Janne Team Finlande   FIN  1979 M 27 M23  12 13.160 7:34:43 h
28 7:37:19 h   Dedapper, Yves Team Belgique   BEL  1973 M 28 M40  8 13.120 7:24:45 h
29 7:38:52 h   Berg, Kajsa Team Suede   SWE  1979 W 1 W23  1 13.076 7:36:43 h
30 7:39:10 h   Casier, Gino Team Belgique   BEL  1972 M 29 M40  9 13.067 7:23:28 h
31 7:41:33 h   Raymond, Regis Team France   FRA  1971 M 30 M40  10 13.000 7:25:46 h
32 7:42:52 h   Antropova, Irina (Антропова Ирина) Team Russie   RUS  1982 W 2 W23  2 12.963 7:42:52 h
33 7:43:05 h   Watthy, Johan Team Belgique   BEL  1967 M 31 M45  2 12.957 7:09:26 h
34 7:45:16 h   Pavlov, Oleg (Павлов Олег) Team Russie   RUS  1987 M 32 M23  13 12.896 7:45:16 h
35 7:45:28 h   Elwart, Roman Team Pologne   POL  1972 M 33 M40  11 12.890 7:32:40 h
36 7:48:06 h   Decock, Wouter Team Belgique   BEL  1983 M 34 M23  14 12.818 7:48:06 h
37 7:48:12 h   Harrison, Susan Team Grande Bretagne   GBR  1971 W 3 W40  1 12.815 7:31:07 h
38 7:49:23 h   Pankovskaya, Irina Team Russie   RUS  1986 W 4 W23  3 12.783 7:49:23 h
39 7:49:34 h   Lazyuta, Stanislav Team Ukraine   UKR  1972 M 35 M40  12 12.778 7:36:40 h
40 7:49:37 h   Zlabys, Vaidas Team Lithuanie   LTU  1986 M 36 M23  15 12.776 7:49:37 h
41 7:51:07 h   Simanovics, Edgars Team Lettonie   LAT  1988 M 37 M23  16 12.736 7:51:07 h
42 7:53:21 h   Sundberg, Sophia Team Suede   SWE  1984 W 5 W23  4 12.676 7:53:21 h
43 7:54:06 h   Vrajic Trosic, Marija Team Croatie   CRO  1976 W 6 W35  1 12.656 7:49:02 h
44 7:56:07 h   Akimenkova, Oksana (Акименкова Оксана) Team Russie   RUS  1986 W 7 W23  5 12.602 7:56:07 h
45 7:56:59 h   Kampaxis, Pantelis (Καμπαξης Παντελης) Team Grece   GRE  1968 M 38 M40  13 12.579 7:29:42 h
46 8:00:25 h   Talvitie, Tapio Team Finlande   FIN  1958 M 39 M50  1 12.489 6:55:34 h
47 8:02:01 h   Semeniuk, Volodymyr Team Ukraine   UKR  1979 M 40 M23  17 12.448 8:01:30 h
48 8:02:19 h   Holik, Krzysztof Team Pologne   POL  1973 M 41 M35  8 12.440 7:51:54 h
49 8:03:26 h   Aksenova, Mariya (Аксенова Мария) Team Russie   RUS  1988 W 8 W23  6 12.411 8:03:26 h
50 8:08:55 h   Shikanova, Nadjezda Team Russie   RUS  1984 W 9 W23  7 12.272 8:08:55 h
51 8:15:15 h   Cimmarusti, Barbara Team Italie   ITA  1971 W 10 W40  2 12.115 7:57:11 h
52 8:15:16 h   Armuzzi, Antonio Team Italie   ITA  1969 M 42 M40  14 12.115 7:50:49 h
53 8:15:17 h   Bernabei, Andrea Team Italie   ITA  1971 M 43 M40  15 12.114 7:58:21 h
54 8:22:43 h   Nordsveen, Rita Team Norvege   NOR  1971 W 11 W40  3 11.935 8:04:23 h
55 8:24:27 h   Zanardi, Marina Team Italie   ITA  1972 W 12 W40  4 11.894 8:06:03 h
56 8:29:03 h   Rushton, Karen Team Grande Bretagne   GBR  1967 W 13 W45  1 11.787 7:54:20 h
57 8:31:31 h   Fontaine, Anne-Cecile Team France   FRA  1971 W 14 W40  5 11.730 8:12:51 h
58 8:32:12 h   Rosenqvist, Kerstin Team Suede   SWE  1974 W 15 W35  2 11.714 8:22:22 h
59 8:38:55 h   Dubois, Caroline Team France   FRA  1983 W 16 W23  8 11.563 8:38:55 h
60 8:40:05 h   Bohdal, Jaroslav Team Republique Tcheque   CZE  1976 M 44 M35  9 11.537 8:33:57 h
61 8:40:56 h   Evangelisti, Michele Team Italie   ITA  1980 M 45 M23  18 11.518 8:40:50 h
62 8:43:06 h   Cichorek, Dariusz Team Pologne   POL  1972 M 46 M40  16 11.470 8:28:43 h
63 8:44:42 h   Ceretto Castigliano, Sonia Team Italie   ITA  1975 W 17 W35  3 11.435 8:34:38 h
64 8:49:08 h   Stöppler, Simone Team Allemagne   GER  1964 W 18 W45  2 11.339 7:51:15 h
65 8:54:01 h   Flament, Marie-Cecile Team France   FRA  1976 W 19 W35  4 11.236 8:46:14 h
66 9:00:30 h   Cartoux-Boissy, Sylvie Team France   FRA  1969 W 20 W40  6 11.101 8:32:53 h
67 9:10:10 h   Benning, Nicole Team Allemagne   GER  1972 W 21 W40  7 10.906 8:53:37 h
68 9:15:41 h   Mitele, Misele Team Lettonie   LAT  1974 W 22 W35  5 10.798 9:05:01 h
69 9:18:32 h   Durry, Simone Team Allemagne   GER  1975 W 23 W35  6 10.742 9:07:49 h
70 9:21:10 h   Ioannidis, Panagiotis (Ιωαννιδης Παναγιωτης) Team Grece   GRE  1974 M 47 M35  10 10.692 9:12:02 h
71 9:24:57 h   Ardzijauskas, Aidas (Ардзіяускас Айдас) Team Lithuanie   LTU  1971 M 48 M40  17 10.620 9:01:27 h
72 9:41:53 h   Abashova, Elena (Абашова Елена) Team Russie   RUS  1989 W 24 W23  9 10.311 9:41:53 h
73 9:50:21 h   Kosyk, Alexander (Косик Олександр) Team Ukraine   UKR  1971 M 49 M40  18 10.163 9:30:10 h
74 9:56:37 h   Braun, Marion Team Allemagne   GER  1957 W 25 W55  1 10.057 8:11:59 h
75 9:58:33 h   Moynot-Mantel, Cecile Team France   FRA  1976 W 26 W35  7 10.024 9:52:09 h