Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  iCalendar
Lauf
Datum:  10.09.2017 08:00 Map
Veranstaltung:  28th Ispitai Sebia Ultramarathon, 100km,50km St.Petersburg
Startort (Land): St. Petersburg (RUS)
Länge/Dauer: 100km,50km
Bestenlisten-tauglich: Ja Weitere Ultras in St. Petersburg
IAU-Label: Kein Label
Wertung:
Teilnehmerlimit:
Strecke
Laufkategorie: Straßenlauf auf einer Runde < 5km
Höhenmeter:
Strecken-beschreibung: Start: ul. Ivana Fomina
Zeitlimit:
Veranstalter
Organisation: FCIC Committee of St. Petersburg
Kontakt: V. Mersljakow
Adresse:
Telefon: +7-812-576-52-61
Mobil:
Email: whitenights1[at]mail.ru
Weitere Informationen
Startgebühr:
Webseite: http://probeg.org/card.php?id=177
Sonstiges:
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
06.09.2015 100km
  (16 M, 7 W)
Nikolay Yanalov 06:34:48h Nadezhda Gogoleva 08:20:53h
07.09.2014 100km
  (15 M, 4 W)
Timur Ponomarev 07:26:06h Nadezhda Gogoleva 08:18:49h
07.09.2013 100km
  (21 M, 2 W)
Vasiliy Larkin 06:18:26h Nadezhda Shikhanova 08:03:22h
02.09.2012 100km
  (19 M, 6 W)
Aleksey Izmailov 07:06:47h Irina Vishnevskaya 07:57:15h
03.09.2011 100km
  (15 M, 2 W)
Artur Avetisyan 07:10:32h Elena Simutina 08:38:11h
04.09.2010 100km
  (13 M, 4 W)
Aleksey Izmailov 07:04:59h Ekaterina Malafeeva 09:44:57h
05.09.2009 100km
  (11 M, 3 W)
Aleksey Arefiev 07:21:15h Elena Simutina 08:55:28h
06.09.2008 100km
  (8 M, 6 W)
Igor Tyazhkorob 07:28:00h Elena Simutina 09:01:00h
01.09.2007 100km
  (12 M, 3 W)
Yuriy Slastennikov 06:58:34h Tatyana Gurskaya 13:37:25h
03.09.2006 100km
  (13 M, 4 W)
Aleksey Izmailov 07:20:13h Irina Koval 09:32:33h
03.09.2005 100km
  (16 M, 3 W)
Vasily Spiridonov 07:40:06h Anastasia Syromyatnikova 08:29:19h
04.09.2004 100km
  (13 M, 3 W)
Vasily Spiridonov 07:38:15h Tatyana Arinosova 08:35:55h
06.09.2003 100km
  (6 M, 3 W)
Nestor Chernyavskii 07:44:41h Lyudmila Kalinina 08:19:53h
08.09.2001 100km
  (13 M, 0 W)
Igor Tyazhkorob 07:15:42h  
02.09.2000 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Evgeny Grigoriev 07:01:15h Ekaterina Malafeeva 08:44:12h
07.09.1996 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Vyacheslav Degtyarenko 07:55:06h  
06.09.1995 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Vladimir Fedotov 07:34:51h Lilia Davydova 22:44:00h
11.09.1993 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Sergei Funduryak 06:57:05h Marina Babkina 10:17:00h
07.09.1991 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Vladimir Seryakov 07:32:50h  
02.09.1989 100km (Partiell)
  (0 M, 0 W)
Sergey Karasev 07:35:45h Tatyana Homich 08:42:45h
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.