Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Buch:   50 km von Ebershausen  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 30.-31.07.2005 Send Link
Veranstaltung: 3rd Rallarvegsløpet 54+27km (NOR) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 81km/2Etappen Etappenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 22 (19 M, 3 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     29.07.2011 16:06
 
22 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 5:43:34 h   Helgesen, Jan Puma   NOR  1974 M 1 M23  1 14.146 5:43:34 h
2 6:03:42 h   Gilberg, Runar Vidar   NOR  1965 M 2 M40  1 13.363 5:53:42 h
3 6:07:29 h   Aaby, Kristen Vidar   NOR  1961 M 3 M40  2 13.225 5:49:20 h
4 6:30:45 h   Stueland, Espen Oppegård   NOR  1970 M 4 M23  2 12.438 6:29:42 h
5 7:02:43 h   Heienberg, Anne Marie BFG Fana   NOR  1959 W 1 W45  1 11.497 6:29:53 h
6 7:15:09 h   Lyngnes, Bård   NOR  1970 M 5 M23  3 11.169 7:13:59 h
7 7:16:19 h   Sørstad, Gjermund Sturla   NOR  1979 M 6 M23  4 11.139 7:16:19 h
8 7:18:19 h   Broadwell, Sharon Vidar   NOR  1961 W 2 W40  1 11.088 6:55:56 h
9 7:33:07 h   Berntsen, Atle Lambertseter IF   NOR  1959 M 7 M45  1 10.726 7:00:11 h
10 7:39:06 h   Gilberg, Lars Arne SK Vidar   NOR  1963 M 8 M40  3 10.586 7:23:24 h
11 7:43:27 h   Tubaas, Peter ABB   NOR  1972 M 9 M23  5 10.487 7:43:22 h
12 8:08:09 h   Schibbye, Harald VMetro   NOR  1961 M 10 M40  4 9.956 7:40:14 h
13 8:08:22 h   Sveen, Halvor Ready   NOR  1961 M 11 M40  5 9.952 7:44:15 h
14 8:12:42 h   Sverre, Håkon Høst   NOR  1956 M 12 M45  2 9.864 7:29:12 h
15 8:20:14 h   Hauso, Morten BFG Fana   NOR  1959 M 13 M45  3 9.715 7:47:44 h
16 8:33:45 h   Lyckander, Kristian Fredrik   NOR  1980 M 14 M23  6 9.460 8:33:45 h
17 8:37:19 h   Hongseth, Nina-Annette SK Vidar   NOR  1973 W 3 W23  1 9.395 8:36:45 h
18 8:40:36 h   Engen, Olav Romerike UK   NOR  1950 M 15 M50  1 9.335 7:30:20 h
19 8:57:27 h   Karlsson, Torbjörn Arvika LK   SWE  1953 M 16 M50  2 9.043 7:57:29 h
20 9:33:14 h   Hytjanstorp, Bjørn Loepsklubben 1814   NOR  1966 M 17 M35  1 8.478 9:23:54 h
21 9:39:12 h   Tørressen, Lars BUB Bergen   NOR  1964 M 18 M40  6 8.391 9:23:17 h
22 10:04:16 h   Faehn, Gunnar Romrike Ultraløperklubb   NOR  1949 M 19 M55  1 8.043 8:37:59 h