Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:   Label:

Jahresbestenliste Deutschland (GER) 100 km Frauen 2008

284 Suchergebnisse Bestenlistentaugliche 100 km Läufe 2008

I = Indoor (Halle), T = Track (Bahn), S = Split (Zwischenzeit oder Zwischendistanz)

Gesamt- Rang Leistung   Nachname, Vorname Verein Geb. AK Datum Ort (Land)
1 7:57:26 h   Schönherr-Hölscher, Birgit PV Triathlon Witten   16.08.1968 W40 13.09.2008 Winschoten (NED)
2 8:10:38 h   Hajek, Branka LAZ Salamander Kornwestheim   16.06.1984 WHK 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 8:14:56 h   Schönherr-Hölscher, Birgit Nationalteam Deutschland   16.08.1968 W40 08.11.2008 Tuscania (ITA)
3 8:16:16 h   Groß, Martina MTV Kronberg   24.01.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
4 8:16:36 h   Frey, Dorothea EK Schwaikheim   19.08.1973 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
5 8:17:58 h   Stöppler, Simone SSC Hanau-Rodenbach   05.04.1964 W40 13.09.2008 Winschoten (NED)
6 8:27:18 h   Mallmann, Barbara LG Ahlen   23.03.1971 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
7 8:27:30 h   Hooß, Tanja Nationalteam Deutschland   25.09.1967 W40 08.11.2008 Tuscania (ITA)
(2) 8:28:00 h   Hajek, Branka Nationalteam Deutschland   16.06.1984 WHK 08.11.2008 Tuscania (ITA)
8 8:28:58 h   Schuhaj, Antje TV Jahn Kempten   11.04.1968 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 8:30:55 h   Hooß, Tanja LTF Marpingen   25.09.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
9 8:33:27 h   Braun, Marion SV Germania Eicherscheid   02.07.1957 W50 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 8:38:22 h   Stöppler, Simone Nationalteam Deutschland   05.04.1964 W40 08.11.2008 Tuscania (ITA)
(2) 8:38:27 h   Braun, Marion Nationalteam Deutschland   02.07.1957 W50 08.11.2008 Tuscania (ITA)
10 8:40:28 h   Steeger, Ulrike LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel   14.05.1961 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 8:41:19 h   Frey, Dorothea Nationalteam Deutschland   19.08.1973 W35 08.11.2008 Tuscania (ITA)
11 8:41:44 h   Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach   03.05.1969 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
12 8:42:18 h   Belau, Monika Hamburger Sport-Club   25.07.1954 W50 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 8:48:40 h   Schuhaj, Antje Nationalteam Deutschland   11.04.1968 W40 08.11.2008 Tuscania (ITA)
13 8:51:02 h   Schulz, Britta HSG Uni Greifswald   21.09.1971 W35 16.08.2008 Leipzig (GER)
14 8:53:30 h   Wermescher, Ildiko   13.05.1965 W40 05.04.2008 Kisber (HUN)
15 8:54:00 h   Zehrer, Christiane *Braunschweig   18.12.1980 WHK 16.08.2008 Leipzig (GER)
16 8:54:44 h   Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e.V.   09.06.1966 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
17 8:57:51 h   Pfeffer, Dorothea LF Bönen   08.10.1961 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 9:04:32 h   Belau, Monika Harburger SC   25.07.1954 W50 13.09.2008 Winschoten (NED)
18 9:05:17 h   Lennartz-Lohrengel, Birgit ASV St.Augustin   22.11.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
19 9:08:02 h   Raubuch, Juliane LTF Köllertal   01.03.1962 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
20 9:13:36 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 08.11.2008 Tuscania (ITA)
21 9:16:57 h   Wagner, Constanze TV Mannheim-Rheinau   23.01.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
22 9:21:00 h   Seidel, Grit LG Nord Berlin Ultrateam   26.01.1970 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
23 9:27:58 h   Krause, Antje USC Marburg   01.05.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 9:31:34 h   Schulz, Britta VfL Sudenburg v 1912 e.V.   21.09.1971 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 9:32:58 h   Seidel, Grit LG Nord Berlin Ultrateam   26.01.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
24 9:34:45 h   Guranti, Barbara TV Jahn Kempten   27.12.1966 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
25 9:36:18 h   Nowottny-Hupka, Rita LT Wischlingen Dortmund   02.10.1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
26 9:37:04 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
27 9:41:03 h   Stader, Claudia Laufcampus   06.03.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 9:42:17 h   Benning, Nicole EK Schwaikheim   19.11.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
28 9:43:36 h   Schmidt, Juana Bautzener LV Rot-Weiß 90   06.08.1977 WHK 16.08.2008 Leipzig (GER)
29 9:44:49 h   Hertel, Mareile HS Nürnberg   10.09.1982 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
30 9:45:41 h   Knäble, Rosi *D-Hohberg   10.04.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
31 9:50:23 h   Gielen, Silke Harburger SC   22.09.1957 W50 13.09.2008 Winschoten (NED)
32 9:53:21 h   Philipp, Simone TV Jahn Kempten   08.05.1971 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
33 9:53:59 h   Staeves, Anne Saunafreund Weingarten   1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
34 9:55:17 h   Rodenbeck-Hellert, Brigitte LG Braunschweig   27.04.1953 W55 05.04.2008 Grünheide (GER)
35 9:55:19 h   Wiedmann, Birgit *D-Neuenstadt   13.06.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
36 9:56:00 h   Kläsener, Hedwig LG Ahlen 01   14.12.1966 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
37 9:58:19 h   Harms, Frieda LG HNF Hamburg   03.05.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
38 9:59:55 h   Lemme, Bärbel SV Post Telekom Schw   08.02.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 10:01:54 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 13.09.2008 Winschoten (NED)
40 10:09:22 h   Melzer, Elke Alfterer SC   28.12.1963 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
41 10:11:59 h   Rusche, Silvia TuS Sythen   12.11.1962 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
(2) 10:12:34 h   Wermescher, Ildiko Nationalteam Ungarn   13.05.1965 W40 08.11.2008 Tuscania (ITA)
42 10:13:28 h   Ngamkam, Angela Bautzener LV Rot-Weiß 90   14.02.1966 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
43 10:17:40 h   Timmler, Chris-Eleonore SC DHfK Leipzig   04.02.1960 W45 16.08.2008 Leipzig (GER)
44 10:18:45 h   Marhöfer-Moskopp, Beate *D-Walsheim   22.01.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
45 10:20:01 h   Dilling, Daniela LG Märkisch-Oderland   24.05.1962 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
46 10:20:25 h   Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam   20.04.1968 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
47 10:22:48 h   Rosenstiel, Eva LT Endingen   31.07.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
48 10:23:45 h   Michel, Petra SV Post Telekom Sachsen   24.06.1962 W45 16.08.2008 Leipzig (GER)
49 10:26:06 h   Gülle, Annelore *Stuttgart   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
50 10:27:14 h   Bethke, Ricarda *Zuchwil   13.11.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
51 10:29:55 h   Winter, Andrea *D-Erfurt   25.08.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
52 10:29:55 h   Burchert, Annett *D-Erfurt   02.03.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
53 10:37:19 h   Meinberg, Anke *D-Braunschweig   07.05.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
54 10:39:23 h   Fischer, Bärbel RLT Rodgau   18.01.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
55 10:41:36 h   Keelan, Bettina LT Bernd Hübner Berlin   1957 W50 16.08.2008 Leipzig (GER)
56 10:41:39 h   Gehmacher, Christine TSV Bergen   21.12.1965 W40 14.06.2008 Steyr (AUT)
57 10:47:05 h   Maier, Christine PSV Pirmasens   20.12.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
58 10:48:42 h   Schätzle, Heidi *D-Konstanz   1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 10:50:46 h   Schlegel, Ilona Melpomene Bonn   09.06.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
(3) 10:53:56 h   Samse, Anja Marathon-Club Menden   07.09.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
59 11:03:51 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
60 11:06:44 h   Bergmann, Heike TSV Zeulenroda   16.12.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
61 11:06:54 h   Dahl, Marianne TS Großburgwedel   29.10.1943 W65 05.04.2008 Grünheide (GER)
62 11:06:55 h   Stegmaier, Simone LG Nord Berlin Ultrateam   24.01.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
63 11:06:59 h   Heinze, Cornelia laufen-aktuell.de   23.03.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
64 11:10:41 h   Marton, Petra TV Hambrücken   05.04.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
65 11:11:22 h   Eheim, Erika *D-Verrenberg   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
66 11:13:17 h   Brümmer, Claudia LT Braunschweig   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
67 11:13:17 h   Brümmer, Iris LT Braunschweig   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
68 11:13:26 h   Drescher, Anke SSC Hanau-Rodenbach   14.12.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
69 11:13:36 h   Kratzheller, Silvia LT Hadamar   12.02.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
70 11:15:58 h   Grahnert, Ines *Langen   14.02.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
71 11:17:03 h   Kreft, Susanna VfB Brunsbüttel   18.05.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
72 11:20:20 h   Churavy, Sabine Weisser Ring Krefeld   19.04.1969 W35 16.08.2008 Leipzig (GER)
73 11:21:49 h   Jauker, Bettina SV Ramsthal Laufgruppe   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
74 11:24:29 h   Kattenbusch, Monika LC Paderborn   1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
75 11:25:12 h   Pustogowa, Ute (Suparna) HVB Club München   03.01.1964 W40 25.05.2008 Wien (AUT)
76 11:25:48 h   Herder, Evelyn GMRV Berlin   25.12.1956 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
77 11:26:05 h   Gros, Sabine LT Südwest Karlsruhe   04.05.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
78 11:29:07 h   Wendler, Annemarie LT Bernd Hübner   24.12.1964 W40 05.04.2008 Grünheide (GER)
79 11:29:21 h   Effelberg, Stephanie *Remscheid   15.11.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
80 11:29:21 h   Falkus, Andrea Hamminkelner SV   14.07.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 11:30:47 h   Michel, Petra SV Post Telekom Schwerin   24.06.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
81 11:36:36 h   Christ, Heike LT Sulz am Eck   24.07.1969 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
82 11:38:00 h   Kunath, Marion SG Oberlichtenau   19.03.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
83 11:38:23 h   Ripp, Eva LG Rülzheim   03.03.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
84 11:39:11 h   Gries, Anja LTF Marpingen   13.11.1969 W35 05.04.2008 Grünheide (GER)
85 11:39:39 h   Fassold, Elke *D-Seybothenreuth   10.10.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
86 11:39:48 h   Merk, Heike Team Roy Sports   08.05.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
87 11:39:56 h   Jung, Cornelia Tri Winterbach   12.07.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
88 11:40:03 h   Krieg, Stefanie LG Muli   14.01.1975 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
89 11:45:19 h   Höhn, Brigitte LT Bittermark Dortmund   09.09.1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
90 11:45:22 h   Schwald, Andrea *D-Todtmoos   1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
91 11:46:23 h   Satzinger, Maria TSV Ebermannstadt   07.01.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
92 11:46:44 h   Jaschky-Sterzenbach, Iris ASV Sankt Augustin   12.07.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
93 11:47:51 h   Jäger, Gertrud *D-Geiselhöring   17.08.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 11:49:14 h   Dilling, Daniela KSC Strausberg   24.05.1962 W45 16.08.2008 Leipzig (GER)
94 11:52:49 h   Hegi-Koch, Karin Randringhauser Rennschnecken   30.09.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
95 11:52:52 h   Hanna, Beate Renntiere Marl   13.03.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
96 11:53:43 h   Suwelack, Julia LSF Münster   03.08.1947 W60 14.06.2008 Biel (SUI)
97 11:54:35 h   Zimmer, Christel Post-SV Buxtehude   24.12.1953 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
98 11:55:10 h   Littwin, Gabriele Lauftreff Lippehasen   14.09.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
99 11:55:19 h   Plewnia, Monika *D-Gehlert   1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
100 11:57:48 h   Friedrichs, Christel TSG Wittenburg   10.01.1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
101 11:57:51 h   Haas, Sylvia *D-Kröning   1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
102 12:00:52 h   Schaider, Silke *D-Bensheim   29.07.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
103 12:01:54 h   Weisener, Elke VfL Nauen   27.06.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
104 12:02:46 h   Bullig, Cornelia LG Nord Berlin Ultrateam   20.09.1959 W45 05.04.2008 Amsterdam (NED)
105 12:03:34 h   Reimers, Shanti Post SV Buxtehude   24.09.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
106 12:04:53 h   Drossel, Wiebke Burgdorf   17.08.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
107 12:07:29 h   Baars, Ulrike WKF Bergfried 91   11.08.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
108 12:07:38 h   Eser, Sabine TSV Gersthofen   24.11.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
109 12:08:14 h   Harrer, Helga TSG - Ellingen   04.09.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
110 12:12:14 h   Jöhring, Jutta TuSEM Essen   13.11.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
111 12:12:54 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club Deutschland e.V.   29.09.1940 W65 05.04.2008 Grünheide (GER)
112 12:19:51 h   Fieker, Sabine *D-Duisburg   09.03.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
113 12:21:58 h   Schulz, Petra LT Südwest Karlsruhe   04.05.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 12:27:00 h   Eichner, Sigrid 100 Marathon Club   29.09.1940 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
114 12:27:36 h   Sackel, Waltraud LG Heimerzheim   27.04.1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
115 12:29:03 h   Liszewitz, Dagmar SG Neukirchen-Hülchrath   02.02.1962 W45 05.04.2008 Grünheide (GER)
116 12:29:57 h   Schulze, Monika Handewitter SV   10.06.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
117 12:31:25 h   Weiß, Heidi Elisabeth GMRV   08.02.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
118 12:31:38 h   Rolfes, Maria LT Waldschleicher Lohne   25.09.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
119 12:33:09 h   Sekulla, Katrin *Berlin   28.10.1970 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
120 12:34:00 h   Möller, Silka *Mommenheim   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
121 12:34:40 h   Höfle, Angela Laufshop Endorphin Bre     W45 14.06.2008 Biel (SUI)
122 12:36:41 h   Barac, Sandra *D-Koblenz   1975 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
123 12:37:18 h   Eckmann, Silvia *D-Bad Säckingen   1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
124 12:37:18 h   Gerling, Claudia *D-Ladenburg   26.11.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
125 12:38:24 h   Schelhorn, Claudia *Berlin   13.01.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
126 12:39:36 h   Küttner, Aline *D-Benthe   1973 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
127 12:40:09 h   Bahlcke, Annett SC Potsdam/LT 2000   31.10.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
128 12:40:38 h   Schmitt, Brigitte *Bad Honnef   13.04.1950 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 12:41:43 h   Keelan, Bettina LT Bernd Hübner   1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
129 12:42:09 h   Trimboli, Wendy *D-Heltersberg   1983 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
130 12:44:05 h   Scheunemann, Petra LT Taunusstein   1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
131 12:44:06 h   Reul, Susanne *D-Niedernhausen   10.10.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
132 12:44:37 h   Straimer, Annamarie Alfterer SC   24.12.1948 W60 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 12:44:37 h   Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC   22.10.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
133 12:44:40 h   Rieß, Michelle *D-Werne   1976 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
134 12:44:40 h   Rieß, Yvonne *D-Zornheim   1974 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 12:44:58 h   Liszewitz, Dagmar SG Neukirchen-Hülchrath   02.02.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
135 12:46:33 h   Lang, Ingeborg B. LTF Köllertal     W45 14.06.2008 Biel (SUI)
136 12:47:55 h   Roninger-Frech, Gabriela TV Karsau   22.03.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
137 12:48:59 h   Bobbert, Annette Fortuna Düsseldorf   24.02.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
138 12:49:26 h   Kreim, Sybille *Mainz   23.12.1960 W45 16.08.2008 Leipzig (GER)
139 12:50:54 h   Ochs, Magdalene LC Wuppertal   02.04.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
140 12:51:22 h   Wehowsky, Sigrid TSG Maxdorf   07.05.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
141 12:51:22 h   Alt, Angelika TSG Maxdorf   19.12.1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
142 12:51:58 h   Kaltwasser, Cornelia *D-Weilheim   08.04.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
143 12:52:03 h   Müller, Friederike *Osterspai   15.12.1976 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
144 12:52:26 h   Möhle, Marion LT Darmstadt   10.06.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
145 12:52:35 h   Mezger-Anders, Heidi *Darmstadt   24.08.1946 W60 14.06.2008 Biel (SUI)
146 12:52:40 h   Mecking, Bettina Marathon Dinslaken   08.05.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
147 12:56:25 h   Eis, Jutta Post SV Hannover   21.11.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
148 12:56:57 h   Zimmerer, Elisabeth LT Neuffener Täle   07.04.1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
149 12:59:27 h   Wilhelm, Petra WiWa Kaiserslautern   22.08.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
150 13:01:00 h   Franke, Christiane DJK Oberharmersbach   10.04.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
151 13:04:28 h   Stepponat, Birgit *D-Bad Homburg   1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
152 13:06:34 h   Zacharias, Anne TSV Ötlingen   19.05.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
153 13:06:56 h   Hoffmann, Annette *D-Mannheim   1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
154 13:08:34 h   Appelhoff, Dorothea Renntiere Haltern   15.05.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
155 13:10:23 h   Keller, Maria *Dürbheim   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
156 13:10:34 h   Kreiß, Doris *Waghäusel   02.02.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
157 13:11:26 h   Kraft, Christine TV Mengede   01.12.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
158 13:17:52 h   Rausch, Anne *Köln   21.04.1982 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
159 13:18:26 h   Gödde, Marion *Miltach   1966 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
160 13:18:27 h   Turznik, Ute *D-Grünstadt   1953 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
161 13:22:33 h   Argast, Silke LSG Karlsruhe   31.08.1973 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
162 13:22:38 h   Pflug, Brigitte TF Feuerbach   26.03.1953 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
163 13:25:30 h   Schmidt, Petra *D-Peitz   02.03.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
164 13:25:51 h   Krämer, Brigitte *D-Hambrücken   18.09.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
165 13:30:53 h   Schumacher, Angelika TV Freyung   28.04.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
166 13:31:54 h   Abel, Ines *Berlin   27.09.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
167 13:34:14 h   Weißbrodt, Gabi LG Braun-Weiß Ilmenau   03.08.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
168 13:37:23 h   Hartmann, Sabine *D-Schöngeising   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
169 13:38:50 h   Meyer-Hubbert, Gerit *D-Wedel   1975 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
170 13:39:47 h   Titze-Schmalfuß, Andrea TB Johannis 1888   18.08.1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
171 13:42:09 h   Hamann, Tessa *Hamburg   1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
172 13:44:47 h   Noa, Heike Pulsschlag Olbernhau   10.04.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
173 13:46:25 h   Urbach, Ingeborg GSV Porz   29.06.1953 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
174 13:51:32 h   Kraus, Ursula RLT Rodgau   15.04.1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
(2) 13:53:33 h   Wendler, Annemarie LT Bernd Hübner   24.12.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
175 13:54:25 h   Ohlinger, Sabine *D-Bad Schussenried   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
176 13:55:40 h   Jobst, Monika SV Freistett   21.08.1952 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
177 13:55:45 h   Müller, Simone *Benthe   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
178 14:00:48 h   Schnapke, Ines T-Rex Team   04.07.1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
179 14:01:52 h   Dörnfeld, Elke Troisdorfer LG M.U.T.   03.06.1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
180 14:03:32 h   Feuchter, Petra DJK Pleinfeld   24.11.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
181 14:05:50 h   Viereck, Barbara *D-Regenstauf   1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
182 14:10:09 h   Krapp, Bärbel SG Neukirchen-Hülchrath   31.01.1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
183 14:12:26 h   Trappe, Monika LT Urbach   28.04.1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
184 14:13:22 h   Zeisberger, Ingrid *D-Wiesbaden   1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
185 14:16:07 h   Christmann, Sandra LT Fischbachtal   01.04.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
186 14:21:51 h   Lindenau, Ramona *D-Demmin   11.03.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
187 14:22:13 h   Boenigk, Luzie LC Stolpertruppe Berlin   06.06.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
188 14:22:16 h   Parker, Sabina Alfterer SC   24.11.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
189 14:24:33 h   Schmid, Andrea *D-Gemmrigheim   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
190 14:27:01 h   Kopp, Gabriela *D-Quierscheid   1967 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
191 14:36:12 h   Krennrich, Margit *D-Unterjeckenbach   1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
192 14:37:52 h   Becker, Gabriele TV Witzhelden   1969 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
193 14:39:28 h   Kolb, Gerda Team Klinikum Nürnbg   29.01.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
194 14:42:57 h   Lamade, Heike *Rothenberg   27.09.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
195 14:43:02 h   Abel, Angelika TV Stammheim   26.11.1956 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
196 14:45:58 h   Lindner, Kornelia *D-Berlin   1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
197 14:46:09 h   Grässer, Angela *D-Rottenburg   1969 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
198 14:46:32 h   Zietlow, Brigitte *Dietzenbach   09.01.1949 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
199 14:47:59 h   Keim-Merten, Iris FC Impuls Obertshausen     W40 14.06.2008 Biel (SUI)
200 14:48:01 h   Bettendorf, Sina TV-Haueneberstein   08.01.1980 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
201 14:48:17 h   Schäfer, Sabine Troisdorfer LG M.U.T.   12.02.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
202 14:49:47 h   Irle-Six, Ursula TV Siegen   27.05.1947 W60 14.06.2008 Biel (SUI)
203 14:49:50 h   Hahn, Karin *Hilchenbach   13.07.1950 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
204 14:50:32 h   Walter, Martina *D-Neuried   1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
205 14:51:06 h   Hellerich, Christl *D-Kelkheim   1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
206 14:52:00 h   Koczy, Brigitte LG Hildesheim   19.08.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
207 14:52:06 h   Jönck, Marion LC Duisburg   07.07.1953 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
208 14:55:49 h   Caninenberg, Ute *D-Heinade   08.02.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
209 14:57:33 h   Welle, Brigitta *Oberkirch   24.05.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
210 14:58:03 h   Friedrich, Hannelore *Braubach   1940 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
211 15:04:25 h   Gerenda, Kathleen NATO School   1956 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
212 15:06:40 h   Autenried, Regina *Unterleinleiter   05.04.1959 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
213 15:06:40 h   Reh, Claudia *Pretzfeld   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
214 15:08:01 h   Ballheimer-Stamm, Monika *D-Speyer   1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
215 15:12:00 h   Bächler-Preu, Beate TF Feuerbach   17.04.1962 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
216 15:14:48 h   Schwalbe, Dörte ESV Lok Zwickau   28.06.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
217 15:15:24 h   Borrmann, Kathrin *D-Landau   1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
218 15:17:17 h   Enenkel, Kirsten *Ludwigshafen   20.09.1960 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
219 15:18:28 h   Salome, Edeltraud Ronchin Athletic Club   28.06.1961 W45 30.08.2008 Theillay (FRA)
220 15:19:10 h   Szopinski, Heike LT MG-Volksgarten   05.04.1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
221 15:20:51 h   Horn, Gisela Rot-Weiss Werdau   29.04.1945 W60 14.06.2008 Biel (SUI)
222 15:22:30 h   Festerling, Tatjana Rennsteiglaufverein   06.03.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
223 15:22:34 h   Eggert, Irmgard GMRV Halberstadt   13.09.1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
224 15:25:10 h   Körber, Greta SG Haspa   25.07.1936 W70 14.06.2008 Biel (SUI)
225 15:29:00 h   Biermanski, Brigitta SF Heimbach-Weis   22.01.1949 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
226 15:34:04 h   Beer, Beatrice *D-Kelkheim   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
227 15:34:58 h   Otto, Annett TSV Dresden   29.05.1969 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
228 15:35:32 h   Drumm, Marita *D-Meisenheim   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
229 15:35:32 h   Sagasser, Doris 100 Marathon Club   04.01.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
230 15:36:20 h   Mahlburg, Brigitte TV Haueneberstein   17.10.1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
231 15:42:28 h   Albach, Marion *Königswinter   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
232 15:43:59 h   Hirt, Maria *D-Stetten   1956 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
233 15:44:38 h   Schneider, Brigitte OSC Hoechst   05.07.1952 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
234 15:49:15 h   Hülsenbeck, Anke LC Duisburg   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
235 15:55:01 h   Höschele, Tanja *D-Straubenhardt   1971 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
236 15:58:47 h   Heinisch, Karin LG MuLi   20.08.1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
237 16:00:25 h   Fulga, Daniela-Luana *Moers   1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
238 16:09:11 h   Rüdiger, Uta *D-Gernsbach   20.02.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
239 16:09:43 h   Dietrich-Höll, Barbara *D-Mackenbach   1978 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
240 16:13:25 h   Dilg, Christa *Saarbrücken   01.01.1951 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
241 16:16:15 h   Banatzki, Ilka Maria DJK Preussen 1911 Bochum   04.07.1963 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
242 16:18:52 h   Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern   07.05.1952 W55 14.06.2008 Biel (SUI)
243 16:30:32 h   Schäpers, Angela Lübecker SC   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
244 16:33:01 h   Wilhelm, Frauke *D-Essen   17.08.1968 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
245 16:36:07 h   Müller, Evelyn ESV Gremberghoven   08.02.1958 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
246 16:41:22 h   Haiduk, Eva-Maria *D-München   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
247 16:52:15 h   Hörnisch, Heike equipe64   1969 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
248 17:03:11 h   Schirmer, Gudrun LT Winnenden   16.12.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
249 17:41:56 h   Mascher, Annemarie VfL Tegel Berlin   23.06.1939 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
250 17:50:55 h   Steinborn, Angelika DUV/Tamm   09.04.1954 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
251 17:56:32 h   Abel, Sandra *D-Zweibrücken   16.04.1972 W35 14.06.2008 Biel (SUI)
252 18:00:23 h   Hauser, Ramona *Dettenhausen   25.11.1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
253 18:44:10 h   Ochs, Claudia *D-Ettlingen   1961 W45 14.06.2008 Biel (SUI)
254 18:47:16 h   Dinges, Ursula WF'75 Frankfurt/M.   14.04.1940 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
255 18:52:32 h   Strempel, Nadine *D-Saarwellingen   1978 WHK 14.06.2008 Biel (SUI)
256 18:56:37 h   Bayer, Else Viersener TV   30.06.1939 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
257 18:56:57 h   Donaubauer, Margarete *Ingolstadt   1957 W50 14.06.2008 Biel (SUI)
258 19:04:09 h   Badawiyia, Heike *D-Schwäbisch Gmünd   1965 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
259 19:12:22 h   Greif, Sonja *D-Frankfurt   1964 W40 14.06.2008 Biel (SUI)
260 19:30:37 h   Pagel, Heidrun *D-Borgsdorf   21.07.1941 W65 14.06.2008 Biel (SUI)
261 19:43:31 h   Rößler, Elke *Pfinztal   10.01.1955 W50 14.06.2008 Biel (SUI)