Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 12.05.2012 Send Link
Veranstaltung: 25th Harriers Elk/Beaver Ultras, 50km (CAN) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 37 (27 M, 10 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     17.05.2012 16:04
 
37 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:25:59 h   Ruljancich, Shane *Victoria, BC   CAN  1977 M 1 M23  1 14.564 3:25:26 h
2 3:38:26 h   Barth, Chris *White Rock, BC   CAN  1970 M 2 M40  1 13.734 3:30:58 h
3 3:51:44 h   Swadling, Jim *North Vancouver, BC   CAN  1947 M 3 M60  1 12.946 3:02:26 h
4 4:04:49 h   Smith, Mark *Edmonton, AB   CAN  1965 M 4 M45  1 12.254 3:47:02 h
5 4:17:07 h   Standring, Robyn *Victoria, BC   CAN  1984 W 1 W23  1 11.668 4:17:07 h
6 4:23:41 h   Mennie, Danielle *Victoria, BC   CAN  1985 W 2 W23  2 11.377 4:23:41 h
7 4:23:47 h   Denholm, Stuart *Gabriola Island, BC   CAN  1960 M 5 M50  1 11.373 3:54:21 h
8 4:27:35 h   Cull, Harold *Colwood, BC   CAN  1971 M 6 M40  2 11.211 4:20:14 h
9 4:30:10 h   Boyd, David *Pender Island, BC   CAN  1965 M 7 M45  2 11.104 4:10:32 h
10 4:31:20 h   Tottey, Graham *Adelaide   AUS  1968 M 8 M40  3 11.057 4:17:56 h
11 4:33:20 h   Beales, Tami *Nanaimo, BC   CAN  1959 W 3 W50  1 10.976 3:54:25 h
12 4:34:13 h   Skrivanos, Pano *North Vancouver, BC   CAN  1978 M 9 M23  2 10.940 4:33:55 h
13 4:40:02 h   Macey, Michael *Duncan, BC   CAN  1965 M 10 M45  3 10.713 4:19:41 h
14 4:44:59 h   Crerar, David *North Vancouver, BC   CAN  1969 M 11 M40  4 10.527 4:33:08 h
15 4:50:45 h   Saini, Sukhdeep *Victoria, BC   CAN  1974 M 12 M35  1 10.318 4:47:20 h
16 4:53:39 h   Sloane, Twila *Giroux, MB   CAN  1977 W 4 W23  3 10.216 4:52:17 h
17 4:53:48 h   Jackal, The *Victoria, BC   CAN  1952 M 13 M55  1 10.211 4:02:43 h
18 4:55:51 h   Germyn, Shelagh *Campbell River, BC   CAN  1957 W 5 W50  2 10.140 4:07:13 h
19 4:57:28 h   Dortch, Gerry *Vancouver, BC   CAN  1960 M 14 M50  2 10.085 4:24:17 h
20 5:00:31 h   Smith, Robert *Victoria, BC   CAN  1958 M 15 M50  3 9.983 4:22:18 h
21 5:04:20 h   Appleby, David *Langley, BC   CAN  1972 M 16 M35  2 9.858 4:57:46 h
22 5:04:37 h   Eldred, Robert *Saanich, BC   CAN  1969 M 17 M40  5 9.848 4:51:57 h
23 5:18:46 h   Griffin, James *Duncan, BC   CAN  1947 M 18 M60  2 9.411 4:10:56 h
24 5:25:10 h   Pal, Akos *Krasznai Saskatoon, SK   CAN  1976 M 19 M35  3 9.226 5:23:33 h
25 5:45:31 h   Nakano, Ken *North Vancouver, BC   CAN  1952 M 20 M55  2 8.683 4:45:26 h
26 5:45:31 h   Thompson, Sandy *Victoria, BC   CAN  1966 W 6 W45  1 8.683 5:21:58 h
27 5:47:03 h   Vatne, Brian *Victoria, BC   CAN  1978 M 21 M23  3 8.644 5:46:41 h
28 5:51:33 h   Phillipy, Matt *Seattle, WA   USA  1972 M 22 M35  4 8.534 5:43:58 h
29 5:54:27 h   Kingstone, Jim *Shawnigan Lake, BC   CAN  1957 M 23 M50  4 8.464 5:06:36 h
30 5:55:21 h   Marshall, James *Surrey, BC   CAN  1985 M 24 M23  4 8.442 5:55:21 h
31 6:09:01 h   Thomas, Hilary *Calgary, AB   CAN  1972 W 7 W35  1 8.130 6:00:03 h
32 6:11:48 h   McNamara, Michael *Bellingham, WA   USA  1960 M 25 M50  5 8.069 5:30:19 h
33 7:22:15 h   Gray, Peter *Brentwood Bay, BC   CAN  1960 M 26 M50  6 6.783 6:32:54 h
34 7:22:15 h   Huang, Daniel *Victoria, BC   CAN  1971 M 27 M40  6 6.783 7:10:06 h
35 7:50:29 h   Worbeck, Kim *North Vancouver, BC   CAN  1972 W 8 W35  2 6.376 7:39:04 h
36 7:50:29 h   Moody, Lori *North Vancouver, BC   CAN  1972 W 9 W35  3 6.376 7:39:04 h
37 7:52:04 h   Sherwood, Peggy Ann *Sidney, BC   CAN  1949 W 10 W60  1 6.355 5:52:56 h