Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 50 km Frauen 2014

433 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 50 km Läufe 2014

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 3:35:50 h   Alder-Baerens, Nele Ultra Sportclub Marburg   01.04.1978 W35 29.03.2014 Grünheide (GER)
2 3:40:51 h   Veith, Pamela TSV Kusterdingen   10.07.1973 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
3 3:41:58 h   Staubach, Astrid LG Vogelsberg   15.01.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 3:48:48 h   Veith, Pamela   10.07.1973 W40 31.10.2014 Doha (QAT)
4 3:49:30 h   Schipp, Carina LAZ Leipzig   1981 WHK 29.03.2014 Grünheide (GER)
5 3:50:01 h   Kern, Karin LAV Tuebingen   20.01.1967 W45 12.04.2014 Mnisek pod Brdy (CZE)
6 3:51:49 h   Schmitt, Sabine   18.11.1980 WHK 02.03.2014 Marburg (GER)
(3) 3:54:48 h S Veith, Pamela TSV Kusterdingen   10.07.1973 W40 13.09.2014 Weißenstadt (GER)
7 3:57:31 h   Bischoff, Natascha LSG Karlsruhe   03.12.1971 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
(4) 4:00:06 h   Veith, Pamela TSV Kusterdingen   10.07.1973 W40 16.08.2014 Leipzig (GER)
8 4:01:47 h S Stöppler, Simone *Bad Salzschlirf   05.04.1964 W50 13.09.2014 Winschoten (NED)
9 4:01:48 h   Bethke, Ricarda LG Derendingen   13.11.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
10 4:02:29 h   Schönherr-Hölscher, Birgit RV Triathlon Witten   16.08.1968 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
(2) 4:04:33 h S Bischoff, Natascha LSG Karlsruhe   03.12.1971 W40 13.09.2014 Weißenstadt (GER)
11 4:05:29 h   Ahrendts-Konold, Silke LT Herbrechtingen   19.12.1969 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
12 4:05:53 h   Neumann, Petra ESV Lok Zwickau   11.01.1971 W40 09.03.2014 Ebershausen (GER)
(2) 4:06:00 h   Kern, Karin LAV Stadtwerke Tübingen   20.01.1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
13 4:06:12 h   Engelke-Horn, Carolin SG Poseidon Eppelheim   05.07.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:06:49 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
14 4:07:11 h S Mallmann, Barbara Laufarena Allgäu   23.03.1971 W40 15.03.2014 Nürnberg (GER)
15 4:07:23 h   Alt, Angelika TSG Maxdorf   19.12.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
16 4:08:10 h   Hoffmann, Sigrid LG Westerwald   11.09.1965 W45 02.03.2014 Marburg (GER)
17 4:08:59 h S Perkins, Sarah   22.01.1979 W35 03.05.2014 Gravesend, Kent (GBR)
(3) 4:09:21 h   Stöppler, Simone *Bad Salzschlirf   05.04.1964 W50 09.08.2014 Stockholm (SWE)
18 4:10:08 h   Noever, Natascha TV Goldbach   23.04.1970 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
19 4:10:12 h   Hausner, Pamela *Muenchen   28.05.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
20 4:11:29 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
21 4:12:53 h   Hellebrand, Diana Meddys LWT Koblenz   13.02.1977 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
22 4:13:01 h S Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W40 08.06.2014 Bramming (DEN)
23 4:13:11 h   Fauser, Birgit LG Bad Waldseer Lauffieber   1969 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
24 4:13:21 h   Haubner, Susanne SG Poseidon Eppelheim   28.06.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
25 4:14:00 h   Sina, Manishe LG Seligenstadt   28.04.1982 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
26 4:14:08 h   Schulz, Ullika LTC Berlin   19.12.1962 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
27 4:14:16 h   Scheifler, Judith LG Bad Soden/Neuenhain   28.10.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:16:03 h   Hoffmann, Sigrid LG Westerwald   11.09.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
28 4:17:29 h   Gärtner, Elke LC Olympia Wiesbaden   26.01.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
29 4:17:54 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
30 4:18:04 h   Preuß, Friederike *Eisenhüttenstadt   09.02.1990 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
31 4:19:24 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W50 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
32 4:19:39 h   Schwindt, Nicole LAV Stadtwerke Tübingen   29.03.1957 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
33 4:19:39 h   Steinke, Annette LTC Berlin   1965 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 4:20:44 h S Krause, Antje *Marburg   01.05.1972 W40 13.09.2014 Winschoten (NED)
(2) 4:21:16 h   Noever, Natascha TV Goldbach   23.04.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
34 4:22:40 h   Albrecht, Daniela LC BlueLiner   1978 W35 29.03.2014 Grünheide (GER)
35 4:22:42 h   Neubauer, Anja SV Zang   1972 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
36 4:22:45 h   Bahlcke, Annett LG Nord Berlin Ultrateam   31.10.1968 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
37 4:23:06 h   Belau, Monika Harburger SC   25.07.1954 W60 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 4:23:45 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
38 4:24:23 h S Schadewell, Andrea Team icehouse   03.12.1976 W35 16.08.2014 Leipzig (GER)
39 4:24:53 h   Stras, Viola LTF Marpingen   16.01.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
40 4:25:18 h   Borodo, Katarzyna (Kasia) *Bochum   1972 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
41 4:26:00 h   Krull, Silvia Gümi Ausdauersport   1978 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
42 4:26:37 h   Alvarez, Heike LT Hemsbach   1966 W45 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
43 4:26:40 h   Hamel, Jasmin TV Stierstadt   27.10.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
44 4:27:21 h   Mai, Sybille TG Viktoria Augsburg   15.03.1982 WHK 09.03.2014 Ebershausen (GER)
45 4:27:51 h   Hochlenert, Angela TV Rheinau   28.06.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
46 4:28:37 h   Gielen, Silke Harburger SC   22.09.1957 W55 29.03.2014 Grünheide (GER)
47 4:28:40 h   Groener, Sabine LTC Berlin   1966 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
48 4:28:45 h   Ellwanger, Sylvia VfL Winterbach   1969 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
49 4:29:26 h   Luban, Anja TV Fürstenwalde   1969 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
50 4:29:50 h   Bergmann, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   16.12.1962 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
51 4:29:55 h   Pfaue, Nicole Outdoorsports Aichwald   02.09.1978 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
52 4:30:08 h   Lenhard, Iris Erster Frankfurter Schwimmclub (EFSC)   07.12.1966 W45 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
53 4:30:32 h   Hartmann, Clara SG Egelsbach   06.03.1977 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
54 4:31:11 h S Schelter, Birgit SC Sparkasse Hochfranken   19.04.1966 W45 13.09.2014 Weißenstadt (GER)
55 4:31:12 h   Libuda, Anke BSG Springorum Bochum   03.04.1979 W35 02.11.2014 Bottrop (GER)
56 4:31:23 h S Aschmann, Jana DUV   10.11.1972 W40 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 4:31:47 h   Hamel, Jasmin TV Stierstadt   27.10.1965 W45 02.03.2014 Marburg (GER)
57 4:31:50 h S Lewandowski, Jacqueline *Wien   15.07.1980 WHK 13.09.2014 München (GER)
58 4:32:27 h  I Wahl, Marita *Blankenfelde   1970 W40 19.01.2014 Senftenberg (GER)
59 4:32:48 h   Ueberholz, Antje Meddys LWT Koblenz   21.06.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:32:50 h S Bergmann, Heike TSV Zeulenroda   16.12.1962 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
(3) 4:32:57 h S Bergmann, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   16.12.1962 W50 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 4:33:46 h   Gielen, Silke Harburger SC   22.09.1957 W55 26.01.2014 Oldendorf (GER)
(2) 4:34:38 h S Bahlcke, Annett LG Nord Berlin Ultrateam   31.10.1968 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
60 4:34:55 h   Röntzsch, Simone SG Oberlichtenau   28.09.1965 W45 12.04.2014 Mnisek pod Brdy (CZE)
61 4:35:01 h   Jerosch, Heike Olympique Aire Sur La Lys   04.05.1973 W40 26.04.2014 Belves (FRA)
62 4:35:03 h   Hausner, Rosalie Anna Treiser LWT   18.06.1958 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
63 4:35:07 h   Wiethoff, Cornelia Renntiere   1967 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
64 4:35:27 h   Beckmann, Angela Angelas Renntiere   17.01.1971 W40 21.06.2014 Ulm (GER)
65 4:35:27 h   Englmann, Melanie Angelas Renntiere   05.06.1979 W35 21.06.2014 Ulm (GER)
66 4:35:43 h S Sattler, Annette Team Klinikum Nürnberg   15.01.1968 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
67 4:36:08 h   Friedrich, Ilka LC BlueLiner   28.03.1971 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
68 4:36:32 h   Leichsenring, Stefanie ErLe-Team Oberlausitz   06.12.1983 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
69 4:36:34 h   Lenger, Rebecca   17.10.1989 WHK 02.11.2014 Bottrop (GER)
70 4:36:40 h   Glöckner, Sabrina Fit in Lautern e.V.   03.06.1981 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
71 4:36:55 h   von Bronk, Claudia *Langenhagen   02.05.1974 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
72 4:37:34 h S Heinlein, Marika 1. FC Geesdorf   01.09.1962 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
73 4:37:37 h   Elsner, Steffi *Hoppegarten   1969 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
74 4:38:15 h S Seidel, Grit LG Nord Berlin Ultrateam   26.01.1970 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
75 4:38:29 h   Wöhrmann, Ute LT Aulendorf   1963 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
76 4:38:38 h   Braun, Sonja Sport Sohn   26.05.1965 W45 09.03.2014 Ebershausen (GER)
77 4:39:04 h   Friedländer-Tiller, Katja Mainausdauershop Niedernberg   27.09.1975 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:39:12 h   Libuda, Anke BSG Springorum Bochum   03.04.1979 W35 02.03.2014 Marburg (GER)
78 4:39:19 h   Marschner-Kempcke, Ina LG Seligenstadt   04.08.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
79 4:39:56 h   Reichelt, Silvia Delligser SC   1969 W45 20.06.2014 Blaustein (GER)
80 4:40:26 h   Kunze, Anne Lauffreunde Hadi Wesel   1968 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
81 4:40:35 h   Grahnert, Ines LG Langen   14.02.1970 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
82 4:41:03 h   Peller-Tölle, Kerstin Verfallbegrenzer Gelsenkirchen   26.12.1969 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
83 4:41:12 h   Marton, Petra TV Forst Triathlon   05.04.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:41:35 h   Leichsenring, Stefanie Erle Team Oberlausitz   06.12.1983 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:41:36 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
84 4:41:44 h   Abendschein, Heidi LG Bad Waldseer Lauffieber   1960 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
85 4:42:16 h S Gaszek, Eva-Maria Laufsport Senden   1966 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
86 4:42:59 h   Kuhn, Sylke Waldläufer Kassel Harleshausen   04.06.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
(3) 4:43:40 h   Hoffmann, Sigrid LG Westerwald   11.09.1965 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
87 4:43:40 h   Steimel, Martina TVE Weiher   01.07.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
88 4:43:59 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W60 29.03.2014 Grünheide (GER)
89 4:44:02 h   Seidel, Renate *Eppstein   20.02.1963 W50 02.03.2014 Marburg (GER)
90 4:44:12 h   Kraus, Tanja TSG Limbach   14.04.1970 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
91 4:44:22 h   Schäfer, Katrin Team beVegt.de / Vegan Runners   13.05.1978 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
92 4:45:05 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
93 4:45:12 h   Hadbawnik, Iris UltraRunners.de   20.03.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
94 4:45:26 h   Wimmer, Laura ASFM Göttingen   06.08.1984 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
95 4:46:23 h   Sonnenschein, Kirsten Marathon Dinslaken   1963 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
96 4:46:52 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel   27.09.1974 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
97 4:47:32 h S Grewe, Birgit TSV Neuenwalde   1970 W40 04.10.2014 Otterndorf (GER)
(2) 4:47:54 h S Heinlein, Marika 1.FC Geesdorf   01.09.1962 W50 16.08.2014 Leipzig (GER)
98 4:48:10 h   Kabitschke, Peggy TV Goldbach   12.08.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
99 4:48:23 h   Zietlow, Irina *Offenbach   29.10.1970 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
100 4:48:39 h  I Timmermann, Madeleine SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf   1976 W35 19.01.2014 Senftenberg (GER)
101 4:48:46 h   Weinreich, Claudia   20.11.1966 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
102 4:48:49 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
103 4:49:04 h   Groß, Anette TSG Maxdorf   13.12.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
104 4:49:06 h   Schulze, Melanie DZ BANK runners   07.03.1972 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
(2) 4:49:22 h   Kraus, Tanja TSG Limbach / Triathlon   14.04.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
105 4:49:27 h   Moser, Susanne TG Viktoria Augsburg   28.03.1962 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
106 4:49:32 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
107 4:50:05 h   Osmann, Martina Spiridon Frankfurt / LT Hanau/Bruchköbel   29.11.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
108 4:50:40 h   Pulfer, Alice Team Erdinger Alkoholfrei   1975 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
109 4:50:41 h   Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
110 4:50:52 h   Honold, Katrin Funtastic Runners   1978 W35 20.06.2014 Blaustein (GER)
(2) 4:50:56 h   Marschner-Kempcke, Ina LG Seligenstadt   04.08.1961 W50 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
(2) 4:51:12 h   Seidel, Renate *Eppstein   20.02.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
(3) 4:51:15 h S Libuda, Anke BSG Springorum Bochum   03.04.1979 W35 29.03.2014 Grünheide (GER)
111 4:51:18 h   Ulrich, Claudia *Leonberg   30.04.1969 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
112 4:51:58 h   Weber-Göbig, Petra LT Hanau/Bruchköbel   22.06.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
113 4:52:03 h   Schonder, Sabine AST Süßen   1959 W55 20.06.2014 Blaustein (GER)
114 4:52:15 h   Becker, Susanne *Rhodt   10.12.1969 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
115 4:52:25 h   Stirmann, Erika LT Hemsbach   06.05.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
116 4:52:51 h   Schramm, Yvonne Chemnitzer LV Megware   17.11.1975 W35 16.08.2014 Leipzig (GER)
(4) 4:53:02 h S Libuda, Anke BSG Springorum Bochum   03.04.1979 W35 04.10.2014 Otterndorf (GER)
117 4:53:35 h S Windecker, Silke LSG Karlsruhe   31.08.1973 W40 13.09.2014 München (GER)
118 4:53:54 h   Zuschlag, Daniela   23.01.1975 W35 02.11.2014 Bottrop (GER)
119 4:54:04 h S Schmidt, Nadine Lauftreff Butzbach / TEA   01.09.1986 WHK 15.03.2014 Nürnberg (GER)
120 4:54:09 h   Wölfle, Christine TSV Ottobeuren   1968 W45 20.06.2014 Blaustein (GER)
(2) 4:54:12 h S Lewandowski, Jacqueline Valsimadowski   15.07.1980 WHK 15.03.2014 Nürnberg (GER)
121 4:54:16 h   John, Petra LC BlueLiner   30.08.1964 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 4:54:37 h   Schramm, Yvonne Chemnitzer LV MEGWARE   17.11.1975 W35 29.03.2014 Grünheide (GER)
122 4:54:40 h   Freudenreich, Natascha LV Merzig   17.03.1986 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
123 4:54:47 h   Schlüter, Eva 100 Marathon Club   03.03.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:55:18 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
(2) 4:55:20 h   Zietlow, Irina *Offenbach   29.10.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
124 4:55:22 h   Laub, Julia SC Filstal   1992 WJUN 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
125 4:55:34 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
126 4:55:38 h   Berchtenbreiter, Eva *München   05.09.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
127 4:56:03 h   Tilly, Birgit M. *Pfungstad   1960 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
128 4:56:09 h   Köhler, Bärbel LC Auensee Leipzig   21.05.1962 W50 16.08.2014 Leipzig (GER)
129 4:56:16 h   Kuhn, Claudia TV Urbar   1971 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
130 4:57:21 h   Lütgert, Tanja Post SV Gütersloh   1971 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
(2) 4:57:51 h   Grahnert, Ines LG Langen   14.02.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
131 4:57:51 h   Ott, Catrin *Frankfurt   02.01.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 4:58:00 h   Schulze, Melanie DZ Bank runners   07.03.1972 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
132 4:58:09 h   Schiffgen, Steffi LG Derendingen   19.10.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
133 4:58:45 h   Meinel, Renate Treiser LWT   1968 W45 02.03.2014 Marburg (GER)
134 4:58:59 h   Laub, Andrea ASC Ulm/Neu-Ulm 011   1961 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
135 4:59:17 h S Guldner, Evelyn Team Erdinger   06.03.1969 W45 15.03.2014 Nürnberg (GER)
136 4:59:29 h   Plaumann, Beate LG Vogtland   19.03.1971 W40 16.08.2014 Leipzig (GER)
137 4:59:50 h   Hilber, Uschi SV Mindelzell   1964 W50 20.06.2014 Blaustein (GER)
138 4:59:50 h   Nickel-Trzeciak, Christa *Werben   11.05.1953 W60 25.01.2014 Rodgau (GER)
139 5:00:30 h   Häusler, Petra LG Bad Waldseer Lauffieber   1969 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
140 5:02:17 h   Mahl, Ulrike Elsteraner Waldläufer   1963 W50 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 5:02:23 h   Schlüter, Eva 100 Marathon Club   03.03.1968 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
141 5:02:27 h   Hock, Claudia TV Haibach   24.05.1973 W40 02.03.2014 Marburg (GER)
142 5:03:52 h   Luijken, Sabine   08.03.1967 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
143 5:04:17 h   Fiehring, Andrea GutsMuths Rennsteiglaufverein   31.12.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
144 5:04:26 h   Elm, Heike Ski Club Flieden   19.11.1974 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
145 5:04:51 h   Klein, Melanie TSV Waigolshausen   23.02.1982 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
146 5:05:12 h   Scholz, Petra *Bruchsal   13.09.1972 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
147 5:05:16 h   Davidowicz, Petra LT Hemsbach   1958 W55 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
148 5:06:09 h   Waltenberger, Nicoll Mirkos Running-Team   14.11.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
149 5:06:33 h   Schade, Petra Team Erdinger Alkoholfrei   14.03.1972 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
(2) 5:07:01 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel   27.09.1974 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
150 5:07:02 h   Glaser, Monika RLT Rodgau   19.02.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
151 5:07:22 h   Fischer, Renate LAV Stadtwerke Tübingen   1958 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
152 5:07:26 h   Stoll, Ursula Offenbacher LC   15.08.1953 W60 25.01.2014 Rodgau (GER)
153 5:07:43 h   Devol, Victoria *Frankfurt am Main   23.03.1987 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
154 5:07:56 h   Zender, Melanie Tiger Balm Team   20.10.1976 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
155 5:07:59 h   Schramm, Kathrin Katis Pace Team   11.07.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
156 5:08:04 h S Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T.   20.09.1959 W55 04.10.2014 Otterndorf (GER)
157 5:08:21 h   Graf, Angela *Schkeuditz   18.12.1967 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
158 5:08:27 h  I Baars, Ulrike VVKF Bergfried 91 Dresden   11.08.1965 W45 19.01.2014 Senftenberg (GER)
159 5:08:51 h   Schelhorn, Claudia DUV   13.01.1967 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 5:08:56 h S Ulrich, Claudia Leonberg   30.04.1969 W45 15.03.2014 Nürnberg (GER)
160 5:08:56 h   Schmittner, Monika SV LA Münchnerau   18.01.1963 W50 12.04.2014 Mnisek pod Brdy (CZE)
161 5:09:07 h   Kiel, Silke Laufteam Fürth 2010   19.09.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
162 5:09:12 h S Wellein, Angela All Seasons Sports Club   07.10.1976 W35 15.03.2014 Nürnberg (GER)
163 5:09:14 h   Holl, Brigitte LT Alpenrod-Nistertal   13.09.1963 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
164 5:09:16 h   Bergmann, Iris Lauftreff Nottuln/TEA   04.12.1961 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
165 5:09:17 h   Fieber, Daniela *Sigmaringendorf   07.02.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
166 5:09:42 h   Martin, Alexandra TSV Prichsenstadt   10.11.1974 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
167 5:09:57 h   Werner, Margaretha   04.06.1959 W55 02.03.2014 Marburg (GER)
(2) 5:10:27 h   Fiehring, Andrea SV Steinbach   31.12.1961 W50 02.03.2014 Marburg (GER)
168 5:10:45 h   Häuptle, Melanie Albzipfel   1980 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
169 5:10:47 h   Liebers, Verena SV Blau-Weiß Bochum   31.05.1961 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
170 5:10:52 h   Freistedt, Ines HSG Rückmarsdorf   1966 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 5:10:55 h S Martin, Alexandra TSV Prichsenstadt   10.11.1974 W40 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 5:11:25 h S Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W60 13.09.2014 Weißenstadt (GER)
171 5:11:33 h   Larbig, Heike Ski Club Flieden   12.01.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:11:35 h   Marton, Petra TV Forst Triathlon   05.04.1968 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
172 5:12:06 h   Gerstmann, Silke LG Madlen   1964 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
173 5:12:18 h   Völler, Anja Katis Pace Team   03.01.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
174 5:12:33 h   Groß, Theresia TSV Grafenau   1965 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
175 5:12:49 h   Meinberg, Anke LC BlueLiner   07.05.1954 W60 29.03.2014 Grünheide (GER)
176 5:13:03 h   Frenzel, Carola Grojos LTF Elversberg   26.01.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
177 5:13:05 h   Schultz, Claudia Schnauftreff Oberursel   12.02.1962 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
178 5:13:05 h   Müller, Silvia Schnauftreff Oberursel   19.03.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
179 5:13:14 h   Scherübl, Petra *Biberach an der Riß   1973 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
180 5:13:30 h S Mikolajski, Katrin VfL Tegel Berlin   07.10.1960 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
181 5:13:48 h   Hofmann, Eva   29.12.1979 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
182 5:13:50 h  I Strosny, Angela Läuferherz Darmstadt   14.02.1966 W45 19.01.2014 Senftenberg (GER)
183 5:14:22 h   Keller, Thea SV Birkenhard   1965 W45 20.06.2014 Blaustein (GER)
184 5:14:39 h S Rürup, Rita SV Ofenerdiek Oldenburg   17.05.1960 W50 04.10.2014 Otterndorf (GER)
(2) 5:14:50 h S Köhler, Bärbel LC Auensee Leipzig   21.05.1962 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
185 5:15:17 h   Perner, Evi Heart Racer Team   08.09.1953 W60 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:15:45 h   Timmermann, Madeleine SV Blau Weiß Petershagen Eggersdorf   1976 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
186 5:15:55 h   Wegner, Yvonne Team Erdinger Alkoholfrei   21.09.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
187 5:16:13 h   Merk, Heike *Weissach   08.05.1966 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
188 5:16:16 h S Kelemen, Saskia *Plüderhausen   07.05.1985 WHK 13.09.2014 München (GER)
189 5:16:27 h   Wienstroer, Antje Team Erdinger   12.07.1964 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
190 5:16:41 h   Wegst, Silke   1975 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
191 5:16:42 h   Schuler, Ingrid SV Birkenhard   1969 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
192 5:16:48 h   Hagemes, Frauke   1971 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
193 5:16:53 h S Neß, Andrea LG Mauerweg Berlin   30.06.1971 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 5:17:11 h   Kelemen, Saskia   07.05.1985 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
194 5:17:14 h   Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
195 5:17:25 h   Ellesser, Andrea Heart & Sole   13.10.1966 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
196 5:17:41 h   Hering, Heidi Klattis Clan   25.02.1960 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
197 5:17:53 h   Herrmann, Katrin LC BlueLiner   1965 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
198 5:18:13 h   Niederwörmann, Ilona Endorphinjunkies.De Dortmund   1969 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
199 5:18:14 h   Kühnen, Claudia BSG Sparkasse Duisburg   02.07.1967 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
200 5:19:05 h S Pawzik, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   21.09.1963 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
(2) 5:19:14 h S Liebers, Verena SV Blau-Weiß Bochum   31.05.1961 W50 04.10.2014 Otterndorf (GER)
201 5:19:40 h   Arnold, Katrin LC Duisburg   27.12.1974 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
202 5:19:43 h   Bruns, Annette LT Weisenheim am Berg   16.04.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
203 5:20:34 h   Groß, Monika Meyer Runners VHS FT   09.11.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
204 5:21:19 h   Wehowsky, Sigrid TSG Maxdorf   07.05.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
205 5:21:27 h   Schoch, Sonja LG Bad Waldseer Lauffieber   15.01.1962 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:22:06 h   Steimel, Martina TVE Weiher   01.07.1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
206 5:22:22 h   Giesinger, Evelyn *Wolpertswende   1968 W45 13.09.2014 Steyr (AUT)
207 5:22:22 h S Sziegoleit, Friederike LG Mauerweg Berlin   26.11.1973 W40 29.03.2014 Grünheide (GER)
208 5:22:25 h   Richter, Andrea SV Medizin Quedlinburg   07.12.1958 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
209 5:22:41 h   Lang, Ingeborg B. TV Puttlingen     W50 12.04.2014 Mnisek pod Brdy (CZE)
210 5:22:44 h   Beeb, Nadia   1972 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
211 5:23:00 h   Bienicke, Beate *Giessen   18.07.1968 W45 02.03.2014 Marburg (GER)
212 5:23:00 h S Rudeloff, Helga Helgas Lauffreunde   16.05.1958 W55 13.09.2014 Weißenstadt (GER)
213 5:23:52 h   Geiger, Stephanie ASC Ulm/Neu-Ulm 011   17.10.1983 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
214 5:24:04 h   Scherbarth, Anke *Friedberg   10.07.1971 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
215 5:25:03 h   Groß, Iris *Öhringen   1991 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
216 5:25:25 h S Pustogowa, Ute (Suparna) Sri Chinmoy Marathon Team   03.01.1964 W50 13.09.2014 München (GER)
217 5:25:26 h S Piecuch, Pia   1991 WHK 04.10.2014 Otterndorf (GER)
(2) 5:25:26 h   Windecker, Silke LSG Karlsruhe   31.08.1973 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
218 5:26:35 h   Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim   06.06.1952 W60 25.01.2014 Rodgau (GER)
219 5:26:43 h   Dekker, Anja Team Erdinger Alkoholfrei   1971 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
220 5:26:44 h   Dziersan, Claudia Borbecker Raketen Essen   1979 W35 02.11.2014 Bottrop (GER)
221 5:27:17 h S Denzler, Barbara TV Helmbrechts   30.09.1964 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
(2) 5:28:34 h S Kiel, Silke Laufteam Fürth 2010   19.09.1968 W45 15.03.2014 Nürnberg (GER)
222 5:28:34 h   Müller, Gudrun IGL Viernheim   17.07.1959 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:28:51 h S Pustogowa, Ute (Suparna) Sri Chinmoy Marathon Team   03.01.1964 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
(3) 5:29:24 h   Ulrich, Claudia *Leonberg   30.04.1969 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
223 5:29:27 h   Blim, Birgit Meyer Runners VHS FT   12.03.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
224 5:29:27 h S Blisse, Nina LG Mauerweg Berlin   03.09.1979 W35 29.03.2014 Grünheide (GER)
225 5:29:51 h   Heise, Sonja Delligser SC   1973 W40 20.06.2014 Blaustein (GER)
(2) 5:30:03 h   Bienicke, Beate FC Deutsche Post   18.07.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:30:40 h S Rudeloff, Helga Helgas Lauffreunde   16.05.1958 W55 15.03.2014 Nürnberg (GER)
226 5:30:52 h   Raible, Silvia *Buchholz   06.08.1968 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
227 5:30:57 h   Bambynek, Petra LT Karlsruhe   20.11.1970 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
228 5:31:50 h   Kümper, Svende UltraRunners.de   23.08.1993 WJUN 25.01.2014 Rodgau (GER)
229 5:31:51 h   Kümper, Claudia UltraRunners.de   05.09.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
230 5:31:54 h   Schuld, Elke Albiger Lauftreff   03.03.1964 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
231 5:32:41 h S Hollstein, Heike Team Erdinger Alkoholfrei   15.11.1957 W55 15.03.2014 Nürnberg (GER)
232 5:33:46 h   Krause, Sybille WSG 81 Königs Wusterhausen   26.11.1958 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
233 5:34:17 h ST Schmittberger, Gaby   1981 WHK 23.08.2014 Lebach (GER)
234 5:34:34 h   Wiesmann, Birgit Fokus Selm   1973 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
235 5:34:54 h   Straub, Conny Team Evaldo Mühlacker   1958 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
236 5:35:32 h   Knopf, Sonja TG Biberach   1966 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
237 5:35:54 h   Schlombs, Tanja Borbecker Raketen Essen   29.02.1984 WHK 02.11.2014 Bottrop (GER)
(2) 5:36:00 h S Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W45 04.10.2014 Otterndorf (GER)
238 5:36:19 h   Haberbusch, Manuela LT Herbrchtingen   1953 W60 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
239 5:36:46 h S Noa, Heike GutsMuths-Rennsteiglaufverein   10.04.1964 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
240 5:37:11 h   Willer, Angelika JK Running   1966 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
241 5:37:49 h   John, Svenja Team Erdinger Alkoholfrei   12.08.1986 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
242 5:38:15 h   Schmutz, Cornelia DUV   21.03.1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
243 5:38:40 h   Gröhn, Beate 100 Marathon Club   03.10.1962 W50 26.01.2014 Oldendorf (GER)
244 5:38:43 h   Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau   05.05.1967 W45 12.04.2014 Mnisek pod Brdy (CZE)
245 5:39:05 h   Biewald, Claudia ASG Tria Hockenheim   13.09.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
246 5:39:06 h   Arnold, Ute ASG Tria Hockenheim   10.02.1960 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:39:11 h   Völler, Anja Team Leosport   03.01.1971 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
247 5:39:40 h S White, Gisela Laufteam Fürth 2010   30.04.1964 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
248 5:39:58 h   Widmann, Antje Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd   1971 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
249 5:40:23 h   Ilges-Möbus, Vera LT Ballermann   27.07.1967 W45 02.03.2014 Marburg (GER)
250 5:40:38 h   Bäumler, Claudia LG Bodensee BSG Dornier   1968 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
251 5:40:49 h   Heinzelmann-Hauff, Christa Zollerburgläufer SC Hechingen   16.08.1956 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
252 5:40:57 h S Schwibs, Elisabeth *Naunhof   23.02.1982 WHK 29.03.2014 Grünheide (GER)
253 5:41:39 h   Felser, Kerstin TV Rheinzabern   05.04.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
254 5:41:53 h   Siebe, Birte Lübbecker Berglöwen   20.05.1977 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
255 5:42:17 h   Opolka, Inge LT Herbrechtingen   14.04.1962 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
256 5:42:18 h   Marschall, Patricia LT Schneewittchen   28.09.1973 W40 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:42:33 h   Blim, Birgit Meyerrunners Frankenthal   12.03.1965 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
257 5:42:45 h   Sax, Almuth TV Urbar   26.02.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:42:49 h   Groß, Monika Meyerrunners Frankenthal   09.11.1971 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
258 5:42:53 h   Seiffert, Cati *Freiburg   04.07.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
259 5:43:17 h   Karalus, Petra LT Hemsbach   08.05.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
260 5:43:33 h   Herbertz, Nancy *Wessleing   30.07.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
261 5:43:50 h   Hoenemann, Kerstin *Schkopau   19.06.1965 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
262 5:43:52 h   Fender, Birgit 100marathon42.de   17.04.1963 W50 09.03.2014 Ebershausen (GER)
263 5:44:05 h   Hörst, Susanne ELT Großheubach   31.01.1971 W40 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
264 5:44:12 h   Lehmacher, Jasmin DJK Schwäbisch Gmünd   26.09.1977 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
265 5:44:31 h   Friese, Petra Marathon Dinslaken   1958 W55 02.11.2014 Bottrop (GER)
266 5:44:31 h S Keelan, Bettina 100 Marathon Club   1957 W55 04.10.2014 Otterndorf (GER)
(2) 5:44:34 h ST Freudenreich, Natascha   17.03.1986 WHK 23.08.2014 Lebach (GER)
267 5:44:59 h   Weuthen, Jessica Coolrunners-Germany   16.11.1976 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
268 5:45:00 h   Geiger, Claudia DJK Schwäbisch Gmünd   1962 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
269 5:45:51 h ST Jung, Janet   23.11.1983 WHK 23.08.2014 Lebach (GER)
270 5:46:00 h S Altenburger, Jana LFV Oberholz   1975 W35 16.08.2014 Leipzig (GER)
271 5:46:06 h S Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W55 15.03.2014 Nürnberg (GER)
272 5:46:17 h   Klimt, Petra TV Vohenstrauss   1964 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
273 5:46:24 h   Römer, Maria DJK Schwäbisch Gmünd   1975 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
274 5:46:26 h   Prause, Christel streakrunner.de   11.12.1956 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
(3) 5:47:42 h   Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W45 16.08.2014 Leipzig (GER)
(2) 5:47:43 h   Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim   06.06.1952 W60 02.03.2014 Marburg (GER)
275 5:47:58 h   Göppert, Sandra TV Walsum-Aldenrade   1972 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
276 5:48:12 h  I Stache, Diana *Berlin   1980 WHK 19.01.2014 Senftenberg (GER)
277 5:48:29 h S Muhs, Angela (Giribhu) Sri Chinmoy Marathon Team   15.09.1970 W40 15.03.2014 Nürnberg (GER)
278 5:48:44 h   Feurich, Cornelia *Hamburg   1955 W55 26.01.2014 Oldendorf (GER)
279 5:48:49 h   Tyree, Susanne Borbecker Raketen Essen   1969 W45 02.11.2014 Bottrop (GER)
280 5:48:50 h   Laschke, Ulrike Borbecker Raketen Essen   24.09.1960 W50 02.11.2014 Bottrop (GER)
(2) 5:48:50 h   John, Svenja Borbecker Raketen Essen   12.08.1986 WHK 02.11.2014 Bottrop (GER)
281 5:48:50 h   Kemnitz, Liane Harburger SC   1963 W50 29.03.2014 Grünheide (GER)
282 5:48:52 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
(2) 5:48:56 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
283 5:49:11 h S Dietrich, Sabine Laufteam Führt 2010   01.03.1961 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
284 5:50:04 h   Crivellin, Manuela TSV Heumaden   1962 W50 20.06.2014 Blaustein (GER)
285 5:50:44 h S Fischer, Reingard *Zeulenroda-Triebes   05.04.1952 W60 15.03.2014 Nürnberg (GER)
286 5:52:07 h   Muth, Dagmar   1980 WHK 20.06.2014 Blaustein (GER)
287 5:52:10 h   Kemmerling, Petra WiWa-KL   22.08.1968 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(3) 5:52:32 h   Martin, Alexandra TVS Prichsenstadt   10.11.1974 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
288 5:52:39 h   Sobl, Gabi Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd   1963 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
289 5:52:39 h S Hilzinger, Grit *Walting   07.08.1968 W45 13.09.2014 München (GER)
290 5:53:07 h S Miedthank, Ramona Laufteam Fürth 2010   09.01.1965 W45 15.03.2014 Nürnberg (GER)
291 5:53:23 h   Berger-Schmitt, Regina LSG Karlsruhe   03.01.1956 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
292 5:53:57 h   Arman, Hayal LG Seligenstadt   22.05.1962 W50 30.03.2014 Eschollbrücken (GER)
(2) 5:54:02 h S Fender, Birgit 100marathon42.de   17.04.1963 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
(3) 5:54:08 h   Fender, Birgit marathon4you.de   17.04.1963 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
293 5:54:08 h S Eickermann, Martina LT SC Bad Münder   1964 W50 04.10.2014 Otterndorf (GER)
294 5:54:15 h S Feuchter, Petra Lauftreff Ansbach-Nord   24.11.1964 W50 15.03.2014 Nürnberg (GER)
295 5:54:16 h   Villoth, Eva BSG Sparkasse Ulm   1974 W40 20.06.2014 Blaustein (GER)
296 5:54:20 h   Ketzler, Nicole Kraft & Fitness Eilenburg   1982 WHK 16.08.2014 Leipzig (GER)
297 5:54:31 h   Lang, Cornelia ASG Tria Hockenheim   27.04.1962 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
298 5:55:00 h   Delp, Esther *Oberursel   13.04.1979 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 5:55:28 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
299 5:55:32 h S Lührs, Elke TSV Otterndorf   1952 W60 04.10.2014 Otterndorf (GER)
300 5:55:55 h   Kiefer, Miriam SC Steinberg   09.09.1975 W35 25.01.2014 Rodgau (GER)
301 5:58:02 h   Wiesner, Katrin LG Lahnläufer   06.01.1981 WHK 02.11.2014 Bottrop (GER)
302 6:00:03 h   Hülse, Renate TUS 64 Bösinghoven   02.08.1957 W55 02.11.2014 Bottrop (GER)
303 6:00:21 h   Härle, Jutta *Berlin   1962 W50 16.08.2014 Leipzig (GER)
304 6:01:20 h   Rother, Nicole LG Kraichtal   10.12.1969 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
305 6:01:20 h   Nadberezny, Ilse LG Kraichtal   23.05.1955 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 6:01:49 h   Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau   05.05.1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
306 6:02:02 h   Heinis, Renate *Titisee-Neustadt   21.03.1955 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:02:49 h   Richter, Andrea SV Medizin Quedlinburg   07.12.1958 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
307 6:03:12 h   Hasenjäger, Bärbel *Fürstenfeldbruck   28.09.1969 W45 20.06.2014 Blaustein (GER)
308 6:05:23 h   Bauer, Edda *Offenburg   14.07.1944 W70 25.01.2014 Rodgau (GER)
309 6:09:26 h   Kaltwasser, Cornelia Team Ultraschnecke   08.04.1967 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
310 6:09:42 h   Sültz, Cordula TV Urbar   12.01.1984 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
311 6:09:52 h   Kropp, Sandy TWin Neumarkt   1977 W35 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
312 6:11:07 h   Krüger, Kai Gabriele *Gauting   11.03.1965 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
313 6:12:17 h   Karle, Birgit   1964 W50 20.06.2014 Blaustein (GER)
314 6:12:22 h   Allocca, Larissa   1989 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
315 6:12:36 h   Cavaleiro, Claudia OSC Waldniel/100 MC   15.06.1970 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
316 6:14:03 h   Trappe, Monika LT Urbach   28.04.1957 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
317 6:14:43 h ST Straß, Melanie   16.05.1975 W35 23.08.2014 Lebach (GER)
318 6:15:31 h   Seybold, Jolanta AST Süßen   1968 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
319 6:16:06 h   Esemann, Bettina Albiger Lauftreff   07.08.1966 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
320 6:17:28 h   Deutzmann, Katharina Southern Oregon Runners   1989 WHK 02.11.2014 Bottrop (GER)
321 6:18:00 h   Bethge, Annette LC RON Hill Berlin e.V.   24.08.1968 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
322 6:18:31 h   Weiß, Deniz *Murrhardt   1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
323 6:22:37 h   Wurst, Kerstin Marathon Stammtisch Metzingen   14.04.1970 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
324 6:22:45 h   Kuvalchuk, Tetiana   1985 WHK 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
325 6:23:01 h   Dörr, Marion TG Schwanheim   23.12.1961 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
326 6:23:01 h   Berger, Petra TG Schwanheim   23.09.1965 W45 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 6:24:09 h ST Frenzel, Carola Grojos LTF Elversberg   26.01.1967 W45 23.08.2014 Lebach (GER)
(2) 6:26:22 h   Hülse, Renate TuS 64 Bösinghoven   02.08.1957 W55 25.01.2014 Rodgau (GER)
(2) 6:26:41 h   Hörst, Susanne ELT Großheubach   31.01.1971 W40 20.06.2014 Blaustein (GER)
327 6:26:57 h   Teichmann, Barbara Schorndorf   22.03.1955 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
328 6:27:27 h   Christian, Sabine *Freiburg   12.03.1960 W50 25.01.2014 Rodgau (GER)
329 6:27:52 h   Schulz-Wulkow, Michaela Team Fuchseck   05.08.1962 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
330 6:28:12 h   Fern, Sima Ginnheimer LT   05.01.1954 W60 25.01.2014 Rodgau (GER)
331 6:28:22 h   Kirsch, Rebekka Twitterlauftreff   17.04.1986 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
332 6:28:44 h   Löbermann, Monika TSF Welzheim   1967 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
333 6:28:57 h   Kortyka, Sara LT Spiridon Mannheim   20.05.1991 WHK 25.01.2014 Rodgau (GER)
334 6:29:03 h   Paris, Julia *Ingolstadt   20.08.1992 WJUN 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
335 6:33:08 h   Gutermann, Elke Trailhexe Nürnberg   19.01.1965 W45 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
336 6:37:01 h   Backhaus, Helga SV Gifhorn   19.01.1953 W60 16.08.2014 Leipzig (GER)
337 6:38:12 h   Huhn, Hannelore   02.10.1954 W60 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
338 6:38:41 h   Frey, Renate DAV Sektion Schwabmünchen   21.03.1961 W50 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
339 6:39:15 h   Meretz, Gabriele SV Ohmenhausen   25.08.1954 W60 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
340 6:44:19 h   Baumann, Judith TV Rheinzabern   21.06.1972 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
341 6:46:40 h   Thiem, Simone *Geretsried   1983 WHK 20.06.2014 Blaustein (GER)
342 6:47:09 h ST Nonnweiler, Silke   11.07.1974 W40 23.08.2014 Lebach (GER)
(2) 6:50:58 h   Bauer, Edda DUV   14.07.1944 W70 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
343 6:52:40 h   Wieners, Sandra Triteam TSG Sprockhövel   10.06.1972 W40 02.11.2014 Bottrop (GER)
344 6:53:14 h   Rogall, Christiane   1960 W50 09.08.2014 Stockholm (SWE)
345 7:03:55 h   Bächle, Gabriele Die rasenden Schnecken   04.11.1952 W60 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
346 7:05:10 h   Topolski, Marianne SV Ohmenhausen   25.10.1953 W60 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
347 7:08:38 h   Braun, Georgia TSF Welzheim   1972 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
348 7:11:26 h   Ott, Cordula RLT Rodgau   01.01.1960 W50 20.06.2014 Blaustein (GER)
349 7:12:58 h   Henschel, Krystina Ultra-Motten Potsdam   1966 W45 29.03.2014 Grünheide (GER)
350 7:14:57 h ST Goll, Cathleen Grojos LTF Elversberg   1976 W35 23.08.2014 Lebach (GER)
351 7:15:26 h   Werner, Anje LLC Marathon Regensburg   27.08.1959 W55 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
352 7:18:38 h   Lehner, Carmen LT Auenwald e.V.   18.06.1974 W40 25.10.2014 Schwäbisch Gmünd (GER)
353 7:18:47 h   Rausch, Hildegard LT Büdlich Breit Naurath   20.10.1961 W50 21.06.2014 Ulm (GER)
354 7:39:52 h ST Fischer, Bärbel TV Bad Bergzabern   04.06.1955 W55 23.08.2014 Lebach (GER)
355 7:41:39 h ST Konstroffer, Jennifer   1977 W35 23.08.2014 Lebach (GER)
356 8:01:49 h   Reiber, Martina   1967 W45 20.06.2014 Blaustein (GER)
357 8:10:20 h ST Schmitt-Runco, Tina TV Rehlingen   1972 W40 23.08.2014 Lebach (GER)
358 8:49:07 h ST Wendel, Michaela   1969 W45 23.08.2014 Lebach (GER)
359 9:10:24 h   Bückle, Corina Team Bantleon   1984 WHK 20.06.2014 Blaustein (GER)
360 9:16:22 h ST Bohr, Birgit Spiridon Hochwald   1959 W55 23.08.2014 Lebach (GER)
361 9:17:55 h ST Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern   07.05.1952 W60 23.08.2014 Lebach (GER)
362 10:28:44 h ST Scherrmann, Susi *Saarbrücken   1966 W45 23.08.2014 Lebach (GER)
363 10:31:34 h ST Brill, Alexa *Saarbrücken   05.01.1955 W55 23.08.2014 Lebach (GER)
364 11:44:07 h ST Blaß, Stefanie LLG Wustweiler   1985 WHK 23.08.2014 Lebach (GER)