Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:

DUV-50km-Cup 2013 Frauen

69 einzelne Leistungen im Cup.

Durch Klick auf den Rang vor dem Namen kann die Urkunde für den jeweiligen Läufer als PDF-Datei heruntergeladen werden.

Gesamt- Rang Nachname, Vorname Verein Jg. AK Leistung Rodgau 26.01.13 Marburg 03.03.13 Eschollbrücken 24.03.13 Grünheide 13.04.13 Leipzig 17.08.13 Bottrop 10.11.13
1 Veith, Pamela TSV 1894 Kusterdingen 1973 W40 7:27:11     3:50:57   3:47:02 3:40:09
2 Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden 1970 W40 7:53:54 4:12:53   4:05:36     3:48:18
3 Stöppler, Simone SCC Hanau - Rodenbach 1964 W45 7:59:45 4:22:02   4:00:57   3:58:48  
4 Hoffmann, Sigrid LG Westerwald 1965 W45 8:19:32 4:43:17 4:08:46       4:10:46
5 Kirchner, Michaela LG Ultralauf 1966 W45 8:38:49 4:35:13 4:21:23       4:17:26
6 Libuda, Anke BSG Springorum Bochum 1979 WHK 8:40:04   4:20:51       4:19:13
7 Fischer, Bärbel RLT Rodgau 1964 W45 8:58:21 4:53:24 4:32:17 4:26:04      
8 Neumann, Petra ESV LOK Zwickau 1971 W40 9:01:44 4:41:20 4:20:24        
9 Krieg, Stefanie LG Muli /100Mc 1975 W35 9:24:14 4:48:17   4:35:57      
10 Marschner-Kempcke, Ina LG Seligenstadt 1961 W50 9:50:40 5:09:23   4:41:17      
11 Heddrich, Martina LG Asslar-Werdorf 1971 W40 9:55:23 5:07:07 4:48:16        
12 Marton, Petra TV Forst Triathlon 1968 W45 10:03:13 5:05:01 4:59:37 5:06:41     5:03:36
13 Schulz, Martina Meddys LWT Koblenz 1963 W50 10:05:22 5:07:52 4:57:30        
14 Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam 1968 W45 10:08:41 5:25:39 4:43:02        
15 Link-Holtermann, Elke TUS Breckerfeld 1969 W40 10:09:59 5:08:21 5:11:17       5:01:38
16 Grahnert, Ines LG Langen 1970 W40 10:22:34 5:15:06   5:07:28      
17 Frenzl, Nicole TVE Weiher 1974 W35 10:33:03 5:23:03 5:10:00        
18 Beidl, Sonja SC Steinberg 1970 W40 10:38:11   4:52:32 5:45:39      
19 Pähler vor der Holte, Anne Laufen gegen Leiden 1956 W55 10:54:54 5:37:42       5:17:12  
20 Zachow, Doris LG Ultralauf 1967 W45 10:55:06 5:36:27         5:18:39
21 Strosny, Angela ASC Darmstadt 1966 W45 11:02:28 5:45:03 5:17:25        
22 Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim 1952 W60 11:17:42 5:41:34   5:36:08      
23 Bergmann, Iris Lauftreff Nottuln 1961 W50 11:22:25 5:55:40         5:26:45
24 John, Svenja Team Erdinger Alkoholfrei 1986 WHK 11:32:45 6:11:32         5:21:13
25 Herbertz, Nancy   1966 W45 11:35:32 6:04:06 5:31:26        
26 Dilling, Daniela LG Nord Berlin Ultrateam 1962 W50 11:46:22 6:08:26   5:37:56      
27 Hülse, Renate TuS 64 Bösinghoven 1957 W55 11:47:28 5:41:24         6:06:04
28 Sprang, Sonja   1973 W40 11:48:35 5:53:07   5:55:28      
29 Möhle, Marion LT Hemsbach 1965 W45 11:54:39 5:56:35   5:58:04      
30 Stöhr, Heidemarie laufendhelfen 1956 W55 12:10:42 6:12:30 5:58:12