Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  AK:   Land:   Ø Geschw.:   AK-Wertung:   
Datum: 22.04.2012 Send Link
Veranstaltung: 26th IAU 100km WC Seregno (ITA) Mehr Details zum Lauf.
Strecke: 100km Straßenlauf Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung.
Finisher: 223 (168 M, 55 W) Mehrfach-Finisher.
Bestenlisten-tauglich: Ja
Wertung: IAU 100km WC,
Ergebnisliste von: Link (Quelle zum Zeitpunkt der Erfassung.)
Erfassung durch: Andreas Knop     24.04.2012 18:17
 
223 Suchergebnisse
Gesamt- Rang Leistung Originalname
Nachname, Vorname
Verein Nat. Jg. M/W Rang M/W AK AK Rang Ø Geschw. km/h alters- korrigierte Leistung
1 6:23:22 h   Calcaterra, Giorgio Team Italia   ITA  1972 M 1 M40  1 15.651 6:12:50 h
2 6:28:58 h   Buud, Jonas Team Sweden   SWE  1974 M 2 M35  1 15.425 6:22:38 h
3 6:40:32 h   Di Cecco, Alberico Team Italia   ITA  1974 M 3 M35  2 14.980 6:34:01 h
4 6:44:54 h   Cuevas Ettcheto, Asier Team Spain   ESP  1973 M 4 M35  3 14.818 6:36:10 h
5 6:45:19 h   Riddle, David Team United States   USA  1981 M 5 M23  1 14.803 6:45:19 h
6 6:45:49 h   Collet, Andre Team Germany   GER  1971 M 6 M40  2 14.785 6:34:40 h
7 6:48:51 h   Olsen, Jonathan Team United States   USA  1974 M 7 M35  4 14.675 6:44:02 h
8 6:48:59 h   Wardian, Michael Team United States   USA  1974 M 8 M35  5 14.671 6:42:20 h
9 6:53:22 h   Bordet, Dominique Team Francia   FRA  1968 M 9 M40  3 14.515 6:32:57 h
10 6:54:29 h   Binder, Joseph Team United States   USA  1983 M 10 M23  2 14.476 6:54:29 h
11 6:55:26 h   Davies, Brendan Team Australia   AUS  1977 M 11 M35  6 14.443 6:53:22 h
12 7:00:25 h   Holovnytsky, Oleksandr Team Ukraine   UKR  1975 M 12 M35  7 14.272 6:57:04 h
13 7:00:46 h   Tyazhkorob, Igor (Тяжкороб Игорь) Team Russian Federation   RUS  1967 M 13 M40  4 14.260 6:36:42 h
14 7:01:39 h   Risa, Jarle Team Norway   NOR  1976 M 14 M35  8 14.230 6:59:33 h
15 7:01:55 h   Boch, Michael Team Francia   FRA  1981 M 15 M23  3 14.221 7:01:55 h
16 7:02:53 h   Palladino, Daniele Team Italia   ITA  1971 M 16 M40  5 14.188 6:51:16 h
17 7:03:28 h   Dilmi, Ludovic Team Francia   FRA  1965 M 17 M45  1 14.169 6:29:23 h
18 7:04:02 h   Spiridonov, Vasily (Спиридонов Василий) Team Russian Federation   RUS  1972 M 18 M35  9 14.150 6:54:53 h
19 7:04:06 h   Szymandera, Pawel Team Poland   POL  1973 M 19 M35  10 14.148 6:57:12 h
20 7:06:07 h   Izmailov, Aleksey (Измайлов Алексей) Team Russian Federation   RUS  1970 M 20 M40  6 14.081 6:51:33 h
21 7:06:59 h   Buquet, Christophe Team Francia   FRA  1963 M 21 M45  2 14.052 6:25:58 h
22 7:07:09 h   Braje, Todd Team United States   USA  1976 M 22 M35  11 14.047 7:05:01 h
23 7:07:20 h   Doherty, Daniel Team Ireland   IRL  1979 M 23 M23  4 14.041 7:07:15 h
24 7:07:55 h   D'Innocenti, Marco Team Italia   ITA  1975 M 24 M35  12 14.021 7:04:30 h
25 7:09:07 h   Boffo, Marco Team Italia   ITA  1975 M 25 M35  13 13.982 7:04:04 h
26 7:09:56 h   Sommer, Michael Team Germany   GER  1964 M 26 M45  3 13.956 6:31:59 h
27 7:10:00 h   Strupstad, John Henry Team Norway   NOR  1980 M 27 M23  5 13.953 7:09:55 h
28 7:10:55 h   Bøyum, Per Olav Team Norway   NOR  1974 M 28 M35  14 13.924 7:05:50 h
29 7:11:30 h   Bravi, Paolo Team Italia   ITA  1974 M 29 M35  15 13.905 7:06:25 h
30 7:11:38 h   Romero Conde, Ludisvindo Team Spain   ESP  1972 M 30 M40  7 13.901 6:59:46 h
31 7:13:29 h   Predl, Rainer Team Austria   AUT  1990 M 31 MU23  1 13.841 7:13:29 h
32 7:13:49 h   Oralek, Daniel Team Czech Republic   CZE  1970 M 32 M40  8 13.831 6:55:47 h
33 7:16:21 h   Byrne, John Team Ireland   IRL  1975 M 33 M35  16 13.750 7:11:13 h
34 7:17:47 h   Kronen Taranger, Bjørn Tore Team Norway   NOR  1979 M 34 M23  6 13.705 7:17:42 h
35 7:22:02 h   Zimmermann, Achim Team Germany   GER  1969 M 35 M40  9 13.574 7:03:39 h
36 7:24:02 h   Sørstad, Gjermund Team Norway   NOR  1979 M 36 M23  7 13.512 7:23:33 h
37 7:25:50 h   Whyte, Keith Team Ireland   IRL  1979 M 37 M23  8 13.458 7:25:45 h
38 7:27:54 h   Klasila, Janne Team Finland   FIN  1979 M 38 M23  9 13.396 7:27:25 h
39 7:30:11 h   Steib, Peter Team Hungary   HUN  1980 M 39 M23  10 13.328 7:30:11 h
40 7:31:47 h   Lilek, David Team Austria   AUT  1985 M 40 M23  11 13.281 7:31:47 h
41 7:33:11 h   Inoue, Shingo (井上真悟) Team Japan   JPN  1980 M 41 M23  12 13.240 7:33:11 h
42 7:33:20 h   Cudin, Ivan Team Italia   ITA  1975 M 42 M35  17 13.235 7:28:00 h
43 7:33:48 h   Rauth, Romed Team Austria   AUT  1978 M 43 M23  13 13.222 7:33:19 h
44 7:34:07 h   Sproston, Amy Team United States   USA  1974 W 1 W35  1 13.212 7:25:24 h
45 7:35:21 h   Berg, Kajsa Team Sweden   SWE  1979 W 2 W23  1 13.177 7:34:10 h
46 7:35:28 h   Jeanne, Mickael Team Francia   FRA  1969 M 44 M40  10 13.173 7:16:32 h
47 7:35:57 h   Vishnevskaya, Irina (Вишневская Ирина) Team Russian Federation   RUS  1982 W 3 W23  2 13.159 7:35:57 h
48 7:36:26 h   Fatatis, Valerio Team Italia   ITA  1972 M 45 M35  18 13.145 7:26:35 h
49 7:37:17 h   Mertens, Gert Team Belgium   BEL  1964 M 46 M45  4 13.121 7:00:29 h
50 7:37:58 h   Massarenti, Paolo Team Italia   ITA  1967 M 47 M40  11 13.101 7:11:47 h
51 7:39:06 h   Paoletti, Nerino Team Italia   ITA  1967 M 48 M45  5 13.069 7:09:16 h
52 7:39:29 h   Casier, Gino Team Belgium   BEL  1972 M 49 M40  12 13.058 7:26:51 h
53 7:39:39 h   Tyshchuk, Bogdan Team Ukraine   UKR  1991 M 50 MU23  2 13.053 7:39:39 h
54 7:40:22 h   Morawetz, Hubert Team Austria   AUT  1969 M 51 M40  13 13.033 7:21:13 h
55 7:41:05 h   Kovtun, Maksym Team Ukraine   UKR  1979 M 52 M23  14 13.013 7:41:00 h
56 7:41:52 h   Arbogast, Meghan Team United States   USA  1961 W 4 W50  1 12.991 6:41:11 h
57 7:42:02 h   Fernandes, Fernando Team Portugal   POR  1961 M 53 M50  1 12.986 6:54:02 h
58 7:42:24 h   Haßlinger, Johannes Team Germany   GER  1978 M 54 M23  15 12.976 7:41:54 h
59 7:43:03 h   Smith, Pam Team United States   USA  1974 W 5 W35  2 12.958 7:36:18 h
60 7:43:10 h   Collins, Michael Team Ireland   IRL  1964 M 55 M45  6 12.954 7:05:53 h
61 7:43:52 h   Földingne Nagy, Judit Team Hungary   HUN  1965 W 6 W45  1 12.935 7:07:50 h
62 7:45:17 h   Eriksen, Carsten Team Denmark   DEN  1974 M 56 M35  19 12.895 7:37:42 h
63 7:46:30 h   Cogan, Rudolf Team Czech Republic   CZE  1971 M 57 M40  14 12.862 7:33:41 h
64 7:46:53 h   Elwart, Roman Team Poland   POL  1972 M 58 M35  20 12.851 7:36:48 h
65 7:48:05 h   Kudo, Mami (工藤真美) Team Japan   JPN  1964 W 7 W45  2 12.818 7:07:00 h
66 7:48:18 h   Grinius, Gediminas Team Lituania   LTU  1979 M 59 M23  16 12.812 7:48:13 h
67 7:48:40 h   Ramirez Bator, Ivan Team Andorra   AND  1977 M 60 M23  17 12.802 7:47:25 h
68 7:50:55 h   Tichy, Peter Team Slovakia   SVK  1969 M 61 M40  15 12.741 7:27:40 h
69 7:52:18 h   Vanderlinden, Marc Team Belgium   BEL  1958 M 62 M50  2 12.704 6:52:14 h
70 7:52:40 h   Gratzl, Karl Team Austria   AUT  1969 M 63 M40  16 12.694 7:33:01 h
71 7:54:33 h   Halme, Tomi Team Finland   FIN  1985 M 64 M23  18 12.644 7:54:33 h
72 7:55:06 h   Szaloki, Robert Team Hungary   HUN  1979 M 65 M23  19 12.629 7:54:35 h
73 7:55:48 h   Baranzini, Daniele Team Italia   ITA  1970 M 66 M40  17 12.610 7:39:32 h
74 7:57:18 h   Ito, Yuko (伊藤夕子) Team Japan   JPN  1972 W 8 W35  3 12.571 7:45:43 h
75 7:58:05 h   Zanardi, Marina Team Italia   ITA  1972 W 9 W40  1 12.550 7:43:42 h
76 7:58:12 h   Avetisyan, Artur (Аветисян Артур) Team Russian Federation   RUS  1993 M 67 MU23  3 12.547 7:58:12 h
77 7:58:36 h   Fujisawa, Mai (藤澤舞) Team Japan   JPN  1974 W 10 W35  4 12.537 7:51:37 h
78 7:59:39 h   Aksenova, Mariya (Аксенова Мария) Team Russian Federation   RUS  1988 W 11 W23  3 12.509 7:59:39 h
79 8:02:33 h   Scola, Daniele Team Italia   ITA  1966 M 68 M45  7 12.434 7:31:12 h
80 8:03:54 h   Marin, Francesca Team Italia   ITA  1977 W 12 W35  5 12.399 8:00:20 h
81 8:07:43 h   Sigurbjörnsson, Sigurjon Team Iceland   ISL  1955 M 69 M55  1 12.302 6:54:19 h
82 8:07:50 h   Heyden, Andrew Team Australia   AUS  1974 M 70 M35  21 12.299 7:59:53 h
83 8:08:17 h   Gelder, Emily Team United Kingdom   GBR  1975 W 13 W35  6 12.288 8:01:10 h
84 8:08:48 h   Gilberg, Runar Team Norway   NOR  1965 M 71 M45  8 12.275 7:29:28 h
85 8:12:04 h   Adamec, Milan Team Czech Republic   CZE  1977 M 72 M23  20 12.193 8:10:45 h
86 8:14:25 h   Bergmann, Heinz-Peter Team Austria   AUT  1966 M 73 M45  9 12.136 7:42:17 h
87 8:16:18 h   Pirotta, Mario Team Italia   ITA  1957 M 74 M50  3 12.089 7:09:18 h
88 8:17:30 h   Burzak, Vladimir (Бурзак Владимир) Team Russian Federation   RUS  1983 M 75 M23  21 12.060 8:17:30 h
89 8:17:43 h   Barichello, Gastone Team Italia   ITA  1959 M 76 M50  4 12.055 7:18:18 h
90 8:17:58 h   Barbugian, Renzo Team Italia   ITA  1966 M 77 M45  10 12.049 7:45:36 h
91 8:18:35 h   Karlsen, Ole Christian Team Denmark   DEN  1966 M 78 M45  11 12.034 7:42:21 h
92 8:18:43 h   Rosenqvist, Kerstin Team Sweden   SWE  1974 W 14 W35  7 12.031 8:11:27 h
93 8:19:30 h   Akimenkova, Oksana (Акименкова Оксана) Team Russian Federation   RUS  1986 W 15 W23  4 12.012 8:19:30 h
94 8:19:41 h   Nilovs, Valdis Team Latvia   LAT  1975 M 79 M35  22 12.008 8:13:48 h
95 8:20:12 h   Guzowski, Dariusz Team Poland   POL  1969 M 80 M40  18 11.995 7:59:24 h
96 8:22:16 h   Rushton, Karen Team United Kingdom   GBR  1967 W 16 W40  2 11.946 7:52:26 h
97 8:23:25 h   Orsenigo, Roberta Team Italia   ITA  1966 W 17 W45  3 11.919 7:49:06 h
98 8:24:51 h   Nordsveen, Rita Team Norway   NOR  1971 W 18 W40  3 11.885 8:09:40 h
99 8:25:42 h   Rymashevski, Aliaksandr Team Bielorussia   BLR  1957 M 81 M55  2 11.865 7:13:30 h
100 8:25:56 h   Ceretto Castigliano, Sonia Team Italia   ITA  1975 W 19 W35  8 11.859 8:18:33 h
101 8:26:01 h   Dimov, Zoran Team Macedonia   MKD  1963 M 82 M45  12 11.857 7:41:21 h
102 8:26:10 h   Krause, Antje Team Germany   GER  1972 W 20 W35  9 11.854 8:13:53 h
103 8:26:43 h   Shikhanova, Nadezhda (Шиханова Надежда) Team Russian Federation   RUS  1984 W 21 W23  5 11.841 8:26:43 h
104 8:29:10 h   Lee, Kwang-Yeol (이강열) Team Korea, Republic Of   KOR  1966 M 83 M45  13 11.784 7:56:05 h
105 8:30:10 h   Asselin, Thierry Team Canada   CAN  1973 M 84 M35  23 11.761 8:19:09 h
106 8:30:16 h   Vailati, Alan Team Italia   ITA  1970 M 85 M40  19 11.759 8:09:03 h
107 8:30:53 h   Hartl, Herbert Team Austria   AUT  1958 M 86 M50  5 11.744 7:25:54 h
108 8:31:58 h   Bula, Dimitry Team Bielorussia   BLR  1972 M 87 M40  20 11.720 8:17:54 h
109 8:32:01 h   Navitsky, Ihar Team Bielorussia   BLR  1969 M 88 M40  21 11.718 8:06:44 h
110 8:32:14 h   Smith, Carolyn Team United States   USA  1965 W 22 W45  4 11.713 7:52:26 h
111 8:33:05 h   Simsig, Elena Team Italia   ITA  1970 W 23 W40  4 11.694 8:14:22 h
112 8:33:06 h   Fossati, Maria Ilaria Team Italia   ITA  1972 W 24 W35  10 11.694 8:20:38 h
113 8:36:15 h   Benning, Nicole Team Germany   GER  1972 W 25 W35  11 11.622 8:23:43 h
114 8:37:53 h   Uzols, Aivars Team Latvia   LAT  1963 M 89 M45  14 11.586 7:52:10 h
115 8:38:07 h   Recchi, Mirco Team Italia   ITA  1976 M 90 M35  24 11.580 8:35:32 h
116 8:38:21 h   Bentley, Darin Team Canada   CAN  1970 M 91 M40  22 11.575 8:20:38 h
117 8:39:28 h   Koranda, Rainhart Team Austria   AUT  1963 M 92 M45  15 11.550 7:53:36 h
118 8:39:33 h   Striednig, Ulrike Team Austria   AUT  1961 W 26 W50  2 11.548 7:31:17 h
119 8:40:25 h   Wakonig, Walter Team Austria   AUT  1971 M 93 M40  23 11.529 8:26:07 h
120 8:40:27 h   Oyagi, Wakako (大八木和佳子) Team Japan   JPN  1978 W 27 W23  6 11.528 8:39:06 h
121 8:41:16 h   Costantini, Fabio Team Italia   ITA  1960 M 94 M50  6 11.510 7:43:06 h
122 8:42:22 h   Webb, Richard Team Canada   CAN  1956 M 95 M55  3 11.486 7:27:47 h
123 8:43:35 h   Caroni, Francesco Team Italia   ITA  1973 M 96 M35  25 11.459 8:35:03 h
124 8:43:58 h   Musial, Elke Team Germany   GER  1968 W 28 W40  5 11.451 8:12:51 h
125 8:45:15 h   Ota, Mikiko (太田美紀子) Team Japan   JPN  1975 W 29 W35  12 11.423 8:39:38 h
126 8:45:24 h   Baumann, Jürgen Team Germany   GER  1955 M 97 M55  4 11.420 7:22:14 h
127 8:45:52 h   Alvarez Sainz, Ramon Team Spain   ESP  1957 M 98 M50  7 11.410 7:34:53 h
128 8:46:22 h   Seitkalijev, Ruslan Team Lituania   LTU  1987 M 99 M23  22 11.399 8:46:22 h
129 8:46:31 h   Adam, Nikolaos Team Germany   GER  1955 M 100 M55  5 11.396 7:27:17 h
130 8:49:47 h   Straßer, Regina Team Austria   AUT  1972 W 30 W40  6 11.325 8:33:51 h
131 8:51:24 h   O'Regan, John Team Ireland   IRL  1969 M 101 M40  24 11.291 8:29:18 h
132 8:54:00 h   Casiraghi, Monica Team Italia   ITA  1969 W 31 W40  7 11.236 8:26:43 h
133 8:54:12 h   Koselev, Vjatseslav Team Estonia   EST  1968 M 102 M40  25 11.232 8:23:39 h
134 8:54:14 h   Tallarita, Antonio Team Italia   ITA  1960 M 103 M50  8 11.231 7:54:37 h
135 8:54:30 h   Lavin, Helen Team Ireland   IRL  1977 W 32 W23  7 11.225 8:52:00 h
136 8:57:08 h   Fedele, Giorgio Team Italia   ITA  1968 M 104 M40  26 11.170 8:30:36 h
137 8:58:13 h   Khudyakov, Vsevolod (Худяков Всеволод) Team Russian Federation   RUS  1989 M 105 M23  23 11.148 8:58:13 h
138 8:59:06 h   Kim, Kwang-Bok (김강복) Team Korea, Republic Of   KOR  1960 M 106 M50  9 11.130 7:58:57 h
139 8:59:29 h   Veith, Pamela Team Germany   GER  1973 W 33 W35  13 11.122 8:49:08 h
140 9:03:20 h   Ardzijauskas, Aidas (Ардзіяускас Айдас) Team Lituania   LTU  1971 M 107 M40  27 11.043 8:44:46 h
141 9:04:33 h   Tretto, Livio Team Italia   ITA  1955 M 108 M55  6 11.018 7:38:21 h
142 9:06:43 h   Heiml, Alexandra Team Austria   AUT  1975 W 34 W35  14 10.975 9:00:53 h
143 9:06:56 h   Zantedeschi, Cristina Team Italia   ITA  1966 W 35 W45  5 10.970 8:29:38 h
144 9:09:51 h   Balogh, Vladimir Team Slovakia   SVK  1963 M 109 M45  16 10.912 8:21:18 h
145 9:10:01 h   Talvitie, Tapio Team Finland   FIN  1958 M 110 M50  10 10.909 8:00:04 h
146 9:11:28 h   Dimitriadu, Michaela Team Czech Republic   CZE  1973 W 36 W35  15 10.880 9:00:53 h
147 9:11:38 h   Rocabert, Patricia Team Francia   FRA  1965 W 37 W45  6 10.877 8:23:12 h
148 9:14:00 h   Damdinjav, Dorjsuren Team Mongolia   MGL  1959 M 111 M50  11 10.830 8:03:32 h
149 9:17:05 h   Mitele, Misele Team Latvia   LAT  1974 W 38 W35  16 10.770 9:08:57 h
150 9:19:13 h   Zecchino, Luisa Team Italia   ITA  1967 W 39 W40  8 10.729 8:46:00 h
151 9:19:36 h   Dick, Jennifer Team Canada   CAN  1975 W 40 W35  17 10.722 9:13:37 h
152 9:20:05 h   Di Vito, Lorena Antonietta Team Italia   ITA  1962 W 41 W45  7 10.713 8:18:49 h
153 9:20:49 h   Hoffmann, Sigrid Team Germany   GER  1965 W 42 W45  8 10.699 8:37:15 h
154 9:23:49 h   Bordoni, Carluccio Team Italia   ITA  1951 M 112 M60  1 10.642 7:41:23 h
155 9:26:22 h   Bos, Melanie Team Canada   CAN  1972 W 43 W35  18 10.594 9:12:37 h
156 9:30:44 h   Bignotti, Massimo Team Italia   ITA  1972 M 113 M35  26 10.513 9:18:25 h
157 9:32:13 h   Soto Conde, Jose Antonio Team Spain   ESP  1976 M 114 M35  27 10.486 9:29:22 h
158 9:32:43 h   Trovato, Gianni Team Italia   ITA  1961 M 115 M50  12 10.476 8:33:13 h
159 9:35:35 h   Bang, Helga Team Denmark   DEN  1966 W 44 W45  9 10.424 8:56:20 h
160 9:36:45 h   Vajda, Anita Team Hungary   HUN  1976 W 45 W35  19 10.403 9:32:29 h
161 9:36:51 h   De Stefani, Stefano Team Italia   ITA  1970 M 116 M40  28 10.401 9:17:08 h
162 9:37:04 h   Eggenreich, Gerhard Team Austria   AUT  1963 M 117 M45  17 10.397 8:46:07 h
163 9:38:51 h   Manzoli, William Team Italia   ITA  1966 M 118 M45  18 10.365 9:01:14 h
164 9:39:21 h   Pasichnyk, Oleksandr Team Ukraine   UKR  1971 M 119 M40  29 10.356 9:19:33 h
165 9:39:28 h   Nosov, Vitaliy (Носов Виталий) Team Ukraine   UKR  1985 M 120 M23  24 10.354 9:39:28 h
166 9:39:51 h   Volpato, Andrea Team Italia   ITA  1969 M 121 M40  30 10.348 9:15:44 h
167 9:41:16 h   Folli, Giambattista Team Italia   ITA  1967 M 122 M45  19 10.322 9:03:30 h
168 9:41:35 h   Ohme, Rudi Team Austria   AUT  1951 M 123 M60  2 10.317 7:55:55 h
169 9:42:54 h   Hoffmann, Norbert Team Germany   GER  1939 M 124 M70  1 10.293 7:01:48 h
170 9:43:52 h   Riemann, Ernst Team Germany   GER  1955 M 125 M55  7 10.276 8:11:27 h
171 9:44:19 h   Frigura, Vasile Team Italia   ITA  1963 M 126 M45  20 10.268 8:52:44 h
172 9:46:06 h   Flamini, Antonio Team Italia   ITA  1950 M 127 M60  3 10.237 7:55:06 h
173 9:47:38 h   Bednosky, Annette Team United States   USA  1966 W 46 W45  10 10.210 9:07:34 h
174 9:48:26 h   Valenzuela, Francisco Javier Team Mexico   MEX  1971 M 128 M40  31 10.197 9:28:19 h
175 9:49:35 h   Suborins, Viktors Team Latvia   LAT  1951 M 129 M60  4 10.177 8:02:28 h
176 9:51:21 h   Seiser, Walter Team Germany   GER  1951 M 130 M60  5 10.146 8:03:55 h
177 9:51:37 h   Miceli, Carla Team Canada   CAN  1969 W 47 W40  9 10.142 9:25:53 h
178 9:54:10 h   Zakovska, Alena Team Czech Republic   CZE  1962 W 48 W45  11 10.098 8:49:10 h
179 9:56:14 h   Sroubek, Vlastimil Team Czech Republic   CZE  1961 M 131 M50  13 10.063 8:54:18 h
180 10:02:33 h   Bazzana, Lucio Team Italia   ITA  1954 M 132 M55  8 9.958 8:27:10 h
181 10:04:49 h   Zanni, Massimo Team Italia   ITA  1953 M 133 M55  9 9.920 8:24:22 h
182 10:05:42 h   Drusko, Zsofia Team Hungary   HUN  1966 W 49 W45  12 9.906 9:18:39 h
183 10:10:44 h   Pulici, Maurizio Team Italia   ITA  1961 M 134 M50  14 9.824 9:02:35 h
184 10:14:09 h   Taliani, Massimo Team Italia   ITA  1960 M 135 M50  15 9.770 9:05:37 h
185 10:15:09 h   Carlini, William Team Italia   ITA  1950 M 136 M60  6 9.754 8:13:51 h
186 10:15:32 h   Lodi, Lodovico Team Italia   ITA  1969 M 137 M40  32 9.748 9:49:56 h
187 10:16:16 h   Bertuccio, Alberto Team Italia   ITA  1967 M 138 M40  33 9.736 9:41:01 h
188 10:16:49 h   Martorano, Raffaele Team Italia   ITA  1971 M 139 M40  34 9.727 9:59:52 h
189 10:18:02 h   Eigner, Leopold Team Austria   AUT  1959 M 140 M50  16 9.708 9:04:15 h
190 10:21:15 h   Simutina, Elena (Симутина Елена) Team Russian Federation   RUS  1975 W 50 W35  20 9.658 10:12:11 h
191 10:22:22 h   Nemeckova, Martina Team Czech Republic   CZE  1965 W 51 W45  13 9.641 9:27:44 h
192 10:23:38 h   Lorenti, Mario Team Italia   ITA  1956 M 141 M55  10 9.621 8:49:47 h
193 10:25:40 h   Allocca, Giuseppe Team Italy   ITA  1952 M 142 M55  11 9.590 8:36:52 h
194 10:27:39 h   Bresciani, Stefano Team Italia   ITA  1967 M 143 M45  21 9.559 9:46:52 h
195 10:27:40 h   Salvitti, Gian Pietro Team Italia   ITA  1965 M 144 M45  22 9.559 9:42:03 h
196 10:28:38 h   Romele, Adamo Team Italia   ITA  1945 M 145 M65  1 9.545 8:05:07 h
197 10:33:37 h   Viggiani, Anna Agnese Team Italia   ITA  1960 W 52 W50  3 9.469 9:10:22 h
198 10:34:16 h   Romano, Domenico Team Italia   ITA  1947 M 146 M65  2 9.460 8:14:21 h
199 10:40:32 h   Caponetto, Antonino Team Italia   ITA  1931 M 147 M80  1 9.367 6:42:04 h
200 10:40:38 h   Zingaro, Lorenzo Team Italia   ITA  1975 M 148 M35  28 9.366 10:33:05 h
201 10:50:34 h   Ignatius, Antero Team Finland   FIN  1946 M 149 M65  3 9.223 8:22:03 h
202 10:56:54 h   Mariani, Paolo Team Italia   ITA  1966 M 150 M45  23 9.134 10:14:13 h
203 11:05:15 h   Revilla Revilla, Octavio Team Mexico   MEX  1967 M 151 M45  24 9.019 10:22:01 h
204 11:06:15 h   Giammanco, Michele Team Italia   ITA  1948 M 152 M60  7 9.006 8:49:41 h
205 11:07:41 h   Grillo, Fortunato Team Italia   ITA  1959 M 153 M50  17 8.986 9:47:58 h
206 11:08:03 h   Federici, Nicola Team Italia   ITA  1965 M 154 M45  25 8.981 10:19:29 h
207 11:10:55 h   Mura, Teodoro Team Italia   ITA  1967 M 155 M40  35 8.943 10:32:33 h
208 11:13:07 h   Calzolai, David Team Italia   ITA  1969 M 156 M40  36 8.914 10:45:07 h
209 11:13:10 h   Bocchi, Fabrizio Team Italia   ITA  1965 M 157 M45  26 8.913 10:24:14 h
210 11:20:25 h   Annegarn, Els Team Netherlands   NED  1956 W 53 W55  1 8.818 9:21:05 h
211 11:25:58 h   Beretta, Maurizio Team Italia   ITA  1966 M 158 M45  27 8.747 10:41:23 h
212 11:27:34 h   Conte, Vincenzo Team Italia   ITA  1961 M 159 M50  18 8.726 10:10:51 h
213 11:27:35 h   Cavazza, Lorena Team Italia   ITA  1956 W 54 W55  2 8.726 9:19:26 h
214 11:30:53 h   Vega Malagon, Genaro Team Mexico   MEX  1958 M 160 M50  19 8.685 10:03:01 h
215 11:34:11 h   Ardau, Alessandra Team Italia   ITA  1962 W 55 W45  14 8.643 10:18:15 h
216 11:34:49 h   Moreno Reyes, Abraham Team Mexico   MEX  1962 M 161 M50  20 8.635 10:22:38 h
217 11:36:51 h   Pietrarca, Pasqualino Team Italia   ITA  1966 M 162 M45  28 8.610 10:51:34 h
218 11:42:45 h   Gambaiani, Mauro Team Italia   ITA  1965 M 163 M45  29 8.538 10:51:40 h
219 11:44:56 h   Iademarco, Nicola Team Italia   ITA  1955 M 164 M55  12 8.511 9:58:51 h
220 11:45:25 h   Teli, Emilio Team Italia   ITA  1946 M 165 M65  4 8.506 9:04:23 h
221 11:55:59 h   Marcolongo, Roberto Team Italia   ITA  1945 M 166 M65  5 8.380 9:12:32 h
222 12:21:26 h   Recchia, Vito Antonio Team Italia   ITA  1948 M 167 M60  8 8.092 9:49:27 h
223 12:25:30 h   Comi, Sergio Team Italia   ITA  1948 M 168 M60  9 8.048 9:46:52 h