Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:

DUV-50km-Cup 2011 Frauen

66 einzelne Leistungen im Cup.

Durch Klick auf den Rang vor dem Namen kann die Urkunde für den jeweiligen Läufer als PDF-Datei heruntergeladen werden.

Gesamt- Rang Nachname, Vorname Verein Jg. AK Leistung Rodgau 29.01.11 Marburg 05.03.11 Eschollbrücken 27.03.11 Leipzig 13.08.11 Bottrop 06.11.11
1 Werthmüller, Gabriele LV Langenthal 1974 W35 7:52:13 3:59:05     3:53:08  
2 Müller, Antje SV Eula 58 1970 W40 7:57:36 3:58:16 3:59:20      
3 Krause, Antje Ultra Sport Club Marburg 1972 W35 8:01:03 4:10:10 3:50:53   4:12:27  
4 Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden 1970 W40 8:06:28 4:03:49 4:02:39      
5 Benning, Nicole EK Schwaikheim 1972 W35 8:22:11 4:13:40   4:08:31    
6 Krieg, Stefanie LG Muli /100Mc 1975 W35 8:35:37 4:11:52   4:23:45    
7 Straß, Melanie LLG Wustweiler 1975 W35 8:45:10 4:29:34 4:15:36      
8 Alvarez Pazos, Heike Lauftreff Hemsbach 1966 W45 8:47:45 4:26:46   4:20:59    
9 Fischer, Bärbel RLT Rodgau 1964 W45 8:51:27 4:27:31 4:23:56 4:29:12    
10 Hamm, Carmen Laufende Socke 1966 W45 9:14:03 5:00:33 4:38:44 4:35:19    
11 Ngamkam, Angela Bautzener LV 1966 W45 9:15:17   4:28:24 4:55:45   4:46:53
12 Christ, Heike LT Sulz am Eck 1969 W40 9:31:11 4:40:50 4:50:21      
13 Frenzl, Nicole TVE Weiher 1974 W35 9:38:18 5:02:59 4:35:19      
14 Brückel, Simone SG Anspach 1969 W40 9:45:57 4:58:51   4:47:06    
15 Blank, Elke Team Pyraser 1967 W40 9:45:58 4:50:47   4:55:11    
16 Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T. 1959 W50 9:54:10 4:57:31 4:56:39      
17 Schlüter, Eva 100 Marathon Club 1968 W40 9:57:11 4:55:46 5:01:25 5:18:00    
18 Gries, Anja LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1969 W40 10:08:38 5:05:31   5:03:07    
19 Kohler, Melanie LG Ultralauf 1971 W40 10:22:52 5:03:34   5:19:18    
20 Wienstroer, Antje Team Erdinger Alkoholfrei 1964 W45 10:34:34       5:27:55 5:06:39
21 Zietlow, Irina Wacker Offenbach 1970 W40 10:36:01 5:28:52 5:24:45 5:11:16    
22 Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim 1952 W55 10:48:53 5:20:54   5:27:59    
23 Beidl, Sonja SC Steinberg 1970 W40 10:49:00 5:27:28 5:21:32      
24 Correc, Manuela 1. FC Kaiserslautern 1969 W40 10:50:46   5:45:09 5:05:37    
25 Kaltwasser, Cornelia Team Ultraschnecke 1967 W40 11:17:11 5:37:34   5:39:37    
26 Sprang, Sonja   1973 W35 11:22:09 5:57:02   5:25:07    
27 Wolfe, Donielle wolfepack 1978 WHK 11:22:46   5:56:46     5:26:00
28 Möhle, Marion LT Hemsbach 1965 W45 11:26:22 5:40:31   5:45:51    
29 Striebinger, Ute LT Spiridon Mannheim 1953 W55 13:43:26 6:56:05 6:47:21      
30 Kortyka, Sara 100 Marathon Club 1991 WJUN 13:44:39 6:57:18 6:47:21