Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 02.06.2012 Send Link
Veranstaltung: 10th Rainier to Ruston Rail-Trail 50 km Ultra (USA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 50km Landschaftslauf/Trail Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 34 (16 M, 18 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Nein
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     06.06.2012 18:07
 
34 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Nachname, Vorname Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 4:07:05 h   Thiessen, Annie *Tacoma, WA   USA  1971 W 1 W40  1 12.142 3:59:39 h
2 4:34:52 h   Hearn, Bob *Palo Alto, CA   USA  1965 M 1 M45  1 10.914 4:14:54 h
3 4:55:41 h   Bruce, Megan *Portland, OR   USA  1973 W 2 W35  1 10.146 4:50:01 h
4 5:02:23 h   Madlena, Keith *Puyallup, WA   USA  1964 M 2 M45  2 9.921 4:38:03 h
5 5:04:34 h   Pace, Becca *Phoenix, AZ   USA  1975 W 3 W35  2 9.850 5:01:19 h
6 5:14:32 h   Bogue, Rikki *University Place, WA   USA  1964 W 4 W45  1 9.538 4:46:56 h
7 5:18:05 h   Cosina, Alex *Wenatchee, WA   USA  1979 M 3 M23  1 9.431 5:18:02 h
8 5:28:11 h   Coen, Justin *Ephrata, WA   USA  1975 M 4 M35  1 9.141 5:25:34 h
9 5:29:42 h   Siebert, Dean *Spanaway, WA   USA  1965 M 5 M45  3 9.099 5:05:44 h
10 5:36:15 h   Fritz, Andy *Olympia, WA   USA  1966 M 6 M45  4 8.922 5:14:24 h
11 5:37:06 h   Whitaker, Dan *Auburn, WA   USA  1961 M 7 M50  1 8.899 5:02:05 h
12 5:43:55 h   Phan, Van *Maple Valley   USA  1971 W 5 W40  2 8.723 5:33:34 h
13 5:48:04 h   Vogt, Jason *Hermiston, OR   USA  1977 M 8 M23  2 8.619 5:47:08 h
14 5:53:07 h   Bertalan, Steven *Everett, WA   USA  1966 M 9 M45  5 8.496 5:30:10 h
15 6:00:33 h   Shelton, Chris *Orting, WA   USA  1967 M 10 M40  1 8.321 5:39:56 h
16 6:09:11 h   Kearsley, Laura *Portland, OR   USA  1983 W 6 W23  1 8.126 6:09:11 h
17 6:09:11 h   Johnson, Kelly *Tacoma, WA   USA  1979 W 7 W23  2 8.126 6:08:47 h
18 6:09:12 h   Gordon, Tasha *Spokane, WA   USA  1983 W 8 W23  3 8.126 6:09:12 h
19 6:14:49 h   Wood, Lisa *Bellevue, WA   USA  1973 W 9 W35  3 8.004 6:07:38 h
20 6:15:58 h   Gruescu, Georgetta *Bothell, WA   USA  1972 W 10 W35  4 7.979 6:06:50 h
21 6:17:42 h   Rivera, Luis *Lakewood, WA   USA  1964 M 11 M45  6 7.943 5:47:18 h
22 6:23:06 h   Cosina, Stephanie *Wenatchee, WA   USA  1980 W 11 W23  4 7.831 6:23:02 h
23 6:23:07 h   Volyn, Alicia *Wenatchee, WA   USA  1975 W 12 W35  5 7.831 6:19:02 h
24 6:32:23 h   Uphoff, Debi *Renton, WA   USA  1962 W 13 W45  2 7.646 5:49:28 h
25 6:38:40 h   Cameron, Eric *Seattle, WA   USA  1971 M 12 M40  2 7.525 6:27:43 h
26 6:38:44 h   Taft, Kevin *Puyallup, WA   USA  1977 M 13 M23  3 7.524 6:37:40 h
27 6:39:37 h   Coates, Rose *Tacoma, WA   USA  1967 W 14 W40  3 7.507 6:15:53 h
28 6:54:12 h   Castillo, Sandy *Puyallup, WA   USA  1972 W 15 W35  6 7.243 6:44:09 h
29 7:10:41 h   Millsap, Maria *Seattle, WA   USA  1972 W 16 W35  7 6.966 7:00:14 h
30 7:15:11 h   Donnelly, Justin *Buckley, WA   USA  1997 M 14 MU23  1 6.894 6:52:23 h
31 7:15:11 h   Donnelly, Steven *Buckley, WA   USA  1963 M 15 M45  7 6.894 6:36:46 h
32 7:53:46 h   Hieb, Rich *Tacoma, WA   USA  1973 M 16 M35  2 6.332 7:46:03 h
33 8:24:55 h   Donnelly, Tammy *Buckley, WA   USA  1973 W 17 W35  8 5.942 8:15:14 h
34 9:12:22 h   Bertalan, Tonee *Everett, WA   USA  1946 W 18 W65  1 5.431 6:34:44 h