Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 50 km Frauen 2011

432 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 50 km Läufe 2011

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 3:42:32 h   Ulrich, Veronika LG Neu-Isenburg   26.02.1968 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
2 3:46:04 h   Musial, Elke LG Taucha/Leipzig   01.01.1968 W40 26.03.2011 Grünheide (GER)
3 3:47:28 h   Röder, Manuela LG exa Leipzig   18.04.1977 WHK 05.03.2011 Marburg (GER)
4 3:50:53 h   Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
5 3:54:21 h S Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 26.03.2011 Grünheide (GER)
6 3:54:40 h   Staubach, Astrid LG Vogelsberg   15.01.1971 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
7 3:55:55 h S Hooß, Tanja LTF Marpingen   25.09.1967 W40 10.09.2011 Winschoten (NED)
(2) 3:58:16 h   Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 3:58:20 h S Hooß, Tanja LTF Marpingen   25.09.1967 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
8 3:59:01 h   Frey, Dorothea EK Schwaikheim   19.08.1973 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 3:59:20 h   Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
9 4:01:08 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
10 4:02:07 h   Schmahl, Stefanie *Darmstadt   1975 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
11 4:02:39 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
12 4:02:55 h   Tille, Kristina SV-Elbland Coswig-Meißen   26.05.1974 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
13 4:03:38 h   Schulz, Ullika LTC Berlin   19.12.1962 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
(2) 4:03:49 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
14 4:04:48 h S Veith, Pamela TSV Kusterdingen   10.07.1973 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
15 4:05:15 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
16 4:06:46 h S Durry, Simone TG Neuss   24.03.1975 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
(2) 4:08:07 h S Musial, Elke LG Taucha/Leipzig   01.01.1968 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
17 4:08:31 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(2) 4:10:10 h   Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
18 4:10:49 h S Braun, Marion   02.07.1957 W50 23.04.2011 Cape Town (RSA)
19 4:10:58 h   Bethke, Ricarda Laufgruppe Derendingen   13.11.1963 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
20 4:11:52 h   Krieg, Stefanie LG MuLi   14.01.1975 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
(3) 4:12:27 h   Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 13.08.2011 Leipzig (GER)
21 4:13:29 h   Quincke, Anja Marathon-Club Menden   1975 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 4:13:40 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:13:58 h S Stöppler, Simone TuS Bad Salzschlirf   05.04.1964 W45 10.09.2011 Winschoten (NED)
22 4:14:44 h S Lewerenz, Janine FITWP   23.05.1975 W35 23.04.2011 Cape Town (RSA)
23 4:14:56 h   Christmann, Sandra LT Fischbachtal   01.04.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:15:15 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
24 4:15:21 h   Bernhard, Isabella TSG Maxdorf   18.01.1966 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
25 4:15:36 h   Straß, Melanie LTF Marpingen   16.05.1975 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
(4) 4:16:04 h  I Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 23.01.2011 Senftenberg (GER)
26 4:16:37 h S Schyns, Gudrun TUS Altenrath   1965 W45 12.11.2011 Troisdorf (GER)
27 4:19:29 h   Müller, Alexandra LC Olympia Wiesbaden   02.08.1976 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
28 4:19:43 h   Lieb, Stephanie SV Bergdorf Höhn   09.12.1972 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
29 4:20:59 h   Alvarez Pazos, Heike *Heppenheim   30.05.1966 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
30 4:21:35 h   Stras, Viola LTF Marpingen   16.01.1971 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
(3) 4:21:55 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
31 4:22:00 h   Schmitz, Jutta LC Duisburg   1983 WHK 03.07.2011 Bochum (GER)
32 4:22:58 h S Hausner, Rosalie Anna   18.06.1958 W50 23.04.2011 Cape Town (RSA)
33 4:23:07 h  I Wohlgemuth, Kerstin BSG d.Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien   12.07.1956 W55 23.01.2011 Senftenberg (GER)
34 4:23:32 h S Woltmann, Christina   15.01.1968 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
(2) 4:23:45 h   Krieg, Stefanie LG MuLi   14.01.1975 W35 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
35 4:23:47 h   Deckert, Deborah TV Schweinheim   17.11.1956 W55 05.03.2011 Marburg (GER)
36 4:23:56 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
(4) 4:24:30 h S Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 10.09.2011 Winschoten (NED)
37 4:24:48 h   Henrich, Renate *Offenbach   18.11.1966 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:25:45 h S Bethke, Ricarda LG Derendingen   13.11.1963 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
(2) 4:25:47 h S Straß, Melanie LTF Marpingen   16.05.1975 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
38 4:26:36 h   Tank, Regina *Dortmund   1959 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
39 4:26:41 h   Gmehlich, Marlies FLBW-Laufend Spass   20.03.1965 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:26:46 h   Alvarez Pazos, Heike *Heppenheim   30.05.1966 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:27:24 h   Lieb, Stephanie SV Bergdorf Höhn   09.12.1972 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:27:31 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
40 4:28:09 h   Hellebrand, Diana Meddys LWT Koblenz   13.02.1977 WHK 05.03.2011 Marburg (GER)
41 4:28:13 h   Neumann, Petra ESV Lok Zwickau   11.01.1971 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
42 4:28:24 h   Ngamkam, Angela Bautzener LV Rot-Weiß 90   14.02.1966 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
(2) 4:28:37 h   Durry, Simone TG Neuss   24.03.1975 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
43 4:28:47 h S Steeger, Ulrike Troisdorfer LG   14.05.1961 W50 10.09.2011 Winschoten (NED)
(2) 4:28:58 h   Tank, Regina *Dortmund   1959 W50 03.07.2011 Bochum (GER)
(3) 4:29:11 h S Lieb, Stephanie SV Bergdorf-Höhn   09.12.1972 W35 13.08.2011 Leipzig (GER)
(3) 4:29:12 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(3) 4:29:34 h   Straß, Melanie LTF Marpingen   16.05.1975 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
44 4:30:01 h   Hamel, Jasmin RTC Frankfurt   27.10.1965 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
45 4:30:10 h   Ueberholz, Antje Meddys LWT Koblenz   21.06.1967 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
46 4:30:29 h   Rucktäschel, Ulla AC Weinheim   14.02.1958 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
47 4:31:13 h   Schulz, Tina TG Münden   31.07.1968 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
48 4:31:23 h   Wermescher, Ildiko Ft Jahn Landsberg   13.05.1965 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
49 4:32:05 h S Sutor, Petra   1969 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
50 4:32:06 h   Guretzki, Kerstin Lauftreff R(h)einknaller   1969 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
51 4:32:57 h   Warnstedt, Renate TSV 1880 Gera-Zwötzen   20.01.1959 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
52 4:33:10 h   Schulz, Martina Meddys LWT Koblenz   02.05.1963 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
53 4:33:26 h   Röntzsch, Simone SG Oberlichtenau   28.09.1965 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
54 4:34:22 h   Calmbach, Andrea DJK Schwäbisch Gmünd   06.07.1963 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
55 4:34:36 h   Hausner, Pamela Dubai Marina Ultras   28.05.1966 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
56 4:34:42 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
57 4:35:19 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel   27.09.1974 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
58 4:35:19 h   Hamm, Carmen Jogmap   02.12.1966 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(2) 4:36:22 h   Hausner, Rosalie Anna Treiser LWT   18.06.1958 W50 05.03.2011 Marburg (GER)
59 4:36:30 h   Neubauer, Kathy LT Kirrlach   20.01.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:36:59 h   Röntzsch, Simone SG Oberlichtenau   28.09.1965 W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
60 4:37:07 h   Schellenberger, Andrea TSG Giengen   30.07.1963 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
61 4:37:54 h   Pfeffer, Dorothea Lauffreunde Bönen   08.10.1961 W50 03.07.2011 Bochum (GER)
62 4:38:11 h   Ramthun, Martina Lufthansa SV Hamburg   30.06.1964 W45 30.01.2011 Oldendorf (GER)
(2) 4:38:44 h   Hamm, Carmen jogmap   02.12.1966 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
63 4:38:49 h   Straub, Annette SSC Hanau-Rodenbach   29.08.1959 W50 05.03.2011 Marburg (GER)
(5) 4:38:55 h S Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
64 4:39:12 h S Voigt, Heike   1970 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
65 4:39:17 h   Enenkel, Regine Team Salomon Deutschland   01.02.1973 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(6) 4:39:53 h S Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 10.09.2011 Weißenstadt (GER)
(2) 4:39:59 h S Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau   12.07.1956 W55 13.08.2011 Leipzig (GER)
66 4:40:06 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W55 05.03.2011 Marburg (GER)
67 4:40:22 h   Schellöh, Birgit *Duisburg   30.11.1963 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
68 4:40:47 h   Kreiß, Doris LT Hambrücken   02.02.1962 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
69 4:40:47 h   Marton, Petra LG DUV   05.04.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
70 4:40:50 h   Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
71 4:41:48 h   Scheifler, Judith *Flursheim   28.10.1963 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:42:21 h   Schellenberger, Andrea TSG Giengen   30.07.1963 W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
72 4:42:22 h   Decker, Sonja TG Viktoria Augsburg   1974 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
73 4:42:55 h S Erl, Christine TV 1848 Coburg   17.07.1965 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
74 4:43:07 h   Kaufmann, Ursula TV Attendorn   21.01.1963 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
75 4:43:52 h   Weinreich, Claudia LT Ende Herdecke   20.11.1966 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
76 4:44:00 h   Rusche, Silvia SUS Olfen   12.11.1962 W45 26.03.2011 Grünheide (GER)
77 4:44:08 h   Weber-Göbig, Petra LT Hanau/Bruchköbel   22.06.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
78 4:44:14 h S Meinberg, Anke LC BlueLiner   07.05.1954 W55 10.09.2011 Winschoten (NED)
(3) 4:44:47 h   Krieg, Stefanie LG MuLi   14.01.1975 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
79 4:45:19 h   Rottach, Marita LT Ettlingen   1958 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
80 4:45:24 h   Petry, Sabine Rapid Ramirez   09.12.1968 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 4:45:25 h S Neumann, Petra ESV Lokomotive Zwickau   11.01.1971 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
(3) 4:45:54 h   Hausner, Rosalie Anna Treiser LWT   18.06.1958 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
81 4:45:56 h   Neubauer, Anja TSG Schnaitheim   1972 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
82 4:46:44 h S Hoffmann, Sigrid   11.09.1965 W45 10.09.2011 Winschoten (NED)
83 4:46:46 h   Feinäugle, Franziska run z ulm   02.01.1976 W35 02.07.2011 Ulm (GER)
84 4:46:51 h   Christ, Anne TV Hermeskeil   10.07.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:46:53 h   Ngamkam, Angela Bautzener LV Rot-Weiß 90   14.02.1966 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
(3) 4:46:57 h ST Hamm, Carmen Laufende Socke   02.12.1966 W45 13.11.2011 Deventer (NED)
85 4:47:06 h   Brückel, Simone SG Anspach   30.03.1969 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
86 4:47:14 h   Wulhorst, Carolin Waltrper LC 06   1976 W35 03.07.2011 Bochum (GER)
87 4:47:41 h   Stoll, Ursula Offenbacher LC   15.08.1953 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
88 4:47:52 h   Aengenheyster, Andrea LLG Kevelaer   17.02.1969 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
89 4:48:05 h   Hassel, Eva Burgberg Runners   17.12.1960 W50 05.03.2011 Marburg (GER)
90 4:48:06 h   Hommel, Kerstin FH Runners Berlin   19.08.1961 W50 05.03.2011 Marburg (GER)
91 4:48:24 h   Michaelis-Steck, Heidemarie LG Brenztal-TV Hürben   01.05.1955 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
92 4:48:27 h   Schramm, Kathrin FLBW-Laufend Spass   11.07.1967 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
(4) 4:48:35 h S Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
93 4:49:20 h   Pingen, Bini LC Duisburg   1968 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 4:50:21 h   Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
94 4:50:47 h   Blank, Elke Team Pyraser   30.01.1967 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
95 4:51:10 h   Homberg, Antje   1967 W40 03.07.2011 Bochum (GER)
96 4:51:11 h   Rummel, Anna-Rosa TSG Söflingen   1986 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
97 4:51:14 h S Zimmermann-Otte, Melanie Fishtown Runners Bremerhaven   1968 W40 18.06.2011 Sande (GER)
98 4:51:19 h S Saracino, Claudia VFL Wolfsburg   24.03.1967 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
99 4:51:37 h   Hesse, Katrin LT Hemsbach   11.09.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
100 4:51:44 h   Lukas, Maya LSG Karlsruhe   26.11.1971 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
101 4:52:00 h   Giesinger, Evelyn   1968 W40 17.09.2011 Steyr (AUT)
102 4:52:40 h   Berdux, Marion Spiridon Frankfurt   17.04.1960 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
103 4:52:44 h   Davidowicz, Petra LT Hemsbach   1958 W50 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
104 4:52:47 h   Jacob, Astrid *Holzkirchen   01.04.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
105 4:52:55 h   Grahnert, Ines TV 1862 Langen   14.02.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
106 4:53:40 h   Rosenbaum, Birgit PSV Grün Weiß Kassel   24.04.1961 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
107 4:53:52 h S Bergmann, Heike TSV Zeulenroda   16.12.1962 W45 10.09.2011 Winschoten (NED)
108 4:54:07 h   Mollnar, Brigitte pheidippides.de   08.02.1966 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
(4) 4:54:16 h   Hamm, Carmen   02.12.1966 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
109 4:54:16 h   Gamm-Fuchs, Natalia *Berlin   24.09.1978 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:54:20 h S Ramthun, Martina   30.06.1964 W45 23.04.2011 Cape Town (RSA)
110 4:54:34 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:54:48 h S Zimmermann-Otte, Melanie Deichläufer Bremerhaven   1968 W40 08.10.2011 Otterndorf (GER)
111 4:54:53 h   Foerster, Ulrike Red Rock Runners Bad Kreuznach   23.10.1961 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 4:55:11 h   Blank, Elke Team Pyraser   30.01.1967 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(3) 4:55:45 h   Ngamkam, Angela BSG Merck   14.02.1966 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
112 4:55:46 h   Schlüter, Eva 100 Marathon Club   03.03.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
113 4:55:51 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
114 4:55:56 h   Göbel, Carina Helios Iron Team   01.11.1965 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
115 4:56:05 h   Altmann, Martina Dippoldiswalde   18.08.1961 W50 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
116 4:56:10 h   Rudolf, Marlene TV 04 Wörth   29.06.1959 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
117 4:56:34 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W45 12.11.2011 Troisdorf (GER)
118 4:56:39 h   Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T.   20.09.1959 W50 05.03.2011 Marburg (GER)
(2) 4:56:48 h S Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T.   20.09.1959 W50 12.11.2011 Troisdorf (GER)
119 4:56:57 h   Wurzel, Johanna *Duisburg   1983 WHK 06.11.2011 Bottrop (GER)
120 4:57:05 h S Blesse-Venitz, Jutta   1961 W50 23.04.2011 Cape Town (RSA)
121 4:57:26 h   Niedick, Tanja Jogmap Ruhr   13.02.1975 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
(3) 4:57:31 h   Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T.   20.09.1959 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
122 4:57:48 h   Auer, Sandra Jogmap   17.02.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
123 4:58:45 h S Kläsener, Hedwig LG Ahlen 01   14.12.1966 W45 12.11.2011 Troisdorf (GER)
(2) 4:58:51 h   Brückel, Simone SG Anspach   30.03.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
124 4:58:57 h   Albrecht, Karin LC Auensee Leipzig   21.09.1957 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
125 4:59:17 h   Martin, Alexandra TSV 05 Wiesentheid   10.11.1974 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
126 4:59:55 h   Linse, Stephanie LT Hemsbach   10.06.1967 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
127 4:59:55 h   Reppermund, Anke LT Hemsbach   25.01.1970 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
128 5:00:16 h   Häusler, Petra LG Bad Waldseer Lauffieber   1969 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(5) 5:00:33 h   Hamm, Carmen Jogmap   02.12.1966 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
129 5:00:36 h   Diehl, Anke *Seeheim-Jugenheim   16.04.1966 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
130 5:00:59 h   Schuld, Elke Albiger Lauftreff   03.03.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
131 5:01:08 h   Bremus-Löning, Dany *Wendeburg   1980 WHK 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 5:01:10 h   Feinäugle, Franziska run z ulm   02.01.1976 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:01:25 h   Schlüter, Eva 100 Marathon Club   03.03.1968 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
(2) 5:02:59 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel   27.09.1974 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
132 5:03:07 h   Gries, Anja LT Phoenix Dudweilerr   13.11.1969 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
133 5:03:34 h   Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
134 5:03:37 h   Wienand, Sylvia *Aschaffenburg   15.10.1965 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
135 5:03:37 h   Dieckerhoff, Nicole TV Seulberg   18.10.1974 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
136 5:03:46 h   Krause, Sybille streakrunner.de   26.11.1958 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
137 5:03:57 h S Wolfram, Heidemarie   1955 W55 23.04.2011 Cape Town (RSA)
138 5:04:26 h   Dincklage, Melanie Triminators TV Voerde   1972 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
139 5:05:23 h   Baschin, Andrea VfB Fallersleben   19.09.1960 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 5:05:31 h   Gries, Anja LT Phoenix Dudweiler   13.11.1969 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
140 5:05:37 h   Correc, Manuela Tri-Team Germany   11.11.1969 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(2) 5:05:58 h   Altmann, Martina *Dippoldiswalde   18.08.1961 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
141 5:05:59 h   Schmittner, Monika SC Pfettrach   18.01.1963 W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
142 5:06:25 h S Dilling, Daniela LG Nord Berlin Ultrateam   24.05.1962 W45 26.03.2011 Grünheide (GER)
143 5:06:28 h   Seybold, Jolanta AST Süssen   1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
144 5:06:39 h   Wienstroer, Antje Team Erdinger Alkoholfrei   12.07.1964 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
145 5:06:49 h   Fey, Yvonne *Berlin   1978 WHK 13.08.2011 Leipzig (GER)
146 5:06:57 h   Barthel, Nelia SCC Berlin   15.04.1957 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
147 5:07:40 h S Pautzsch, Ulrike Kanu Altenburg   03.11.1964 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
148 5:07:41 h   Glöckner, Sabrina TSG Kaiserslautern   03.06.1981 WHK 29.01.2011 Rodgau (GER)
149 5:07:46 h   Wollenweber, Susanne LG EVO Seligenstadt   23.10.1962 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
150 5:08:12 h   Suwelack, Julia LSF Münster   03.08.1947 W60 13.08.2011 Leipzig (GER)
151 5:09:03 h S Kmiecik, Ute   1963 W45 23.04.2011 Cape Town (RSA)
152 5:09:33 h S Wendt-Maisch, Petra SV Mindelzell   30.11.1964 W45 12.11.2011 Troisdorf (GER)
153 5:09:59 h   Weisener, Elke streakrunner.de   27.06.1954 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
154 5:09:59 h S Stuhr, Sonja   20.06.1961 W50 23.04.2011 Cape Town (RSA)
155 5:10:03 h   Przibilla, Elisa SCC Berlin   26.06.1961 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
156 5:10:42 h   Schoch, Sonja LG Bad Waldseer Lauff   15.01.1962 W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
157 5:10:58 h   Häuptle, Melanie TEAM Holzstöcke   1980 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
158 5:11:10 h   Bruder, Birgit LTV Marpingen   13.03.1967 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
159 5:11:16 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
160 5:12:07 h   Kerner, Kathrin   1981 WHK 02.07.2011 Blaustein (GER)
161 5:12:40 h   Sziegoleit, Friederike Studio 10a Berlin   26.11.1973 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
162 5:12:49 h S Riemer, Ulrike LAZ Saarbrücken   02.06.1969 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
163 5:13:28 h   Hering, Heidi Klattis Clan   25.02.1960 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 5:13:41 h   Schoch, Sonja LG Bad Waldseer Lauffieber   15.01.1962 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
164 5:13:49 h   Windecker, Stephanie Spiridon Frankfurt   25.09.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
165 5:14:04 h   Schulz, Viola ASC Ulm/Neu-Ulm   28.07.1977 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
166 5:14:40 h   Mayfield, Ursula LT Hemsbach   03.07.1957 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
167 5:14:58 h S Pawzik, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   21.09.1963 W45 26.03.2011 Grünheide (GER)
168 5:15:02 h   Mayer, Vera SpVgg Holzgerlingen LT   16.07.1962 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
169 5:15:06 h   Peter, Lydia   1970 W40 02.07.2011 Blaustein (GER)
(2) 5:15:09 h S Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
170 5:15:29 h S Falkenstein, Britta   1967 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
171 5:15:31 h  I Wendler, Annemarie TriTeam Berlin   24.12.1964 W45 23.01.2011 Senftenberg (GER)
172 5:15:56 h   Karalus, Petra LT Hemsbach   08.05.1961 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
173 5:15:59 h   Struck, Sandra Lauftreff Tura Brüggen   1976 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
174 5:16:04 h   Bergmann, Eva *Fellbach   1979 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
175 5:16:34 h S Noller, Verena   1980 WHK 23.04.2011 Cape Town (RSA)
176 5:16:36 h S Liebers, Verena SV Blau-Weiß Bochum   31.05.1961 W50 08.10.2011 Otterndorf (GER)
177 5:17:04 h   Fladda, Marion *Welver   1984 WHK 03.07.2011 Bochum (GER)
178 5:17:22 h   Zacharias, Anne TSV Ötlingen   19.05.1960 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
179 5:17:27 h   Tenbieg, Edith *Kranenburg   1972 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
180 5:17:36 h   Elsner, Christine *Goldbach   13.04.1958 W50 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
181 5:17:39 h S Sauren, Desiree CaBaNauTeN   02.01.1975 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
182 5:17:40 h   Schraub, Simone *Kirchhain   05.11.1972 W35 05.03.2011 Marburg (GER)
183 5:17:56 h   Zachow, Doris LG DUV   18.03.1967 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
(3) 5:18:00 h   Schlüter, Eva 100 Marathon Club   03.03.1968 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
184 5:18:18 h S Hasenjäger, Bärbel MRRC München   28.09.1969 W40 17.09.2011 Steyr (AUT)
185 5:18:33 h   Link-Holtermann, Elke TuS Breckerfeld   23.04.1969 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
186 5:18:54 h   Arman, Hayal LG EVO Seligenstadt   22.05.1962 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
(3) 5:19:18 h   Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
187 5:19:32 h   Kovacevic, Kerstin *Schwäbisch Hall   20.07.1961 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:20:05 h S Schramm, Kathrin KSG Gerlingen   11.07.1967 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
188 5:20:30 h   Jongmanns, Elisabeth Beimer-Team   24.04.1960 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
189 5:20:30 h   Passon, Sylvia Beimer-Team   18.01.1960 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
(2) 5:20:36 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
190 5:20:45 h   Berberich-Haiser, Birgit TGM SV Jügesheim/Team Erdinger Alkoholfrei   11.11.1961 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
191 5:20:54 h   Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim   06.06.1952 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
192 5:21:13 h S Saracino, Martina VFL Wolfsburg   13.05.1968 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
193 5:21:16 h   Rückmann, Anja Fun Runner VfL Gladbeck   1966 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
194 5:21:32 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
195 5:21:41 h   Berger-Schmitt, Regina LSG Karlsruhe   03.01.1956 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
196 5:21:58 h S Teuteberg, Nicoletta SATORI   10.06.1968 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
197 5:22:18 h S Vogel, Gabriele   1966 W45 23.04.2011 Cape Town (RSA)
198 5:22:36 h S Holtmann-Wibberich, Petra LG Oelde/Wadersloh   10.03.1972 W35 18.06.2011 Sande (GER)
199 5:22:51 h S Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W55 12.11.2011 Troisdorf (GER)
200 5:22:57 h   Mecking, Bettina Marathon Dinslaken   08.05.1967 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
201 5:23:01 h   Heise, Sonja Delligser SC   1973 W35 02.07.2011 Blaustein (GER)
202 5:23:17 h   Becker, Susanne LT Florstadt   06.07.1981 WHK 29.01.2011 Rodgau (GER)
203 5:23:39 h   Freund, Erika LuT Aschaffenburg   31.08.1940 W70 29.01.2011 Rodgau (GER)
204 5:24:21 h   Fischer, Ines LGV Marathon Giessen   25.06.1964 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
205 5:24:25 h   Wedde, Katja LG Monheim Baumberg   06.01.1968 W40 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
206 5:24:44 h S Rammonat, Iris LT Sun Planet Dorsten   24.06.1982 WHK 12.11.2011 Troisdorf (GER)
(2) 5:24:45 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
207 5:25:07 h   Sprang, Sonja *Aachen   06.06.1973 W35 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(2) 5:25:18 h S Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
(2) 5:25:23 h   Michaelis-Steck, Heidemarie LG Brenztal   01.05.1955 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
208 5:25:40 h S Ebneth, Brigitte   1962 W45 23.04.2011 Cape Town (RSA)
209 5:25:56 h   Stöhr, Heidemarie *Freiburg   08.03.1956 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
210 5:26:00 h   Krüger, Kai Gabriele *München   11.03.1965 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
211 5:26:16 h ST Angel, Heike LTF Marpingen   18.09.1960 W50 20.08.2011 Lebach (GER)
(3) 5:26:35 h S Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 08.10.2011 Otterndorf (GER)
212 5:26:47 h   Jankowski, Kirsten Renntiere   1969 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
213 5:26:59 h   Schubert, Sylvia *Roermond   1961 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
214 5:27:14 h   Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau   05.05.1967 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
215 5:27:14 h   Näfe, Michaela TSV 1888 Falkenau   06.03.1974 W35 13.08.2011 Leipzig (GER)
216 5:27:21 h   Schulz-Wulkow, Michaela Team Fuchseck   05.08.1962 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 5:27:28 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
217 5:27:32 h   Walther, Katharina *Oberkirch   26.09.1964 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
218 5:27:36 h S Brendecke, Angela   1951 W60 23.04.2011 Cape Town (RSA)
219 5:27:54 h S Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 26.03.2011 Grünheide (GER)
(2) 5:27:55 h   Wienstroer, Antje SFC INJOY Wolfsburg   12.07.1964 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
220 5:27:58 h   Feder, Monika LG Bad Waldseer Lauffieber   1964 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:27:59 h   Jäger, Ruth TGMSV Juegesheim   06.06.1952 W55 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
221 5:28:02 h   Preusser-Brandt, Inga TG Camberg   21.12.1971 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
222 5:28:06 h   Heidenreich, Susanne LC Duisburg   1964 W45 06.11.2011 Bottrop (GER)
223 5:28:49 h   Nicklaus, Dagmar KLB2000   29.05.1958 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
(3) 5:28:52 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
224 5:28:57 h   Schilz, Katrin *Aurich, Ostfriesland   31.08.1971 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
225 5:29:06 h   Unfried, Denise   1967 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
226 5:29:32 h   Bobbert, Annette LA Fortuna Düsseldorf 1895   24.02.1967 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
227 5:30:07 h   Hoenemann, Kerstin *Schkopau   19.06.1965 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
228 5:30:12 h   Hammer, Maria Team Uni-Ulm   1963 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
229 5:30:29 h S Berels, Marika   1963 W45 23.04.2011 Cape Town (RSA)
230 5:30:56 h   Müller, Kerstin Lauftreff R(h)einknaller   1976 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
231 5:31:02 h S Frühauf, Sylvia *Osnabrück   10.04.1964 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
232 5:31:08 h S Ambros, Grit Laufteam Wolfhagen   1965 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
233 5:31:20 h   Jannsen, Andrea 1. Flensburger Lauftreff   13.07.1969 W40 30.01.2011 Oldendorf (GER)
234 5:31:33 h S Rudeloff, Helga Helgas Lauffreunde   16.05.1958 W50 10.09.2011 Weißenstadt (GER)
(2) 5:31:59 h   Riemer, Ulrike LAZ Saarbrücken   02.06.1969 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
235 5:32:11 h S Noell, Agnes   15.09.1968 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
236 5:32:18 h   Scheel, Sarah 1. FC Spich   1982 WHK 05.03.2011 Marburg (GER)
(2) 5:32:19 h S Sprang, Sonja *Aachen   06.06.1973 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
237 5:32:23 h   Fender, Birgit FLBW-Laufend Spass   17.04.1963 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
238 5:32:43 h S Krüger, Heike   1967 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
239 5:33:18 h   Widera, Claudia TV Hohne   26.05.1967 W40 26.03.2011 Grünheide (GER)
240 5:33:21 h   Völler, Anja LeoSport   03.01.1971 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
241 5:33:26 h   Heinzelmann-Hauff, Christa *Balingen   16.08.1956 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
242 5:33:45 h   Gehre, Lara-Irina VfL Bergheide   18.04.1970 W40 06.11.2011 Bottrop (GER)
243 5:33:52 h   Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
244 5:35:16 h   Lang, Ingeborg B. LTF Köllertal     W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
245 5:35:23 h S Behrends, Helene Marie   1955 W55 23.04.2011 Cape Town (RSA)
246 5:35:36 h   Danner, Tina *Wolfsburg   1972 W35 13.08.2011 Leipzig (GER)
247 5:36:08 h   Liermann, Tessa *Rüthen   11.09.1973 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
248 5:36:12 h   Keelan, Bettina *Berlin   1957 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
(2) 5:36:20 h S Aengenheyster, Andrea LLG Kevelaer   17.02.1969 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
249 5:36:42 h S Kreim, Sybille AC Kostheim   23.12.1960 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
(2) 5:37:14 h S Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 10.09.2011 Weißenstadt (GER)
250 5:37:26 h S Durry, Andrea *Köln   22.07.1973 W35 12.11.2011 Troisdorf (GER)
251 5:37:34 h   Kaltwasser, Cornelia DUV   08.04.1967 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
252 5:37:55 h   Kümper, Claudia *Tönning   05.09.1961 W50 29.01.2011 Rodgau (GER)
253 5:37:56 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
254 5:38:52 h   Arnold, Annika SCC Laufbewegung   1972 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
255 5:39:18 h S Schnelting, Renate   22.08.1954 W55 23.04.2011 Cape Town (RSA)
256 5:39:36 h S Albers, Reika   1976 W35 23.04.2011 Cape Town (RSA)
(2) 5:39:37 h   Kaltwasser, Cornelia DUV   08.04.1967 W40 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
(5) 5:40:21 h S Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
257 5:40:31 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
258 5:40:45 h   Kemmerling, Petra WiWa-KL   22.08.1968 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
259 5:41:12 h   Kirchknopf, Barbara SVO Lauftreff 100   1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:41:41 h   Wedde, Katja LG Monheim/Baumberg   06.01.1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
260 5:41:42 h   Hirschmann, Annelie team bittel   13.09.1963 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
261 5:42:50 h S Stein, Kerstin Karower Dachse   07.09.1964 W45 12.11.2011 Troisdorf (GER)
262 5:42:50 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 5:42:56 h S Baschin, Andrea VfB Fallersleben   19.09.1960 W50 13.08.2011 Leipzig (GER)
263 5:43:23 h S Link, Simone   05.01.1967 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
264 5:43:24 h   Vogt, Petra Rumelner TV   1961 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
265 5:43:30 h S Churavy, Sabine LT-Krefeld Oppum   19.04.1969 W40 13.08.2011 Leipzig (GER)
266 5:44:12 h   Schweigert, Regina LT Ansbach - Nord   23.05.1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:45:09 h   Correc, Manuela 1. FC Kaiserslautern Team   11.11.1969 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
267 5:45:19 h S Bongard, Anja Jogmap   22.09.1969 W40 12.11.2011 Troisdorf (GER)
268 5:45:41 h S Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W60 12.11.2011 Troisdorf (GER)
(2) 5:45:51 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 27.03.2011 Eschollbrücken (GER)
269 5:46:23 h   Braun, Sonja ASC   26.05.1965 W45 02.07.2011 Blaustein (GER)
270 5:46:41 h   Schmidt, Petra T-Rex Team   02.03.1964 W45 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
271 5:46:41 h   Schnapke, Ines T-Rex Team   04.07.1967 W40 16.04.2011 Mnisek pod Brdy (CZE)
272 5:46:52 h S Rösler, Petra SLS Leinebagger   08.01.1969 W40 08.10.2011 Otterndorf (GER)
273 5:47:10 h   Hanna, Beate Renntiere   13.03.1961 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
274 5:47:11 h   Rudnik, Steffi Renntiere   1981 WHK 06.11.2011 Bottrop (GER)
275 5:47:13 h   Holthaus, Anke *Hemslingen   20.10.1970 W40 29.01.2011 Rodgau (GER)
276 5:47:42 h   Schinköthe, Petra *Düsseldorf   04.06.1968 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
277 5:48:08 h   Roob, Bettina Team Apotheke am Rathaus Mutlangen   1955 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
278 5:48:23 h   Rabe, Sonja Marathon-Club Menden   19.07.1959 W50 06.11.2011 Bottrop (GER)
279 5:48:54 h   Nadberezny, Ilse LG Kraichtal   23.05.1955 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
280 5:49:10 h   Strepp, Roswitha TVS Metzingen   1953 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:49:45 h   Rabe, Sonja Marathon Club Menden   19.07.1959 W50 03.07.2011 Bochum (GER)
(2) 5:49:45 h   Bruder, Birgit LTF Marpingen   13.03.1967 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
281 5:49:55 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W60 29.01.2011 Rodgau (GER)
(2) 5:50:57 h   Frühauf, Sylvia MCV 2010   10.04.1964 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
282 5:51:06 h   Ehler, Kerstin Laufclub 21   16.02.1967 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
283 5:51:31 h   Laub, Marietta SV Rohrbach   07.11.1957 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
284 5:51:39 h S Rinne-Luuk, Christina   29.11.1967 W40 23.04.2011 Cape Town (RSA)
285 5:51:43 h   Kastauer, Regina LG Rülzheim   21.08.1957 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
286 5:52:02 h   Bergmann, Kerstin LuT Aschaffenburg   16.03.1972 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
287 5:52:14 h   Ischinsky, Carolin Lauffreunde Bottrop   1974 W35 06.11.2011 Bottrop (GER)
288 5:52:33 h   Wachter, Heidrun TSG Schnaitheim   1970 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
289 5:52:35 h   Weinhold, Heidrun SCC Berlin   03.05.1955 W55 13.08.2011 Leipzig (GER)
290 5:53:59 h S Schumacher, Christiane Bad Schwartau   06.08.1980 WHK 13.08.2011 Leipzig (GER)
291 5:54:54 h   Pflug, Brigitte TF Feuerbach   26.03.1953 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
292 5:55:56 h   Rieger, Michaela Straßdorf   28.09.1966 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
293 5:56:33 h   Helbig, Anita Oberhausen/Jogmap Ruhr   02.08.1962 W45 03.07.2011 Bochum (GER)
(3) 5:57:02 h   Sprang, Sonja *Aachen   06.06.1973 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
294 5:58:27 h   Wieland, Hilde Therme LT Böblingen   03.08.1966 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
295 5:58:27 h   Fischer, Kristina Therme LT Böblingen   1973 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
296 5:58:48 h   Roehm, Barbara LT Sulz am Eck   1981 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
297 5:59:13 h S Sapauschke, Wiltrut Alfterer SC   07.01.1941 W70 12.11.2011 Troisdorf (GER)
298 5:59:22 h   Finzel, Miriam   15.12.1989 WJUN 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
299 6:01:21 h   Helferich, Silke LTF Marpingen   24.10.1970 W40 05.03.2011 Marburg (GER)
300 6:01:35 h S Lucas, Anne-Sibylle   1958 W50 23.04.2011 Cape Town (RSA)
301 6:03:19 h   Storz, Elisabeth Therme LT Böblingen   1960 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
302 6:05:38 h   Pinder-Fengler, Monique Spiridon Frankfurt   05.01.1966 W45 05.03.2011 Marburg (GER)
303 6:09:02 h S Brendecke, Grit   1972 W35 23.04.2011 Cape Town (RSA)
304 6:09:28 h   Weber, Wilma Fit & Fun Lorch   01.01.1959 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
305 6:11:02 h   Rohr, Anja DJK Adler 07 Bottrop   19.01.1971 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:12:39 h ST Christ, Anne TV Hermeskeil   10.07.1969 W40 20.08.2011 Lebach (GER)
306 6:13:17 h   Huhn, Hannelore Huhn dialog Riederic   02.10.1954 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
307 6:13:50 h   Marschall, Patricia LT Schneewittchen   28.09.1973 W35 29.01.2011 Rodgau (GER)
308 6:13:57 h   Weisse, Isolde TSV Kuppingen   1964 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
309 6:14:01 h   Lehmacher, Jasmin DJK Schwäbisch Gmünd   26.09.1977 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
310 6:14:01 h   Römer, Maria DJK Schwäbisch Gmünd   1975 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
311 6:14:02 h   Stippel, Andrea DJK Schwäbisch Gmünd   1969 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
312 6:19:59 h   Dietrich, Anett *Magdeburg   1984 WHK 13.08.2011 Leipzig (GER)
313 6:19:59 h   Weidner, Sabine *Berlin   1964 W45 13.08.2011 Leipzig (GER)
314 6:22:15 h   Gaissmaier, Regina ASC Ulm/Neu-Ulm   1962 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:23:32 h S Mecking, Bettina Marathon Dinslaken   08.05.1967 W40 26.06.2011 Brühl (GER)
315 6:24:34 h   Zeis, Jagoda *Karlsruhe   1982 WHK 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
316 6:24:47 h   Brandenstein, Jutta *Wasserlosen   1963 W45 29.01.2011 Rodgau (GER)
317 6:26:13 h ST Fuchs, Bianca Landkreis Neunkirchen   1979 WHK 20.08.2011 Lebach (GER)
318 6:27:36 h   Baumann, Anke   1973 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
319 6:28:51 h   Henschel, Krystina   1966 W45 26.03.2011 Grünheide (GER)
(3) 6:29:07 h   Kaltwasser, Cornelia GMRV Rennsteigverein   08.04.1967 W40 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
320 6:32:43 h S Walbrück, Alexandra *Bonn   1969 W40 26.06.2011 Brühl (GER)
321 6:34:19 h   Hauser, Ramona Heilpraxis Hauser   25.11.1964 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
322 6:34:46 h S Cyprian-Abts, Hanne Brühler TV   18.06.1965 W45 26.06.2011 Brühl (GER)
323 6:35:32 h   Kohlmann, Marion SV Rohrbach   1960 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:35:39 h   Fender, Birgit *Rutesheim   17.04.1963 W45 02.07.2011 Blaustein (GER)
324 6:36:04 h   Abel, Ines Volkssport Berlin   27.09.1961 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 6:41:17 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
325 6:47:21 h   Striebinger, Ute LT Spiridon Mannheim   04.05.1953 W55 05.03.2011 Marburg (GER)
326 6:47:21 h   Kortyka, Sara LSD-Team Speyer   20.05.1991 WJUN 05.03.2011 Marburg (GER)
327 6:49:11 h   Topolski, Marianne sv ohmenhausen   25.10.1953 W55 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 6:49:52 h ST Straß, Melanie LTF Marpingen   16.05.1975 W35 20.08.2011 Lebach (GER)
328 6:56:01 h   Ortiz, Susan Team Bittel   07.07.1959 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:56:05 h   Striebinger, Ute LT Spiridon Mannheim   04.05.1953 W55 29.01.2011 Rodgau (GER)
329 6:56:35 h   Mader, Jutta LG Stadt Hattersheim   31.05.1938 W70 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:57:18 h   Kortyka, Sara LSD-Team Speyer   20.05.1991 WJUN 29.01.2011 Rodgau (GER)
330 6:58:05 h ST Weingärtner, Sylke *Elversberg   02.01.1968 W40 20.08.2011 Lebach (GER)
331 6:58:25 h S Gather-Ludwitzack, Petra *Kevelaer   24.10.1954 W55 26.06.2011 Brühl (GER)
332 6:59:57 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 W35 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
333 7:17:50 h   Nickel, Kathrin Freaky Friday Runners Bamberg   1982 WHK 13.08.2011 Leipzig (GER)
334 7:18:44 h   Janßen, Barbara Team Bittel   1960 W50 22.10.2011 Schwäbisch Gmünd (GER)
335 7:25:25 h ST Weyand, Monika LSG Schmelz-Hüttersdorf   06.01.1966 W45 20.08.2011 Lebach (GER)
(2) 7:39:50 h S Marschall, Patricia LT Schneewittchen   28.09.1973 W35 26.06.2011 Brühl (GER)
336 7:55:06 h S Backhaus, Helga LG Nord Berlin Ultrateam   19.01.1953 W55 26.06.2011 Brühl (GER)
(3) 8:55:03 h ST Kortyka, Sara LT Spiridon Mannheim   20.05.1991 WJUN 20.08.2011 Lebach (GER)
337 8:57:49 h ST Strempel, Nadine *Saarwellingen   1978 WHK 20.08.2011 Lebach (GER)
338 9:06:02 h ST Minder, Annette Silvesterlauf Trier e.V.   06.07.1966 W45 20.08.2011 Lebach (GER)
(2) 9:11:24 h ST Stras, Viola TV Lebach   16.01.1971 W40 20.08.2011 Lebach (GER)
339 9:13:24 h   Kunze, Christel 100 Marathon Club   12.12.1937 W70 19.06.2011 Hamburg (GER)
340 9:46:28 h S Bayer, Else VfL Hinsbeck   30.06.1939 W70 26.06.2011 Brühl (GER)
341 10:21:41 h   Koschwitz, Silvia Berliner Seehunde   1961 W50 26.03.2011 Grünheide (GER)