Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  iCalendar
Lauf
Datum:  30.04.2017 08:00-16:00 Map
Veranstaltung:  22nd Maroondah Dam Trail Run
Startort (Land): Healesville, VIC (AUS)
Länge/Dauer: 50km
Bestenlisten-tauglich: Nein Weitere Ultras in Healesville, VIC
IAU-Label: Kein Label
Wertung:
Teilnehmerlimit: 400
Strecke
Laufkategorie: Landschaftslauf/Trail
Höhenmeter: 2000Hm
Strecken-beschreibung: GPS measured trail run of approximately 50 km. Maroondah dam in the Yarra Ranges, one hour east of Melbourne.
Zeitlimit: 9h
Veranstalter
Organisation: TRAILSPLUS
Kontakt: Brett Saxon
Adresse: P.O.Box 119 Keilor Vic 3036
Telefon: +61-418-557052
Mobil: +61-418-557052
Email: info[at]trailsplus.com.au
Weitere Informationen
Startgebühr: 70-120$AU
Webseite: http://www.trailsplus.com.au/maroondah/
Sonstiges: 42.2km, 30km, 21.1km, 10km options
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
30.04.2017 50km
  (50 M, 11 W)
Joel Claxton 04:45:59h Kellie Emmerson 04:41:47h
24.04.2016 50km
  (21 M, 3 W)
Douglas Wilson 04:39:07h Katherine MacMillan 06:01:47h
15.03.2015 50km
  (43 M, 14 W)
Damon Goerke 04:09:22h Kellie Emmerson 04:41:43h
16.03.2014 50km
  (41 M, 8 W)
Stuart Gibson 03:45:00h Kellie Emmerson 05:09:09h
17.02.2013 50km
  (57 M, 17 W)
Michael Donges 04:13:49h Shona Stephenson 04:52:40h
19.02.2012 50km
  (80 M, 22 W)
Damon Goerke 04:13:55h Nikki Wynd 05:09:27h
20.02.2011 50km
  (62 M, 21 W)
Damon Goerke 04:24:44h Marie Kavanagh 05:22:14h
14.02.2010 50km
  (37 M, 7 W)
Stuart Gibson 04:41:26h Nikki Wynd 05:51:36h
17.02.2008 50km
  (25 M, 3 W)
David Criniti 04:10:51h Nadine Kayler 05:21:17h
15.04.2007 50km
  (12 M, 1 W)
David Eadie 05:06:42h Nadine Kayler 05:27:41h
19.02.2006 50km
  (32 M, 0 W)
Jarad Kohlar 04:20:40h  
20.02.2005 50km
  (28 M, 2 W)
Robert Gray 04:35:42h Sandra Timmer-Arends 05:37:35h
22.02.2004 50km
  (21 M, 1 W)
David Criniti 04:04:54h Julia Thorn 05:41:18h
23.03.2003 50km
  (12 M, 4 W)
Kelvin Marshall 05:03:41h Julia Thorn 06:09:04h
17.03.2002 50km
  (4 M, 0 W)
Kevin Tory 04:53:30h  
25.03.2001 50km
  (9 M, 0 W)
Safet (Sani) Badic 04:32:22h  
19.03.2000 50km
  (13 M, 2 W)
Safet (Sani) Badic 04:12:35h Lavinia Petrie 05:06:21h
21.03.1999 50km
  (11 M, 0 W)
Nigel Paul Aylott 04:20:28h  
22.03.1998 50km
  (12 M, 0 W)
Bert Pelgrim 04:27:38h  
23.03.1997 50km
  (13 M, 0 W)
Greg Wilson 04:35:19h  
24.03.1996 50km
  (5 M, 0 W)
Safet (Sani) Badic 04:31:42h  
12.03.1995 50km
  (8 M, 0 W)
Safet (Sani) Badic 04:42:40h  
 
Altersklassenverteilung 30.04.2017 (50 Männer, 11 Frauen)
Age group distribution
 
Verteilung der Leistungen 30.04.2017 (50 Männer, 11 Frauen)
Performance distribution
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.