Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 50 km Frauen 2010

472 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 50 km Läufe 2010

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 3:45:45 h   Türk, Constance LG TELIS FINANZ Regensburg   11.05.1982 WHK 28.02.2010 Marburg (GER)
2 3:47:45 h   Frey, Dorothea Ek Schwaikheim   19.08.1973 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
3 3:49:42 h   Ulrich, Veronika LG TELIS FINANZ Regensburg   26.02.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
4 3:51:37 h   Schönherr-Hölscher, Birgit PV-Triathlon Witten   16.08.1968 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
5 3:53:49 h   Röder, Manuela LG exa Leipzig   18.04.1977 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 3:54:17 h   Röder, Manuela LG eXa Leipzig   18.04.1977 WHK 14.08.2010 Leipzig (GER)
6 3:56:40 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
7 3:59:01 h   Wunderlich, Ines LuT-Aschaffenburg   1972 W35 07.11.2010 Bottrop (GER)
8 4:01:27 h S Veith, Pamela TSV Kusterdingen   10.07.1973 W35 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
9 4:02:21 h   Kordel, Bernardina Adler-Langlauf Bottrop   22.02.1958 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
10 4:02:46 h S Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
11 4:03:47 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
12 4:04:06 h   Schulz, Ullika LTC Berlin   19.12.1962 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
13 4:04:06 h S Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W35 14.08.2010 Leipzig (GER)
14 4:04:20 h   Müller, Antje LC Auensee Leipzig   19.01.1970 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:04:53 h S Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 24.04.2010 Kopenhagen (DEN)
15 4:06:40 h   Friedländer-Tiller, Katja TV Großostheim   27.09.1975 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:08:29 h S Müller, Antje SV Eula 58   19.01.1970 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
16 4:10:45 h S Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 24.04.2010 Kopenhagen (DEN)
17 4:12:12 h   Wermescher, Ildiko UNIX   13.05.1965 W45 10.04.2010 Kisber (HUN)
18 4:14:29 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W55 07.11.2010 Bottrop (GER)
19 4:14:48 h S Musial, Elke LG Taucha/Leipzig   01.01.1968 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 4:15:12 h   Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden   29.10.1970 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
20 4:16:08 h   Schwindt, Nicole LAV asics Tübingen   29.03.1957 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
21 4:18:43 h S Enenkel, Regine West Coast Athletic Club   01.02.1973 W35 03.04.2010 Cape Town (RSA)
22 4:19:07 h S Constien, Imke VFL Ostelsheim   16.02.1966 W40 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
23 4:19:15 h   Hamm, Carmen Basisch Fit Team   02.12.1966 W40 28.02.2010 Marburg (GER)
24 4:20:16 h   Heinlein, Marika FC Geesdorf   01.09.1962 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
25 4:20:44 h   Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau   12.07.1956 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
(3) 4:21:00 h   Müller, Antje SV Eula   19.01.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
26 4:21:10 h S Durry, Simone LT Rennhamster   24.03.1975 W35 13.11.2010 Troisdorf (GER)
27 4:21:41 h   Deckert, Deborah TV Schweinheim   17.11.1956 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
28 4:21:44 h   Bahlcke, Annett Potsdamer Laufclub   31.10.1968 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
29 4:21:57 h   Prommesberger, Yvonne *Essen   1977 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:22:43 h   Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau   12.07.1956 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
30 4:23:12 h   Scheffler, Susanne Schwedter Hasen   13.01.1981 WHK 20.03.2010 Grünheide (GER)
31 4:23:21 h   Quincke, Anja Marathon-club Menden   1975 W35 07.11.2010 Bottrop (GER)
32 4:23:51 h   Pfeffer, Dorothea Lauffreunde Bönen   08.10.1961 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
33 4:24:19 h S Giesen, Britta TH Eilbeck   21.09.1971 W35 14.08.2010 Leipzig (GER)
34 4:25:43 h   Konold, Silke LT Herbrechtingen   19.12.1969 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
35 4:25:55 h   Janko, Steffani TSG Niederdorfelden   28.07.1969 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
36 4:27:15 h   Schweitzer, Sabine *Konstanz   1969 W40 12.12.2010 Christchurch (NZL)
37 4:27:27 h S Steeger, Ulrike Troisdorfer LG   14.05.1961 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
38 4:28:38 h   Bruns, Klaudia Borbecker Raketen Essen   1961 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:28:43 h S Heinlein, Marika 1.FC Geesdorf   01.09.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
39 4:28:46 h S Stader, Claudia Team Campana   06.03.1970 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
40 4:28:53 h   Nikelowski, Renate LT Köln-Esch   1965 W45 05.09.2010 Leverkusen (GER)
41 4:29:11 h   Alt, Angelika TSG Maxdorf   19.12.1966 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
42 4:29:18 h   Übelhör, Eva TV Immenstadt   18.07.1971 W35 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
43 4:29:31 h   Gärtner, Elke LC Olympia Wiesbaden   26.01.1963 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
44 4:30:45 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
45 4:31:43 h   Hochlenert, Angela LT Hemsbach   28.06.1967 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
46 4:31:58 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
(2) 4:32:07 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
47 4:32:12 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W55 07.11.2010 Bottrop (GER)
48 4:32:36 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
49 4:32:46 h   Beisenherz, Susanne SSF Bonn   14.03.1973 W35 07.11.2010 Bottrop (GER)
50 4:33:16 h   Bitzer, Susanne SC Hechingen   03.03.1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 4:33:30 h S Heinlein, Marika TSV Wiesentheid   01.09.1962 W45 24.04.2010 Kopenhagen (DEN)
51 4:33:38 h   Neumann, Petra ESV Lok Zwickau   11.01.1971 W35 28.02.2010 Marburg (GER)
52 4:33:48 h S Bergmann, Heike TSV Zeulenroda   16.12.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 4:33:50 h   Wermescher, Ildiko Unix-hun   13.05.1965 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
53 4:34:29 h S Lewerenz, Janine   23.05.1975 W35 03.04.2010 Cape Town (RSA)
54 4:34:35 h   Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
55 4:34:36 h   Ngamkam, Angela Bautzener LV Rot-Weiß 90   14.02.1966 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
56 4:34:40 h   Tywczynski, Joanna TV Salmünster   20.10.1972 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
57 4:35:04 h   Müller, Alexandra LC Olympia Wiesbaden   02.08.1976 WHK 30.01.2010 Rodgau (GER)
58 4:35:05 h   Guranti, Barbara TV Jahn Kempten   27.12.1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
59 4:35:22 h   Schäfer, Sandra 1. FC Kaiserslautern   15.11.1972 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:35:55 h   Deckert, Deborah TV Schweinheim   17.11.1956 W50 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
60 4:36:27 h   Grohmann, Gabriele Troisdorfer LG M.U.T.   23.11.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
61 4:37:03 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e. V.   09.06.1966 W40 13.11.2010 Troisdorf (GER)
(2) 4:38:57 h   Konold, Silke LT Herbrechtingen   19.12.1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:38:57 h   Übelhör, Eva Mountain Heros   18.07.1971 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
62 4:39:03 h   Eschelbach, Iris TV Rheinau 1893   29.04.1965 W45 28.02.2010 Marburg (GER)
63 4:39:18 h   Könnecke, Hannelore *Leipzig   1952 W55 14.08.2010 Leipzig (GER)
64 4:39:53 h   Ueberholz, Antje Meddys LWT Koblenz   21.06.1967 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
65 4:39:53 h   Schulz, Martina Meddys LWT Koblenz   02.05.1963 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
66 4:40:16 h   Hamel, Jasmin RTC Frankfurt   27.10.1965 W45 28.02.2010 Marburg (GER)
(2) 4:40:18 h   Ueberholz, Antje Meddys LWT Koblenz   21.06.1967 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
67 4:41:17 h S Libuda, Anke BSG Springorum Bochum   03.04.1979 WHK 13.11.2010 Troisdorf (GER)
68 4:41:20 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 4:41:30 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
69 4:41:41 h   Herrmann-Buder, Dominique Sachsen-Kälte Dresden   05.07.1979 WHK 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
70 4:42:04 h   Raubuch, Juliane LTF Köllertal   01.03.1962 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
71 4:42:32 h   Meinberg, Anke Laufclub BlueLiner e.V.   07.05.1954 W55 07.11.2010 Bottrop (GER)
72 4:42:32 h S Wurster, Petra LAV Asics Tuebingen   19.07.1962 W45 18.09.2010 Steyr (AUT)
73 4:42:56 h S Erl, Christine TV 1848 Coburg   17.07.1965 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 4:43:07 h   Libuda, Anke PV-Triathlon Witten   03.04.1979 WHK 05.09.2010 Leverkusen (GER)
74 4:43:55 h   Neumann, Tanja Coolrunners Germany   10.09.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:44:07 h   Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
75 4:44:11 h   Krieg, Stefanie LG MuLi   14.01.1975 W35 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
76 4:44:26 h   Alter, Julia TV Rheinau 1893 Mannheim   24.04.1972 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
77 4:45:24 h   Streeß, Katrin Laufline-Team Göttingen   1964 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
78 4:46:03 h S Linse, Stephanie LT-Hemsbach   10.06.1967 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
79 4:46:27 h   Banatzki, Ilka Maria DJK Preussen 1911 Bochum   04.07.1963 W45 28.02.2010 Marburg (GER)
80 4:46:32 h   Marton, Petra LG DUV   05.04.1968 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
81 4:46:47 h   Freitag, Meike   20.02.1976 WHK 28.02.2010 Marburg (GER)
82 4:46:50 h   Baschin, Andrea VfB Fallersleben   19.09.1960 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
83 4:47:37 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff-Oberursel   27.09.1974 W35 28.02.2010 Marburg (GER)
(2) 4:47:56 h S Neumann, Petra ESV Lok Zwickau   11.01.1971 W35 20.03.2010 Grünheide (GER)
84 4:48:19 h   Lieb, Stephanie SV Bergdorf Höhn   09.12.1972 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
85 4:48:19 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:48:31 h   Schulz, Martina Meddys LWT Koblenz   02.05.1963 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:48:41 h   Raubuch, Juliane LTF Köllertal   01.03.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:48:46 h   Eschelbach, Iris TV Rheinau 1893   29.04.1965 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:49:40 h   Bahlcke, Annett Potsdamer Laufclub   31.10.1968 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
86 4:49:47 h   Morgenschweis, Dagmar LC Duisburg   1962 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 4:50:14 h   Lieb, Stephanie SV Bergdorf Höhn   09.12.1972 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:50:36 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W55 30.01.2010 Rodgau (GER)
87 4:50:58 h   Fleiner, Irene LG Welfen   1962 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
88 4:51:19 h S Hengmith, Simone München   1983 WHK 13.03.2010 Nürnberg (GER)
89 4:51:25 h   Hilzinger, Grit *Nassenfels   07.08.1968 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
90 4:51:33 h S Berdux, Marion Spiridon Frankfurt   17.04.1960 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
91 4:52:52 h   Rosenbaum, Birgit PSV Grün-Weiß Kassel   24.04.1961 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:52:57 h   Marton, Petra LG DUV   05.04.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(3) 4:53:08 h   Eschelbach, Iris TV Rheinau 1893   29.04.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(4) 4:53:15 h   Eschelbach, Iris TV Rheinau 1893   29.04.1965 W45 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
92 4:53:41 h   Fabian, Judith TSV Schönau   12.02.1975 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
93 4:54:00 h   Pingen, Bini LC Duisburg   1968 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
94 4:54:02 h   Ebert, Nicole TV Goldbach   19.08.1974 W35 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
95 4:54:34 h   Wieland, Hilde Therme LT Böblingen   03.08.1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
96 4:54:46 h   Kunath, Marion SG Oberlichtenau   19.03.1958 W50 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
97 4:55:17 h   Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
98 4:55:20 h   Weinreich, Claudia *Herdecke   20.11.1966 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
99 4:55:38 h S Bullig, Cornelia LG DUV   20.09.1959 W50 13.11.2010 Troisdorf (GER)
100 4:55:44 h S Dreyer, Ute Rand Athletic Club   14.03.1979 WHK 03.04.2010 Cape Town (RSA)
101 4:55:47 h   Merk, Heike Team Roy Sport`s   08.05.1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:56:11 h   Neumann, Tanja BSG Sparkasse   10.09.1970 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
102 4:56:30 h   Kreiß, Doris TV Hambrücken   02.02.1962 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
103 4:56:44 h   Heidger, Sonja Meddys LWT Koblenz   14.06.1966 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
104 4:56:53 h   Höfle, Angela SV Oberderdingen     W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
105 4:57:28 h   Fischer, Renate LAV asics Tübingen   1958 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
106 4:57:34 h   Kerner, Kathrin   1981 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
(2) 4:57:52 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W55 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
(2) 4:57:54 h S Hilzinger, Grit *Nassenfels   07.08.1968 W40 13.11.2010 Troisdorf (GER)
107 4:57:56 h S Köhler, Bärbel LC Auensee Leipzig   21.05.1962 W45 13.03.2010 Nürnberg (GER)
(2) 4:57:59 h S Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 13.03.2010 Nürnberg (GER)
(2) 4:58:10 h   Ebert, Nicole TV Goldbach   19.08.1974 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
108 4:58:51 h   Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 4:58:59 h   Hengmith, Simone *München   1983 WHK 28.02.2010 Marburg (GER)
109 4:59:04 h   Johann, Annette TV Rheinzabern   09.12.1961 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
110 4:59:26 h  I Stutzke, Silke LG Nord-Ultrateam   20.04.1968 W40 16.01.2010 Senftenberg (GER)
111 4:59:30 h   Altmann, Martina *Dippoldiswalde   18.08.1961 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
112 4:59:30 h   Pörsch, Andrea Meddys LWT   1969 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
113 4:59:37 h   Hofmann, Eva   29.12.1979 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
114 4:59:55 h   Giesinger, Evelyn   1968 W40 18.09.2010 Steyr (AUT)
(2) 5:00:00 h   Berdux, Marion Spiridon Frankfurt   17.04.1960 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
115 5:00:16 h   Seybold, Jolanta AST Süssen   1968 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
116 5:00:40 h   Feinäugle, Franziska run z ulm   02.01.1976 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:00:55 h   Kunath, Marion SG Oberlichtenau   19.03.1958 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
117 5:01:07 h   Weber, Anita SV Mannheim   18.10.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
118 5:01:44 h S Melzer, Ines Heideläufer Jessen   08.07.1970 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
119 5:02:03 h S Mikolajski, Katrin VfL Tegel Berlin   07.10.1960 W50 13.03.2010 Nürnberg (GER)
120 5:02:29 h S Rösler, Petra SLS Leinebagger   08.01.1969 W40 20.03.2010 Grünheide (GER)
(3) 5:02:35 h   Ueberholz, Antje Meddy`s Lwt Koblenz   21.06.1967 W40 28.02.2010 Marburg (GER)
(3) 5:02:35 h   Schulz, Martina Meddy`s Lwt Koblenz   02.05.1963 W45 28.02.2010 Marburg (GER)
121 5:02:50 h   Bobbert, Annette Fortuna Düsseldorf   24.02.1967 W40 05.09.2010 Leverkusen (GER)
122 5:03:00 h   Häusler, Petra LG Bad Waldseer Lauffieber   1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
123 5:03:20 h   Ramthun, Martina Lufthansa SV Hamburg   30.06.1964 W45 31.01.2010 Oldendorf (GER)
124 5:03:41 h   Berger-Schmitt, Regina Lsg Karlsruhe   03.01.1956 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
125 5:03:47 h   Jannasch-Fleischer, Bianka LT Nauen-Falkensee   1956 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
126 5:03:51 h S Dippold, Eva *Neuried   27.12.1973 W35 13.11.2010 Troisdorf (GER)
127 5:03:51 h   Wiechmann, Tanja Fast-Break Leverkusen   1969 W40 05.09.2010 Leverkusen (GER)
128 5:04:00 h   Przibilla, Elisa SCC Berlin   26.06.1961 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
129 5:04:29 h   Windecker, Silke LSG Karlsruhe   31.08.1973 W35 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
130 5:04:49 h ST Straß, Melanie FriBi-Funrunners   16.05.1975 W35 21.08.2010 Lebach (GER)
131 5:05:01 h   Walter, Ulrike TV Jahn Kempten   1977 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:05:17 h   Pörsch, Andrea Meddy's LWT Koblenz   1969 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
132 5:05:26 h   Pflitsch, Gesa Mareen Tri Team Münster   1984 WHK 05.09.2010 Leverkusen (GER)
133 5:05:35 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
134 5:05:38 h   Michel, Petra SV POST Telecom Schwerin   24.06.1962 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
135 5:05:51 h   Halter, Anja MTP Hersbruck   21.02.1980 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
136 5:05:52 h   Hellerich, Ursula Katzenbeißer-Team Laufen   1958 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:06:02 h   Altmann, Martina *Dippoldiswalde   18.08.1961 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
137 5:06:11 h   Ehler, Kerstin www.hainbronn.de   16.02.1967 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(4) 5:06:27 h   Ueberholz, Antje Meddy's LWT Koblenz   21.06.1967 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(4) 5:06:29 h   Schulz, Martina Meddy's LWT Koblenz   02.05.1963 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
138 5:06:36 h   Brandenstein, Jutta Stadtmarathon Würzburg   1963 W45 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
139 5:06:50 h   Haas, Elke ASG Tria Hockenheim   21.12.1969 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
140 5:07:06 h   Pfister, Margit TSG Schnaitheim   02.04.1957 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:07:23 h S Berger-Schmitt, Regina LSG Karlsruhe   03.01.1956 W50 20.03.2010 Grünheide (GER)
(3) 5:07:53 h S Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 13.11.2010 Troisdorf (GER)
141 5:08:00 h   Mollnar, Brigitte pheidippides.de   08.02.1966 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
142 5:08:31 h   Neubauer, Anja TSG Schnaitheim   1972 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:08:33 h S Hamm, Carmen Jogmap   02.12.1966 W40 13.11.2010 Troisdorf (GER)
143 5:08:53 h   Barthel, Nelia SCC Berlin   15.04.1957 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
144 5:09:48 h   Braun, Diana LG DUV   05.06.1973 W35 03.07.2010 Ulm (GER)
145 5:09:55 h   Kalde, Monika jogmap Ruhr   1972 W35 07.11.2010 Bottrop (GER)
146 5:10:07 h   Jung, Cornelia Tri Winterbach   12.07.1963 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
147 5:10:13 h   Hreczkun, Sarah *Schemmerhofen   08.01.1983 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
148 5:10:29 h S Wunderlich, Dagmar   26.03.1956 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(3) 5:10:39 h   Neumann, Petra ESV Lok Zwickau   11.01.1971 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
149 5:10:53 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
150 5:11:02 h   Stoll, Ursula Offenbacher LC   15.08.1953 W55 30.01.2010 Rodgau (GER)
151 5:11:34 h   Schultz, Petra Magdeburger Laufkultur 08 e.V.   26.02.1955 W55 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
152 5:11:38 h   Reinacher, Ute LT Hagen Emst   02.07.1961 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
153 5:11:39 h S Hülse, Renate Jogmap Stundenjäger   02.08.1957 W50 13.03.2010 Nürnberg (GER)
154 5:12:00 h   Hammer, Maria Team Uni Ulm   1963 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
155 5:12:23 h   Kyri, Ute LT Hagen Emst   10.03.1953 W55 07.11.2010 Bottrop (GER)
156 5:12:45 h S Dilling, Daniela LG Nord Berlin Ultrateam   24.05.1962 W45 20.03.2010 Grünheide (GER)
(2) 5:13:05 h S Rosenbaum, Birgit PSV Grün-Weiß Kassel   24.04.1961 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
157 5:13:06 h S Hesse, Katrin LT Hemsbach   11.09.1968 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(3) 5:13:07 h S Hengmith, Simone München   1983 WHK 14.08.2010 Leipzig (GER)
158 5:13:16 h   Hüllseg, Hannah *Münster   1979 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
159 5:13:58 h   Wölfle, Christine TSV Ottobeuren   1968 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
160 5:14:15 h   Glaßner, Andrea TV Eberbach   1971 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
161 5:14:37 h S Fey, Angela   16.05.1963 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
162 5:14:48 h S Koeditz, Bettina Atlantic Athletic Club   20.07.1970 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(2) 5:14:57 h   Heidger, Sonja Meddy`s Lwt Koblenz   14.06.1966 W40 28.02.2010 Marburg (GER)
(2) 5:15:10 h   Bullig, Cornelia LG DUV   20.09.1959 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
(3) 5:15:16 h   Bullig, Cornelia LG DUV   20.09.1959 W50 28.02.2010 Marburg (GER)
(2) 5:15:20 h S Köhler, Bärbel LC Auensee Leipzig   21.05.1962 W45 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
163 5:15:22 h   Grahnert, Ines *Langen   14.02.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
164 5:15:23 h   Laub, Andrea *Geislingen   1961 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
165 5:15:25 h   Hörst, Susanne MTV Kronberg   31.01.1971 W35 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
166 5:15:45 h   Wollesky, Romana *Leipzig   1958 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
167 5:15:58 h   Birk, Petra TV Schweinheim   02.11.1963 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
168 5:16:16 h S Baars, Ulrike WKF Bergfried 91   11.08.1965 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
169 5:16:30 h   Correc, Manuela TRI-TEAM-GERMANY   11.11.1969 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
170 5:17:11 h   Möhr, Andrea LAC Berlin/DUV   28.10.1965 W45 28.02.2010 Marburg (GER)
171 5:17:48 h   Popertz, Nina BSG WAZ Essen   1985 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
172 5:17:57 h S Ahrens, Heike Brücker Lauffreunde   23.06.1965 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
173 5:18:04 h   Schäfer, Sabine Troisdorfer LG M.U.T.   12.02.1964 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
174 5:18:33 h   Schumacher, Angelika TV Freyung   28.04.1954 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:18:36 h  I Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 16.01.2010 Senftenberg (GER)
175 5:18:49 h   Herrmann, Manuela NewTec   1970 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
176 5:19:07 h S Bethge, Annette Mahlsdorfer Wiesel   24.08.1968 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
177 5:19:18 h   Caninenberg, Ute LG Weserbergland   08.02.1963 W45 31.01.2010 Oldendorf (GER)
178 5:19:36 h   Schiele, Angelika TSG Schnaitheim   1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
179 5:19:52 h S Jost, Beate Obereichenbach   14.07.1960 W50 13.03.2010 Nürnberg (GER)
180 5:20:25 h   Michel, Irina Team Föhl   28.11.1969 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
181 5:20:26 h   Passon, Sylvia Beimer-Team   18.01.1960 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
182 5:20:39 h S Jäckel, Christine   20.09.1951 W55 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(2) 5:20:43 h   Caninenberg, Ute HELLental   08.02.1963 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
183 5:20:48 h   Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W50 05.09.2010 Leverkusen (GER)
(3) 5:20:48 h S Köhler, Bärbel LC Auensee Leipzig   21.05.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
184 5:21:04 h   Karg, Nicole LT Hemsbach   09.08.1962 W45 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
185 5:21:50 h   Frohs, Manuela Meddy's LWT Koblenz   1971 W35 14.08.2010 Leipzig (GER)
186 5:21:58 h   Weinhold, Heidrun SCC Berlin   03.05.1955 W55 14.08.2010 Leipzig (GER)
187 5:22:08 h S Mayfield, Ursula memler.de   03.07.1957 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
188 5:22:09 h   Lukas, Maya Lsg Karlsruhe   26.11.1971 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
189 5:22:19 h S Damaschke, Regina ASV Team 42   1969 W40 27.06.2010 Brühl (GER)
190 5:22:43 h S Wienstroer, Antje Team Erdinger   12.07.1964 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 5:23:03 h   Brandenstein, Jutta *Wasserlosen   1963 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
191 5:23:04 h S Stempel, Kerstin   21.07.1962 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(3) 5:23:10 h S Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 09.10.2010 Otterndorf (GER)
192 5:23:13 h   Isringhausen, Antje *Bottrop   1962 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
193 5:24:13 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 28.02.2010 Marburg (GER)
194 5:24:19 h   Jakschis, Anke Meddy's LWT Koblenz   30.04.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
195 5:24:19 h S Franke, Andrea MTP Hersbruck   22.01.1968 W40 13.03.2010 Nürnberg (GER)
(3) 5:24:19 h   Heidger, Sonja Meddy's LWT Koblenz   14.06.1966 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 5:24:25 h S Baschin, Andrea VfB Fallersleben   19.09.1960 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
196 5:24:26 h S Churavy, Sabine Weisser Ring   19.04.1969 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 5:24:40 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
197 5:24:48 h S Pustogowa, Ute (Suparna) SCMT   03.01.1964 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
198 5:25:20 h   Wienand, Sylvia *Aschaffenburg   15.10.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
199 5:25:34 h   Mrotzek, Ute Rennsteiglaufverein   13.06.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
200 5:25:37 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
201 5:26:24 h   Lange, Sabine Rennsteiglaufverein   10.12.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:26:31 h   Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel   27.09.1974 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
202 5:26:36 h   Ganschow, Birgit Das Erlebnislauf-Team   1971 W35 03.07.2010 Ulm (GER)
203 5:26:52 h   Posdorfer, Monika *Gütersloh   1960 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
204 5:26:54 h   Wolfinger, Sabine Burgberg Runners   1966 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
205 5:27:02 h   Rudolf, Marlene TV 4 Wörth   29.06.1959 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
206 5:27:12 h S Lynch, Doreen Stella Athletic Club   31.05.1972 W35 03.04.2010 Cape Town (RSA)
207 5:27:53 h   Graf, Angela *Schkeuditz   18.12.1967 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
208 5:27:55 h   Hering, Heidi Klattis Clan   25.02.1960 W50 05.09.2010 Leverkusen (GER)
(2) 5:28:01 h   Hülse, Renate LG DUV   02.08.1957 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
209 5:28:22 h S Wendt-Maisch, Petra SV Mindelzell   30.11.1964 W45 13.03.2010 Nürnberg (GER)
210 5:28:29 h S Krüger, Doris SV scn energy Torgelow   02.08.1959 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
211 5:28:38 h   Friese, Birgit LT TSV Graben   1960 W50 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
212 5:28:42 h   Wachter, Heidrun TSG Schnaitheim   1970 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
213 5:29:22 h   Krause, Sybille streakrunner.de   26.11.1958 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
214 5:29:44 h S Durry, Andrea *Köln   22.07.1973 W35 13.11.2010 Troisdorf (GER)
215 5:29:47 h   Nicklaus, Dagmar KLB 2000   29.05.1958 W50 07.11.2010 Bottrop (GER)
216 5:29:50 h   van Laak, Claudia Weisser Ring   11.09.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
217 5:30:40 h S Mölders, Petra SuS Grün-Weiß Kalkar   02.08.1955 W55 03.04.2010 Cape Town (RSA)
218 5:30:41 h S Rudeloff, Helga Nürnberg   16.05.1958 W50 13.03.2010 Nürnberg (GER)
219 5:30:51 h   Jäger, Ruth TGMSV Jügesheim   06.06.1952 W55 28.02.2010 Marburg (GER)
(4) 5:31:03 h   Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
220 5:31:05 h S Kühnen, Monika   20.11.1965 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
221 5:31:07 h S Kreim, Sybille AC Kostheim   23.12.1960 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
222 5:31:14 h   Kirschenbühler, Sigrid SV Oberderdingen   29.07.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
223 5:31:14 h   Krüger, Kai Gabriele *München   11.03.1965 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
224 5:31:38 h S Kaltwasser, Cornelia GMRV Weilheim   08.04.1967 W40 13.03.2010 Nürnberg (GER)
225 5:32:45 h   Fahrner, Elke DVAG-Marathon-Team   1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
226 5:32:46 h   Majorczyk, Miriam TV Datteln   1976 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
227 5:32:53 h   Dieckerhoff, Nicole TV Seulberg   18.10.1974 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
228 5:33:00 h S Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W35 13.11.2010 Troisdorf (GER)
(2) 5:33:08 h S Rudeloff, Helga Helgas Lauffreunde   16.05.1958 W50 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
(2) 5:33:23 h   Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W35 28.02.2010 Marburg (GER)
229 5:33:51 h S Kowatsch, Sandy LG Laacher See   02.07.1977 WHK 13.11.2010 Troisdorf (GER)
(3) 5:33:57 h   Brandenstein, Jutta *Wasserlosen   1963 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
230 5:34:12 h S Schramm, Andrea *Annaberg-Buchholz   01.01.1958 W50 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
231 5:34:16 h S Martin, Alexandra *Wiesentheid   10.11.1974 W35 14.08.2010 Leipzig (GER)
(2) 5:34:26 h   Kaltwasser, Cornelia DUV   08.04.1967 W40 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
232 5:34:41 h   Stroot, Sonja FC Schüttorf 9   25.06.1969 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
233 5:35:20 h S Hattingh, Sus Rand Athletic Club   28.12.1978 WHK 03.04.2010 Cape Town (RSA)
234 5:35:24 h S Link, Simone   05.01.1967 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
235 5:35:28 h   Jasperneite, Claudia LG Oelde/Wadersloh   1977 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
236 5:35:30 h S Hofmann, Renate 1. WV Wunstorf   26.12.1939 W70 14.08.2010 Leipzig (GER)
237 5:35:46 h   Schoch, Sonja LG Bad Waldseer Lauffieber   15.01.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
238 5:35:51 h   Wehowsky, Sigrid TSG Maxdorf   07.05.1964 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 5:35:52 h   Bobbert, Annette LA Fortuna Düsseldorf   24.02.1967 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
(3) 5:35:58 h S Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W35 14.08.2010 Leipzig (GER)
239 5:36:31 h S Klavina, Anete SCMT-LT   1980 WHK 13.03.2010 Nürnberg (GER)
240 5:37:30 h   Albert, Regina Schwebe Rennhasen Oberursel   05.01.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
241 5:37:44 h   Titze-Schmalfuß, Andrea Team Klinikum Nürnberg   18.08.1959 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
242 5:37:45 h   Schuld, Elke Lauftreff Albig   03.03.1964 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
243 5:37:46 h   Ridder, Susanne Albiger Lauftreff   20.01.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 5:38:46 h   Krause, Sybille WSG 81 Königs Wusterhausen   26.11.1958 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
244 5:39:22 h S Jezek, Karin EK Schwaikheim   31.03.1965 W45 11.09.2010 Weißenstadt (GER)
(2) 5:39:29 h   Mayfield, Ursula memler.de   03.07.1957 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
245 5:39:40 h   Sahan, Monique SCC Berlin   29.03.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
246 5:39:41 h   Klatt, Meggie Klattis Clan   26.09.1960 W50 05.09.2010 Leverkusen (GER)
(4) 5:39:44 h S Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
247 5:40:22 h   Peter, Lydia   1970 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
(2) 5:40:24 h   Hörst, Susanne MTV Kronberg   31.01.1971 W35 03.07.2010 Ulm (GER)
(2) 5:40:38 h S Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
248 5:41:30 h   Karalus, Petra LT Hemsbach   08.05.1961 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 5:41:35 h   Wendt-Maisch, Petra SV Mindelzell   30.11.1964 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
249 5:42:26 h S Keelan, Bettina *Berlin   1957 W50 14.08.2010 Leipzig (GER)
250 5:42:26 h   Noa, Heike Pulsschlag Erzgebirge   10.04.1964 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
251 5:42:28 h   Zaglauer, Katrin *Friedrichshafen   10.11.1963 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
252 5:42:32 h S Petzold, Nicole Never Walk Alone Nbg   1974 W35 13.03.2010 Nürnberg (GER)
253 5:42:36 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
254 5:43:10 h S Jachertz, Gisela   02.08.1961 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
255 5:43:31 h S Riemer, Ulrike LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   02.06.1969 W40 14.08.2010 Leipzig (GER)
256 5:43:34 h S Noell, Agnes   15.09.1968 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
257 5:43:39 h S Manecke, Maria (Tejini) *Magdeburg   1987 WHK 13.03.2010 Nürnberg (GER)
(2) 5:43:42 h   Wolfinger, Sabine Burgberg Runners   1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
258 5:44:26 h   Reisenberger, Ellen LC Duisburg   1965 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
259 5:44:38 h   Horak, Martina LT Hemsbach   27.11.1963 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
260 5:44:48 h S Thämer-Scheurer, Astrid Team Laufstil   1959 W50 13.03.2010 Nürnberg (GER)
(2) 5:45:43 h   Dieckerhoff, Nicole TV Seulberg   18.10.1974 W35 28.02.2010 Marburg (GER)
261 5:45:58 h S Denzler, Barbara TV -Helmbrechts   30.09.1964 W45 13.03.2010 Nürnberg (GER)
262 5:46:19 h   Schneider, Bernadette TV-Jahn Kapellen   1963 W45 05.09.2010 Leverkusen (GER)
263 5:46:40 h   Schlegel, Sabine Team ratiopharm   16.09.1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
264 5:46:56 h   Räpple, Ute VlG Maximiliansau   02.03.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
265 5:47:07 h   Angolini, Bianka Schlaubetal-Marathon-Verein   1963 W45 20.03.2010 Grünheide (GER)
266 5:47:10 h S Wiegank, Susanne   19.02.1960 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(3) 5:47:23 h   Kaltwasser, Cornelia GMRV Weilheim   08.04.1967 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
267 5:48:08 h S Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 13.03.2010 Nürnberg (GER)
268 5:48:13 h   Schmitt, Elisabeth Laufteam Obernburg   10.01.1959 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
269 5:48:16 h   Bitz, Uschi Sportfreunde Kelkheim   01.11.1974 W35 30.01.2010 Rodgau (GER)
270 5:48:48 h   Feistl, Gabriele LT Hemsbach   28.08.1961 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
271 5:49:17 h S Pöschl, Anett   04.11.1969 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
272 5:49:18 h   Nadberezny, Ilse LG Kraichtal   23.05.1955 W55 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 5:49:32 h S Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 09.10.2010 Otterndorf (GER)
273 5:49:34 h   Klaus, Sigi *Weissach   1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
274 5:49:41 h S Rammonat, Iris LT Sun Planet Dorsten   24.06.1982 WHK 13.11.2010 Troisdorf (GER)
275 5:49:41 h S Grätz, Kerstin Sun Planet Dorsten   28.07.1966 W40 13.11.2010 Troisdorf (GER)
276 5:50:20 h S Schröder, Petra www.streakrunner.de   27.07.1959 W50 13.11.2010 Troisdorf (GER)
277 5:50:45 h S Gründling, Gabi LT Weisenheim am Berg   30.03.1962 W45 13.03.2010 Nürnberg (GER)
278 5:51:08 h   Kuchenbecker, Jessica JK running/MRRC München   1973 W35 03.07.2010 Ulm (GER)
279 5:51:31 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
280 5:51:49 h S Krämer, Brigitte *Hambrücken   18.09.1955 W55 03.04.2010 Cape Town (RSA)
281 5:52:13 h S Brinskelle, Annemarie   20.07.1967 W40 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(3) 5:52:13 h   Hülse, Renate LG DUV   02.08.1957 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
282 5:52:17 h   Schramm, Kathrin KSG Gerlingen   11.07.1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
283 5:52:17 h   Cacacciola-Ketter, Maria Lucia Saarfighters   26.07.1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
284 5:52:18 h   Keil, Waltraud Saarfighters   14.10.1963 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
285 5:52:49 h   Rieger, Michaela *Straßdorf   28.09.1966 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
286 5:52:52 h   Langer, Lydia DUV   20.04.1960 W50 31.01.2010 Oldendorf (GER)
287 5:53:02 h S Fender, Birgit Rutesheim   17.04.1963 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
288 5:53:39 h S Claus, Annerose LAC Erdgas Chemnitz   08.11.1956 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
289 5:53:48 h   Motzkus, Ariane TF Feuerbach   1958 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
290 5:53:57 h   Stöhr, Heidemarie laufendhelfen.de   08.03.1956 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
291 5:54:00 h S Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W60 13.11.2010 Troisdorf (GER)
(2) 5:54:17 h   Krüger, Kai Gabriele *München   11.03.1965 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
292 5:54:24 h S Eisele, Beate TV Witzhelden   25.04.1951 W55 13.11.2010 Troisdorf (GER)
293 5:54:28 h   Weißbrodt, Gabi Rennsteiglaufverein   03.08.1962 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
294 5:54:29 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 W35 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
295 5:54:37 h   Abel, Ines Volkssport Berlin   27.09.1961 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
296 5:54:50 h   Walter, Barbara-Ann RunFun-Team   24.02.1961 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
297 5:54:55 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 21.03.2010 Eschollbrücken (GER)
298 5:55:35 h   Reinhart, Pauline Das Erlebnislauf-Team   1964 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
299 5:55:38 h   Schreck, Maren Down Syndrom Marathonstaffel   1968 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
300 5:55:42 h   Schmidt, Petra T-REX Team   02.03.1964 W45 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
301 5:55:42 h   Schnapke, Ines T-REX-Team Peitz   04.07.1967 W40 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
302 5:55:53 h S Vente Yubi, Michaela Down-Syndrom Marathonstaffel e.V.   10.12.1972 W35 13.03.2010 Nürnberg (GER)
303 5:55:58 h   Sacher, Grace TF Feuerbach   07.10.1954 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
304 5:56:13 h S Mecking, Bettina Marathon Dinslaken   08.05.1967 W40 27.06.2010 Brühl (GER)
305 5:56:14 h S Sapauschke, Wiltrut Alfterer SC   07.01.1941 W65 13.11.2010 Troisdorf (GER)
306 5:56:16 h   Roob, Bettina Sportteam Ostalb   1955 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:56:40 h   Riemer, Ulrike LT Phoenix Dudweiler   02.06.1969 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:56:49 h   Möhle, Marion LT Hemsbach   10.06.1965 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
307 5:56:57 h   Liszewitz, Dagmar LG DUV   02.02.1962 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
308 5:58:36 h   Teichmann, Barbara Skiclub Plüderhausen   22.03.1955 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
309 5:58:39 h   Schempp, Nicola IGL Reutlingen   1970 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
310 5:58:40 h   Scheel, Sarah 1 FC Spich   1982 WHK 07.11.2010 Bottrop (GER)
311 5:58:41 h   Dincklage, Melanie Triminators TV Voerde   1972 W35 07.11.2010 Bottrop (GER)
(3) 5:58:59 h S Wendt-Maisch, Petra SV Mindelzell   30.11.1964 W45 13.11.2010 Troisdorf (GER)
(2) 5:59:23 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
312 5:59:25 h   Kemmerling, Petra WiWa-KL   22.08.1968 W40 30.01.2010 Rodgau (GER)
313 5:59:30 h   Abele, Angelika TV Stammheim   1956 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
314 5:59:33 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
315 6:00:14 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W60 30.01.2010 Rodgau (GER)
316 6:00:30 h   Rachel, Christa TVE Weiher   10.12.1956 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
317 6:00:32 h S Mecking, Almut   02.04.1955 W55 03.04.2010 Cape Town (RSA)
318 6:02:06 h   Wartenberg, Patricia LT Lippehasen   01.01.1990 WJUN 30.01.2010 Rodgau (GER)
319 6:02:25 h S Schmitt, Brigitte LT Siebengebirge   13.04.1950 W60 03.04.2010 Cape Town (RSA)
320 6:02:29 h   Hasenjäger, Bärbel MRRC München   28.09.1969 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
321 6:02:31 h ST Weyand, Monika LSG Schmelz Hüttersdorf   06.01.1966 W40 21.08.2010 Lebach (GER)
322 6:02:49 h S Siebe, Birte Lübbecker Berglöwen   20.05.1977 WHK 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(2) 6:02:55 h   Zietlow, Irina *Offenbach   29.10.1970 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
323 6:03:18 h   Hertel, Mareile HS Nürnberg   10.09.1982 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
324 6:03:19 h   Hertel, Katja *Nürnberg   1977 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 6:03:29 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 6:04:33 h   Möhr, Andrea LAC Berlin   28.10.1965 W45 31.01.2010 Oldendorf (GER)
325 6:04:43 h   Korn, Silvia Ginnheimer Lauf-Treff   22.01.1963 W45 30.01.2010 Rodgau (GER)
326 6:05:16 h S Weber, Gerda   17.03.1963 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(2) 6:05:31 h   Noa, Heike Pulsschlag Erzgebirge   10.04.1964 W45 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
327 6:05:50 h S Eschbach, Rita Colognerunners   1964 W45 27.06.2010 Brühl (GER)
328 6:06:30 h   Kloster, Marina   1987 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
329 6:07:28 h   Näfe, Michaela TSV 1888 Falkenau   06.03.1974 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
330 6:07:37 h   Storz, Elisabeth Therme LT Böblingen   1960 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
331 6:07:46 h   Maisch, Katja   1973 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 6:07:58 h   Kohler, Melanie LG DUV   19.11.1971 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
332 6:09:23 h S Lamade, Heike *Rothenberg   27.09.1962 W45 03.04.2010 Cape Town (RSA)
333 6:09:39 h   Schäfer, Diane BSG WAZ   1970 W40 07.11.2010 Bottrop (GER)
334 6:10:19 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W70 30.01.2010 Rodgau (GER)
335 6:10:43 h S Wieckhorst, Sabine LT Büchen   31.07.1960 W50 03.04.2010 Cape Town (RSA)
(2) 6:10:59 h   Ehler, Kerstin Down Syndrom Marathonstaffel   16.02.1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
336 6:12:12 h   Abouid, Myriam LG Bad Waldseer Lauffieber   1977 WHK 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:12:47 h   Titze-Schmalfuß, Andrea Team Klinikum Nürnberg   18.08.1959 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
337 6:15:52 h ST Duchene-Dauber, Kerstin Silvesterlauf Trier e.V.   19.03.1967 W40 21.08.2010 Lebach (GER)
(2) 6:17:19 h   Karg, Nicole LT Hemsbach   09.08.1962 W45 03.07.2010 Ulm (GER)
(2) 6:17:22 h   Abel, Ines Volkssport Berlin   27.09.1961 W45 20.03.2010 Grünheide (GER)
338 6:20:21 h   Weiß, Deniz *Murrhardt   1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
339 6:21:51 h   Scheer, Karin TV Kleinwiedenest   12.09.1949 W60 07.11.2010 Bottrop (GER)
(2) 6:24:17 h   Vente Yubi, Michaela Down-Syndrom Marathonstaffel e.V.   10.12.1972 W35 17.04.2010 Mnisek pod Brdy (CZE)
340 6:24:31 h   Littwin, Gabriele LT Lippehasen   14.09.1958 W50 30.01.2010 Rodgau (GER)
341 6:25:05 h   Weidner, Sabine *Berlin   1964 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
342 6:26:13 h S Walbrück, Alexandra   1969 W40 27.06.2010 Brühl (GER)
(4) 6:27:03 h   Kaltwasser, Cornelia DUV   08.04.1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
343 6:27:49 h   Weber, Wilma FIt+Fun Lorch   01.01.1959 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 6:28:00 h   Beidl, Sonja SC Steinberg   19.01.1970 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:32:01 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W60 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
344 6:35:20 h   Schaper, Renate Niendorfer TSV   10.11.1953 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
345 6:39:39 h   Link, Kordula RunFun-Team   05.04.1953 W55 30.01.2010 Rodgau (GER)
(2) 6:42:32 h S Liszewitz, Dagmar LG DUV   02.02.1962 W45 27.06.2010 Brühl (GER)
346 6:47:09 h   Mader, Jutta LG Stadt Hattersheim   31.05.1938 W70 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
347 6:47:27 h   Schmidt, Thea *Ockfen   1967 W40 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:47:29 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
348 6:49:50 h S Cyprian-Abts, Hanne Brühler TV 1879   18.06.1965 W45 27.06.2010 Brühl (GER)
349 6:50:29 h   Hofmann, Ines *Leipzig   16.04.1962 W45 14.08.2010 Leipzig (GER)
350 6:52:55 h   Skrzipale, Michaela TLV Germania Überruhr   28.08.1963 W45 07.11.2010 Bottrop (GER)
(3) 6:53:58 h   Vente Yubi, Michaela Down Syndrom Marathonstaffel   10.12.1972 W35 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
351 6:59:05 h   Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern   07.05.1952 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
352 7:07:23 h   Herde, Cornelia streakrunner.de   20.02.1959 W50 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
353 7:18:07 h   Hymer, Iris SC-Vogt   1966 W40 03.07.2010 Ulm (GER)
354 7:25:13 h   Gill, Elke SC Riesa   26.12.1952 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
355 7:28:50 h S Widmann, Monika AST Süßen   10.06.1958 W50 27.06.2010 Brühl (GER)
356 7:29:49 h   Kiefer, Inge ESV/LT-Ettlingen   02.02.1945 W65 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
357 7:34:38 h   Wörner, Franziska Trulla-Team   1985 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
358 7:34:38 h   Freudenreich, Sandra Trulla-Team   1976 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
359 7:41:05 h   Roth, Ruth TV Rheinau 1893   04.09.1952 W55 03.07.2010 Ulm (GER)
360 7:41:10 h   Ortiz, Susan Team Bittel   07.07.1959 W50 03.07.2010 Ulm (GER)
361 7:46:06 h ST Oberdörfer-Weingärtner, Sylke *Spiesen-Elversberg     #NA 21.08.2010 Lebach (GER)
362 7:47:12 h   Striebinger, Ute LT Spiridon Mannheim   04.05.1953 W55 23.10.2010 Schwäbisch Gmünd (GER)
363 7:50:45 h   Koch, Brigitte WF Großaitingen   1958 W50 03.07.2010 Ulm (GER)
364 7:54:52 h   Erb, Kerstin Würzburger Marathonverein e.V.   1979 WHK 03.07.2010 Ulm (GER)
365 8:02:51 h S Marschall, Patricia LT Siebengebirge   28.09.1973 W35 27.06.2010 Brühl (GER)
366 8:17:34 h   Hagemann, Ute *Münster   1960 W50 03.07.2010 Ulm (GER)
367 8:18:32 h   Bückle, Gudrun Team Bantleon   1960 W50 03.07.2010 Ulm (GER)
368 8:36:34 h   Ongyerth, Maria WF Großaitingen   1956 W50 03.07.2010 Ulm (GER)
(3) 8:40:44 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 W35 03.07.2010 Ulm (GER)
369 9:13:04 h S Bayer, Else VfL - Hinsbeck   30.06.1939 W70 27.06.2010 Brühl (GER)
370 10:03:59 h ST Feller, Jutta LTF Marpingen   26.09.1936 W70 21.08.2010 Lebach (GER)
371 10:34:49 h   Koschwitz, Silvia Berliner Seehunde   1961 W45 20.03.2010 Grünheide (GER)