Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 50 km Frauen 2007

366 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 50 km Läufe 2007

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 3:45:07 h   Schönherr-Hölscher, Birgit PV Triathlon Witten   16.08.1968 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
2 3:48:44 h S Groß, Martina Nationalteam Deutschland   24.01.1960 W45 08.09.2007 Winschoten (NED)
(2) 3:48:44 h S Schönherr-Hölscher, Birgit Nationalteam Deutschland   16.08.1968 W35 08.09.2007 Winschoten (NED)
(3) 3:53:07 h S Schönherr-Hölscher, Birgit PV Triathlon Witten   16.08.1968 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
3 3:56:51 h   Bornhütter, Nicole Nonstopultra Brakel   22.04.1969 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
4 3:57:31 h   Angel, Heike LC Saucony - Saar   18.09.1960 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
5 3:57:48 h   Grupp, Dorothea Team Leosport   1973 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
6 3:58:47 h S Braun, Marion Nationalteam Deutschland   02.07.1957 W50 08.09.2007 Winschoten (NED)
7 4:01:02 h   Wermescher, Ildiko   13.05.1965 W40 11.11.2007 Debrecen (HUN)
8 4:01:28 h   Kresse, Nicole SSC Hanau-Rodenbach   26.11.1973 WHK 27.01.2007 Rodgau (GER)
9 4:02:14 h S Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
10 4:02:36 h S Wünsche, Sylvia Steakrunning.de   03.12.1963 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(4) 4:02:45 h S Schönherr-Hölscher, Birgit PV Tri Witten   16.08.1968 W35 04.03.2007 Stein (NED)
(2) 4:02:46 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
11 4:02:53 h   Hajek, Branka LAZ Salamander Kornwestheim   16.06.1984 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
12 4:03:27 h S Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 11.11.2007 Troisdorf (GER)
13 4:03:57 h S Hooß, Tanja LTF Marpingen   25.09.1967 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(2) 4:04:05 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
14 4:04:13 h   Alt, Angelika LC Bad Dürkheim   19.12.1966 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
15 4:05:10 h   Nowottny-Hupka, Rita LT Wischlingen Dortmund   02.10.1959 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
(3) 4:05:47 h S Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 24.03.2007 Grünheide (GER)
16 4:06:23 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
17 4:06:52 h   Feller, Andrea LTF Marpingen   28.12.1971 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
(3) 4:08:12 h   Stöppler, Simone SSC Hanau - Rodenbach   05.04.1964 W40 31.03.2007 Marburg (GER)
(4) 4:08:15 h S Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 11.11.2007 Troisdorf (GER)
18 4:08:16 h   Walter, Verena Marathon-Club Menden   11.05.1981 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
19 4:09:06 h   Schlegel, Ilona Melpomene Bonn   09.06.1966 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
20 4:09:11 h   Kordel, Bernardina Adler-Langlauf Bottrop   22.02.1958 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
21 4:10:36 h S Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 11.11.2007 Troisdorf (GER)
22 4:11:47 h   Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
(5) 4:11:48 h S Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 04.03.2007 Stein (NED)
23 4:11:59 h   Bahlcke, Annett SC Potsdam/LT Werder   31.10.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
24 4:12:10 h   Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
(4) 4:12:12 h S Stöppler, Simone SCC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 4:13:35 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 23.06.2007 Mank (AUT)
25 4:14:03 h   Feyerabend, Maria LSF Münster   1954 W50 04.11.2007 Bottrop (GER)
26 4:14:21 h   Neumann, Petra Lok Zwickau   11.01.1971 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
27 4:14:31 h S Belau, Monika Harburger SC   25.07.1954 W50 24.03.2007 Grünheide (GER)
28 4:15:25 h   Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 31.03.2007 Marburg (GER)
29 4:15:41 h   Raubuch, Juliane LTF Köllertal   01.03.1962 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
(2) 4:15:46 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e. V.   09.06.1966 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(3) 4:16:38 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 31.03.2007 Marburg (GER)
30 4:16:47 h   Christmann, Sandra LT Fischbachtal   01.04.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
31 4:16:59 h   Kebbedies, Elisabeth TV Werne 3   1966 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 4:17:16 h S Mallmann, Barbara Nationalteam Deutschland   23.03.1971 W35 08.09.2007 Winschoten (NED)
(4) 4:18:29 h S Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 04.03.2007 Stein (NED)
32 4:18:38 h   Eschelbach, Iris LG Rülzheim   29.04.1965 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 4:18:41 h S Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
33 4:18:43 h S Schulz, Britta VfL Suderburg   21.09.1971 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
(2) 4:18:45 h S Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
34 4:19:32 h S Steeger, Ulrike LG Bonn Troisdorf Niederk.   14.05.1961 W45 08.09.2007 Winschoten (NED)
35 4:19:52 h   Manhoff, Stephanie VFL Gladbeck   1977 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
(3) 4:20:04 h S Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 04.03.2007 Stein (NED)
36 4:20:17 h   Berndt, Suliko MTV Amelinghausen   24.10.1963 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
37 4:20:20 h   Pfeffer, Dorothea Lauffreunde Bönen 1985 e.V.   08.10.1961 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
38 4:21:03 h   Schneider-Endrowait, Gisela Marathon-Club Menden   02.09.1952 W55 04.11.2007 Bottrop (GER)
(3) 4:21:11 h   Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
(3) 4:21:22 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn   09.06.1966 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
39 4:21:33 h   Rusche, Silvia TuS Sythen   12.11.1962 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
40 4:21:45 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
(4) 4:21:45 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 4:22:35 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn E.V.   09.06.1966 W40 08.09.2007 Winschoten (NED)
(2) 4:22:49 h S Wünsche, Sylvia *Lauf/Pegnitz   03.12.1963 W40 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 4:23:22 h   Eschelbach, Iris LG Rülzheim   29.04.1965 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
(5) 4:23:32 h S Stöppler, Simone Nationalteam Deutschland   05.04.1964 W40 08.09.2007 Winschoten (NED)
41 4:24:06 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
42 4:24:19 h   Lemme, Bärbel SV Post Telekom Schw   08.02.1964 W40 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
(2) 4:25:10 h   Christmann, Sandra LT Fischbachtal   01.04.1968 W35 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
43 4:25:13 h   Prommesberger, Yvonne TBF 3   1977 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
44 4:25:31 h   Calmbach, Andrea DJK Schwäbisch Gmünd   06.07.1963 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
45 4:25:51 h S Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
46 4:26:33 h   Kaizl, Mira *Freiburg   21.03.1980 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
47 4:27:10 h   Breuer, Sabine LC Duisburg   10.04.1966 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
48 4:27:13 h S Jaschky-Sterzenbach, Iris ASV Sankt Augustin   12.07.1961 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
(2) 4:27:25 h   Lemme, Bärbel SV Post Telekom Schw   08.02.1964 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
49 4:27:30 h   Bodmann, Ingrid SG Neukirchen-Hülchrath   1961 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
50 4:28:35 h S Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam   01.10.1966 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
51 4:28:44 h   Marton, Petra TV Hambrücken   05.04.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
52 4:29:04 h   Bendhiba, Irene TV Refrath   12.04.1956 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
53 4:29:17 h   Schreiber, Katrin SC Hoyerswerda   23.11.1969 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
54 4:29:19 h   Münch, Sabine LG Rülzheim   04.08.1959 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
55 4:29:30 h   Schulz, Ullika LTC Berlin   19.12.1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:29:40 h   Pfeffer, Dorothea LF Bönen   08.10.1961 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
(2) 4:30:30 h S Wermescher, Ildiko Nationalteam Ungarn   13.05.1965 W40 08.09.2007 Winschoten (NED)
(2) 4:30:58 h S Bahlcke, Annett PLC   31.10.1968 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
56 4:31:25 h   Beck, Kathrin Relax Bückeburg   1978 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
57 4:31:54 h   Fiehring, Andrea SV Steinbach   31.12.1961 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
58 4:32:15 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
59 4:32:33 h   Schneider, Sabine Laufteam Daun   13.12.1967 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
(3) 4:32:42 h S Pfeffer, Dorothea LF Bönen   08.10.1961 W45 08.09.2007 Winschoten (NED)
60 4:32:58 h   Dengel, Maria   1954 W50 14.10.2007 Palermo (ITA)
61 4:33:16 h   Sonnenschein, Kirsten Marathon Dinslaken   1963 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
62 4:33:28 h   Böcher, Anja TV Goldbach   24.07.1964 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
63 4:33:40 h S Seidel, Grit Jelly Bears Berlin   26.01.1970 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
(4) 4:34:16 h S Pfeffer, Dorothea Lauffreunde Bönen 1985   08.10.1961 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
64 4:34:25 h   Höß, Nadine SC Steinberg   04.05.1941 W65 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 4:34:27 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
65 4:34:31 h S Vollbrecht, Regina SCC Berlin   28.12.1976 WHK 11.11.2007 Troisdorf (GER)
66 4:34:54 h   Schwarzmaier, Katrin *Winterbach   1980 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 4:34:57 h S Eschelbach, Iris LG Rülzheim   29.04.1965 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(2) 4:35:36 h   Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
(4) 4:36:06 h   Eschelbach, Iris LG Rülzheim   29.04.1965 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
67 4:36:20 h   Bruder, Birgit PSV Pirmasens   13.03.1967 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
68 4:36:36 h S Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
69 4:36:46 h   Libuda, Anke PV-Triathlon Witten   03.04.1979 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
70 4:36:47 h   Wiegand, Birgit PV-Triathlon Witten   1966 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
71 4:37:00 h   Edelmann, Andrea Geh-Punkt Weissenburg   1974 WHK 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
(5) 4:37:01 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
72 4:37:10 h   Kohlmann, Renate TSV Sonnefeld   04.03.1971 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
73 4:37:37 h   Barthel, Nelia SCC Berlin   15.04.1957 W50 04.11.2007 Bottrop (GER)
74 4:37:44 h   Hägele, Elke *Althütte   1973 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
75 4:37:49 h   Ude-Lomb, Susanne SMC Frankfurt   01.01.1965 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
76 4:37:52 h S Schmidt, Juana Bautzener LV Rot-Weiß 90   06.08.1977 WHK 18.08.2007 Leipzig (GER)
77 4:38:05 h   Friedemann, Angelika Lauf Team Unna   1952 W55 04.11.2007 Bottrop (GER)
(5) 4:38:41 h   Eschelbach, Iris LG Rülzheim   29.04.1965 W40 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
78 4:38:53 h   Beisenherz, Susanne Ultra Triathlon Association   14.03.1973 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 4:39:03 h   Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
79 4:39:04 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W40 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
(2) 4:40:05 h S Bendhiba, Irene TV Refrath   12.04.1956 W50 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(2) 4:40:45 h   Marton, Petra TV Hambrücken   05.04.1968 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
80 4:40:48 h   Mohn, Sabine SV Birkenhard   08.06.1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
82 4:41:18 h S Schiesewitz, Petra TV Ruppichteroth 1888 e.V.   30.10.1974 WHK 11.11.2007 Troisdorf (GER)
83 4:41:49 h S Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W35 17.03.2007 Nürnberg (GER)
84 4:42:28 h   Binder, Anette LG MuLi   03.01.1968 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
(3) 4:43:23 h S Marton, Petra TV Hambrücken   05.04.1968 W35 11.11.2007 Troisdorf (GER)
85 4:43:23 h   Schulze, Monika   10.06.1955 W50 15.04.2007 Canberra (AUS)
(3) 4:44:06 h   Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 4:44:22 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W40 08.09.2007 Winschoten (NED)
(2) 4:44:41 h   Fiehring, Andrea SV Steinbach   31.12.1961 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
86 4:44:51 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W35 18.08.2007 Leipzig (GER)
87 4:45:29 h   Guderley, Marion TV Haibach   12.10.1956 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
88 4:46:58 h   Börner, Bettina LC Stolpertruppe Berlin   10.10.1956 W50 24.03.2007 Grünheide (GER)
89 4:47:08 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W50 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
90 4:47:12 h S Schyns, Gudrun TuS Altenrath   1965 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
91 4:47:42 h   Calle-Lambach, Ines Lebensfitness e.V.   1974 WHK 31.03.2007 Marburg (GER)
92 4:47:48 h S Kanther, Anja SCMT   1978 WHK 17.03.2007 Nürnberg (GER)
93 4:48:06 h   Ripp, Eva LG Rülzheim   03.03.1968 W35 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
94 4:48:26 h   Weiler, Gabi DJK Schwäbisch Gmünd   1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
95 4:48:44 h   Fischer, Monika TSV Ober-Erlenbach   30.07.1963 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
96 4:49:00 h   Schwegler, Regina Sparda-Team Rechberghausen   1964 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
97 4:49:08 h S Denzler, Barbara TV Helmbrechts   30.09.1964 W40 17.03.2007 Nürnberg (GER)
98 4:49:16 h   Hanna, Beate Renntiere Marl   13.03.1961 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
99 4:49:25 h S Gluth, Gisela SCC Berlin   13.02.1956 W50 24.03.2007 Grünheide (GER)
100 4:49:39 h   Jung, Cornelia LTF Tri Winterbach   12.07.1963 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
(2) 4:49:40 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
101 4:50:12 h S Weiß, Esther Melpomene Bonn   28.04.1959 W45 17.03.2007 Nürnberg (GER)
102 4:50:42 h   Przibilla, Elisa SCC Berlin   26.06.1961 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
103 4:50:45 h   Wendler, Annemarie LT Bernd Hübner   24.12.1964 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
(2) 4:50:51 h   Jaschky-Sterzenbach, Iris ASV Sankt Augustin   12.07.1961 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
104 4:51:22 h   Gerstl, Petra TV Goldbach   02.03.1957 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
105 4:52:01 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
106 4:52:12 h   Krieg, Stefanie LG Muli   14.01.1975 WHK 27.01.2007 Rodgau (GER)
107 4:52:19 h   Churavy, Sabine Weisser Ring   19.04.1969 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 4:52:29 h   Weiß, Esther Melpomene Bonn   28.04.1959 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
108 4:53:36 h   Helm, Petra LT Wetzlar   08.10.1960 W45 31.03.2007 Marburg (GER)
109 4:53:49 h   Härer, Gertrud LG Erlangen   25.04.1961 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:53:56 h   Ripp, Eva LG Rülzheim   03.03.1968 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
110 4:54:01 h S Gries, Anja LTF Marpingen   13.11.1969 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
111 4:54:04 h S Keller-Hoffmann, Ute ASV Landau   25.08.1954 W50 11.11.2007 Troisdorf (GER)
112 4:54:07 h   Brettschneider-Böning, Jarm LSF-Unna-2000   1968 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
113 4:54:10 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 08.09.2007 Winschoten (NED)
114 4:54:21 h   Keelan, Bettina LT Bernd Hübner Berlin   1957 W50 18.08.2007 Leipzig (GER)
115 4:54:25 h   Paul, Gabriele LC Stolpertruppe Berlin   17.11.1960 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
116 4:54:26 h   Deckert, Deborah TV Schweinheim   17.11.1956 W50 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
117 4:54:29 h   Stegmaier, Simone LG Nord Berlin Ultrateam   24.01.1963 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
(3) 4:54:34 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
118 4:54:39 h   Ochs, Magdalene LT Gruiten-Neandertal   02.04.1954 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
(2) 4:54:41 h   Helm, Petra LT Wetzlar   08.10.1960 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
119 4:54:57 h   Ubl, Marita TVE Weiher   07.10.1952 W55 27.01.2007 Rodgau (GER)
120 4:55:02 h S Höfle, Angela Laufshop Endorphin Bretten     W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
121 4:55:39 h S Hassel, Eva Kirchberg   17.12.1960 W45 17.03.2007 Nürnberg (GER)
122 4:55:45 h   Adamczak, Evelyne LT Alsdorf-Ost   1972 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
123 4:55:50 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W50 18.08.2007 Leipzig (GER)
124 4:56:19 h   Ramthun, Martina Lufthansa SV-Hamburg   30.06.1964 W40 28.01.2007 Oldendorf (GER)
125 4:57:10 h   Jacob, Astrid *Holzkirchen   01.04.1964 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
(2) 4:57:43 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 5 Rot   06.12.1957 W50 24.03.2007 Grünheide (GER)
(2) 4:58:02 h   Jacob, Astrid *Holzkirchen   01.04.1964 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
126 4:58:24 h   Roos, Birgit SG Anspach   28.11.1953 W50 04.11.2007 Bottrop (GER)
127 4:58:33 h   Adler, Birgit TuS Griesheim   25.03.1965 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
128 4:58:43 h   Weiske, Simone SCC Berlin   08.08.1966 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
129 4:59:09 h   Freund, Erika LuT Aschaffenburg   31.08.1940 W65 27.01.2007 Rodgau (GER)
130 4:59:30 h   Wohnsland, Heike Verena FSV Michelbach   08.05.1972 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
131 4:59:59 h   Quell, Christine   1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:02:31 h   Wohnsland, Heike Verena FSV Michelbach   08.05.1972 W35 31.03.2007 Marburg (GER)
132 5:03:27 h   Kopf, Silke Freilaufen.de   31.08.1969 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
133 5:03:28 h   Bischoff, Claudia Freilaufen.de   16.05.1964 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
134 5:03:31 h S Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
135 5:04:00 h   Abu Ajamieh, Traute TKJ Sarstedt   01.01.1945 W60 27.01.2007 Rodgau (GER)
136 5:04:00 h   Fürst, Britta Murrtal-Runners   01.01.1970 W35 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
137 5:04:02 h S Reiter-Nohn, Petra LG Kreis Ahrweiler   05.12.1961 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
138 5:04:12 h   Gebhard, Iris Augsburg   1980 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
139 5:06:05 h S Keller, Helge ASV Landau   31.01.1953 W50 11.11.2007 Troisdorf (GER)
140 5:06:28 h   Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W50 28.04.2007 Amsterdam (NED)
141 5:06:38 h   Gehrke, Sylvia ForumTeam   19.03.1968 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
142 5:06:47 h   Lang, Ingeborg B. LTF Köllertal     W45 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
(2) 5:07:30 h   Höfle, Angela Laufshop Endorphin Bretten     W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
143 5:08:57 h S Apel-Kranz, Cäcilia LG Kreis Verden   29.01.1955 W50 08.09.2007 Winschoten (NED)
144 5:09:38 h   van Schwamen, Marion MTV Amelinghausen   06.12.1961 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
145 5:09:39 h   Scheler, Birgit TSV Sonnefeld   02.01.1974 WHK 27.01.2007 Rodgau (GER)
146 5:09:58 h   Goldbeck, Margitta MTV Amelinghausen   22.02.1958 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
147 5:09:58 h   Haas, Angelika DJK Schwäbisch Gmünd   1971 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
148 5:10:38 h   Schertel, Bettina Freilaufen.de   26.04.1960 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
149 5:10:44 h   Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig   10.08.1954 W50 18.08.2007 Leipzig (GER)
(2) 5:10:50 h S Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(3) 5:11:04 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
150 5:11:36 h   Blessin, Heike SCC Berlin   19.01.1967 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
151 5:11:36 h   Werner, Annegret SCC Berlin   16.05.1962 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
152 5:11:45 h S Dilling, Daniela Tauchbasis Werbellinsee   24.05.1962 W45 18.08.2007 Leipzig (GER)
(2) 5:12:28 h   Goldbeck, Margitta MTV Amelinghausen LT   22.02.1958 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
153 5:13:09 h   Reichenbach, Dora TSV 05 Rot   1968 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
154 5:13:15 h   Möhr, Andrea LAC Berlin   28.10.1965 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
155 5:13:19 h   Herz, Sylvia SV Rüdigheim   21.03.1970 W35 31.03.2007 Marburg (GER)
156 5:13:27 h S Klepker, Karin DUV   20.03.1965 W40 04.03.2007 Stein (NED)
157 5:13:35 h S Dahl, Marianne TSG Burgwedel   29.10.1943 W60 08.09.2007 Winschoten (NED)
158 5:13:38 h   Düsenberg, Susanne *Düsseldorf   1969 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 5:14:08 h   Reiter-Nohn, Petra LT SV Westum   05.12.1961 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
159 5:14:29 h   Traut, Brigitte *Bad Bellingen   14.07.1960 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:15:43 h   Gries, Anja LTF Marpingen   13.11.1969 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 5:15:52 h S Dilling, Daniela Bad Freienwalde   24.05.1962 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
160 5:15:58 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 18.08.2007 Leipzig (GER)
161 5:16:01 h   Cools, Kerstin *Teterow   1962 W45 28.01.2007 Oldendorf (GER)
162 5:16:01 h   Mayer, Ramona *Demmin   11.03.1962 W45 28.01.2007 Oldendorf (GER)
163 5:16:09 h   Feldmann, Gabriele SV Schermbeck   1962 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
(4) 5:16:18 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 5 Rot   06.12.1957 W50 04.11.2007 Bottrop (GER)
164 5:16:22 h   Mayer, Gislinde LT Philippsburg   29.08.1957 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
165 5:16:22 h   Liszewitz, Dagmar 100 Marathon Club   02.02.1962 W45 01.05.2007 Gistel (BEL)
(2) 5:16:36 h   Jung, Cornelia LTF-Tri Winterbach   12.07.1963 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
166 5:16:44 h   Assmus, Nette *Alzenau   05.11.1969 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
167 5:17:10 h   Stroot, Sonja *Schüttorf   25.06.1969 W35 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 5:17:53 h   Liszewitz, Dagmar 100 Marathon Club   02.02.1962 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
168 5:18:01 h   Eckardt, Corinna-Bianca SC Neuenstein   1968 W35 31.03.2007 Marburg (GER)
(3) 5:18:44 h   Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
169 5:18:58 h   Bock, Manuela LC Auensee Leipzig   13.08.1978 WHK 18.08.2007 Leipzig (GER)
170 5:19:19 h   Weisbarth, Manuela LG Rosbach-Rodheim   14.11.1970 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
171 5:19:35 h S Schneider, Margitta DUV   20.03.1947 W60 11.11.2007 Troisdorf (GER)
172 5:19:55 h   Zierow, Karin lupus-Team Zehdenick e.V.   06.03.1960 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
173 5:20:12 h   Suwelack, Julia LSF Münster   03.08.1947 W60 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
174 5:20:15 h   Ortner, Gabriele LC Solbad Ravensberg   06.12.1960 W45 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
175 5:20:19 h   Feistl, Gabriele LT Hemsbach   28.08.1961 W45 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
176 5:20:38 h S Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
177 5:20:47 h   Werz, Renate LG Offenburg   05.04.1947 W60 27.01.2007 Rodgau (GER)
178 5:21:42 h   Schoch, Sonja Poldi Sport Bad Waldsee   15.01.1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
179 5:22:03 h S Schiweck, Ursula Gettorfer TV   11.08.1955 W50 18.08.2007 Leipzig (GER)
180 5:22:04 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W65 04.11.2007 Bottrop (GER)
181 5:22:10 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
182 5:22:19 h   Jäger, Ruth LG Rodgau   06.06.1952 W55 27.01.2007 Rodgau (GER)
183 5:22:51 h   Muser, Margot VfL Dettenhausen   1958 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
184 5:23:32 h   Schwalbe, Dörte ESV Lok Zwickau   28.06.1972 W35 24.03.2007 Grünheide (GER)
185 5:23:41 h   Stamer, Karin TS Geisenheim   26.09.1946 W60 27.01.2007 Rodgau (GER)
186 5:23:41 h S Großheim, Dagmar SC Viersener Turnverein   05.01.1962 W45 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 5:24:04 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 04.03.2007 Stein (NED)
187 5:24:05 h S Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 04.03.2007 Stein (NED)
188 5:24:05 h S Parker, Sabina Alfterer SC   24.11.1954 W50 04.03.2007 Stein (NED)
189 5:24:11 h   Wichmann, Elke LT Großkrotzenburg   03.02.1959 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
190 5:25:10 h   Siebert, Kirsten LT SC Bad Münder   1961 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
191 5:25:12 h   Schuhmacher, Angelika TV Freyung   28.04.1954 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
192 5:25:15 h S Rudeloff, Helga *Nürnberg   16.05.1958 W45 17.03.2007 Nürnberg (GER)
193 5:26:00 h   Siller, Angela *Birenbach   1978 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
194 5:26:15 h   Lestschinski, Katrin SG Olympia 1896 Leipzig   09.09.1964 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
(4) 5:27:59 h S Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
195 5:28:09 h S Ehler, Kerstin *Hainbronn/Pegnitz   16.02.1967 W40 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(3) 5:28:14 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
196 5:28:35 h S Krüger, Petra RPMT Viersen   1963 W40 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 5:28:51 h S Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 04.03.2007 Stein (NED)
197 5:29:18 h   Littwin, Gabriele LT Lippehasen   14.09.1958 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
(3) 5:29:20 h   Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
198 5:29:43 h S Pawzik, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   21.09.1963 W40 24.03.2007 Grünheide (GER)
199 5:30:15 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
200 5:31:22 h   Lock, Silke *Coburg   22.06.1970 W35 27.01.2007 Rodgau (GER)
201 5:31:23 h   Ngangoua, Nana Jules   1974 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
202 5:31:26 h   Müller, Birgit SG Siegen-Giersberg   11.07.1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
203 5:31:29 h   Schneider, Brigitte SG Siegen-Giersberg   06.07.1960 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
204 5:31:31 h S von Kocemba, Rosemarie TuS Holtenau Kiel   29.09.1944 W60 24.03.2007 Grünheide (GER)
205 5:31:35 h S Jöhring, Jutta TuSEM Essen   13.11.1967 W40 04.03.2007 Stein (NED)
206 5:32:38 h   Millich, Birgit Lauftreff Frickenhausen   1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
207 5:33:35 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W50 27.01.2007 Rodgau (GER)
208 5:34:00 h   Möhle, Marion LT Darmstadt   10.06.1965 W40 18.08.2007 Leipzig (GER)
209 5:34:06 h   Schnapke, Ines T-Rex Team   04.07.1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
210 5:34:07 h   Titze-Schmalfuß, Andrea Team Bittel   18.08.1959 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
211 5:34:07 h   Pfeiffer, Petra T-Rex Team   02.03.1964 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
212 5:34:11 h   Schmidt, Saskia KemnadeLakeRunners   1982 WHK 04.11.2007 Bottrop (GER)
213 5:34:19 h S Baginski, Patricia TuS Mondorf   1980 WHK 11.11.2007 Troisdorf (GER)
214 5:35:13 h   Teichmann, Barbara Skiclub Plüderhausen   22.03.1955 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 5:35:28 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
(3) 5:35:44 h   Liszewitz, Dagmar 100 Marathon Club   02.02.1962 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
215 5:36:30 h S Mertl, Manuela Team Bittel   12.02.1977 WHK 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(5) 5:36:52 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(4) 5:36:55 h S Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 11.11.2007 Troisdorf (GER)
216 5:37:05 h   Maier, Gerlinde DJK Schwäbisch Gmünd   29.01.1959 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
217 5:37:37 h S Nicklaus, Dagmar KLB 2000   29.05.1958 W45 11.11.2007 Troisdorf (GER)
218 5:37:53 h S Mölders, Angelika LLG Kevelaer   13.04.1965 W40 11.11.2007 Troisdorf (GER)
219 5:38:34 h   Fischer, Ines LGV Marathon Giessen   25.06.1964 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
220 5:38:36 h   Werner, Anje LLC Marathon Regensburg   27.08.1959 W45 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
221 5:39:18 h   Heidenreich, Susanne LC Duisburg   1964 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
222 5:39:42 h   Gehrke, Annegret BSG Merck   14.05.1958 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
223 5:40:10 h S Schinabeck, Teresa-Maria TV Münchberg   06.06.1989 WJUN 17.03.2007 Nürnberg (GER)
224 5:40:46 h S Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern   07.05.1952 W55 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 5:42:55 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
225 5:42:56 h   Hußenether, Martina TSV Neustadt/Aisch   1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
226 5:42:57 h S Langer, Lydia TSG GutsMuths Quedlinburg 1860   20.04.1960 W45 18.08.2007 Leipzig (GER)
227 5:43:01 h S Oestreich, Ursel SG Anspach   1957 W50 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(2) 5:43:02 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W50 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
228 5:43:23 h   Pflug, Brigitte TF Feuerbach   26.03.1953 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
229 5:43:23 h   Sacher, Grace TF Feuerbach   07.10.1954 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 5:43:32 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
(2) 5:43:46 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
230 5:46:26 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W55 27.01.2007 Rodgau (GER)
(3) 5:46:30 h   Schelhorn, Claudia Berlin   13.01.1967 W40 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
231 5:47:06 h   Groenwoldt, Heike TuS Grünendeich/Steinkirchen   23.09.1958 W45 28.01.2007 Oldendorf (GER)
232 5:47:17 h   Trappe, Monika LT Urbach   28.04.1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:48:59 h   Weisbarth, Manuela LG Rosbach-Rodheim   14.11.1970 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:49:01 h   Möhle, Marion LT Darmstadt   10.06.1965 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
233 5:49:23 h   Pinder-Fengler, Monique Spiridon Frankfurt   05.01.1966 W40 31.03.2007 Marburg (GER)
234 5:50:08 h   Zimmerer, Elisabeth LT Neuffener Täle   07.04.1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
235 5:51:03 h S Muhs, Angela (Giribhu) SCMT   15.09.1970 W35 17.03.2007 Nürnberg (GER)
236 5:51:10 h S Baumann, Angelika ESV Lok Zwickau   28.01.1957 W50 17.03.2007 Nürnberg (GER)
237 5:51:17 h S Gleixner, Karin Nürnberg   1959 W45 17.03.2007 Nürnberg (GER)
238 5:52:39 h   Motzer, Heidi VfL Dettenhausen   1964 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:53:02 h S Jäger, Ruth LG Rodgau   06.06.1952 W55 17.03.2007 Nürnberg (GER)
(2) 5:53:09 h S Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 11.11.2007 Troisdorf (GER)
239 5:54:04 h S Voelckner, Tirtha SCMT   27.12.1971 W35 17.03.2007 Nürnberg (GER)
240 5:55:08 h S Melitzki, Astrid ESV Gremberghoven   27.03.1958 W45 11.11.2007 Troisdorf (GER)
(4) 5:55:23 h   Liszewitz, Dagmar SG Neukirchen-Hülchrath   02.02.1962 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
241 5:56:33 h   Brause, Sabine Forum Team   1959 W45 24.03.2007 Grünheide (GER)
242 5:57:34 h   Kühmel-Saleh, Marianne Trias Echterdingen   1960 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
243 5:59:13 h   Plail, Carmen *Mutlangen   1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
244 5:59:23 h   Weber, Wilma fit und fun Lorch   01.01.1959 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
245 6:00:34 h   Weißbrodt, Gabi GMRV Unterpörlitz   03.08.1962 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(5) 6:00:41 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
246 6:01:39 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 27.01.2007 Rodgau (GER)
247 6:03:32 h   Werle, Sabine *Büttelborn   21.04.1975 WHK 27.01.2007 Rodgau (GER)
248 6:06:41 h   Kraft, Christine TV Mengede   01.12.1964 W40 04.11.2007 Bottrop (GER)
(2) 6:07:40 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 04.11.2007 Bottrop (GER)
249 6:10:16 h   Festerling, Tatjana Rennsteiglaufverein   06.03.1964 W40 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
(2) 6:10:54 h   Möhr, Andrea LAC Berlin   28.10.1965 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
250 6:12:16 h   Kucher, Monika DJK Schwäbisch Gmünd   1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
251 6:12:16 h   Kisslinger, Simone *Ruppertshofen   1970 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
252 6:13:49 h   Bettendorf, Sina TV-Haueneberstein   08.01.1980 WHK 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
253 6:14:50 h   Bäcker, Evelin DJK Schwäbisch Gmünd   01.04.1954 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
254 6:15:48 h   Vieler, Julia Team Ronja   19.01.1967 W40 27.01.2007 Rodgau (GER)
255 6:21:40 h   Hermann, Corina LG Kernen   14.02.1965 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
256 6:25:29 h   Landfried-Teodoruk, Helga LSF Münster   28.10.1943 W60 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
257 6:26:40 h   Preißler, Monika 100 Marathon Club   06.05.1950 W55 24.03.2007 Grünheide (GER)
258 6:27:56 h   Gabelt, Beate Sziols   28.08.1968 W35 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
259 6:28:22 h   Kramer, Karin Team Erdinger Alkoholfrei   14.06.1965 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
260 6:28:54 h   Grünewald-Knapp, Barbara *Hamburg   14.08.1954 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
261 6:29:05 h   Möhle, Eva Rennsteiglaufverein   1955 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
262 6:30:54 h   Weiß, Deniz *Murrhardt   1967 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
263 6:31:55 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:32:04 h   Bettendorf, Sina TV-Haueneberstein   08.01.1980 WHK 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
264 6:32:26 h   Späth, Barbara Die Kosmonauten   20.02.1957 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
265 6:33:29 h   Mader, Jutta TV Okriftel   31.05.1938 W65 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
266 6:33:45 h   Bächler-Preu, Beate TF Feuerbach   17.04.1962 W45 25.03.2007 Eschollbrücken (GER)
267 6:36:02 h   Pfeuffer, Erika SV Germania Helmstedt   09.10.1941 W65 14.04.2007 Mnisek pod Brdy (CZE)
268 6:38:26 h   Heinrich, Inge LT Urbach   29.03.1947 W60 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
269 6:45:01 h   Mascher, Annemarie VfL Tegel Berlin   23.06.1939 W65 24.03.2007 Grünheide (GER)
270 6:45:11 h   Heilig, Monika *Fellbach   19.02.1954 W50 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
271 6:45:56 h   Theil, Ramona TSV Schmiden   25.11.1964 W40 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:48:48 h   Pfeuffer, Erika SV Germania Helmstedt   09.10.1941 W65 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
272 6:49:55 h   Koczy, Brigitte LG Hildesheim   19.08.1960 W45 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 7:03:50 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W65 24.03.2007 Grünheide (GER)
273 7:11:10 h   Gill, Elke SC Riesa   26.12.1952 W55 27.10.2007 Schwäbisch Gmünd (GER)