Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 100 km Frauen 2009

195 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 100 km Läufe 2009

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 7:55:37 h   Hooß, Tanja LTF Marpingen   25.09.1967 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
2 7:57:17 h   Hajek, Branka LAZ Salamander Kornwestheim   16.06.1984 WHK 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
(2) 8:07:49 h   Hajek, Branka Nationalteam Germany   16.06.1984 WHK 20.06.2009 Torhout (BEL)
(2) 8:22:14 h   Hooß, Tanja Nationalteam Germany   25.09.1967 W40 20.06.2009 Torhout (BEL)
3 8:30:11 h   Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
4 8:30:39 h   Stöppler, Simone Nationalteam Germany   05.04.1964 W45 20.06.2009 Torhout (BEL)
5 8:32:26 h   Veith, Pamela LG Dettingen   10.07.1973 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
(2) 8:38:09 h   Mallmann, Barbara Nationalteam Germany   23.03.1971 W35 20.06.2009 Torhout (BEL)
6 8:49:04 h   Alter, Julia TV Rheinau 1893   24.04.1972 W35 22.03.2009 Seregno (ITA)
7 8:51:44 h   Krause, Antje Ultra Sportclub Marburg   01.05.1972 W35 30.08.2009 Nexø, Bornholm (DEN)
8 8:52:26 h   Steeger, Ulrike Germany Women's Team   14.05.1961 W45 28.03.2009 Galway (IRL)
9 8:55:13 h   Angel, Heike LC Warndt   18.09.1960 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
10 9:02:48 h   Müller, Antje SV Eula 58   19.01.1970 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
11 9:06:45 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
12 9:10:25 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
13 9:11:43 h   Heinlein, Marika Germany Women's Team   01.09.1962 W45 28.03.2009 Galway (IRL)
14 9:15:14 h   Belau, Monika Harburger SC   25.07.1954 W55 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
15 9:17:03 h   Stader, Claudia Team Campana   06.03.1970 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
16 9:19:07 h   Pfeffer, Dorothea LF Bönen   08.10.1961 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
17 9:30:32 h   Jungmann, Dana RRMC Langenau   02.09.1950 W55 13.06.2009 Ulm (GER)
18 9:36:41 h   Schlegel, Ilona Melpomene Bonn   09.06.1966 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
19 9:37:07 h   Durry, Simone LT Rennhamster   24.03.1975 WHK 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
20 9:38:01 h   Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
21 9:39:05 h   Bahlcke, Annett PLC   31.10.1968 W40 15.08.2009 Leipzig (GER)
22 9:40:25 h   Lemme, Bärbel Möllner SV   08.02.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
23 9:46:32 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W55 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
24 9:47:58 h   Nowottny-Hupka, Rita LT Wischlingen Dortmund   02.10.1959 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
25 9:49:27 h   Meinberg, Anke LC BlueLiner   07.05.1954 W55 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
26 9:51:24 h   Seidel, Grit LG Nord Berlin Ultrateam   26.01.1970 W35 28.03.2009 Grünheide (GER)
27 9:53:31 h   Plaumann, Beate LG Vogtland   19.03.1971 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
(2) 9:57:09 h   Seidel, Grit LG Nord Berlin Ultrateam   26.01.1970 W35 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
28 9:57:13 h   Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W40 28.03.2009 Grünheide (GER)
29 9:57:14 h   Gregor, Gabriele Solinger LC   11.01.1964 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
30 10:03:27 h   Bergmann, Heike TSV Zeulenroda   16.12.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
31 10:05:04 h   Chaari, Erika TV Hechtsheim   03.06.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
32 10:07:51 h   Staeves, Anne LG Trampeltier   1968 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
33 10:08:03 h   Zacharias, Anne TSV Ötlingen   19.05.1960 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
34 10:09:00 h   Stegmaier, Simone LG Nord Berlin Ultrateam   24.01.1963 W45 28.03.2009 Grünheide (GER)
(2) 10:10:37 h   Bahlcke, Annett SC Potsdam/LT 2000   31.10.1968 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
35 10:11:54 h   Schürbusch, Heike Anlauf Siegen   05.01.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
36 10:15:57 h   Dörnfeld, Elke Troisdorfer LG   03.06.1961 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
37 10:18:57 h   Schulz, Monika Schwaben Team   1968 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
39 10:21:42 h   Rusche, Silvia SuS Olfen   12.11.1962 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
(2) 10:28:10 h   Meinberg, Anke *Braunschweig   07.05.1954 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
40 10:28:34 h   Schmidt, Juana Bautzener LV Rot-Weiß 90   06.08.1977 WHK 15.08.2009 Leipzig (GER)
(3) 10:34:27 h   Bahlcke, Annett SC Potsdam/LT 2000   31.10.1968 W40 31.05.2009 Firenze (ITA)
41 10:36:10 h   Eichinger, Elke *Winnenden   1968 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
42 10:40:22 h   Obel, Carmen *Lahnstein   09.10.1970 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
43 10:46:11 h   Tewes, Geertje *Fabberg   16.01.1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
44 10:50:00 h   Eschelbach, Iris TV Rheinau   29.04.1965 W40 15.08.2009 Leipzig (GER)
45 10:50:37 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
46 10:56:15 h   Gries, Anja LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   13.11.1969 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
47 10:59:17 h   Schäfer, Sabine Troisdorfer LG   12.02.1964 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
48 11:01:00 h   Lindner, Susanne *CH-Schinznach Bad   1966 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
49 11:02:27 h   Schaider, Silke Melibokusjogger   29.07.1972 W35 13.06.2009 Ulm (GER)
(2) 11:03:52 h   Durry, Simone SV GWR Düsseldorf   24.03.1975 WHK 13.06.2009 Biel (SUI)
50 11:04:01 h   Timmler, Chris-Eleonore SC DHfK Leipzig   04.02.1960 W45 15.08.2009 Leipzig (GER)
51 11:05:10 h   Bäuerlein, Monika LT Karlsruhe   21.08.1968 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
52 11:06:43 h   Weisbarth, Manuela LG Rosbach-Rodheim   14.11.1970 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
53 11:09:08 h   Churavy, Sabine Weisser Ring Krefeld   19.04.1969 W40 15.08.2009 Leipzig (GER)
54 11:13:44 h   Jung, Cornelia Tri Winterbach   12.07.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
55 11:15:33 h   Pawzik, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   21.09.1963 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
56 11:22:35 h   Hausner, Pamela *Frankfurt   28.05.1966 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
57 11:24:51 h   Dilling, Daniela KSC Strausberg   24.05.1962 W45 28.03.2009 Grünheide (GER)
58 11:28:15 h   Schnieder, Nina Triathlon Karlsfeld   26.12.1971 W35 15.08.2009 Leipzig (GER)
59 11:32:18 h   Neumann, Tanja KSV Unterkirchberg   10.09.1970 W35 13.06.2009 Ulm (GER)
60 11:35:14 h   Reim, Annette TSV Simmozheim   07.02.1968 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
61 11:36:08 h   Herder, Evelyn Rennsteiglaufverein   25.12.1956 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
62 11:36:22 h   Pustogowa, Ute (Suparna) SCMT   03.01.1964 W45 14.06.2009 Wien (AUT)
(2) 11:36:47 h   Pawzik, Heike LG Nord Berlin Ultrateam   21.09.1963 W45 28.03.2009 Grünheide (GER)
63 11:45:35 h   Werth, Carolin SSV Liesen   1983 WHK 13.06.2009 Ulm (GER)
64 11:47:49 h   Sekulla, Katrin Meckatzer Freunde Preussen   28.10.1970 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
65 11:48:52 h   Duchene-Dauber, Kerstin Silvesterlauf Trier e.V.   19.03.1967 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
66 11:50:22 h   Merkel, Sigrun TV Haueneberstein   19.07.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
67 11:50:38 h   Suwelack, Julia LSF Münster   03.08.1947 W60 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
68 11:51:27 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer Sportclub   22.10.1960 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
69 11:54:07 h   Keelan, Bettina LT Bernd Hübner Berlin   1957 W50 15.08.2009 Leipzig (GER)
70 12:00:53 h   Hreczkun, Sarah Schwandorf   08.01.1983 WHK 13.06.2009 Biel (SUI)
71 12:02:09 h   Welz, Corinna Fit in Lautern e.V.   02.02.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
72 12:03:45 h   Schwald, Andrea TV Wehr   1972 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
73 12:10:08 h   Jöhring, Jutta TuSEM Essen   13.11.1967 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
74 12:11:32 h   Kreim, Sybille AC Kostheim   23.12.1960 W45 15.08.2009 Leipzig (GER)
75 12:11:33 h   Baschin, Andrea SFC Injoy Wolfsburg   19.09.1960 W45 15.08.2009 Leipzig (GER)
76 12:13:04 h   Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W40 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
77 12:14:18 h   Effelberg, Stephanie *Remscheid   15.11.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
78 12:15:46 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 28.03.2009 Grünheide (GER)
79 12:16:39 h   Banatzki, Ilka Maria DJK Preußen 1911 Bochum   04.07.1963 W45 15.08.2009 Leipzig (GER)
80 12:17:02 h   Langer, Lydia TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg   20.04.1960 W45 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
81 12:18:51 h   Kohn, Claudia SSV Ulm   1975 WHK 13.06.2009 Ulm (GER)
82 12:21:42 h   Scheunemann, Petra LT Taunusstein   1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
83 12:21:43 h   Reul, Susanne LT Neuhof   10.10.1961 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
84 12:22:30 h   Erl, Christine TV 1848 Coburg   17.07.1965 W40 15.08.2009 Leipzig (GER)
85 12:24:29 h   Bruns, Annette Dürkheimer HC   16.04.1967 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
86 12:24:55 h   Karg, Nicole LT Hemsbach   09.08.1962 W45 13.06.2009 Ulm (GER)
87 12:25:18 h   Denzler, Barbara TV Helmbrechts   30.09.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
88 12:27:07 h   Mahlstedt, Susanne Lübecker SC   01.02.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
89 12:28:04 h   Stepponat, Birgit *Bad Homburg   1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
90 12:30:20 h   Hansen, Heidrun laufsohle.de   1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
91 12:31:30 h   Kuhn, Katalin *Düsseldorf   1951 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
92 12:33:44 h   Hengmith, Simone *München   1983 WHK 13.06.2009 Ulm (GER)
93 12:37:24 h   Heppeler, Anette *Schwaikheim   30.05.1953 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
94 12:38:10 h   Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W60 03.10.2009 Neuenahr-Ahrweiler (GER)
(2) 12:38:22 h   Jöhring, Jutta TuSEM Essen   13.11.1967 W40 23.05.2009 Amsterdam (NED)
95 12:39:03 h   Möller, Silka *Mommenheim   1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
96 12:41:00 h   Schnapke, Ines T-Rex Team   04.07.1967 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
97 12:41:00 h   Schmidt, Petra T-Rex Team   02.03.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
(2) 12:43:33 h   Dilling, Daniela 100 Marathon Club   24.05.1962 W45 15.08.2009 Leipzig (GER)
98 12:44:55 h   Dautel, Gudrun *Ostfildern   23.06.1950 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
99 12:46:03 h   Weiß, Heidi Elisabeth GMRV   08.02.1958 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
100 12:49:49 h   Kutzborski, Ute *Aachen   10.07.1966 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
101 12:50:33 h   Rösler, Petra SLS Leinebagger Hannover   08.01.1969 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
102 12:50:52 h   Schmitt, Gaby SV Fischbach   30.06.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
103 12:52:04 h   Heschel, Andrea Dresdner Durchläufer   15.06.1965 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
104 12:55:57 h   Michel, Petra SV Post Telekom Schwerin   24.06.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
105 12:58:46 h   Schmidt, Katja *Waldhausen   1967 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
106 13:05:09 h   Bock, Gabi TSV Grafenau   1973 W35 13.06.2009 Ulm (GER)
107 13:08:09 h   Roninger-Frech, Gabriela TV Karsau   22.03.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
108 13:10:02 h   Luther, Karin Lübecker SC   1955 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
109 13:10:21 h   Kaltwasser, Cornelia GMRV Weilheim   08.04.1967 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
110 13:12:02 h   Möhle, Marion LT Darmstadt   10.06.1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
111 13:15:16 h   Mollnar, Brigitte GO! Mainz   08.02.1966 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
112 13:15:41 h   Krautwurst, Monika Monika-Krautwurst.de   04.01.1970 W35 31.05.2009 Firenze (ITA)
113 13:19:12 h   Roos, Birgit SG Anspach   28.11.1953 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
114 13:20:49 h   Böhler, Maria *Rheinfelden   1970 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
115 13:29:53 h   Satzinger, Maria TSV Ebermannstadt   07.01.1960 W45 13.06.2009 Ulm (GER)
116 13:32:06 h   Meretz, Gabriele IGL Reutlingen   25.08.1954 W55 13.06.2009 Ulm (GER)
117 13:32:56 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W60 13.06.2009 Biel (SUI)
118 13:34:04 h   Rolfes, Maria LT Waldschleicher Lohne   25.09.1954 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
119 13:36:40 h   Hasenjäger, Bärbel MRRC München   28.09.1969 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
120 13:38:16 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W65 15.08.2009 Leipzig (GER)
121 13:39:32 h   Lamade, Heike *Rothenberg   27.09.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
(2) 13:41:41 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
(2) 13:41:43 h   Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W60 13.06.2009 Biel (SUI)
122 13:43:14 h   Koschka, Verena *Renningen   1970 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
123 13:46:40 h   Fiebig, Kirstin ASV Köln Triathlon   1975 WHK 13.06.2009 Biel (SUI)
124 13:46:58 h   Werz, Renate 100 Marathon Club   05.04.1947 W60 13.06.2009 Biel (SUI)
125 13:52:36 h   Wallhorn, Susanne *Duisburg   1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
126 13:52:50 h   Mahlburg, Brigitte TV Haueneberstein   17.10.1951 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
127 13:53:25 h   Schaper, Renate Niendorfer TSV   10.11.1953 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
128 13:54:46 h   Pflug, Brigitte TF Feuerbach   26.03.1953 W55 13.06.2009 Ulm (GER)
129 13:54:57 h   Kraft, Christine TV Mengede   01.12.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
130 13:59:38 h SI Liszewitz, Dagmar SG Neukirchen-Hülchrath   02.02.1962 W45 22.03.2009 Brno (CZE)
131 14:01:16 h   Eberhardt, Simone FC Unterkirnach   1977 WHK 13.06.2009 Ulm (GER)
132 14:04:35 h   Wolter, Carmen *Planegg   1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
133 14:08:04 h   Jäger, Ruth TGM SV Jugesheim   06.06.1952 W55 04.04.2009 Trapani (ITA)
134 14:15:15 h   Bettendorf, Sina TV-Haueneberstein   08.01.1980 WHK 13.06.2009 Biel (SUI)
135 14:17:48 h   Kinle, Anita Team 21   22.07.1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
136 14:18:59 h ST Hausmann, Martina LG Würzburg   13.01.1960 W45 29.11.2009 Palermo (ITA)
137 14:20:47 h   Walther, Katharina   26.09.1964 W45 27.06.2009 Adak (SWE)
138 14:22:34 h ST Helferich, Silke LTF Marpingen   24.10.1970 W35 29.11.2009 Palermo (ITA)
139 14:29:46 h   Trautsch, Ines *Bergheim   1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
140 14:33:45 h   Pfändner, Martina *Willstätt   21.09.1966 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
141 14:36:36 h   Jönck, Marion LC Duisburg   07.07.1953 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
142 14:38:55 h   Schellenberger, Petra *Ludwigshafen   24.12.1961 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
143 14:43:06 h   Welle, Brigitta *Oberkirch   24.05.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
144 14:45:02 h   Mund, Kerstin LT MG-Volksgarten   23.03.1963 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
145 14:49:40 h   Kemmerling, Petra Wiwa Kaiserslautern   22.08.1968 W40 13.06.2009 Ulm (GER)
146 14:52:08 h   Biskamp, Kerstin SC Neuenstein   22.01.1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
147 14:53:00 h   Eis, Jutta Post SV Hannover   21.11.1961 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
148 14:55:47 h   Topolski, Marianne IGL Reutlingen   25.10.1953 W55 13.06.2009 Ulm (GER)
149 15:01:24 h   Fahlbusch, Sabine *Ludwigshafen   1968 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
150 15:15:35 h   Bächler-Preu, Beate TF Feuerbach   17.04.1962 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
(2) 15:24:21 h   Gries, Anja LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   13.11.1969 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
151 15:25:23 h   Schäpers, Angela Lübecker SC   1961 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
152 15:31:18 h   Weißmann-Orzlowski, Elvira *Stuttgart   20.12.1955 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
(2) 15:34:39 h   Langer, Lydia TSG GutsMuths Quedlinburg 1860   20.04.1960 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
153 15:39:57 h   Finnern, Liane *Hamburg   13.07.1966 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
154 15:40:47 h   Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern   07.05.1952 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
155 15:45:52 h   Horn, Ilse Ginnheimer LT   24.09.1937 W70 13.06.2009 Biel (SUI)
156 15:46:27 h   Fischer, Sandra TSV Hüttlingen   14.01.1972 W35 13.06.2009 Ulm (GER)
157 15:52:55 h   Mader, Jutta TV Okriftel   31.05.1938 W70 13.06.2009 Biel (SUI)
158 15:54:52 h   Dorner-Mitschke, Sylvia SG Waldetzenberg   21.04.1956 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
159 15:56:24 h   Parker, Sabina Alfterer SC   24.11.1954 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
160 15:59:08 h   Koczy, Brigitte LG Hildesheim   19.08.1960 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
161 16:02:42 h   Fischer, Renate TSV Hirschau   1958 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
162 16:08:44 h   Schneider, Brigitte OSC Hoechst   05.07.1952 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
163 16:12:32 h   Hahn, Karin *Hilchenbach   13.07.1950 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
164 16:31:30 h   Pade, Ulrike *Chemnitz   1953 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
165 16:39:29 h   Ostin, Helgard *Berlin   1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
166 16:56:12 h   Heilig, Monika TSV Schmiden   19.02.1954 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
167 17:09:44 h   Richter, Beate TSV Leinfelden   05.11.1959 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
168 17:11:34 h   Bolesch, Annette DUV Georgen   09.02.1955 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
169 17:20:28 h   Kramer, Karin Team Erdinger Alkoholfrei   14.06.1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)
170 17:20:31 h   Vukovac, Paula *Wildeshausen   23.02.1959 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
171 17:26:14 h   Steinborn, Angelika DUV/Tamm   09.04.1954 W55 13.06.2009 Biel (SUI)
172 17:35:38 h   Friedrich, Hannelore *Braubach   1940 W65 13.06.2009 Biel (SUI)
173 17:42:34 h   Weidlich, Sabine *Frankfurt   08.06.1957 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
174 17:45:25 h   Dinges, Ursula WF 75 Frankfurt/Main   14.04.1940 W65 13.06.2009 Biel (SUI)
175 17:48:47 h   Seubert, Bianca TSV München Ost   31.03.1973 W35 13.06.2009 Biel (SUI)
176 19:09:54 h   Pagel, Heidrun GutsMuths RSLV   21.07.1941 W65 13.06.2009 Biel (SUI)
177 19:19:56 h   Greif, Sonja *Frankfurt   1964 W45 13.06.2009 Biel (SUI)
178 19:30:26 h   Fischer, Bärbel TV Bad Bergzabern   04.06.1955 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
179 20:13:42 h   Rößler, Elke Lichtbund Karlsruhe   10.01.1955 W50 13.06.2009 Biel (SUI)
180 20:58:22 h   Müller, Simone *Benthe   1965 W40 13.06.2009 Biel (SUI)