Select your language:
Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Bad Gastein Ultraks   18th Kalahari Augrabies Extreme Marathon  
Jahr:   Strecke:   M/W:

DUV-50km-Cup 2010 Frauen

51 einzelne Leistungen im Cup.

Durch Klick auf den Rang vor dem Namen kann die Urkunde für den jeweiligen Läufer als PDF-Datei heruntergeladen werden.

Gesamt- Rang Nachname, Vorname Verein Jg. AK Leistung Rodgau 30.01.10 Marburg 28.02.10 Eschollbrücken 21.03.10 Leipzig 14.08.10 Leverkusen 05.09.10 Bottrop 07.11.10
1 Röder, Manuela Medica Tria Team 1977 WHK 7:48:06       3:54:17   3:53:49
2 Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden 1970 W40 8:11:52       4:15:12   3:56:40
3 Müller, Antje LV Oberholz 1970 W40 8:25:20 4:21:00         4:04:20
4 Wohlgemuth, Kerstin OSC Löbau 1956 W50 8:43:27       4:20:44   4:22:43
5 Deckert, Deborah TV Schweinheim 1956 W50 8:57:36     4:35:55     4:21:41
6 Fischer, Bärbel RLT Rodgau 1964 W45 9:04:05 4:32:07   4:31:58      
7 Ueberholz, Antje Meddys LWT Koblenz 1967 W40 9:20:11 5:06:27 5:02:35   4:39:53   4:40:18
8 Wirth, Dorothee RLT Rodgau 1953 W55 9:22:48 4:50:36         4:32:12
9 Eschelbach, Iris LG Ultralauf 1965 W45 9:27:49 4:53:08 4:39:03 4:53:15     4:48:46
10 Schulz, Martina Meddys LWT Koblenz 1963 W45 9:28:24 5:06:29 5:02:35   4:39:53   4:48:31
11 Marton, Petra TV Forst Triathlon 1968 W40 9:39:29 4:52:57         4:46:32
12 Ebert, Nicole TV Goldbach 1974 W35 9:52:12 4:58:10   4:54:02      
13 Pörsch, Andrea Meddy's LWT Koblenz 1969 W40 10:04:47       5:05:17   4:59:30
14 Heidger, Sonja Meddy's LWT Koblenz 1966 W40 10:11:41 5:24:19 5:14:57       4:56:44
15 Frenzl, Nicole TVE Weiher 1974 W35 10:14:08 5:26:31 4:47:37        
16 Bullig, Cornelia Troisdorfer LG M.U.T. 1959 W50 10:30:26 5:15:10 5:15:16        
17 Bobbert, Annette Fortuna Düsseldorf 1967 W40 10:38:42 5:35:52       5:02:50  
18 Brandenstein, Jutta   1963 W45 10:40:33 5:33:57   5:06:36      
19 Dieckerhoff, Nicole TV Seulberg 1974 W35 11:18:36 5:32:53 5:45:43        
20 Kaltwasser, Cornelia Team Ultraschnecke 1967 W40 11:21:49 5:47:23   5:34:26      
21 Beidl, Sonja SC Steinberg 1970 W40 11:23:36 5:59:23 5:24:13        
22 Möhle, Marion LT Hemsbach 1965 W45 11:51:44 5:56:49   5:54:55