Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 50 km Frauen 2006

349 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 50 km Läufe 2006

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 3:41:13 h S Bak, Maria MTP Hersbruck   09.01.1959 W45 16.09.2006 Winschoten (NED)
2 3:42:45 h   Kresse, Nicole SSC Hanau-Rodenbach   26.11.1973 WHK 29.04.2006 Rodenbach (GER)
3 3:52:10 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
4 3:52:45 h S Schönherr-Hölscher, Birgit PV-Triathlon Witten   16.08.1968 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 3:54:04 h S Schönherr-Hölscher, Birgit Nationalteam Deutschland   16.08.1968 W35 08.10.2006 Seoul (KOR)
5 3:54:23 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 12.08.2006 Leipzig (GER)
6 3:54:40 h S Hiebl, Elke Nationalteam Deutschland   12.06.1964 W40 08.10.2006 Seoul (KOR)
(3) 3:58:29 h   Schönherr-Hölscher, Birgit PV Triathlon Witten   16.08.1968 W35 05.11.2006 Bottrop (GER)
(2) 3:58:36 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 08.04.2006 Marburg (GER)
7 3:59:28 h   Alter, Julia TV Rheinau-Mannheim   24.04.1972 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
8 4:00:12 h   Hofmann, Angelika ETSV Lauda   29.11.1958 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
9 4:00:57 h S Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W45 02.04.2006 Stein (NED)
(2) 4:01:28 h S Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 4:02:58 h S Hofmann, Angelika ETSV Lauda   29.11.1958 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(3) 4:04:23 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
(4) 4:04:52 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(5) 4:04:59 h S Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
10 4:06:04 h S Bornhütter, Nicole SV Brackwede   22.04.1969 W35 12.08.2006 Leipzig (GER)
11 4:06:54 h   Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 03.09.2006 Arnsberg (GER)
(3) 4:07:10 h S Braun, Marion Nationalteam Deutschland   02.07.1957 W45 08.10.2006 Seoul (KOR)
(2) 4:07:10 h S Stöppler, Simone Nationalteam Deutschland   05.04.1964 W40 08.10.2006 Seoul (KOR)
12 4:07:10 h   Hajek, Branka TSV Ilshofen   16.06.1984 WJUN 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
13 4:09:39 h   Staeves, Anne LG Trampeltier   1968 W35 05.11.2006 Bottrop (GER)
14 4:09:47 h   Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e. V.   09.06.1966 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 4:09:59 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e. V.   09.06.1966 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
15 4:10:15 h S Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
16 4:11:15 h   Bahlcke, Annett Lauftreff 2000 Werder   31.10.1968 W35 12.08.2006 Leipzig (GER)
17 4:12:10 h   Feller, Andrea LTF Marpingen   28.12.1971 W35 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(4) 4:14:21 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W45 08.04.2006 Marburg (GER)
(3) 4:14:21 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 08.04.2006 Marburg (GER)
18 4:14:40 h   Chaari, Erika TV Hechtsheim   03.06.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 4:14:42 h   Kresse, Nicole SSC Hanau-Rodenbach   26.11.1973 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
(6) 4:14:43 h ST Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 26.11.2006 Ronneburg (GER)
19 4:15:09 h S Knops, Petra AV Maastricht   12.06.1959 W45 02.04.2006 Stein (NED)
(2) 4:15:43 h S Mallmann, Barbara Nationalteam Deutschland   23.03.1971 W35 08.10.2006 Seoul (KOR)
(3) 4:16:11 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn   09.06.1966 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(3) 4:16:14 h S Austermann, Barbara LG Ahlen 01   23.03.1971 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
20 4:16:47 h S Drescher, Anke SSC Hanau-Rodenbach   14.12.1967 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
21 4:17:36 h S Gärtner, Michaela TSG 1845 Heilbronn   28.03.1967 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
22 4:17:50 h   Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
23 4:18:29 h S Steeger, Ulrike LG Bonn Troisdorf Niederkassel   14.05.1961 W45 02.04.2006 Stein (NED)
(2) 4:18:51 h   Gärtner, Michaela TSG 1845 Heilbronn   28.03.1967 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
24 4:20:29 h   Christmann, Sandra *Fischbachtal / Billings   01.04.1968 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 4:21:02 h S Steeger, Ulrike LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel   14.05.1961 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
25 4:22:00 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W50 28.01.2006 Rodgau (GER)
26 4:22:07 h   Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam   01.10.1966 W40 25.03.2006 Grünheide (GER)
27 4:23:34 h   Alt, Angelika LC Bad Dürkheim   19.12.1966 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 4:23:42 h   Feller, Andrea LTF Marpingen   28.12.1971 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
28 4:24:09 h   Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W50 25.03.2006 Grünheide (GER)
29 4:24:29 h   Weber, Claudia LAZ Rhede   18.07.1962 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
(4) 4:25:46 h S Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e.V.   09.06.1966 W40 15.10.2006 Köln (GER)
(7) 4:25:46 h S Hildebrand, Carmen SSC Hanau Rodenbach   03.05.1969 W35 15.10.2006 Köln (GER)
30 4:25:53 h   Stutzke, Silke ABC Zentrum Berlin   20.04.1968 W35 25.03.2006 Grünheide (GER)
31 4:26:16 h   Kauke, Beate SC DHfK Leipzig   18.02.1960 W45 12.08.2006 Leipzig (GER)
(2) 4:26:28 h   Pflitsch, Petra LG Gummersbach   09.07.1956 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
(3) 4:27:02 h S Feller, Andrea LTF Marpingen   28.12.1971 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
32 4:27:09 h S Nikelowski, Renate *Köln   1965 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
33 4:28:02 h   Schellenberger, Andrea TSG Giengen   30.07.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
34 4:28:35 h S Raubuch, Juliane LTF Köllertal   01.03.1962 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
35 4:29:33 h   Krawietz, Ute VL Langen   20.01.1958 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
36 4:30:26 h   Breuer, Sabine LC Duisburg   10.04.1966 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
37 4:30:41 h   Zepf, Resi Ultra-Sports-Nike Runners   12.12.1963 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:31:16 h S Drescher, Anke SSC Hanau-Rodenbach   14.12.1967 W35 09.09.2006 Weißenstadt (GER)
38 4:32:12 h   Runtze, Anja TSV Obervorschütz   28.04.1970 W35 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
39 4:32:45 h   Lemme, Bärbel SV Post Telekom Schwerin   08.02.1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 4:33:28 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W50 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(3) 4:33:54 h   Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W50 08.04.2006 Marburg (GER)
(2) 4:34:02 h   Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
40 4:34:05 h S Pfeffer, Dorothea LF Bönen   08.10.1961 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
41 4:34:06 h S Theißen, Maria Deutscher LA-Club Aachen   08.01.1955 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
42 4:34:35 h S Eschelbach, Iris Mannheim   29.04.1965 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
43 4:35:16 h   Schultz, Petra VLG 1991 Magdeburg   26.02.1955 W50 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
44 4:35:37 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W50 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
45 4:35:55 h   Stegmaier, Simone LG Nord-Berlin   24.01.1963 W40 25.03.2006 Grünheide (GER)
46 4:35:59 h S Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
47 4:36:03 h   Rusche, Silvia Lüdinghausen   12.11.1962 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
48 4:36:40 h   Seidel, Grit Jelly Bears Berlin   26.01.1970 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
49 4:36:48 h   Brenk, Marita LT Alpenrod-Lochum   01.08.1955 W50 08.04.2006 Marburg (GER)
50 4:37:54 h S Schelter, Birgit SC Sparkasse Fichtelgebirge   19.04.1966 W40 09.09.2006 Weißenstadt (GER)
51 4:38:27 h   Guderley, Marion TV Haibach   12.10.1956 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 4:38:40 h S Runtze, Anja TSV Obervorschütz   28.04.1970 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
52 4:39:30 h   Wendler, Annemarie LT Bernd Hübner Berlin   24.12.1964 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
53 4:39:36 h   Bruder, Birgit PSV Pirmasens   13.03.1967 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 4:39:42 h S Theißen, Maria DLC Aachen   08.01.1955 W50 02.04.2006 Stein (NED)
54 4:40:14 h   Wittmann, Ana DSW 1912   1961 W45 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
55 4:40:32 h   Berndt, Elke *Essen   1958 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
(3) 4:41:00 h S Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
56 4:41:08 h S Metz, Hannelore TV Haueneberstein   05.02.1949 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
57 4:41:34 h   Gerstl, Petra TV Goldbach   02.03.1957 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
58 4:41:39 h S Fiehring, Andrea SV Steinbach   31.12.1961 W45 27.08.2006 Vöhl (GER)
59 4:41:54 h   Falkus, Andrea Hamminkelner SV   14.07.1966 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
60 4:42:07 h   Gedig, Kerstin Ski Klub Duisburg   15.03.1965 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
61 4:42:16 h S Grotz, Andrea TV Jahn Kempten   23.08.1973 WHK 29.04.2006 Rodenbach (GER)
62 4:42:43 h   Klepker, Karin VL Herten / DUV   20.03.1965 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
63 4:42:58 h   Seitz, Anne *Bedburg-Hau   1966 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
64 4:43:27 h   Bodmann, Ingrid SG Neukirchen/Hülchrath   1961 W45 25.03.2006 Grünheide (GER)
65 4:44:10 h   Fiur, Heike TSG Schnaitheim   20.05.1970 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
66 4:44:18 h S Burghans, Gudrun SG Wanden   1964 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
67 4:44:29 h S Ziegler, Brigitte LSF Münster   27.08.1950 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 4:44:32 h S Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
68 4:44:34 h   Rosentreter, Beate   10.06.1966 W40 03.09.2006 Arnsberg (GER)
69 4:45:02 h   Mahlstedt, Susanne Lübecker SC   01.02.1964 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
70 4:45:24 h   Weilandt, Renate Therme LT Böblingen   1961 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 4:45:58 h S Christmann, Sandra *Fischbachtal-Billings   01.04.1968 W35 27.08.2006 Vöhl (GER)
71 4:46:00 h   Hamel, Jasmin Stadtsprinter Oberursel   27.10.1965 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
72 4:46:33 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
73 4:46:47 h S Vollbrecht, Regina SCC Berlin   28.12.1976 WHK 12.11.2006 Troisdorf (GER)
(2) 4:47:05 h S Bahlcke, Annett SC Potsdam/LT 2000   31.10.1968 W35 12.11.2006 Troisdorf (GER)
(2) 4:47:16 h   Klepker, Karin DUV   20.03.1965 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
74 4:47:46 h   Czermin, Elke LG Erlangen   07.02.1960 W45 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
75 4:47:50 h   Schulz, Ullika LTC Berlin   19.12.1962 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
76 4:47:59 h   Ramthun, Martina Lufthansa SV Hamburg   30.06.1964 W40 29.01.2006 Oldendorf (GER)
78 4:49:44 h   Weiler, Gabi DJK Schwäb.Gmünd   1957 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
79 4:50:14 h S Tiggelkamp, Elisabeth TV Jahn Kapellen   23.09.1950 W55 02.04.2006 Stein (NED)
80 4:50:18 h S Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W35 12.11.2006 Troisdorf (GER)
81 4:50:29 h S Guranti, Barbara TV Jahn Kempten   27.12.1966 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
82 4:51:01 h   Böcher, Anja TV Goldbach   24.07.1964 W40 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
83 4:51:11 h   Häußler, Julia Radlexpress Feucht   25.07.1961 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 4:51:11 h S Wirth, Dorothee RLT Rodgau   30.01.1953 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
84 4:51:49 h S Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
85 4:51:53 h   Siegel, Jasmin *Schwerte   1962 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
(2) 4:51:58 h S Metz, Hannelore TV Haueneberstein   05.02.1949 W55 12.11.2006 Troisdorf (GER)
86 4:52:13 h   Weisener, Elke VfL Nauen   27.06.1954 W50 25.03.2006 Grünheide (GER)
(2) 4:52:13 h S Guderley, Marion TV Haibach   12.10.1956 W50 12.11.2006 Troisdorf (GER)
87 4:52:50 h S Kullnick, Ulrike VSV Grenzland Wegberg   26.04.1956 W50 12.11.2006 Troisdorf (GER)
88 4:52:55 h   Huber, Ute Ultra-Sports-Nike Runners   19.02.1961 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
89 4:53:33 h   Suwelack, Julia LSF Münster   03.08.1947 W55 28.01.2006 Rodgau (GER)
90 4:53:54 h   Gußmann, Inge LG Leinfelden-Echterding.   1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
91 4:54:12 h   Michel, Melanie VfL Euerbach Speed-Max Team   23.02.1982 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
92 4:54:15 h   Jaschky-Sterzenbach, Iris LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel   12.07.1961 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
93 4:54:19 h   Schulz, Petra LT Südwest Karlsruhe   04.05.1958 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
94 4:54:21 h   Mertens, Bille LG Rodgau   01.04.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
95 4:54:23 h S Schwind, Gabriele Ultrastammtisch Köln   21.10.1957 W45 02.04.2006 Stein (NED)
96 4:54:45 h   Mohn, Sabine SV Birkenhard   08.06.1967 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
97 4:54:52 h S Lechner, Edith LC Olympia Wiesbaden   22.05.1965 W40 27.08.2006 Vöhl (GER)
98 4:55:25 h S Schmidt, Juana *Zürich   06.08.1977 WHK 12.08.2006 Leipzig (GER)
99 4:55:32 h   Binder, Anette LG Muli   03.01.1968 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
(3) 4:55:56 h S Klepker, Karin *Herten   20.03.1965 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
100 4:56:14 h   Hauck, Renate FSV Michelbach   14.05.1959 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
101 4:56:27 h   Hochstein, Gerlinde LT Herbrechtingen   15.12.1953 W50 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
102 4:56:35 h   Bischoff, Claudia LG Rodgau   16.05.1964 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
103 4:58:02 h   Ubl, Marita TVE Weiher   07.10.1952 W50 28.01.2006 Rodgau (GER)
104 4:58:03 h   Dunker-Stahlhut, Ilona LSG Karlsruhe   27.01.1968 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
105 4:58:25 h   Hartmann, Silke Laufteam Gedern   21.12.1967 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
106 4:58:27 h   Krapp, Bärbel Düsseldorf/DUV   31.01.1959 W45 25.03.2006 Grünheide (GER)
107 4:58:29 h S Heithoff, Eva DSD Düsseldorf   04.09.1968 W35 15.10.2006 Köln (GER)
(2) 4:58:46 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
108 4:58:49 h S Schneider, Bernadette TV Jahn Kapellen   1963 W40 02.04.2006 Stein (NED)
109 4:59:30 h   Görigk, Silvia Wedau-Runner Duisburg   31.12.1967 W35 05.11.2006 Bottrop (GER)
110 4:59:50 h   Effelberg, Stephanie *Remscheid   15.11.1962 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
111 4:59:53 h   Ott, Cordula RLT Rodgau   01.01.1960 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
112 5:00:12 h   Hadbawnik, Iris UltraRunners.de   20.03.1973 WHK 29.04.2006 Rodenbach (GER)
113 5:00:24 h   Händel, Elke SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1973 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
114 5:01:06 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W40 15.10.2006 Köln (GER)
115 5:01:21 h S Schneidewind, Elisabeth LG Haßberge   1957 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
116 5:01:43 h   Schürbusch, Heike Anlauf Siegen   05.01.1962 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
117 5:01:44 h S Berger-Schmitt, Regina LSG Karlsruhe   03.01.1956 W50 15.10.2006 Köln (GER)
118 5:02:31 h   Freund, Erika LuT Aschaffenburg   31.08.1940 W65 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 5:02:45 h S Schwind, Gabriele Ultrastammtisch Köln   21.10.1957 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
(2) 5:03:27 h   Eschelbach, Iris *Mannheim   29.04.1965 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
119 5:03:42 h   Keelan, Bettina SCC Berlin   1957 W45 25.03.2006 Grünheide (GER)
120 5:03:57 h   Wohnsland, Heike Verena FSV Michelbach   08.05.1972 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
121 5:04:15 h   Herrferth, Susanne LG Rüsselsheim   11.05.1956 W50 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
122 5:04:24 h   Marton, Petra TV Hambrücken   05.04.1968 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
123 5:04:26 h S Schyns, Gudrun TuS Altenrath   1965 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
124 5:04:31 h   Hoyme, Manuela Berlin/DUV   03.12.1971 W35 25.03.2006 Grünheide (GER)
125 5:04:44 h   Zacharias, Anne TSV Öttlingen   19.05.1960 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
126 5:04:48 h   Hanna, Beate Renntiere Marl   13.03.1961 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
127 5:04:53 h   Littwin, Gabriele Lauftreff Lippehasen   14.09.1958 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
128 5:05:05 h   Bobbert, Annette Fortuna Düsseldorf   24.02.1967 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
129 5:05:31 h   Berlekamp, Maria *Mettingen   1967 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
130 5:05:44 h   Otto, Angelika DJK Preussen 1911 Bochum   1960 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
(2) 5:05:46 h   Czermin, Elke LG Erlangen   07.02.1960 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
131 5:05:54 h S Gries, Anja LTF Marpingen   13.11.1969 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
132 5:06:08 h   Schwind, Johanna VL Lohr am Main   1985 WJUN 29.04.2006 Rodenbach (GER)
133 5:06:15 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 5:07:22 h S Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
134 5:07:22 h   Jung, Cornelia LTF-Tri Winterbach   12.07.1963 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 5:08:00 h   Streicher, Elke EK Schwaikheim   31.01.1967 W35 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(2) 5:08:18 h   Krawietz, Ute SV Mörlenbach   20.01.1958 W45 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
135 5:08:27 h   Hägele, Elke *Althütte   1973 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
136 5:08:37 h   Pflug, Brigitte TF Feuerbach   26.03.1953 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
137 5:09:05 h   Neubert, Ruth TV Offenbach   1960 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:09:40 h   Händel, Elke SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1973 WHK 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
138 5:10:05 h   Dittrich, Heidi LSF Münster   1951 W55 05.11.2006 Bottrop (GER)
(3) 5:10:20 h S Händel, Elke SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1973 WHK 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 5:10:22 h   Neubert, Ruth TV Offenbach   1960 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 5:11:26 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
139 5:11:43 h S Sackel, Waltraud LG Heimerzheim   27.04.1957 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
140 5:12:05 h   Dahmen, Ellen Bluesrunners   1964 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
141 5:12:06 h   Höhn, Brigitte LT Bittermark Dortmund   09.09.1951 W55 05.11.2006 Bottrop (GER)
142 5:12:07 h   Bischof, Grit LT Wolfhagen   10.08.1965 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
143 5:12:50 h   Schenkl, Gabi CVJM Rosenberg   1961 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:13:02 h S Keelan, Bettina LT Bernd Hübner Berlin   1957 W45 12.08.2006 Leipzig (GER)
(2) 5:13:05 h S Ngamkam, Angela TUS Griesheim   14.02.1966 W40 09.09.2006 Weißenstadt (GER)
(2) 5:13:42 h S Stegmaier, Simone LG Nord Berlin Ultrateam   24.01.1963 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
144 5:14:07 h   Helmuth, Andrea LT Neu-Isenburg   09.05.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
145 5:14:17 h S Rohr, Anja Adler Langlauf Bottrop   19.01.1971 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
146 5:14:46 h   Lestschinski, Katrin SG Olympia 1896 Leipzig   09.09.1964 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
147 5:15:37 h S Dilling, Daniela *Bad Freienwalde   24.05.1962 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
(2) 5:16:08 h   Gries, Anja LTF Marpingen   13.11.1969 W35 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(3) 5:16:10 h   Ngamkam, Angela TuS Griesheim   14.02.1966 W40 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(3) 5:16:23 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
148 5:16:29 h   Werner, Annegret SCC Berlin   16.05.1962 W40 25.03.2006 Grünheide (GER)
149 5:16:30 h   Blessin, Heike Berlin/DUV   19.01.1967 W35 25.03.2006 Grünheide (GER)
150 5:16:41 h   Eis, Jutta Post SV Hannover   21.11.1961 W45 12.08.2006 Leipzig (GER)
151 5:16:52 h   Fritzsch, Katrin *Niedernhausen   1969 W35 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
152 5:16:55 h S Latta, Evelyn LG Altenstadt   1956 W50 27.08.2006 Vöhl (GER)
153 5:17:03 h   Horn, Astrid Ginnheimer LT   17.05.1968 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
154 5:17:28 h   Eckardt, Corinna-Bianca SC Neuenstein   1968 W35 08.04.2006 Marburg (GER)
(2) 5:17:45 h S Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
155 5:18:14 h S Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
156 5:18:14 h S Dahl, Marianne TSG Burgwedel   29.10.1943 W60 29.04.2006 Rodenbach (GER)
157 5:18:15 h   Hübner, Ulrike DJK Schwäb.Gmünd   1957 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:18:26 h S Gedig, Kerstin Ski Klub Duisburg   15.03.1965 W40 02.04.2006 Stein (NED)
158 5:18:28 h   Schwalbe, Dörte Hohenstein/Ernstthal   28.06.1972 WHK 25.03.2006 Grünheide (GER)
159 5:18:48 h   Rielinger, Sabine SSC Hanau-Rodenbach   26.02.1953 W50 26.03.2006 Eschollbrücken (GER)
(4) 5:19:00 h S Klepker, Karin DUV   20.03.1965 W40 15.10.2006 Köln (GER)
160 5:19:19 h   Jacob, Astrid *Holzkirchen   01.04.1964 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
161 5:19:49 h   Umbreit, Inga Laufwerk Hamburg   1980 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
162 5:19:51 h   Graf, Angela *Schkeuditz   18.12.1967 W35 12.08.2006 Leipzig (GER)
163 5:20:04 h   Luther, Karin Lübecker SC   1955 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
164 5:20:04 h   Herzog, Sabine TV Stierstadt   19.03.1961 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
165 5:20:53 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
166 5:20:53 h S Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
167 5:20:57 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W50 28.01.2006 Rodgau (GER)
168 5:21:28 h   Argast, Silke LSG Karlsruhe   31.08.1973 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
169 5:23:26 h   Dolezych, Claudia *Heusenstamm   03.05.1975 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
170 5:23:42 h   Kilian, Alexandra LC Olympia Wiesbaden   03.06.1959 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
171 5:23:46 h   Reindl, Iris LLC Marathon Regensburg   04.04.1969 W35 05.11.2006 Bottrop (GER)
172 5:23:50 h   Werz, Renate SV Freistett   05.04.1947 W55 28.01.2006 Rodgau (GER)
173 5:24:03 h S Hessel, Andrea TV 1860 Nassau   04.04.1964 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
174 5:24:07 h   Zietlow, Irina Wacker Offenbach   29.10.1970 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
175 5:24:36 h S Haynold, Marianne LT Sulz am Eck   26.11.1948 W55 12.11.2006 Troisdorf (GER)
176 5:24:51 h S Nicklaus, Dagmar KLB 2000   29.05.1958 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
177 5:25:05 h   Biskamp, Kerstin SC Neuenstein   22.01.1965 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 5:25:06 h   Haynold, Marianne LT Sulz am Eck   26.11.1948 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
178 5:25:19 h   Schneider, Sabine DJK Marienstatt   14.11.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
179 5:25:54 h   Maschke, Sabine SCC Berlin   17.01.1969 W35 05.11.2006 Bottrop (GER)
180 5:26:14 h   Kraft, Christine DJK Wißmannsdorf   01.12.1964 W40 08.04.2006 Marburg (GER)
(4) 5:26:15 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 08.04.2006 Marburg (GER)
181 5:26:39 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
182 5:26:41 h   Kniza, Sabine Superbines 1.er   24.11.1958 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
183 5:27:12 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W35 12.08.2006 Leipzig (GER)
184 5:27:44 h   Schweitzer, Monika 1.Hanauer Lauftreff   1954 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 5:27:55 h   Werner, Annegret SCC Berlin   16.05.1962 W40 05.11.2006 Bottrop (GER)
185 5:28:23 h S von Kocemba, Rosemarie TuS Holtenau/Kiel   29.09.1944 W60 29.04.2006 Rodenbach (GER)
186 5:28:40 h   Eberhardt, Simone *Oberndorf   1977 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
187 5:28:47 h   Stemme, Helga *Rinteln   10.03.1950 W55 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
(5) 5:29:06 h S Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 27.08.2006 Vöhl (GER)
188 5:29:46 h   Pautzsch, Ulrike Kanu Altenburg   03.11.1964 W40 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
189 5:30:44 h S Weißberg, Alexandra TG Neuss   16.12.1967 W35 15.10.2006 Köln (GER)
190 5:30:59 h   Titze-Schmalfuß, Andrea TB Johannis 1888   18.08.1959 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
191 5:31:09 h S Meretz, Gabriele IGL Reutlingen   25.08.1954 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
192 5:31:23 h S Großheim, Dagmar Viersener Turnverein   05.01.1962 W40 15.10.2006 Köln (GER)
193 5:31:24 h S Urbach, Ingeborg GSV Porz Köln   29.06.1953 W50 12.11.2006 Troisdorf (GER)
194 5:32:26 h   Habel, Brigitte Ultra-Sports-Nike Runners   04.05.1946 W60 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
195 5:32:59 h   Jäger, Ruth LG Rodgau   06.06.1952 W50 28.01.2006 Rodgau (GER)
196 5:33:55 h   Liebers, Verena Alpenverein   31.05.1961 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
197 5:34:22 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W55 28.01.2006 Rodgau (GER)
198 5:34:46 h   Traut, Brigitte *Bad Bellingen   14.07.1960 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
199 5:34:46 h   Wolfinger, Sabine Burgberg Runners   1966 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
200 5:35:05 h S Kurtz, Gudrun IGL Reutlingen   05.07.1948 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
201 5:35:16 h   Horak, Martina LT Hemsbach   27.11.1963 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
202 5:35:17 h   Scheib, Elke LT Hemsbach   15.05.1957 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
203 5:35:30 h   Stark, Angelika LG Rodgau   21.01.1954 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 5:35:30 h   Jäger, Ruth LG Rodgau   06.06.1952 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
204 5:35:38 h   Weiske, Simone SCC Berlin   08.08.1966 W40 12.08.2006 Leipzig (GER)
205 5:36:56 h   Feistl, Gabriele LT Hemsbach   28.08.1961 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
206 5:38:04 h   Klameth-Langer, Barbara 1.Hanauer Lauftreff   1963 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
207 5:38:05 h   Schumacher, Angelika TV Freyung   28.04.1954 W50 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 5:38:59 h S Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 15.10.2006 Köln (GER)
(2) 5:39:14 h   Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
208 5:39:18 h S Liszewitz, Dagmar 100 Marathon Club   02.02.1962 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
209 5:39:38 h S Wasser, Ellen LLG Kevelaer   25.05.1969 W35 12.11.2006 Troisdorf (GER)
210 5:39:45 h S Lofink, Barbara Laufteam Gedern   17.06.1963 W40 27.08.2006 Vöhl (GER)
211 5:40:04 h   Ortner, Gabriele LC Solbad Ravensberg   06.12.1960 W45 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
212 5:40:22 h   Dittrich, Kerstin *Panitzsch   05.09.1958 W45 12.08.2006 Leipzig (GER)
213 5:40:53 h   Möhle, Marion LT Darmstadt   10.06.1965 W40 29.04.2006 Rodenbach (GER)
214 5:42:00 h   Jürgensen, Beate Lauffreunde Emsland   22.02.1953 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
215 5:42:00 h   Schnelting, Renate Lauffreunde Emsland   22.08.1954 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
(2) 5:42:21 h S Weißberg, Alexandra TG-Neuss   16.12.1967 W35 02.04.2006 Stein (NED)
216 5:42:29 h S Topolski, Marianne IGL Reutlingen   25.10.1953 W50 29.04.2006 Rodenbach (GER)
217 5:43:00 h S Kellert, Gisela *Köln   28.02.1950 W55 02.04.2006 Stein (NED)
(2) 5:43:34 h   Liszewitz, Dagmar *Köln   02.02.1962 W40 28.01.2006 Rodgau (GER)
218 5:44:45 h   Kuper, Ingrid Lauffreunde Emsland   1956 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
219 5:44:45 h   Hetmank, Irmgard Lauffreunde Emsland   25.08.1952 W50 05.11.2006 Bottrop (GER)
(3) 5:45:35 h S Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
(2) 5:45:35 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
220 5:46:29 h   Dorner-Mitschke, Sylvia SG Waldetzenberg   21.04.1956 W50 12.08.2006 Leipzig (GER)
(2) 5:48:08 h S Kilian, Alexandra LC Olympia Wiesbaden   03.06.1959 W45 27.08.2006 Vöhl (GER)
(2) 5:48:18 h S Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W40 12.11.2006 Troisdorf (GER)
221 5:48:32 h   Herrmann, Anette *Schwäbisch Gmünd   31.07.1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
222 5:49:09 h   Raditsch, Sandra VfL Euerbach Speed-Max Team   05.03.1972 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 5:49:11 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 5:50:24 h S Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 15.10.2006 Köln (GER)
223 5:50:25 h   Gessler, Hanne TV Stammheim   24.10.1957 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
224 5:51:21 h   Trappe, Monika LT Urbach   28.04.1957 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
225 5:51:23 h   Schäpers, Angela Lübecker SC   1961 W45 05.11.2006 Bottrop (GER)
226 5:52:14 h   Quickenstein, Simone Waltroper LC 06   1968 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
(2) 5:52:25 h S Nicklaus, Dagmar KLB2000   29.05.1958 W45 02.04.2006 Stein (NED)
227 5:52:26 h   Franke, Christiane DJK Oberhamersbach   10.04.1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 5:52:46 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W35 08.04.2006 Mnisek pod Brdy (CZE)
(3) 5:55:30 h S Weißberg, Alexandra TG Neuss   16.12.1967 W35 12.11.2006 Troisdorf (GER)
228 5:55:43 h   Wiechmann, Sabine SV Eintracht Wiederitsch   11.01.1961 W45 12.08.2006 Leipzig (GER)
229 5:55:51 h   Werle, Sabine *Klein-Gerau   21.04.1975 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
230 5:56:19 h   Roninger-Frech, Gabriela TV Karsau   22.03.1963 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
231 5:56:24 h   Körber, Greta *Stelle   25.07.1936 W70 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
232 5:57:40 h S Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 12.11.2006 Troisdorf (GER)
233 5:58:59 h   Mertl, Manuela Team Bittel   12.02.1977 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
234 6:00:40 h   Rieger, Michaela *Schwäb. Gmünd-Straßdorf   28.09.1966 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
235 6:03:40 h   Wehner, Helga TG Gross-Karben   12.07.1938 W65 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 6:03:43 h   Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
236 6:04:15 h   Weißbrodt, Gabi LG Braun-Weiß Ilmenau   03.08.1962 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
237 6:04:35 h   Hörnisch, Heike equipe 64   1969 W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
238 6:04:46 h   Kraus, Ursula RLT Rodgau   15.04.1951 W55 28.01.2006 Rodgau (GER)
239 6:04:48 h S Dietiker, Julia Frankfurt   1964 W40 27.08.2006 Vöhl (GER)
(3) 6:05:43 h S Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 29.04.2006 Rodenbach (GER)
240 6:06:21 h   Zollmann, Marie-Elisabeth LAG Siegen   26.08.1941 W65 29.04.2006 Rodenbach (GER)
241 6:07:05 h   Möhle, Eva Rennsteiglaufverein   1955 W50 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
242 6:07:50 h   Keim-Merten, Iris FC Impuls     W35 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
243 6:07:59 h   Bayer, Else Viersener TV   30.06.1939 W65 05.11.2006 Bottrop (GER)
(2) 6:10:30 h   Zollmann, Marie-Elisabeth LAG Siegen   26.08.1941 W65 05.11.2006 Bottrop (GER)
244 6:11:24 h   Ammon, Ulrike SG Großfischlingen   20.12.1961 W45 08.04.2006 Marburg (GER)
245 6:11:50 h   Kopf, Iris *Hahnbach/Opf.   1962 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
246 6:14:13 h   Bettendorf, Sina TV-Haueneberstein   08.01.1980 WHK 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
247 6:15:11 h   Melitzki, Astrid ESV Gremberghoven   27.03.1958 W45 28.01.2006 Rodgau (GER)
(6) 6:15:12 h   Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot   06.12.1957 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
248 6:19:53 h   Festerling, Tatjana *Hamburg   06.03.1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
249 6:20:07 h   Theil, Ramona TSV Schmiden   25.11.1964 W40 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
250 6:21:51 h   Koczy, Brigitte *Hildesheim   19.08.1960 W45 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(4) 6:25:52 h S Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 15.10.2006 Köln (GER)
(2) 6:28:00 h S Bruder, Birgit PSV Pirmasens   13.03.1967 W35 29.04.2006 Rodenbach (GER)
251 6:30:01 h   Heinrich, Inge LT Urbach   29.03.1947 W55 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
252 6:32:48 h   Schirmer, Gudrun LT Winnenden   16.12.1955 W50 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(2) 6:34:05 h   Zietlow, Brigitte Dietzenbach   09.01.1949 W55 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
253 6:40:49 h   Brause, Sabine Forumteam   1959 W45 25.03.2006 Grünheide (GER)
254 6:41:12 h   Bramato, Corinna Ginnheimer LT   24.11.1976 WHK 28.01.2006 Rodgau (GER)
255 6:41:12 h   Bramato, Daniela Ginnheimer LT   09.06.1969 W35 28.01.2006 Rodgau (GER)
(2) 6:56:46 h   Bayer, Else Viersener TV   30.06.1939 W65 03.09.2006 Arnsberg (GER)
256 6:59:25 h   Gill, Elke SC Riesa   26.12.1952 W50 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
257 7:05:13 h S Kleber, Birgit VL Kirchheim   1950 W55 29.04.2006 Rodenbach (GER)
258 7:05:53 h   Mascher, Annemarie VfL Tegel Berlin   23.06.1939 W65 21.10.2006 Schwäbisch Gmünd (GER)
(3) 7:11:56 h S Bayer, Else Viersener TV   30.06.1939 W65 15.10.2006 Köln (GER)
259 7:12:43 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W65 25.03.2006 Grünheide (GER)
260 8:37:23 h S Kunze, Christel 100 Marathon Club   12.12.1937 W65 15.10.2006 Köln (GER)