Select your language:
100 km durch den Süden des Ruhrgebiets   Online Marketing Agentur sucht Gipfelstürmer   Andorra Ultra Trail  
Jahr:   Strecke:   M/W:

DUV-50km-Cup 2005 Frauen

56 einzelne Leistungen im Cup.

Durch Klick auf den Rang vor dem Namen kann die Urkunde für den jeweiligen Läufer als PDF-Datei heruntergeladen werden.

Gesamt- Rang Nachname, Vorname Verein Jg. AK Leistung Rodgau 29.01.05 Eschollbrücken 20.03.05 Grünheide 09.04.05 Marburg 09.04.05 Schwäbisch Gmünd 22.10.05 Bottrop 30.10.05
1 Streicher, Elke EK Schwaikheim 1967 W35 8:13:09 4:07:48 4:06:04   4:07:05 4:45:08  
2 Hildebrand, Carmen SSC-Langnau 1969 W35 8:16:53 4:15:21 4:01:32        
3 Drescher, Anke Ssc Hanau-rodenbach 1967 W35 8:25:13 4:12:02 4:13:11        
4 Melzer, Elke Melpomene Bonn e.V. 1963 W40 8:38:16 4:16:35     4:21:41    
5 Pflitsch, Petra LG Gummersbach 1956 W45 9:03:10       4:29:13   4:33:57
6 Runtze, Anja TSV Obervorschütz 1970 W35 9:25:14   4:43:56   4:41:18 5:23:50  
7 Weber, Claudia LAZ Rhede 1962 W40 9:46:04 5:01:51 5:20:09   4:44:13    
8 Correc, Manuela 1. FC Kaiserslautern 1969 W35 9:53:42 4:53:29 5:10:05   5:00:13    
9 Keelan, Bettina 100 Marathon Club 1957 W45 9:54:13     4:44:06   5:10:07  
10 Ngamkam, Angela Bautzener LV 1966 W35 10:02:12 5:17:33 5:11:54       4:50:18
11 Metz, Hannelore TV Haueneberstein 1949 W55 10:04:23 4:47:12       5:17:11  
12 Roos, Birgit SG Anspach 1953 W50 10:06:07 5:05:49     5:13:56   5:00:18
13 Krapp, Bärbel   1959 W45 10:22:43 4:58:49         5:23:54
14 Kilian, Alexandra GutsMuths-Rennsteglaufvrein e.V 1959 W45 10:32:49 5:17:15 5:15:34        
15 Hotz-Wagenblatt, Agnes TSV 05 Rot 1957 W45 10:36:34 5:21:43 5:15:29     5:45:39 5:21:05
16 Abel, Angelika TV Stammheim 1956 W45 10:50:51 5:08:56       5:41:55  
17 Pfaff, Ute MT Bonlanden 1962 W40 10:59:59 5:13:33 5:46:26        
18 Scheer, Karin TV Kleinwiedenest 1949 W55 11:20:46 6:03:02       5:49:33 5:31:13
19 Wehner, Helga TG Groß Karben 1938 W65 11:42:24 6:11:35 5:50:39   5:51:45 6:36:40  
20 Kaderhandt, Anita Marathon Club Menden 1950 W55 11:49:20       5:32:00 6:17:20  
21 Zietlow, Brigitte Dietzenbach 1949 W55 11:49:50 5:34:33       6:15:17  
22 Rust, Andrea TV Haueneberstein 1957 W45 12:50:04 6:14:45       6:35:19