Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
  iCalendar
Lauf
Datum:  27.05.2017 07:00 Map
Veranstaltung:  Self-Transcendence 12h Lauf Prag
Startort (Land): Prag (CZE)
Länge/Dauer: 12h
Bestenlisten-tauglich: Ja Weitere Ultras in Prag
IAU-Label: Kein Label
Wertung:
Teilnehmerlimit:
Strecke
Laufkategorie: Straßenlauf auf einer Runde < 5km
Höhenmeter:
Strecken-beschreibung: Royal park Stromovka Praha. 1900m Rundkurs, 100 % glatter Asphalt. 90 % der Strecke verläuft im Schatten. Mit Restmetervermessung. Mit Restmetervermessung.
Zeitlimit:
Veranstalter
Organisation: Sri Chinmoy Marathon Team
Kontakt:
Adresse: Letovska 532, 19900 Praha- Letnany, Tschechei
Telefon: 420-603-177 566
Mobil:
Email: praha[at]srichinmoyraces.org
Weitere Informationen
Startgebühr:
Webseite: http://cs.srichinmoyraces.org
Sonstiges:
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
27.05.2017 12h
  (22 M, 7 W)
Ondrej Velicka 147.120km Katerina Kasparova 127.600km
28.05.2016 12h
  (31 M, 12 W)
Ondrej Velicka 130.967km Tereza Gecova 123.484km
13.06.2015 12h
  (29 M, 10 W)
Ondrej Velicka 124.316km Tereza Gecova 112.206km
14.06.2014 12h
  (21 M, 7 W)
Ondrej Velicka 129.714km Michaela Dimitriadu 124.804km
19.05.2012 12h
  (30 M, 4 W)
Tomas Ulma 126.579km Sarka Kolbova 112.759km
28.05.2011 12h
  (19 M, 7 W)
Tomas Ulma 131.678km Renata Horakova 102.066km
29.05.2010 12h
  (20 M, 0 W)
Tomas Ulma 137.022km  
06.06.2009 12h
  (9 M, 4 W)
Vlastimil Dvoracek 113.728km Ivana (Ilvaka) Nemcova 107.127km
31.05.2008 12h
  (19 M, 6 W)
Tomas Cernik 124.001km Pavlina Prochazkova 100.025km
02.06.2007 100km Split
  (12 M, 1 W)
Daniel Oralek 07:37:52h Ivana (Ilvaka) Nemcova 10:57:49h
02.06.2007 12h
  (22 M, 2 W)
Jiri Hofman 123.122km Ivana (Ilvaka) Nemcova 108.631km
27.05.2006 12h
  (13 M, 3 W)
Jiri Hofman 128.136km Ivana (Ilvaka) Nemcova 95.317km
27.05.2006 100km Split
  (7 M, 0 W)
Jiri Hofman 08:53:38h  
11.06.2005 12h
  (19 M, 5 W)
Jan Ondrus 131.909km Michaela Dimitriadu 111.364km
12.06.2004 12h
  (24 M, 8 W)
Petr Tylichtr 126.330km Ivana (Ilvaka) Nemcova 100.410km
29.06.2002 12h (Partiell)
  (1 M, 0 W)
Robert Wimmer 138.591km  
16.06.2001 12h
  (15 M, 1 W)
Sandro Selman 126.130km Michaela Dimitriadu 95.530km
16.06.2001 50km Split
  (15 M, 1 W)
Jan Sourek 03:56:13h Michaela Dimitriadu 05:27:52h
16.06.2001 100km Split
  (10 M, 0 W)
Jan Sourek 08:57:12h  
07.10.2000 12h
  (10 M, 1 W)
Jiri Krejci 118.942km Martina Miskovicova 63.159km
17.06.2000 12h
  (16 M, 3 W)
Jan Ondrus 128.689km Michaela Dimitriadu 94.548km
09.10.1999 12h
  (13 M, 4 W)
Jiri Jelinek 119.700km Lydia (Vismaya) Fischer 103.360km
06.06.1998 12h
  (11 M, 6 W)
Martin Fedak 103.080km Prafulla Nocker 101.530km
07.05.1997 12h
  (12 M, 1 W)
Hubert (Ushika) Muckenhumer 114.710km Bipula Langosova 88.112km
 
Altersklassenverteilung 27.05.2017 (22 Männer, 7 Frauen)
Age group distribution
 
Verteilung der Leistungen 27.05.2017 (22 Männer, 7 Frauen)
Performance distribution
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.