Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 30.03.2012 Send Link
Veranstaltung: 2nd Badger Mountain 50 km Challenge (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 56 (44 M, 12 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     05.04.2013 18:02
 
56 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 3:53:56 h   Yates, Justin *Missoula, MT   USA  1982 M 1 M23  1 12.824 3:53:56 h
2 3:56:48 h   Sharman, Ian *Bend, OR, USA   GBR  1980 M 2 M23  2 12.669 3:56:48 h
3 4:08:52 h   Cramer, Lucas *Scappoose, OR   USA  1980 M 3 M23  3 12.055 4:08:52 h
4 4:14:10 h   Wood, Oliver *Walla Walla, WA   USA  1990 M 4 MU23  1 11.803 4:14:10 h
5 4:14:52 h   McMurtrey, Scott *Pullman, WA   USA  1977 M 5 M23  4 11.771 4:14:11 h
6 4:14:52 h   Thompson, Brendan *Moses Lake, WA   USA  1987 M 6 M23  5 11.771 4:14:52 h
7 4:23:30 h   Williams, Brian *Missoula, MT   USA  1978 M 7 M23  6 11.385 4:23:13 h
8 4:23:41 h   Greer, Daniel *Boulder, CO   USA  1959 M 8 M50  1 11.377 3:52:12 h
9 4:27:10 h   O'Day, Sean *Colorado Springs, CO   USA  1975 M 9 M35  1 11.229 4:25:02 h
10 4:28:40 h   Lang, Jesse *Richland, WA   USA  1984 M 10 M23  7 11.166 4:28:40 h
11 4:35:19 h   Benthin, Randy *Portland, OR   USA  1973 M 11 M35  2 10.897 4:30:50 h
12 4:37:15 h   Mazurkiewicz, Stephen *Richland, WA   USA  1975 M 12 M35  3 10.821 4:35:02 h
13 4:42:22 h   Koenig, Gregory *Snohomish, WA   USA  1967 M 13 M40  1 10.624 4:26:13 h
14 4:42:49 h   Nelly, Richard *Lake Tapps, WA   USA  1958 M 14 M50  2 10.608 4:06:51 h
15 4:44:37 h   Askew, Chris *Bend, OR   USA  1971 M 15 M40  2 10.540 4:36:48 h
16 4:45:14 h   Gustafson, Kevin *Prosser, WA   USA  1969 M 16 M40  3 10.518 4:33:23 h
17 4:46:12 h   Askew, Darla *Bend, OR   USA  1972 W 1 W35  1 10.482 4:39:15 h
18 4:54:21 h   Volk, Ben *Pasco, WA   USA  1965 M 17 M45  1 10.192 4:32:58 h
19 5:00:04 h   Palilla, Matt *Portland, OR   USA  1982 M 18 M23  8 9.998 5:00:04 h
20 5:01:33 h   Gordon, Andrew *Walla Walla, WA   USA  1992 M 19 MU23  2 9.949 5:01:33 h
21 5:02:11 h   Tesar, Lindsay *Portland, OR   USA  1987 W 2 W23  1 9.928 5:02:11 h
22 5:04:06 h   McCluskey, Meaghan *Spokane, WA   USA  1988 W 3 W23  2 9.865 5:04:06 h
23 5:13:28 h   Boyd, David *Richland, WA   USA  1967 M 20 M40  4 9.570 4:55:33 h
24 5:13:34 h   Praegitzer, Sara *Pasco, WA   USA  1986 W 4 W23  3 9.567 5:13:34 h
25 5:13:38 h   Laurent, Brian *Boise, ID   USA  1978 M 21 M23  9 9.565 5:13:18 h
26 5:17:48 h   Vandenburg, Larry *Spokane, WA   USA  1954 M 22 M55  1 9.440 4:27:30 h
27 5:19:30 h   McMillan, Justin *Boulder, CO   USA  1973 M 23 M35  4 9.390 5:14:18 h
28 5:29:10 h   Couture, Amy *Ashland, OR   USA  1976 W 5 W35  2 9.114 5:26:44 h
29 5:31:39 h   Howald, Carl *Pasco, WA   USA  1971 M 24 M40  5 9.046 5:22:32 h
30 5:32:07 h   Millet, Jon *Pasco, WA   USA  1975 M 25 M35  5 9.033 5:29:28 h
31 5:33:34 h   Hach, Cori *Aspen, CO   USA  1986 W 6 W23  4 8.994 5:33:34 h
32 5:48:12 h   Spike, Gregory *Eugene, OR   USA  1948 M 26 M60  1 8.616 4:36:50 h
33 5:48:59 h   McNeill, Michael *Richland, WA   USA  1981 M 27 M23  10 8.596 5:48:59 h
34 5:53:40 h   Newton, Matt *Kennewick, WA   USA  1973 M 28 M35  6 8.483 5:47:55 h
35 5:57:05 h   LaForm, Sonny *Yakima, WA   USA  1973 M 29 M35  7 8.401 5:51:16 h
36 6:01:37 h   Scheibel, Adam *West Richland, WA   USA  1979 M 30 M23  11 8.296 6:01:33 h
37 6:02:30 h   Howard, Stan *Kennewick, WA   USA  1968 M 31 M40  6 8.276 5:44:36 h
38 6:03:43 h   Tesar, Sarah *Portland, OR   USA  1984 W 7 W23  5 8.248 6:03:43 h
39 6:10:58 h   Brown, Howard *La Grande, OR   USA  1956 M 32 M55  2 8.087 5:18:00 h
40 6:19:46 h   Irish, Daniel *Richland, WA   USA  1982 M 33 M23  12 7.900 6:19:46 h
41 6:20:19 h   Ashby, Deanna *Spokane, WA   USA  1971 W 8 W40  1 7.888 6:08:53 h
42 6:20:35 h   Muschek, Steven *Beaverton, OR   USA  1969 M 34 M40  7 7.883 6:04:46 h
43 6:35:31 h   Winters, Robyn *Bothell, WA   USA  1980 W 9 W23  6 7.585 6:35:27 h
44 6:40:26 h   Nuzum, Dione *West Richland, WA   USA  1982 W 10 W23  7 7.492 6:40:26 h
45 6:40:32 h   Lott, R.J. *Richland, WA   USA  1978 M 35 M23  13 7.490 6:40:06 h
46 6:43:03 h   Orth, Darrell *West Richland, WA   USA  1964 M 36 M45  2 7.443 6:10:37 h
47 6:44:48 h   McMillan, Damon *White Salmon, WA   USA  1977 M 37 M23  14 7.411 6:43:43 h
48 6:51:10 h   Poll, Christopher *West Richland, WA   USA  1976 M 38 M35  8 7.296 6:49:07 h
49 7:01:44 h   Luera, Mary *Pasco, WA   USA  1958 W 11 W50  1 7.113 5:57:03 h
50 7:01:47 h   Reyna, Miguel *Richland, WA   USA  1976 M 39 M35  9 7.113 6:59:41 h
51 7:06:56 h   Carpenter, John *Pasco, WA   USA  1967 M 40 M40  8 7.027 6:42:31 h
52 7:11:45 h   Piengkham, Nathan *Cusick, WA   USA  1988 M 41 M23  15 6.948 7:11:45 h
53 7:16:38 h   Gomez, Christina *Pasco, WA   USA  1963 W 12 W45  1 6.871 6:33:41 h
54 7:36:46 h   Couture, Patrick *Ashland, OR   USA  1975 M 42 M35  10 6.568 7:33:07 h
55 7:40:24 h   Mauser, Robert *West Richland, WA   USA  1966 M 43 M45  3 6.516 7:10:29 h
56 7:54:17 h   Collins, Bryce *Richland, WA   USA  1979 M 44 M23  16 6.325 7:54:12 h