Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon   UTAT Ultra-Trail-Atlas-Toubcal  
  iCalendar
Lauf
Datum:  23.06.2017 22:00-24.06.2017 Map
Veranstaltung:  XXIX Sudecka Setka - 100 km Boguszów Gorce
Startort (Land): Boguszów-Gorce (POL)
Länge/Dauer: 100km
Bestenlisten-tauglich: Nein Weitere Ultras in Boguszów-Gorce
IAU-Label: Kein Label
Wertung:
Teilnehmerlimit:
Strecke
Laufkategorie: Landschaftslauf/Trail
Höhenmeter: +2780m,-2730m
Strecken-beschreibung: One lap. Layout: gravel/trail and roads (ca. 10% of distance). Track leads through hills and mountain peaks mostly in the forests. During night hours in complete darkness. 9 feed/supply zones situated on the track.
Zeitlimit: 20h
Veranstalter
Organisation: OSiR w Boguszowie-Gorcach
Kontakt: Jakub Sobieski
Adresse: Osrodek Sportu i Rekreacji, ul. Olimpijska 1 , 58-371 Boguszów-Gorce
Telefon: +48-74-8440305
Mobil: +48-693844133
Email: biuro[at]osir-boguszow.eu
Weitere Informationen
Startgebühr: 60,00 PLN
Webseite: http://sudecka100.pl
Sonstiges: Gifts for all Competitors, medals for all Finishers, pasta party, free massage on Finish, free camping site on finish site before and after event. https://online.datasport.pl/zapisy/portal/zawody.php?zawody=2752
Ergebnisse Splits Siegerliste (M/W)
23.06.2017 100km
  (180 M, 25 W)
Piotr Pawel Sawicki 09:10:03h Anna Zaczynska 11:45:30h
24.06.2016 100km
  (95 M, 20 W)
Bartosz Gorczyca 09:06:18h Ewa Majer 10:20:01h
19.06.2015 100km
  (138 M, 17 W)
Milosz Szczesniewski 08:11:40h Zaneta Bogdal 10:57:27h
20.06.2014 100km
  (111 M, 18 W)
Michal Jochymek 08:53:11h Ewa Majer 09:58:55h
21.06.2013 100km
  (78 M, 11 W)
Marcin Pawlowski 09:17:31h Sabina Gielzak 10:59:56h
22.06.2012 100km
  (52 M, 5 W)
Marek Swoboda 09:06:58h Ewa Majer 10:41:49h
24.06.2011 100km
  (47 M, 6 W)
Marek Swoboda 09:10:33h Iwona Turosz 13:34:26h
19.06.2010 100km
  (35 M, 5 W)
Artur Kurek 09:29:13h Dorota Wozniak 13:01:36h
20.06.2009 100km
  (42 M, 3 W)
Mateusz Klaczynski 09:23:35h Dorota Wosniak 12:15:41h
20.06.2008 100km
  (51 M, 2 W)
Ruslan Kandyba 08:05:22h Aneta Marciniuk 12:48:31h
22.06.2007 100km
  (60 M, 4 W)
Marek Swoboda 09:55:00h Renata Baczewska 13:40:00h
23.06.2006 100km
  (75 M, 6 W)
Marek Swoboda 09:15:00h Renata Baczewska 12:46:00h
17.06.2005 100km
  (65 M, 8 W)
Marek Swoboda 09:36:00h Renata Baczewska 13:33:00h
18.06.2004 100km
  (87 M, 6 W)
Artur Kawecki 10:03:00h Dominika Stawczyk 13:57:00h
20.06.2003 100km
  (75 M, 6 W)
Edward Baczewski 09:47:00h Irena Lasota 15:08:00h
21.06.2002 100km
  (73 M, 5 W)
Edward Baczewski 10:16:00h Anna Kowalewska 15:22:00h
22.06.2001 100km
  (71 M, 4 W)
Edward Baczewski 09:58:00h Irena Lasota 15:41:00h
23.06.2000 100km
  (85 M, 2 W)
Edward Baczewski 09:36:00h Irena Lasota 17:34:00h
25.06.1999 100km
  (60 M, 5 W)
Ryszard Kuzniak 10:11:00h Irena Lasota 16:11:00h
19.06.1998 100km
  (74 M, 4 W)
Edward Baczewski 10:19:00h Irena Lasota 16:39:00h
19.06.1997 100km
  (57 M, 2 W)
Edward Baczewski 10:40:00h Irena Lasota 16:40:00h
21.06.1996 100km
  (62 M, 3 W)
Edward Dudek 10:58:00h Milada Klapkova 15:20:00h
23.06.1995 100km
  (84 M, 2 W)
Edward Dudek 11:15:00h Milada Klapkova 15:29:00h
24.06.1994 100km
  (63 M, 1 W)
Krzysztof Skiba 13:58:00h Milada Klapkova 16:03:00h
05.06.1993 100km
  (10 M, 0 W)
Stanislaw Szczerba 14:37:00h  
 
Altersklassenverteilung 23.06.2017 (180 Männer, 25 Frauen)
Age group distribution
 
Verteilung der Leistungen 23.06.2017 (180 Männer, 25 Frauen)
Performance distribution
Finisher im Verlauf der Jahre
Finisher history
Ewige Bestenliste dieser Veranstaltung. Mehrfach-Finisher.