Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:

DUV-50km-Cup 2009 Frauen

73 einzelne Leistungen im Cup.

Durch Klick auf den Rang vor dem Namen kann die Urkunde für den jeweiligen Läufer als PDF-Datei heruntergeladen werden.

Gesamt- Rang Nachname, Vorname Verein Jg. AK Leistung Rodgau 31.01.09 Marburg 07.03.09 Eschollbrücken 29.03.09 Rodenbach 18.04.09 Leverkusen 13.09.09 Bottrop 08.11.09
1 Benning, Nicole EK Schwaikheim 1972 W35 7:49:37 4:44:42     3:52:19   3:57:18
2 Kenkenberg, Gabriele LC Olympia Wiesbaden 1970 W35 8:04:54 4:10:05   4:06:01     3:58:53
3 Gärtner, Elke LC Olympia Wiesbaden 1963 W45 8:06:40 4:07:08   4:10:24 3:59:32    
4 Hildebrand, Carmen SSC-Langnau 1969 W40 8:24:03 4:16:33 4:07:30        
5 Harz, Susanne RC Vorwärts Speyer 1972 W35 8:27:19 4:23:51 4:17:33   4:09:46    
6 Schlegel, Ilona Melpomene Bonn e.V. 1966 W40 8:33:47 4:16:26     4:17:21    
7 Müller, Alexandra LC Olympia Wiesbaden 1976 WHK 8:40:33 4:22:22   4:18:11      
8 Wirth, Dorothee RLT Rodgau 1953 W55 8:53:25 4:33:22     4:20:03    
9 Deckert, Deborah TV Schweinheim 1956 W50 8:55:30 4:32:39     4:22:51    
10 Fischer, Bärbel RLT Rodgau 1964 W45 8:56:49 4:35:21   4:39:09 4:21:28    
11 Schultz, Petra Magdeburger Laufkultur 08 e.V. 1955 W50 8:59:19   4:35:46   4:23:33    
12 Stutzke, Silke LG Nord Berlin Ultrateam 1968 W40 9:19:03   4:46:47   4:32:16    
13 Karg, Nicole LT Hemsbach 1962 W45 9:21:27 4:38:25     4:43:02    
14 Falkhausen, Christine TV Seeheim 1956 W50 9:22:30 4:42:54   4:39:36      
15 Gehmacher, Christine SC Bergen 1965 W40 9:23:11 4:44:40 4:38:31        
16 Stoll, Ursula Offenbacher LC 1953 W55 9:24:50 4:42:22     4:42:28    
17 Frenzl, Nicole TVE Weiher 1974 W35 9:35:25 4:54:13 4:41:12        
18 Münch, Sabine LG Rülzheim 1959 W50 9:36:05 4:42:36   4:53:29      
19 Krawietz, Ute SV Mörlenbach 1958 W50 9:43:21 4:51:56   4:51:25      
20 Eschelbach, Iris LG Ultralauf 1965 W40 9:51:01 5:01:24     4:49:37    
21 Jaschky-Sterzenbach, Iris Troisdorfer LG M.U.T. 1961 W45 9:53:29 4:53:01       5:00:28  
22 Müller, Kerstin LLG Drei Buchen 1969 W40 10:02:27 4:57:01 5:05:26        
23 Henß, Sabine VL Langenselbold 1972 W35 10:11:25 5:16:21     4:55:04    
24 Roos, Birgit SG Anspach 1953 W55 10:16:24 5:16:45   5:14:08 5:02:16    
25 Linse, Stephanie LT Hemsbach 1967 W40 10:20:33 5:07:29   5:13:04      
26 Reppermund, Anke LT Hemsbach 1970 W35 10:20:37 5:07:32   5:13:05      
27 Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot 1957 W50 10:20:47 5:17:47     5:03:00    
28 Krämer, Elisabeth Maria Alfterer SC 1960 W45 10:21:26 5:25:50     4:55:36    
29 Jäger, Ruth TGM SV Jügesheim 1952 W55 10:56:19 5:27:06 5:29:13        
30 Liszewitz, Dagmar LG Ultralauf 1962 W45 11:13:39 5:49:55 5:45:54   5:27:45    
31 Möhle, Marion LT Hemsbach 1965 W40 11:24:14 5:39:59   5:44:15      
32 Eichner, Sigrid LG Mauerweg Berlin e.V. 1940 W65 11:26:14 5:48:13         5:38:01
33 Helferich, Silke LTF Marpingen 1970 W35 11:44:58 6:03:25     5:41:33