Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
  iCalendar
Lauf
Datum:  07.10.2017 09:00-08.10.2017 Map
Veranstaltung:  20th Self-Transcendence 6/12/24 Hour Track Race, Auckland
Startort (Land): Auckland (NZL)
Länge/Dauer: 24h,12h,6h
Bestenlisten-tauglich: Ja Weitere Ultras in Auckland
IAU-Label: Bronze
Wertung:
Teilnehmerlimit:
Strecke
Laufkategorie: Bahnlauf
Höhenmeter:
Strecken-beschreibung: Sovereign Stadium (within the Millennium Institute of Sport and Fitness) has an Olympic standard, synthetic, Rakoten rubber 400 metre track. The track is certified and floodlit.
Zeitlimit:
Veranstalter
Organisation: Sri Chinmoy Marathon Team
Kontakt: Simahin Pierce
Adresse:
Telefon: +64-9-630 8329 oder +64-9-309 3437
Mobil:
Email: auckland[at]srichinmoyraces.org
Weitere Informationen
Startgebühr:
Webseite: http://www.srichinmoyraces.org/nz/races/auck/24hr
Sonstiges: Also 4 person relay team
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
01.10.2016 24h
  (13 M, 4 W)
John Bayne 209.434km Penny Kirkwood 146.363km
01.10.2016 50km Split
  (13 M, 4 W)
Michael Thwaites 04:02:42h Penny Kirkwood 04:54:09h
01.10.2016 50mi Split
  (12 M, 4 W)
Michael Thwaites 06:40:29h Penny Kirkwood 08:31:16h
01.10.2016 100km Split
  (12 M, 3 W)
Michael Thwaites 08:56:30h Penny Kirkwood 10:52:47h
01.10.2016 100mi Split
  (6 M, 0 W)
John Bayne 17:15:55h  
01.10.2016 12h Split
  (13 M, 4 W)
John Bayne 122.800km Penny Kirkwood 107.200km
03.10.2015 24h
  (15 M, 8 W)
Alexander McKenzie 195.432km Sharon Scholz 170.853km
27.09.2014 24h
  (13 M, 3 W)
Michael Thwaites 234.073km Vivian Cheng 161.200km
05.10.2013 12h Split
  (22 M, 6 W)
Wayne Botha 124.000km Kerrie Bremner 114.400km
05.10.2013 24h
  (22 M, 6 W)
Wayne Botha 211.519km Kerrie Bremner 215.081km
05.10.2013 50km Split
  (21 M, 6 W)
Wayne Botha 04:05:58h Kerrie Bremner 04:54:27h
05.10.2013 100km Split
  (21 M, 6 W)
Wayne Botha 08:49:42h Kerrie Bremner 10:18:39h
05.10.2013 100mi Split
  (8 M, 2 W)
Wayne Botha 17:01:55h Kerrie Bremner 17:24:05h
06.10.2012 24h
  (7 M, 8 W)
Mark Guy 174.577km Jenny Williams 196.485km
01.10.2011 24h
  (8 M, 5 W)
Graeme Butcher 207.189km Vivian Cheng 192.652km
02.10.2010 24h
  (18 M, 6 W)
Greg Hannah 217.802km Vivian Cheng 201.400km
03.10.2009 24h
  (12 M, 4 W)
Matthew Bixley 201.200km Sophie Anderson 127.822km
22.11.2008 24h
  (10 M, 6 W)
Alexander McKenzie 200.923km Lisa Yvonne Tamati-Lusskandl 192.365km
07.10.2006 24h
  (14 M, 8 W)
Mark Morrison 216.924km Carolynn Tassie 201.869km
01.10.2005 24h
  (13 M, 7 W)
Paul Andrews 192.087km Carolynn Tassie 203.691km
25.09.2004 24h
  (10 M, 6 W)
Barnaby McBryde 185.192km Carolynn Tassie 222.222km
27.09.2003 24h
  (9 M, 6 W)
Barnaby McBryde 180.701km Carolynn Tassie 217.281km
06.07.2002 24h
  (12 M, 7 W)
Ashley Smith 193.126km Carolynn Tassie 205.213km
07.07.2001 24h
  (20 M, 7 W)
Vesa Murto 196.400km Carol Baird 176.728km
08.07.2000 24h
  (15 M, 6 W)
Gavin Smith 220.750km Margaret Hazelwood 173.230km
10.07.1999 24h
  (15 M, 6 W)
Michael Simons 182.504km Margaret Hazelwood 194.062km
04.07.1998 50mi Split
  (13 M, 3 W)
Michael Simons 07:46:57h Margaret Hazelwood 07:55:11h
04.07.1998 100mi Split
  (5 M, 2 W)
Gavin Smith 17:42:24h Margaret Hazelwood 17:46:02h
04.07.1998 24h
  (15 M, 3 W)
Gavin Smith 210.000km Margaret Hazelwood 205.000km
04.07.1998 50km Split
  (14 M, 3 W)
Gavin Smith 04:31:09h Margaret Hazelwood 04:37:39h
04.07.1998 100km Split
  (13 M, 2 W)
Michael Simons 10:15:32h Margaret Hazelwood 09:57:24h
05.07.1997 50mi Split
  (6 M, 3 W)
Ian Curtis 06:39:17h Carolynn Tassie 09:21:06h
05.07.1997 100km Split
  (6 M, 3 W)
Ian Curtis 08:26:52h Carolynn Tassie 11:47:06h
05.07.1997 100mi Split
  (2 M, 1 W)
Ian Curtis 15:16:43h Carolynn Tassie 20:21:58h
05.07.1997 24h
  (7 M, 3 W)
Ian Curtis 224.000km Carolynn Tassie 189.000km
05.07.1997 50km Split
  (7 M, 3 W)
Ian Curtis 03:54:47h Carolynn Tassie 05:05:59h
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.